хром-переключатель-gavno/ Короче вот что я вам, камрады, хочу сказать...может конечно и не стоило тему создавать, но где тогда поделиться...в теме "ставим с В6 на В6" разве что?...
пожалуй, год назад заменил переключатель света на хромированный. и вот ему, в принципе, капут. но дело не в этом - я решил снять с него внешнюю хромированную ручку и перекинуть на старые внутренности (старому 5 лет и 4 года отработал безукоризненно). Но не тут-то было! Принцип, конечно, у них один, но все внутренности разные: контактная плата, ось с направляющими внутри, корпус и прочее. Даже диоды подсветки отличаются. Причем откровенно на хром-выключателе в худшую сторону! Пластик хуже, материал платы хуже и тоньше, пружины механизма замка хилые как из шариковых ручек почти, принцип контактов несколько иной - как оказалось хлипкий. По всем ощущениям дешевка. ХОТЯ ОРИГИНАЛ! В то же время стоявший с завода переключатель чувствуется что надежный, он даже, как мне показалось, чуть тяжелее...короче все. Возможно, для кого-то, решившего улучшить интерьер, эта информация пригодится...
Да и, переставить ручку с одного на другой, конечно, не удалось...