ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 15
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 359

Тема: Центральное и боковые зеркала Пассат Б7. Функции и режимы.

  1. #301
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    Очень долго я искал возможность включить эту функцию в пассатовских блоках с длинной кодировкой, и только в субботу мне это удалось.
    Ну так поделись как это можно сделать с помощью VCDS...

  3. #302
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Vcds'ом не сделать
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB
    Спасибо!
    ALEKSEI1286 Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #303
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    Vcds'ом не сделать
    Грусно...

  7. #304
    Гость
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    16
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    Про автоопускание зеркала не понял, для опускания правого надо иметь мотор с потенциометрами, опускание левого не предусмотрено.
    А можно настроить опускание правого зеркала при движении задним ходом на авто без сидений с памятью? Комплектация комфортлайн+текник

  9. #305
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zerotonine Посмотреть сообщение
    А можно настроить опускание правого зеркала при движении задним ходом на авто без сидений с памятью?

  11. #306
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zerotonine Посмотреть сообщение
    А можно настроить опускание правого зеркала при движении задним ходом на авто без сидений с памятью? Комплектация комфортлайн+текник
    Нет нельзя. Но ... Если поставить зеркало с модулем памяти и поменять блок дверной электроники (если повезет, может стоит тот, который поддерживает эту функцию), то этого можно добится.
    В соседней ветке люди ставили на В6 зеркала от В7 и как побочный эффект получили эту функцию...

  13. #307
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вот этот человек говорит, что можно. http://www.drive2.ru/users/petranvag/
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  15. #308
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fisher29 Посмотреть сообщение
    Вот этот человек говорит, что можно. http://www.drive2.ru/users/petranvag/
    Неа... читаем внимательнее: «Настраиваем платформу MQB»

    Еще раз повторюсь: зеркало должно другое, физически другое, с другой начинкой...

  17. #309
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Нет нельзя. Но ... Если поставить зеркало с модулем памяти и поменять блок дверной электроники (если повезет, может стоит тот, который поддерживает эту функцию), то этого можно добится.
    В соседней ветке люди ставили на В6 зеркала от В7 и как побочный эффект получили эту функцию...
    У всех Б7 должны быть максимальные блоки.
    У Б6 тоже есть такая функция, для этого надо дверной блок максимальный и моторчик регулировки правого зеркала с потенциометрами.
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  19. #310
    Гость Аватар для Swarms
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  20. Рейтинг
    бредовое деление, что за дедовщина))))))

  21. #311
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    казань
    Сообщений
    84
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ещё раз про складывание зеркал вот такое чудо КИТАЙСКИХ друзей никто не пробовал http://www.aliexpress.com/item/Vw-b7...647189324.html
    http://www.aliexpress.com/item/VW-Ca...552452853.html

  23. #312
    Гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Народ подскажите как закодировать функцию опускания правого зеркала при движении З.Х. на B7. Я себе собрался поставить другой моторчик (вместо установленного "3D0 959 578 B" новый с памятью "3D0 959 578 C"), мотор нашел, проводку нашел как дособрать, почти договорился с помощниками для замены начинки, а вот кодировку на B7 нигде найти не могу, даже в теме "Диагностика, кодирование, доустановка оборудования на Passat Б7 с помощью ВАСЯ и т.д." про это ни слова.

    Сообщение добавлено в 12:28, предыдущее сообщение было в 12:21

    У всех Б7 должны быть максимальные блоки.
    drsedoy, тут я хочу внести небольшую корректировку по поводу комплектации трендлайн, "У всех Б7, кроме тренлайна.........". Вероятность наличия макси блоков увеличивается если есть складывание зеркал.

  25. #313
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  26. Рейтинг
    если есть складывание зеркал то блоки будут только макси.

    если шнурок вася есть, то там в подсказках все есть
    в дверном блоке бит подписанный "память сидений установлена"

    в блоке комфорта "опускание правого зеркала при включении ЗХ"

    Сообщение добавлено в 12:42, предыдущее сообщение было в 12:41

    кстати у меня есть оригинальный разъемчик для зерказа с памятью и провода, продаю.

    Сообщение добавлено в 12:45, предыдущее сообщение было в 12:42

    Цитата Сообщение от lian5 Посмотреть сообщение
    Ещё раз про складывание зеркал вот такое чудо КИТАЙСКИХ друзей никто не пробовал http://www.aliexpress.com/item/Vw-b7...647189324.html
    http://www.aliexpress.com/item/VW-Ca...552452853.html
    дорого
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  27. #314
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  28. Рейтинг
    drsedoy, tsunami, камрады по поводу торга и т.д в л/с или в барахолку)

  29. #315
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вчера, благодаря весеннему воздуху и радиоволнам под чутким руководством drsedoy и техподдержке $iriu$ была активирована полезная функция автоматического складывания с ключа.
    Выбран вариант:
    Складывание - при удержании 3сек кнопки замка
    Раскладывание - при "ключ в замок".

    Комрадам респект и благодарность
    Всем желающим - рекомендую .


