ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите советом!!!

  1. #1
    Fackir
    Гость

    Помогите советом!!!

    Доброго времени суток уважаемые!
    Долго думал куда разместить свой вопрос и решил здесь
    Форум читаю давно Passat нравится с детства! Сейчас два друга ездят на пассатах, у обоих B 5,5, только у одного 1,8Т у друго 2,8 4-motion.
    Собственно вчера мне предложили купить пассат, тот который 2,8, автомат (типтроник) салон черная кожа комбинированная с алькантарой, DVD, музыка отл, подсветка салона, небольшой внешний тюнинг (споллера на крышке багажника и на заднем стекле, диски R17, хромированные ручки дверей и зеркала), кондик (нерабочий) кажется поломка нагнетателя воздуха, состояние далеко от идеального, основная проблема подвеска насколько я знаю и сам заметил на скорости 160-190 км/ч машину начинает кидать на дороге! Я обращаюсь к вам за советом, как вы думаете, какова подходящая цена этого автомобиля? Сейчас предлагают за 18 кило$. Это будет моя первая машина, права получил буквально месяц назад, большого опыта вождения не имею. Также интересна, стоимость эксплуатации и обслуживания такого автомобиля. Хотелось бы узнать сколько будет стоить ремонт кондиционера. Я понимаю, что на форуме написанно много про такие пассаты, но хотелось бы узнать ваше мнение и совет.

  2. #2
    Почти Мембер Аватар для Limak
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Азербайджан
    Сообщений
    109
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Одну вещь знаю точно,пассат машина не экономичная.Запчасти дорогие,попадёшь в передрягу,платить много придётся.А как машина она просто класс

  4. #3
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  5. Рейтинг
    по цене. нужно знать год выпуска данного авто. от куда он? из германии, америки или покупался здесь? смотреть состояние. не поленись съездить на станцию и пусть тебе посчитают примерно стоимость работ и запчасти. важен пробег авто. когда напишешь все это - тогда и получишь вразумительный ответ. а так - извини - не могу сказать.......
    вливайся
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  6. #4
    Fackir
    Гость
    Спасибо за отклик! Пробег данного авто 115000 км, был куплен здесь то есть в России, год выпуска 2002, подвеска ушатана порядочно и это очень смущает. К тому же автомобиль участвовал в нескольких заездах за городом, так сказать (рейсинг) , но двигатель тюнингу не подвергался...
    Последний раз редактировалось Fackir; 25.06.2006 в 01:04.

  7. #5
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  8. Рейтинг
    делается все, тем более подвеска. просто надо ее продиагностировать. понять - во сколько тебе встанет ремонт и заодно проверь мотор на перегрев и обслуживание. когда получить цену на ремонт и ответ сервисменов по поводу состояния - то поймешь сам - надо ли оно тебе. проще говоря: если ремонт на 1000бэ и авто впринципе не ушатано, то есть смысл брать. если более 2000 бэ, то торг на эту и более сумму и надо ли оно тебе? лучше поискать другой вариант.
    по рычагам - не самое надежное место.
    амортизаторы - лучше ставь газовые
    опоры, шрусы - не так дороги
    короче на сервис и там смотри: если много чего менять, то не бери. если не много - торг, внешний осмотр, состояние салона, лакокрасочного покрытия.......
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  9. #6
    Почти Мембер Аватар для glorh
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Москва.Удальцова
    Сообщений
    120
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Полностью согласен сперва надо продиагностировать мотор и подвеску плюс
    узнать менялся ли ГРМ (замена тож денешек стоит порядка 15000рэ) Ну а после уже и решать брать или не брать плюс на чистоту проверить не мешало бы потому как машинка угоняемая достаточно.А за 18тонн зелени в принципе предложений
    достаточно так что выбрать можно.
    БЕЗ ЗЛА НЕ БУДЕТ И БАБЛА

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите - беда с автоматом
    от DB B5 в разделе Passat B5
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 23:27
  2. Помогите советом!
    от Racer в разделе Тюнинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 13:57
  3. Господа, помогите с выбором :)
    от Karrd в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 00:14
  4. Помогите советом!
    от Aleks в разделе Passat B5
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 11:34
  5. Помогите оценить мою машину, сколько она может стоить?
    от GT-FOUR_RS в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 21:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org