ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 10 из 12
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 291

Тема: Установка боковых зеркал заднего вида от Passat B7 с автозатемнением и складыванием

  1. #226
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Попытался разобрать блоки и переставить микросхемы местами - ничего не вышло:

    Буду делать переходник:
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  3. #227
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Пока что получилось так:



    Подконекчивать планирую как то так:






    В6, 1,8 TSI, АКПП

  5. #228
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ну вот, сегодня дошли до меня пины бемевешные.
    В итоге переходник получился вот такой:


    к слову, если бы я все делал заново, то сперва соединил бы провода косы со сделанными проводками-переходниками, а уже потом бы запиновывал все в разъем.

    Далее, я уже не мог больше терпеть и подался в любое мало мальски теплое место, чтобы протестировать правый тигоблок на своей уже подготовленной, задней левой двери. В итоге, выглядела вся эта фигня так:




    Вкл. я зажигание, дернул на вод. блоке задний левый стеклоподъемник, сердце мое замерло....думал от радости...стекло задней левой звери немного на 2-3 см опустилось ииии на этом усёё ((((. Дальнейшие истерические дергания и клацанья всех кнопок всех стеклоподъемников, показывали только движение по передним дверям.

    Включил я Васю, и читаю:
    Передняя пассажирская дверь - все гуд, а вот передняя водительская - нет связи с задним блоком.
    От так то. Машина увидела именно правый тигоблок, похоже ей было все равно где он стоит, как я уже говорил, она сказала:
    водительская дверь - нет связи с блоком задней двери.
    пассажирская дверь - все ок.
    при этом, напомню, никакая задняя дверь не реагировала на команды по закрытию, открытию, или по стеклам.

    Времени было мало, нервы уже сдавали, думать не хотелось, а камрад drsedoy был сильно занят на работе ))))

    Приехал я домой. Сдаваться не хотелось, решил - надо пилить ))))
    Вооружился всякой херней и пошла работа:






    В итоге, я таки поставил микросхему с правого блока, в корпус с левого блока.
    Выглядело это чудо нанотехнологического пиляния так:







    Как Вы видите, от греха подальше, замотал блок в изоленту, не смотря на то, что видимая часть микросхемы при установке направлена вовнутрь и по сути не видна.

    Затем принялся за второй блок, тут все уже пошло по накатанной, легко и быстро:






    На днях быду пробовать подкидывать.
    Если и так не заработает - выкину все на йух, силы на исходе, и так колхоз начался (хотя в душе, теплится надежда, что это все временно, пока дорогой товарищ drsedoy обретет позитивное настроение, и поможет несчастным треженникам-мученникам, обрести счастье за 15 минут, по средствам перепрошивки родных передних блоков)...
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  7. #229
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  8. Рейтинг
    В общем подкинул я утром, этот чудоблок.
    Дверь стала закрываться и открываться с ключа.
    Но стеклоподъемник не крутит - видимо там важно, как законтачиться на моторчик (когда я поставил другую микросхему, то поменялись местами клемы подключения на моторчик...я как то не думал, что там важно + -) Хотя, хрен его знает, че ему не так, надо еще Васей будет посмотреть, а может он вообще ждет второго заднего блока, а может карта двери ему надо, может перепиновал что то не так (коса то у меня от машины с кесси, короче некоторые мои провода не предусмотрены в новом разъеме, а многих, которые указаны в новом разъеме, в моей косе нет) - не понятно (((
    Ну хоть дверь закрывается ))))))))

    Есть конечно вариант, типа как у таурега например, т.е. повесить блок отдельно, а потом заколхозить от него на моторчик 2 проводка - но я этого точно делать не стану, не нравится, и реально лень

    Адрес 62: Электроника задней левой двери Label: 1K0-959-703-GEN3.clb
    Номер блока управления: 5N0 959 703 D HW: 5N0 959 703 D
    Компонент и/или версия: Tuer-SG 007 2101
    Кодировка: 0131216
    Код мастерской: WSC 01324 020 1012552
    VCID: 38754AA54B48AA3
    2 Найдены неисправности:

    00098 - Электродвигатель для реализации функции SAFE центрального замка в задней левой двери-V
    012 - электрическая неисправность в цепи
    00930 - Привод центрального замка задней левой двери-F222
    008 - недостоверный сигнал

