Gloomy,ну так а я твоего сына перееду и меня отпустят посадив на 2 условно, скажешь "все тип-топ так и надо" ?И не будет желания по заслугам отвесить? А кто мне мешает сейчас своего конкурента подловить на улице и переехать машиной? Это нормально? Девушка тоже будет знать что если она орет "помогите насилуют" то его могут замочить.
Хаммер не хаммер. Нормальный ствол стоит 100 баксов, и он уравнивает всех. уже не попантуешься хаммером. И хамить соседу тоже не выйдет.











Ответить с цитированием


я пацталоом... так очаровательно подитожить сразу две ветки спора 

Социальные закладки