ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: 2 Din DVD вместо RCD-300! Что посоветуете?!

  1. #1
    AkzoS
    Гость

    Question 2 Din DVD вместо RCD-300! Что посоветуете?!

    Заказал В6 Highline в Атланте без заводской RCD с прицелом на установку DVD (2Din)! Что посоветуете? Есть ли какие-нибудь подводные камни? Рассматриваю варианты Alpine IVA-W200Ri либо Kenwood DDX-7025.Заранее благодарен.

  2. #2
    Мембер Аватар для romickz
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    321
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AkzoS
    Заказал В6 Highline в Атланте без заводской RCD с прицелом на установку DVD (2Din)! Что посоветуете? Есть ли какие-нибудь подводные камни? Рассматриваю варианты Alpine IVA-W200Ri либо Kenwood DDX-7025.Заранее благодарен.
    Посоветовать тебе ничего не могу, т.к. не специалист в этом
    Но просто тебя предупрежу о возможных минусах (плюсы ты итак знаешь), осоновываясь на них я заказал RCD-500 c усилителем, сд чейнджером и MP3.
    1. Привлекательность кражи для пионеров с соответсующими последствиями возрастает во много раз (если сравнивать штатную музыку и такую)
    2. Страховка на систему будет 20%. Штатная магнитола - столько же, сколько и на пассат - т.е. от 7-11%.
    3. Если у тебя мультируль, то судя по рассказам форумчан м.б. проблемы с его подключением к магнитоле.

    Сейчас пользуюсь, мне очень нравится и менять не собираюсь
    PS
    Правда мне эта магнитола обошлась почти бесплатно, вытребовал скидку
    Последний раз редактировалось romickz; 19.06.2006 в 14:26.

  4. #3
    AkzoS
    Гость

    Неужели так никто и не поможет советом

    Как-то странно получается ребята: Либо у всех штатные магнитолы стоят, либо просто время терять на мой вопрос не хочется???!!!

  5. #4
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AkzoS
    Как-то странно получается ребята: Либо у всех штатные магнитолы стоят, либо просто время терять на мой вопрос не хочется???!!!
    посмотри в разделе "тюнинг" там много раз это обсуждали
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  7. #5
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AkzoS
    Как-то странно получается ребята: Либо у всех штатные магнитолы стоят, либо просто время терять на мой вопрос не хочется???!!!
    на B6 просто еще никто не заморачивался, а вот на B5.5 есть достаточно примеров, включая указанный выше кенвуд, совсем недавно такой себе поставил Филипп (Undoo), причем, управление на руле сохранилось.

  9. #6
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Примерно раз в неделю такое желание возникает у посетителей сайта....у меня вместо штатной RCD-300 установлен Kenwood 8027 с ТВ , навигацией, сабом и накопителем HDD. Фотографии выклвдывал тут и рассказывал о подводных камнях установки.
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  11. #7
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Есть такая кнопочка "поиск", одна дает очень неплохие результаты. Сделена она для того, чтобы не создавать кучу одинаковых тем в разделах. Проделанная за тебя работа выявила следующие, наверняка интересные тебе, ссылки:
    http://passatclub.ru/forum/showthread.php?t=3336
    http://passatclub.ru/forum/showthread.php?t=3287
    http://passatclub.ru/forum/showthread.php?t=2758
    http://passatclub.ru/forum/showthrea...F3%E7%FB%EA%E0
    http://passatclub.ru/forum/showthread.php?t=3044
    I only drink to make YOU more interesting!



  13. #8
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  14. Рейтинг
    2 Freem: это ссылки на фотошоп, а реального фото я не увидил.

    2 Navigatorov: Скажи, где кон кретно ссылка на реальную фото? Хочется посмотреть. А то я в раздумьях.

  15. #9
    AkzoS
    Гость

    Question Требуется совет бывалых

    Спасибо FreeMу и всем ребятам за содействие. Вот только цены меня немного шокировали: апгрейд авто с музыкальной точки зрения обойдется примерно в 3,5-4 тысячи.Вопрос следующего характера: возможно ли сделать следующим образом:
    1.Установить новую голову(например Alpine IVA-W200Ri),сделать шумоизоляцию, усилитель на саб (требуется совет!!!) ну и сам сабвуфер(что выбрать?) конечно, не затрагивая пока штатную акустику(кстати так и не понял сколько в базе Highline колонок), а затем только по мере притока финансов дополнять авто необходимыми компонентами. Не имея опыта в подборе и компоновке автозвука, прошу помочь в выборе и последовательности моих действий. Желательно указывать конкретные модели муз.оборудования с приблизительными ценами, т.к. к советам консультантов в магазине прислушиваться не хочется.Придти и купить, назвав конкретную модель.Бюджет первоначальных вложений 2 тысячи.И ещё один момент: Хочу оборудование приобрести своими силами, а установку доверить автосалону, который предоставляет автомобиль.Где лучше приобрести, чтобы в дальнейшем не возникло гарантийных проблем (касаемо качества муз.составляющих)???

  16. #10
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  17. Рейтинг
    Как говорится «Лучше один раз увидеть...»
    Приезжай в четверг на встречу и все увидишь своими глазами и услышишь своими ушами.

  18. #11
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    2 Freem: это ссылки на фотошоп, а реального фото я не увидил.

    2 Navigatorov: Скажи, где кон кретно ссылка на реальную фото? Хочется посмотреть. А то я в раздумьях.
    Будем считать это за спасибо...
    I only drink to make YOU more interesting!