    Вот распиновка, предоставленная drsedoy, которой я руководствовался в работе

    Изображения
    Последний раз редактировалось $iriu$; 21.12.2012 в 19:04.
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  9. #230
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  10. Рейтинг
    странно, распиновку по эльзе делал
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  11. #231
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    странно, распиновку по эльзе делал
    я завтра постараюсь точнее сказать, что у меня лишнее осталось и чего не хватило.
    точно помню что у меня есть 7 провод, и кажется у меня нету 2и3 - это что по памяти, а точнее завтра.
    когда клацаю стеклоподъемник задний, идет сзади щелчок, как будто клацаю передние вверх, когда стекло полностью поднято и ему уже не куда больше идти

    как кстати можно выложить на форум звуковой файл, не ссылку а именно файл, по подобии как видео у нас, вот пример встроенного плеера

    блин, хоть регистрируйся "в контакте" и туда выкладывай аудио.
    вот, тут внизу плеер есть, кривовато, но для первого раза пойдет
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  13. #232
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ваня,снимай зеркала,приеду будем пробовать на моей,хоть за меня порадуешься
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  15. #233
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Мужики - хорош монолог мой слушать. Может кто варианты выдвинет, гипотезы, распиновку в конце концов проверит, посмотрит, подскажет...

    Сообщение добавлено в 11:48, предыдущее сообщение было в 11:46

    Цитата Сообщение от virtalik13 Посмотреть сообщение
    Ваня,снимай зеркала,приеду будем пробовать на моей,хоть за меня порадуешься
    Если б ты читал по внимательней, по вспомнил бы, что на блоках с длинной кодировкой, их уже тестировали.
    Че ты пристал к моим зеркалам, что, зеркала найти проблема? Тем более с твоими то связями. Это что - дефицит нынче?
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  17. #234
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от $iriu$ Посмотреть сообщение
    Мужики - хорош монолог мой слушать. Может кто варианты выдвинет, гипотезы, распиновку в конце концов проверит, посмотрит, подскажет...[
    Ну я с такой бедой сталкивался на Ситроене С8, (там то же пустые блоки и полные со складыванием зеркал) когда водительский блок на пассажирской двери подключен, то работает(но его не установишь) а на своей нет, ну и пассажирский соответственно тоже на водительской двери работает, а на своей нет. Тоже думал внутренности переставить, но там подпиливать надо... Отказался... Потом думаю а что если программы переписать с одного блока в другой.... Так и решил сделать, тем более там однокристальная микроЭВМ стоит, программатором легко переписывается, самое главное ее выпаять... Выпаял и думаю зачем зря программатор напрягать, поменяю их местами - из одного блока в другой перепаял. Не заработало... Ну думаю так же не бывает - выпаял еще раз, слил из одного дамп, слил из другого - сравнил в отладчике, чутка отличие есть... Переписал, запаял... Заработало...

  19. #235
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Новости:
    Сегодня пришла в голову гениальная идея - проверить просто моторчики от аккумулятора - в итоге - оба не работают.
    Я менял их местами и из интереса полностью разбирал - это была ошибка, по неопытности, как мы увидели, я сломал щетки.
    В итоге кое как щетки засунули на место - как результат - моторчики заработали и крутят стекло исправно и в нужном направлении.
    Теперь дверь закрывается и стеклоподъемник работает.

    Из минусов:
    замочек на карте двери водителя не горит закрытым, желтым.
    при открытой двери - на дисплее никакой информации об этом нет.

    Скан позже, пока что еще не делал.
    Последний раз редактировалось $iriu$; 27.12.2012 в 19:33.
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  21. #236
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Вань суммируй все свои мытарства. А я их в первый пост перемещю.
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  23. #237
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Адрес 42: Электроника двери водителя Label: 1K0-959-701-MAX3.clb
    Part No SW: 5N0 959 701 E HW: 5N0 959 701 E
    Компонент: Tuer-SG 009 2101
    Кодировка: 0004599
    Мастерская #: WSC 73369 935 45725
    VCID: 377749994656A5B

    1 неисправность:
    01334 - Блок управления задней правой двери-J389
    004 - нет сигнала/связи

    -------------------------------------------------------------------------------
    Адрес 52: Электроника двери переднего пассажира Label: 1K0-959-702-MAX3.clb
    Part No SW: 5N0 959 702 E HW: 5N0 959 702 E
    Компонент: Tuer-SG 009 2101
    Кодировка: 0004598
    Мастерская #: WSC 73369 935 45725
    VCID: 38754AA54B48AA3

    Неисправности не найдены.

