ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Есть ли у Вас "сверчки" в машине/салоне?

Голосовавшие
289. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сверчков нет вообще

    12 4.15%
  • Сверчков не замечаю (не слышу)

    7 2.42%
  • Сверчки есть, но не критично. Устраняю по желанию

    100 34.60%
  • Сверчки есть, достают. Я читаю эту тему с целью борьбы с ними

    170 58.82%
Ответить в теме
Страница 23 из 32
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 783

Тема: Возможные скрипы и "сверчки" у Пассата В7

  1. #551
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ездил на устранение скрипов. Одни убрали, зато новые сверчки повылазили... Разборки-сборка тоже зря не проходит... Печаль...

    А по ходу 90% проголосовало, что скрипит таки...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  3. #552
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Ездил на устранение скрипов. Одни убрали, зато новые сверчки повылазили... Разборки-сборка тоже зря не проходит... Печаль...

    А по ходу 90% проголосовало, что скрипит таки...
    А мне по гарантии задние сайленты поменяли, задний стоп проклеен - 56700 пробег - езжу и диву даюсь как комфортно и тихо и ничего не скрипит. А - нет, есть на скорости хрень какая-то в средней левой стойке возле ремня- но скоро разберу, проклею чем-нибудь и уверен - оно умрет
    Нам не страшен серый Волк, я в поросятах знаю толк.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  5. #553
    Гость
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Скажите что может дребезжать с левой стороны от водителя толи в торпеде толи внутри двери дребезг на неровностях

  7. #554
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fudzi Посмотреть сообщение
    Скажите что может дребезжать с левой стороны от водителя толи в торпеде толи внутри двери дребезг на неровностях
    бпрдачок погляди...у меня бардачок слева внизу от руля скрипит
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  9. #555
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    80
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fudzi Посмотреть сообщение
    Скажите что может дребезжать с левой стороны от водителя толи в торпеде толи внутри двери дребезг на неровностях
    Попробуй при дребезге прижать рукой алюминиевую накладку слева от тахометра.
    Trend 2011

  11. #556
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Will-trend Посмотреть сообщение
    Попробуй при дребезге прижать рукой алюминиевую накладку слева от тахометра.
    про неё я забыл...т.к. уже её проклеил всю...
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  13. #557
    Гость
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Will-trend Посмотреть сообщение
    Попробуй при дребезге прижать рукой алюминиевую накладку слева от тахометра.
    окей попробую но кажется что то внутри ставлю тест от 20гц - 20кгц в определенный момент начинает где не пойму

  15. #558
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fudzi Посмотреть сообщение
    Скажите что может дребезжать с левой стороны от водителя толи в торпеде толи внутри двери дребезг на неровностях
    Снимаешь крышку сбоку где предохранители, регулятор фар и подсветки приборов по шатай его снутри , у меня он свистел
    VW Passat Variant 1.4TSI, DSG, comf+tech+multi (серебро) 2013 NTZ

  17. #559
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  18. Рейтинг
    fudzi, может плохо держится пластиковый пинцет для предохранителей под торцевой крышкой панели.
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка

  19. #560
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    40
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Как снять рамку вокруг климата?

    Друзья, прочитал всю тему, но так до конца не понял один момент. Буду признателен за легкое разъяснение.
    У меня скрипит металлическая накладка вокруг климат-контроля. Хочу ее снять. Понял, что нужно поддевать пластиковым съемником, типа кредитной карточки. Но вот не совсем понял:
    1. Пред тем, как снимать рамку климата, нужно ли сначала снять рамку вокруг магнитолы? У меня RCD510, если что.
    2. Куда, с какой стороны в принципе, нужно начинать демонтаж (вставлять кредитку) рамки климата (если перед этим нужно снять рамку магнитолы, то такой же вопрос и по ней.)

    Консоль центральная у меня такая:


    Заранее благодарю за помощь!