  20. #12
    AkzoS
    Гость

    В ожидании

    Freem надежда вся на тебя, жду ответа по последней просьбе

  21. #13
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AkzoS
    Freem надежда вся на тебя, жду ответа по последней просьбе
    По поводу новой головы - я и сам к этому Алпайну присматриваюсь, думаю по осени сделать так: заменить штатную голову, поставть ТВ тюнер (тоже Алпайн, чтобы поддерживался тач-скрин в режиме тв-тюнера) и сделать переходную рамку с такой же текстурой, что и отделка торпеды. Вагеноский переходник не очень выглядит. Все это собираюсь делать в саундспиде (www.soundspeed.ru) - цены такие же как и официалов, только сделают граммотнее в разы. Если задумаюсь, чтобы кнопки на руле работали - то поеду в эрту(www.erta.ru). Думаю к тому времени они уже придумают переходник, эмулирующий штатную голову В6.По поводу звука пока не заморачивался. Да и не очень понимаю в этом. В базе хайлайна по-моему 8 колонок (с пищалками).
    I only drink to make YOU more interesting!



  23. #14
    AkzoS
    Гость

    Smile Спасибо за совет

    Спасибо. У меня немного иная ситуация, я заказал машину без магнитолы, т.е. если я не ошибаюсь, то мультируля у меня не будет (менеджер при заказе сказал, что он устанавливается при обязательном условии наличия магнитолы). А также штатное место должно быть не в виде трапеции, а стандартное.А по поводу ТВ-тюнера: Я в 100 км. от Москвы живу, стоит ли рассчитывать на нормальное воспроизведение каналов. Кстати о GPS-навигации: Имеются ли карты М.О. или пока мне об этом не стоит задумываться?

  24. #15
    AkzoS
    Гость

    Очередное обращение

    Freem пока в сети просвети по-поводу ТВ-тюнера и GPS-а!!!

  25. #16
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AkzoS
    Freem пока в сети просвети по-поводу ТВ-тюнера и GPS-а!!!
    ТВ тюнер поключается к голове и прячется где-нибудь за барадачком. От него отходят две антенны (полоски), которые крепятся по бокам к заднему стеклу. Если брать Alpine IVA-W200Ri, то к нему лучше и тв-тюнер тоже алпайновский, поскольку тогда ты сможешь им пользоваться не с пульта, а через тач скрин. В ста км. от Москвы думаю пользоваться без мазы. Хотя если у тебя телек дома от комнатной антенны хорошо показывает, то можно попробовать.
    По поводу GPS. Alpine IVA-W200Ri не имеет встроенного модуля навигации, а лишь присутсвует RGBразъем, который позволяет подключить устройство для навигации (www.carmani.ru - они этим знаимаются, в саундспиде тоже). Вобщем мне это не нравится. Я использую для навигации КПК и GPS приемник+ прога-карта Москвы и Моск. обл.
    Последний раз редактировалось Freem; 21.06.2006 в 14:10.
    I only drink to make YOU more interesting!



  27. #17
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    Как говорится «Лучше один раз увидеть...»
    Приезжай в четверг на встречу и все увидишь своими глазами и услышишь своими ушами.
    Я чет пропустил...а где и когда в четверг встреча??? Там готов показать и дать послушать то что вышло с музыкой ))))
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  29. #18
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    2 Freem: это ссылки на фотошоп, а реального фото я не увидил.

    2 Navigatorov: Скажи, где кон кретно ссылка на реальную фото? Хочется посмотреть. А то я в раздумьях.
    http://www.passatclub.ru/forum/showt...?t=3159&page=2
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  31. #19
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Navigatorov
    Я чет пропустил...а где и когда в четверг встреча??? Там готов показать и дать послушать то что вышло с музыкой ))))
    Ответ на вопрос "Где?": http://www.passatclub.ru/forum/showthread.php?t=1362
    и, на вопрос "Когда?":http://www.passatclub.ru/forum/showthread.php?t=3803

    Приезжай, будет очень любопытно взглянуть

  33. #20
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Постараюсь приехать!!! У меня есть идея замостячить наклейки клуба, а то ездим каждый день мимо друг друга и не знаем в лицо )))) Типа Passat club "НИК" www.passatclub.ru и на заднее сткло.
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  35. #21
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Для этого есть рамки, но здесь (в этой теме) не место для обсуждения этого

  37. #22
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem
    Будем считать это за спасибо...
    Нет, ну СПАСИБО конечно! Но я действительно хочу увидеть реальную фото.
    Не понимаю, чем я обидил.

  39. #23
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Navigatorov
    Спасибо! В общем неплохо. Но чувствуется что то инородное в консоли авто. Как мне обьясняли в ателье, всё дело в том, что панель немного полукруглая, и поэтому экран не совсем чётко прилегает. Идеально-родная система, но родная система дорогущая.

    А как яркость? Днём видно что нибудь?

  41. #24
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  42. Рейтинг
    И ещё: есть ли в RCD 500 МР3 выход на сабвуфер?

  43. #25
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    Нет, ну СПАСИБО конечно! Но я действительно хочу увидеть реальную фото.
    Не понимаю, чем я обидил.
    Спи спокойно - не обидел!
    I only drink to make YOU more interesting!



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прикол дня
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 16938
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 11:44
  2. текём, че посоветуете?
    от facerace в разделе Passat B5
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 16:45
  3. автомат вместо механики на Б6
    от LAVROV в разделе Passat B6
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 14:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org