    -------------------------------------------------------------------------------
    Адрес 62: Электроника задней левой двери Label: 1K0-959-703-GEN3.clb
    Part No SW: 5N0 959 703 D HW: 5N0 959 703 D
    Компонент: Tuer-SG 007 2101
    Кодировка: 0131216
    Мастерская #: WSC 01324 020 1012552
    VCID: 38754AA54B48AA3

    2 Найдены неисправности:
    00098 - Электродвигатель для реализации функции SAFE центрального замка в задней левой двери-V
    012 - электрическая неисправность в цепи
    00930 - Привод центрального замка задней левой двери-F222
    008 - недостоверный сигнал

    -------------------------------------------------------------------------------
    Адрес 72: Электроника задней правой двери
    Не может быть достигнуто
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  25. #238
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Распиновка тиг .jpg
    Цвета проводов не сверял, взял из предоставленных мне данных.
    Из пассатовской косы остался торчать 7ой провод, куда его только не тыкал, толку нет.
    На блоке висит 2 ошибки:

    Адрес 62: Электроника задней левой двери Label: 1K0-959-703-GEN3.clb
    Номер блока управления: 5N0 959 703 D HW: 5N0 959 703 D
    Компонент и/или версия: Tuer-SG 007 2101
    Кодировка: 0131216
    Код мастерской: WSC 01324 020 1012552
    VCID: 38754AA54B48AA3
    2 Найдены неисправности:

    00098 - Электродвигатель для реализации функции SAFE центрального замка в задней левой двери-V
    012 - электрическая неисправность в цепи
    00930 - Привод центрального замка задней левой двери-F222
    008 - недостоверный сигнал

    Заметил, что при езде, щелкает замок...будто я каждые 30 сек нажимаю "закрыть дверь"
    Короче, я понял - дверь как то не запоминает что она закрылась, и каждый раз, когда я прохожу рубеж <15 кмч до >15кмч дверь щелкает закрытие замка.
    Последний раз редактировалось $iriu$; 15.01.2013 в 02:04.
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  27. #239
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  28. Рейтинг
    По совету всем известного гуру, изменил кодировку на 0000144+64 на подсветки плафона карты двери итого на 0000208.
    Ошибки остались прежними:
    При открытии двери, на дисплее она не отображается.
    Все время закрывает дверь при прохождении рубежа 15кмч+
    При закрытии дверей ключом сидя внутри машины - все три двери нельзя открыть ручкой, а эксперементальная дверь (задняя левая) - легко открывается
    Последний раз редактировалось $iriu$; 16.01.2013 в 01:28.
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  29. #240
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  30. Рейтинг
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] я все перепроверил, ну правильная распиновка, все по эльзе
    понятия не имею что за провод №7 у пассата, может это для кесси
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: passatig.png
Просмотров: 311
Размер:	15.8 Кб
ID:	57207
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  31. #241
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Дим мож в Эльзе схема кривая. Помнишь как у меня была с фаркопом.
    Мож от Шкоды схему глянуть.
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  33. #242
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Все ребята, я свои опыты сворачиваю - подза*...долбался ездить на разобранной машине. Последняя надежда, прошить родные пассатблоки с короткой кодировкой - тоже не увенчалась успехом. В +- масса и тдп я как уже не раз говорил - ничего не понимаю, а вариантов перепиновок, особо никто и не предлагал.
    На этом пока всё.
    Вывод, блоки тигуана не стали на пассат, из за того, что они не читают задние пассатовские блоки, а задние тигуановские не становятся по причине креплений (правый тигоблок идет на левую пассатодверь) и другого разъема.
    Возвращаю в машину родные детали.
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  35. #243
    Гость
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Украина г.Тернополь
    Сообщений
    13
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Перекопал много инфы но логики в блоках так и не нашел, имею джету 9 мод года и полные зеркала , начал искать блоки к ним выяснилось что электронная часть у нас одинаковая. По етке указано что мой блок 1K0 959 701 AE, но появилась возможность взять блоки где есть еще и складывание с брелка, передали мне блок пока нашел только один 1T0 959 702 S(выдает вася) хотя на наклейке указано 5К0 959 702 А. Но суть проблемы такова блок был установлен вместо моего , все работает немного не корректно когда запускаю тест он проходит все и работает все, но если отсоединить васю ничего уже не работает. Может быть проблема в том что блок был только один, поэтому все отвалилось и не работало. По хост варе блоки одинаковые 009, разница только в в прошивке софтовой у меня с завода 1509, а эти новые имеют 2119.