  21. #561
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Magnifico, да сначала сними рамку вокруг магнитолы (снимается легко). Затем только можно снять снять рамку вокруг климата (она фиксируется в 4-х металлических зажимах - по 2 сверху и снизу). Тебе нужно отрегулировать положение самого блока климата, т.к. возможно именно из-за его смещения есть контакт крутилок климата с облицовочной накладкой. Плюс могут скрипеть пластиковые упоры на рамке климата (с обратной стороны). Я напротив этих маленьких упоров на сам блок климата наклеил тканевую изоленту (5х5 мм квадратики).
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка
    Спасибо!
    Magnifico Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #562
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от madis Посмотреть сообщение
    не только у тебя такое имеет место быть..... в этой теме пост №212 почитай, распечатай фотки и езжай к "фломастерам" своим, удачи!
    Похоже, что у меня все так и есть, как на этой картинке в красном круге, но делать тут это некому )) даже у БМВ, где все меняют блоками, несмотря на "противопоказания" диагностики, так сказать, заодно, но по очереди! )) Но с подобным идиотизмом я не встречался, им вообще ничего не надо, даже за деньги.
    Итак, 30.04.13 на диагностике у второго дилера пассат молчал, в нем было тише, чем год назад, после покупки.
    Сказали явиться, как заскрипит, заскрипело, явился. Много возмущались, мол, как же так, что нереально громко, да и вообще...
    Записали, сутки что-то "делали" и потом выдали на-гора: "У Вас не закреплен воздуховод, он задевал за торпеду(в прошлые разы, первый дилер говорил то же самое). Видны следы ремонта прошлого дилера, мы получше намотали поролона..." тут я сразу прервал разговор *клон мата* *клон мата* *клон мата* *клон мата* *клон мата* *клон мата* *клон мата* *клон мата* *клон мата* *клон мата* *клон мата* *клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата**клон мата* )) ТО ЕСТЬ, УМНЫЙ СЕРВИС-ИНЖЕНЕР ИСПРАВИЛ НЕДОРАБОТКУ ГЛУПОГО МИРОВОГО ЛИДЕРА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НЕМЕЦКИХ МАШИН ПОРОЛОНОМ! и вот так, заметьте, почти везде... едрид-мадрид...
    Машину забрал, вечер не скрипел, утром снова скрипит! Там же, но пока тише, чем обычно. Но это пока... ))
    Я им обещал позвонить по результатам. Позвонил, пожелал им всего хорошего и попросил МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЬ! НИКОГДА!!! )) К чертям таких мастеров!
    На след. неделе(когда перетрется поролон) поеду трахать мозг тем, у кого покупал это кусок гремящего пластика. Буду 3 раза в неделю туда ездить, пусть 3 раза в неделю поролон мотают, раз поролоновый мозг более ни на что не способен... ))
    Вы меня конечно простите, меня ругают друзья в том, что я не верю людям и не верю в людей... Но, позвольте... они реально идиоты, глупые, ленивые, безынициативные.
    В итоге, наверное это хорошо, что с таким пустяковым вопросом они предъявили свой грязный зад ) я представляю что бы было с ДСГ, турбиной и прочим.
    Это не эмоции, как ни крути, в сухом остатке получается, что ФВ идет "в топку", несмотря на пока беспроблемный второй авто этой же марки.
    Ах, да! Куски поролона накидали на коврик, забыли убрать, или так и положено. Отмазались, типа машина немного запылилась, но мы торпеду протерли... Чем протерли я даже спрашивать боюсь.. )
    Вот такая грустная история, пока без конца.

  25. #563
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    40
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ВиталийБ Посмотреть сообщение
    Magnifico, да сначала сними рамку вокруг магнитолы (снимается легко). Затем только можно снять снять рамку вокруг климата (она фиксируется в 4-х металлических зажимах - по 2 сверху и снизу). Тебе нужно отрегулировать положение самого блока климата, т.к. возможно именно из-за его смещения есть контакт крутилок климата с облицовочной накладкой. Плюс могут скрипеть пластиковые упоры на рамке климата (с обратной стороны). Я напротив этих маленьких упоров на сам блок климата наклеил тканевую изоленту (5х5 мм квадратики).
    Виталий, громадное спасибо!
    Но все, же откуда начинать демонтаж рамки вокруг магнитолы? Куда "кредитку" вставлять?

  27. #564
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
    откуда начинать демонтаж рамки вокруг магнитолы?
    Снизу под аварийкой прорезь- >>>тыц<<<
    Спасибо!
    Magnifico Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #565
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от google Посмотреть сообщение
    не закреплен воздуховод, он задевал за торпеду(в прошлые разы, первый дилер говорил то же самое). Видны следы ремонта прошлого дилера, мы получше намотали поролона...
    а в каком месте задевает (слева, справа, по центру) ? где и на что они паролона намотали?
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  31. #566
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Альбомы
  32. Рейтинг
    С их слов, в месте, где воздуховод подходит к торпеде, откуда воздух на стекло дует, в аккурат напротив пассажира. Ну там, где в красном круге в сообщении 212 этой темы обведен кронштейн, который не держит мою торпеду. ) В этом месте, когда нажимаешь на торпеду(ближе к стеклу) она просаживается на 1 см где-то. Раньше там щелкало что-то внутри, сейчас то щелкает, то не щелкает. А иногда, нажмешь на нее, а она стоит как вкопанная! )) Чудо-автомобиль с чудным сервисом! И складом поролона!!! ))
    Ну оно и понятно(мне, человеку с техническим образованием), если торпеда гуляет в этом месте, она и будет просаживаться и задевать, за воздуховод, бардачок, ноги пассажира, да за все, что угодно!!! Но гуманитариям с изолентой и поролоном этого, увы не понять. )
    Сегодня на другой машине на работу поехал... ну ее в звезду... нервы, они дороже! ))
    Если кому-то интересны звуки, вот ссылки на видео, записал недавно(12.05.13) :
    https://www.dropbox.com/s/qsdihlhgbm....03.mov?v=0mcn
    https://www.dropbox.com/s/y2naqvs6u9....44.mov?v=0mcn

