ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Путешествие в китай.

  1. #1
    Мембер Аватар для andreev
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Путешествие в китай.

    Увидел тут соседнюю темку про Китай. Решил написать свои впечатления. Ездил с другом с 30 сент по 12 октября. Попал на день республики. Празднуют неделю с 1 по 7 октября и всей страной начинают путешествовать. Вначале напрягало, потом нашлись плюсы. Все было празднично украшено. Но народу реально ОЧЕНЬ много. Почти как в метро в час пик в Москве)). Итак маршрут был такой.
    ПЕКИН – СИАНЬ – ЛОЯН/ШАОЛИНЬ – СУЧЖОУ – ХАНЧЖОУ – ШАНХАЙ.
    Пекин - тут все стандартно, центр, площадь главная их, закрытый город, китайская стена (стоит побывать, на том участке где я был..вид отличный ).
    Сиань - много различных достопремечательностей, но отдельно отметить стоит - терракотовое войско знаменитого китайского императора Циньшихуана, начавшего строительство Великой Китайской стены. (масштабы просто огромны )
    Потом поезд (аля сапсан 250 км/ч, путь 500 км, идет почти все время по эстакадам.)
    Лоян/Шаолинь - Лоян. городок промышленный, провинциальный и самый дешевый. Отель средний, однако вечером при заселении, на первом этаже тут же были предложены платные девушки)))...50 баксов час...
    Лоян на следующий день плохо помню, сказался вечер. Выселение в 6 утра... жестко отдохнули.
    Шаолинь- выступление ушу, школа ушу. Чистый горный воздух. Вообщем стоящее место. Далее за доп плату поднялись на канатной дороге в горы, там проходит маршрут до храма в горах 3 часа пути по узкой тропинке по отвесным скалам. Очень рекомендую. Вид отличный и красота неописуемая.
    Сучжоу - тут все просто классические сады (чтобы понять классику архитектуры стоит посетить), ну и купить шелка в местной фабрики.
    Ханчжоу - вообще не понял. смотреть не чего, впечатлений ноль.
    Шанхай - одно из самых стоящих мест. Очень колоритное место. Москва сити отдыхает, небоскребы как грибы растут. Дикие развязки , как они там ездят ума не приложу.. Самый большой в азии океанариум, очень интересный научно-технический музей (аля нашего политехнического, только современный и намного интересней, плюс много о земле и природе).
    Особо отметить хочу поезд Шанхай - аэропорт ...400 !!! Км/ч это довольно быстро)))) 2 поезда в мире ездят. (40 км - 8 минут, для сравнения ехал потом из Шереметьево на поезде 20 км - 35 минут)
    Изображения
    Последний раз редактировалось andreev; 08.11.2011 в 10:09.
    Спасибо!
    мим, allman, redburn Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Молодец камрад!)) у меня вторая часть группы тоже по этому маршруту поехали!))) сказали что больше не поедут!))))

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Молодец камрад!)) у меня вторая часть группы тоже по этому маршруту поехали!))) сказали что больше не поедут!))))
    пусть скажут спасибо что вернулись)))))

  7. #4
    Мембер Аватар для andreev
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Альбомы
  8. Рейтинг
    я тоже скажу что больше не поеду...уж слишком напряжно)))...китайцы как заведенные. А вообще если такими темпами пойдут..или завоюют весь мир....или сами себя съедят...

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да я тоже не пнимал как наши китайские партнеры бухали на ровне с нами спали по 2 часа и опять были бодры и веселы!))) а мы просто подыхали!))) ну я не пью но от тогочто спал 2 часа тоже себя чувствовл плохо!(((

  11. #6
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Супер, поезд походу монорельс на магнитном подвесе, не рельсы, 400 кмч круто. С поезда не фоткал расплывчато в окно для передачи скорости?
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  13. #7
    Мембер Аватар для andreev
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Альбомы
  14. Рейтинг
    есть видео отличного качество на скорости 400..не знаю как выложить(((

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andreev Посмотреть сообщение
    есть видео отличного качество на скорости 400..не знаю как выложить(((
    залей сперва на ютуб ,потом скопируй URL видео и закидывай сюда

  17. #9
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  18. Рейтинг
    красивые виды, но мне как-то сыкотно в кетай ехать

    надо буит про поездку в Париж написать, да фоток выложить
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Китай Passat B6
    от Bolat_kz в разделе Passat B6
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 22:51
  2. путешествие по Золотому кольцу
    от Vayzunoff в разделе Беседка болталка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 13:24
  3. Путешествие по Европе
    от Кабачок в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 19:17
  4. А я 27 в командировку путешествие отправляюсь!
    от _ss13 в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 14:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org