  37. #244
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vkylymnyk Посмотреть сообщение
    появилась возможность взять блоки где есть еще и складывание с брелка, передали мне блок пока нашел только один 1T0 959 702 S(выдает вася) хотя на наклейке указано 5К0 959 702
    Это типа шкодовский? Давай фотки, будем сатреть на него...

    Хотя этка говорит, что 1T0 959 702 S - типа туран или кадик...
    Но у меня сразу всем понятный вопрос, что стоит в задних дверях и с каким оно разъемом? Elsa например кричит что у меня 18 контактный разъем на задней двери, хотя у меня реально он 20 контактный и совсем другой нежели она показывает )
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  39. #245
    Гость
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Украина г.Тернополь
    Сообщений
    13
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от $iriu$ Посмотреть сообщение
    Это типа шкодовский? Давай фотки, будем сатреть на него...

    Хотя этка говорит, что 1T0 959 702 S - типа туран или кадик...
    Но у меня сразу всем понятный вопрос, что стоит в задних дверях и с каким оно разъемом? Elsa например кричит что у меня 18 контактный разъем на задней двери, хотя у меня реально он 20 контактный и совсем другой нежели она показывает )
    приду домой сделаю

  41. #246
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ну, порыл я в очередной раз этку.
    Напомню, круг выбора передних блоков пока что ограничивается теми, которые могут складывать зеркала с брелока по умолчанию, и теми, мозги которых можно поправить.
    Это шкода октавия, туран, тигуан, кадик (но у кадика считай нет задних дверей).

    Так вот, посмотрел я на всех этих машинах номера блоков, которые ставят назад.
    Все они выглядят так:
    жопа.JPG
    а задние блоки на пассате не помню с какого года (кажется с 2006) выглядят так:
    нормуль.JPG

    Отсюда несколько вариантов:
    1. я мог взять от предложенных авто не тот задний блок (ибо читал недавно по пиар кодам, что некоторые их них не поддерживают электрическую блокировку дверей изнутри) и возможно поэтому все мои перепиновывания не дали 100% результата.
    2. теоретически, возможно какой то из предложенных передних блоков возьмет, да и прочитает задний пассатовский блок.
    3.возможно, было недостаточно экспериментировать только с одним задним блоком. может быть надо было полностью установить все барахло на авто, чтобы добиться результата.

    но все это - методом проб и экспериментов

    Лично мне, пока что больше всего нравится для водительской двери вот такой блок
    1T0959701AFZ17
    вод.jpg
    для пассажирской такой
    1T0959702S Z0D
    пас.jpg
    Последний раз редактировалось $iriu$; 07.02.2013 в 22:31.
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  43. #247
    Гость
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Украина г.Тернополь
    Сообщений
    13
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Прикупил все таки я блоки те блоки
    Перед сейчас
    Address 52: Door Elect, Pass. Labels: 1K0-959-702-MAX3.lbl
    Part No SW: 1T0 959 702 S HW: 1T0 959 702 S
    Component: Tuer-SG 009 2119
    Coding: 0004598
    Shop #: WSC 73430 790 00085
    VCID: 4894955C3BE5D058A95

    Address 42: Door Elect, Driver Labels: 1K0-959-701-MAX3.lbl
    Part No SW: 1T0 959 701 AA HW: 1T0 959 701 AA
    Component: Tuer-SG 009 2119
    Coding: 0004598
    Shop #: WSC 73430 790 00085
    VCID: 76E82BA4019116A80B9




    Перед было

    Address 42: Door Elect, Driver Labels: 1K0-959-701-MIN3.lbl
    Part No SW: 1K0 959 701 AC HW: 1K0 959 793 N
    Component: J386 TUER-SG FT 1519
    Revision: 72009005 Serial number: 00000325988820
    Coding: 0000245
    Shop #: WSC 00066 000 00000
    VCID: 6FE6D1E241C71A64