    Немного оффтоп:
    Я вчера домой ехал, навстречу новый Мерс ГЛ, дай, думаю, от нечего делать, зайду к ним на форум... Зашел: http://www.benzclub.ru/forum/showpos...&postcount=181 ))
    Пока, для себя вижу 2 варианта:
    1. Беруши в уши.
    2. РГД-5 ))
    Последний раз редактировалось google; 22.05.2013 в 08:59.

  33. #567
    Гость
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    19
    Альбомы
  34. Рейтинг
    При просмотре видео выступил холодный пот... Как будто страшный сон повторился.
    Могу на 99% уверить что этот звук от злополучного кронштейна До поста 212 у меня был точно такой же, но вот записать не удалось т.к. аппаратура не фиксировала этот диапазон колебаний.

    Так же могу заверить что посторонние призвуки в Б7 можно и нужно изничтожить! Не знаю как там GL, но Пассат точно может быть тихим!

    Да, для этого придется постараться, но оно того стоит!

    З.Ы. дальше будут слышны меньшие раздражители: переключатель фар (треск), рамка у акпп (треск), верхняя стенка стойки магнитолы (треск), крепления центрального тоннеля с торца (скрип), салонный стоп-сигнал (скрип).

  35. #568
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Maxeg, я рамку у ручки КПП утихомирил, а также центральный тоннель молчит. Т.ч. и это лечится.
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка

  37. #569
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Альбомы
  38. Рейтинг
    После написания последнего поста, немного добавил и... на трех листах, отправил письмо на servicedesk@volkswagen.ru

    Завершающим абзацем которого, были слова:
    "Я готов предоставить свой авто ЛЮБОМУ дилеру на территории РФ, или даже в Германию, назад, производителю, который, я надеюсь, готов и сможет, не на словах, а на деле решить эту проблему!"
    Но я забыл, а Штирлиц всегда знал, что запоминаются только последние слова! )) после "ЛЮБОМУ", нужно было добавить "кроме челябинских", т.к. до этого их сильно ругал в письме, потому что они работать не хотят. Но тем не менее, вчера утром получил отписку:

    "Благодарим Вас за обращение в адрес марки Volkswagen.
    Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нашей Компании большое значение, и мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах и необходимости обращения в наш адрес.
    Для возможности выяснения сложившейся ситуации, мы связались с дилерским предприятием "Автоцентр Керг". На основании полученной информации сообщаем следующее.
    Для разрешения вопроса, необходимо провести диагностику Вашего автомобиля. По ее результатам возможно будет принять соответствующее решение.
    В ближайшее время с Вами свяжется ответственный сотрудник предприятия им пригласит Вас в сервис.
    Надеемся на скорейшее разрешение сложившейся ситуации.
    С уважением,
    Customer Care Manager
    Volkswagen PKW"

    Сильно напоминает нашу вертикаль власти ))

    Естественно, никто со мной еще не связывался, наверное потому, что год я уже проездил и "еще проездит" )

    Вчера с друзьями, кто в курсе моих нравственных страданий, обсудили, мнения разделились:
    1. Сделают, потому, что их типа поругали сверху
    2. Не сделают, потому, что не в силах, боятся что-то другое сломать, или просто не умеют
    3. Мой вариант: Замажут пластилином, не устранят причину, отчитаются лично перед Путиным, еще на этом и денег приподнимут ))

  39. #570
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от google Посмотреть сообщение
    После написания последнего поста, немного добавил и... на трех листах, отправил письмо на [email]servicedesk@volkswagen.ru[/)
    Считаю, что делаешь правильно, что поднимаешь проблему на уровень выше...
    Чем больше будет обращений клиентов и прессинга, тем больше шансов, что Б8 будет избавлен от этого дерьма...
    Своих дилеров достаю по каждому скрипу - пусть потеют...
    Как продавать так все красавцы...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  41. #571
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Считаю, что делаешь правильно, что поднимаешь проблему на уровень выше...
    Чем больше будет обращений клиентов и прессинга, тем больше шансов, что Б8 будет избавлен от этого дерьма...
    Своих дилеров достаю по каждому скрипу - пусть потеют...
    Как продавать так все красавцы...
    Ну у меня в последние годы только один путь - законный. Но нервов конечно тратить приходится изрядно.