    П.С. Также между делом был перепрошит блок АБС 023 прошивкой (ХДС вэлкам), обновлено ПО рулевой рейки, обновлено ПО системы ТПМС.
    Последний раз редактировалось Justdoit; 07.04.2014 в 16:12.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  31. #316
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    обновлено ПО системы ТМПС.
    А это что за зверь?

  33. #317
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    А это что за зверь?
    Прямой контроль давления в шинах. tire pressure monitoring system

    Сам ставил. блок брал б/у - и не было у него адекватного выбора размера колес и загрузки. ОД не смог справиться.
    Вот добрый человек выручил

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  35. #318
    Гость
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Альбомы
  36. Рейтинг
    народ, как снять и разобрать салонное зеркало заднего вида? кто подскажет? заранее благодарен

  37. #319
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Osman74

    Почитай --> "Правила"
    Пункты 3.7 и 3.8 как раз для тебя.

    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #320
    Гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Народ, кто еще в силах активировать складывание зеркал при постановки на сигнализацию (drsedoy отказывается помочь), ну и еще какие-нибудь фичи для B7. Удаленное кодирование не пойдет, у меня нет шнурка. Место кодирования г. Москва.

  41. #321
    Новичок Аватар для Snuzzz
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tsunami Посмотреть сообщение
    Народ, кто еще в силах активировать складывание зеркал при постановки на сигнализацию (drsedoy отказывается помочь), ну и еще какие-нибудь фичи для B7. Удаленное кодирование не пойдет, у меня нет шнурка. Место кодирования г. Москва.
    Боюсь, что тебе кроме drsedoy не кто не поможет. На сколькоя я знаю, это его ноухау ...

  43. #322
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Snuzzz Посмотреть сообщение
    Боюсь, что тебе кроме drsedoy не кто не поможет. На сколькоя я знаю, это его ноухау ...
    Waskadagama может помочь.

  45. #323
    Новичок Аватар для demonax
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    85
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Друзья, может кто разъяснить по разъему на боковых зеркалах заднего вида? Сегодня какой то пи#@$%с раздолбал мне левое зеркало, вышел с работы и вижу "подарок" ко дню рождения... Сейчас смотрю на авито и вижу, что продаются зеркала с разным кол-вом контактов на разъеме, 11, 9, а у меня по этке написано 16ть - если купить с другим кол-вом контактов, то можно ли перепиновать?

    p.s. у меня обычное зеркало с подогревом и ручным складыванием
    PASSAT B7 1.4 TSI Trendline, 6МКПП, Black, Comfort, RCD-510, XDS, TSC, DSR, Ассистент усталости(Чашка кофе), РТС


  47. #324
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demonax Посмотреть сообщение
    Друзья, может кто разъяснить по разъему на боковых зеркалах заднего вида? Сегодня какой то пи#@$%с раздолбал мне левое зеркало, вышел с работы и вижу "подарок" ко дню рождения... Сейчас смотрю на авито и вижу, что продаются зеркала с разным кол-вом контактов на разъеме, 11, 9, а у меня по этке написано 16ть - если купить с другим кол-вом контактов, то можно ли перепиновать?

    p.s. у меня обычное зеркало с подогревом и ручным складыванием
    Не может быть у тебя 16. 16 - это Максималка - электроскладывание, подогрев, затемнение, сайд-ассист, электрорегулировка, память и подсветка.

    У тебя 7 скорее всего. 3 - электрорегулировка, 2 - подогрев, 2 - поворотник/подсветка. Если было автозатемнение - то +2.

    П.С. Хотя я вобще не понимаю сути вопроса, так как "мне раздолбали" - подразумевает, что снаружи торчит пучок проводов, которые легко посчитать. Или они и провода выдернули под корень?
    Тогда можно снять обшивку двери и заглянуть в штекер.

    IMG_4329.jpg IMG_4330.jpg

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП
    Спасибо!
    demonax Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #325
    Новичок Аватар для demonax
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    85
    Альбомы
  50. Рейтинг
    я смотрел по ETKE по вину, может у меня неправильно файл вина скомпонован, но было написано 16 контактов! Раздолбали имеется ввиду, что снесли частично, раздолбан повторитель, накладка, зеркало и часть рамки вокруг зеркала. Я думаю, что куплю донорское зеркало и поменяю только сломанные детали, а электрику менять не буду, ибо вроде как регулировка работает. А подскажете еще с 11го года строение зеркал не менялось? Если куплю от 11го года не получится ли, что внутри корпус зеркала окажется отличающимся?

    p.s. или может я неправильно понял? штекер всегда 16ти контактный, но не все задействованы могут быть?
    PASSAT B7 1.4 TSI Trendline, 6МКПП, Black, Comfort, RCD-510, XDS, TSC, DSR, Ассистент усталости(Чашка кофе), РТС


Ответить в теме
Страница 13 из 15
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 712
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 22:58
  2. (Минск, доставка) Продам боковые зеркала к СС
    от ork в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 23:44
  3. (Москва) Боковые зеркала куплю
    от Zumak в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 15:16
  4. Включение функции дневного света
    от bumer1269 в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 22:41
  5. продаются 2 зеркала на пассат В6
    от sheff777 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 15:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org