    Address 52: Door Elect, Pass. Labels: 1K0-959-702-MIN3.lbl
    Part No SW: 1K0 959 702 AC HW: 1K0 959 792 N
    Component: J387 TUER-SG BT 1519
    Revision: 72009005 Serial number: 00000794388819
    Coding: 0000244
    Shop #: WSC 00066 000 00000
    VCID: 70E4D29E5CF9059C

    Задние
    Address 62: Door, Rear Left Labels: 1K0-959-703-GEN3.lbl
    Part No SW: 1K0 959 703 AG HW: 1K0 959 795 R
    Component: J388 TUER-SG HL 1401
    Revision: 11006001 Serial number: 00000003268759
    Coding: 0000208
    Shop #: WSC 00066 000 00000
    VCID: 75EAE38A239B20B4

    Address 72: Door, Rear Right Labels: 1K0-959-704-GEN3.lbl
    Part No SW: 1K0 959 704 AG HW: 1K0 959 794 R
    Component: J389 TUER-SG HR 1401
    Revision: 11006001 Serial number: 00000003434643
    Coding: 0000208
    Shop #: WSC 00066 000 00000
    VCID: 76E8E4863E9D2BAC

    История какова у знакомого гольф 5 стоят такие же блоки передние как у меня зад у него той самой генерации что и у меня 3, у него работает все. У меня отвалились задние двери, вася зад не видеть что левые что правые двери, перед все работает . Не могу понять вообще логики никакой в этих блоках инфу курю уже пол года, результат ноль.

  45. #248
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vkylymnyk Посмотреть сообщение
    История какова у знакомого гольф 5 стоят такие же блоки передние как у меня зад у него той самой генерации что и у меня 3, у него работает все. У меня отвалились задние двери, вася зад не видеть что левые что правые двери, перед все работает . Не могу понять вообще логики никакой в этих блоках инфу курю уже пол года, результат ноль.
    Станно это все - не один я тут уже писал про то, что задние двери не читаются, ты типа думал что мы дурим? )))))))
    Я добился того, что задние блоки прочлись, потому что поставил назад блоки от той же машины, что и поставил вперед - но даже это не убрало всех ошибок (
    Да что я повторяюсь - тут мною все описано было
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  47. #249
    Гость
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Украина г.Тернополь
    Сообщений
    13
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от $iriu$ Посмотреть сообщение
    Станно это все - не один я тут уже писал про то, что задние двери не читаются, ты типа думал что мы дурим? )))))))
    Я добился того, что задние блоки прочлись, потому что поставил назад блоки от той же машины, что и поставил вперед - но даже это не убрало всех ошибок (
    Да что я повторяюсь - тут мною все описано было
    Дело в том что не знаю что ставить под эти блоки))) покупал у разных людей их. На счет того что они отпадут я знал что такое бывает.Но я опирался на то что у меня одинаковый хост варе в блоках что в моих что в новых 009, разница только в прошивке у меня 1500 в новых 2100. Второе я посмотрел сканы знакомого у него как я писал тоже блоки 3 генерации. По етке мне показывает другие блоки но хотел эти так как у них есть эта функция с ключа складывать зеркала. Но вот я например куплю те что по етке мне показывает, тоже не понятно будет ли оно работать.

  49. #250
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vkylymnyk Посмотреть сообщение
    Дело в том что не знаю что ставить под эти блоки))) покупал у разных людей их. На счет того что они отпадут я знал что такое бывает.Но я опирался на то что у меня одинаковый хост варе в блоках что в моих что в новых 009, разница только в прошивке у меня 1500 в новых 2100. Второе я посмотрел сканы знакомого у него как я писал тоже блоки 3 генерации. По етке мне показывает другие блоки но хотел эти так как у них есть эта функция с ключа складывать зеркала. Но вот я например куплю те что по етке мне показывает, тоже не понятно будет ли оно работать.
    тут я ниче не могу сказать, я и этко то курю со словарем только ))) не говоря про эльзу
    тут тебе надо к реальным пацанам стучать:
    drsedoy, waskadagama, direkt, 46otdmil,
    Carchip, ddm
    В6, 1,8 TSI, АКПП

Ответить в теме
Страница 10 из 12
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 08:38
  2. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 18:49
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 14:54
  4. Установка камеры заднего вида
    от balamut971 в разделе Passat B6
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 12:45
  5. Запотевание зеркал заднего вида.
    от Tlo в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 08:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org