    Тут очнулись челябинцы, правда самому пришлось звонить, приезжать. В общем атаковать! )
    Ищут время теперь для моей горе-машины ))
    Конечно хочется, чтобы исправили, т.к. уже год как слушаем, даже жена, которую он не "парил" особо и то начала нервничать и возмущаться, дескать задолбал! Скрипит!

  43. #572
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  44. Рейтинг
    google, только удачи тебе....коли уж замутил - при до победного!
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  45. #573
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ВиталийБ Посмотреть сообщение
    Проклеил задний стоп-сигнал
    Ездил в АвтоГанзу. Сначала мастер приемщик начал убеждать, что это конструкция у немцев такая и ничего не поделаешь. Потом повел в салон к новой машине и показал, что у новой машины стоп сигнал тоже дребезжит, только с другой стороны. Тогда я подвел его к другой машине, и там дребезга не было. "Ну ладно", -говорит-"Сейчас позову гарантийщика" "А можно мне присутствовать?" "Нет! Вы посидите здесь, кофейку попейте!" Чего то испугался мастер. Прям не гарантийщик а великий и ужасный Гудвин!
    Почему то его боятся показывать клиентам. за его здоровье наверное опасаются.
    Ну нельзя, так нельзя.
    Через час выкатили машину, говорят у вас там разъем фонаря стоп сигнала мог дребезжать. Мы его как следует закрепили, проверяйте? Дребезг с одной стороны как был, так и остался. Мастер приемщик прокатил по двору дребезга не было, но там и диапазон частот не тот. Это проявляется на большей скорости, т.е. частота дребезга гораздо выше. И вообще, говорит эта машина для ровных дорог!? Если дребезг будет беспокоить, то теперь обращайтесь не к нам а в техотдел? А в чем разница? Так как уже и так потерял много времени и торопился на встречу, забрал машину и уехал. Правы были те, кто говорил, что только время потратишь а толку не будет. Может кто объяснит, что это за техотдел и почему он мне сможет помочь, если в салоне не помогли?

    Сообщение добавлено в 16:40, предыдущее сообщение было в 16:38

    Блин! Хотел спросить и забыл. А чем Вы проклеивали задний фонарь? И нет ли фотоинструкции этой процедуры?
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  47. #574
    Гость
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    16
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Сегодня, посадив жену за руль, сел на заднее сидение и начал изучать звуки в районе крышки багажника при движении авто (полтора года машине, 33000 пробега). Надавливал, прижимал, постукивал, потрагивал, откинул половину сидений, засунул жаждущее найти источники шума туловище в багажник, нашел источник самого неприятного шума - знак аварийной остановки периодически дребезжит. Остановились, вынул нафиг знак, сел на заднее сидение, поехали дальше... Сильных дребезжаний не стало, но сцуко все равно что то есть!!! Дальше ползать по задним сидениям с головой в багажнике было лень, поэтому на сегодня поиски закончил, продолжу на днях.

    Уже найденные и устраненные сверчки:
    1. Накладка на приборной панели. Поддел пластиковой картой, с волнением дотянул руками (ура, защелки целы остались!), проклеил автомобильным двусторонним скотчем около мест креплений и еще кое где на глаз, пристегнул накладку обратно.
    2. Ручка регулировки подъема пассажирского сидения. Дребезжала о пластиковые элементы сидения. На внутреннюю поверхность ручки кусочек автомобильного скотча приклеил, естественно не отклеивая пленку со стороны касания сидения.
    3. Поскрипывания в районе дверей, всех дверей, конкретные места определить не удалось, поэтому напшикал силикона на тряпочку и прошелся по всем резинкам по периметру каждой двери.

  49. #575
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  50. Рейтинг
    ShicoFF, фото как добраться до стоп-сигнала выкладывал Alekz в теме про снятие тонировки. Я сначала обклеил войлочной изолентой области стыковок стоп-сигнала и сопрягаемых поверхностей. Но главное место - щель между накладкой потолка и самим стопом. В эту щель я наклеил полоску изолона толщиной 5 мм и длиной на всю щель, причем наклеил, когда стоп и накладка потолка уже стояли на месте. Там нет ничего сложного. Удачи.

    Вот ссылка на фотоотчет Alekz:
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...87%D0%B5%D1%82
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка
    Спасибо!
    ShicoFF Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 23 из 32
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сверчки в салоне
    от Rusl в разделе Passat CC
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 14:30
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 20:12
  3. Сверчки в дверях
    от Lucky3D в разделе Passat B5
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 19:33

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org