ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 11 из 11
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 251 по 266 из 266

Тема: Камера заднего вида Rear Asist, Система Park Assist, вкл. Parkpilot

  1. #251
    Гость
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Добрый день всем.
    Где-то на просторах форума видел упоминание того, что камера заднего вида на Variant-е не скрыта под эмблемой, как в седане. Это реально так? Сильно пачкается камера?
    Жду свой Variant в начале апреля. Эта особенность не изменит моего решения, но ложкой дегтя скорее всего будет. Очень нравилось, что камера остается чистой.

  3. #252
    Почти Мембер
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Denisoid
    Добрый день всем.
    Где-то на просторах форума видел упоминание того, что камера заднего вида на Variant-е не скрыта под эмблемой, как в седане. Это реально так? Сильно пачкается камера?
    Жду свой Variant в начале апреля. Эта особенность не изменит моего решения, но ложкой дегтя скорее всего будет. Очень нравилось, что камера остается чистой.
    Камера установлена отдельно в варианте . В поворачивающейся эмблеме - только у седана. Пачкается не только она, но и всё заднее стекло. Так что будьте готовы ...
    VW Passat Variant B7 2.0 TDi Highline 6-DSG, Black Oak, Technic, Comfort, Multimedia, Webasto+GSM

  5. #253
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Denisoid Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Где-то на просторах форума видел упоминание того, что камера заднего вида на Variant-е не скрыта под эмблемой, как в седане. Это реально так? Сильно пачкается камера?
    Жду свой Variant в начале апреля. Эта особенность не изменит моего решения, но ложкой дегтя скорее всего будет. Очень нравилось, что камера остается чистой.
    Камера с седана в эмблеме с не большими доработками встает и в вариант. Тут по моему в разделе тюнинг уже кто то фото отчет по такой установке выкладывал. А обычная будет пачкаться.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  7. #254
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Где-то на просторах форума видел упоминание того, что камера заднего вида на Variant-е не скрыта под эмблемой, как в седане. Это реально так?
    В седановской камере тоже нет ничего хорошего. В морозы нередко наблюдал как едет B7 а значок с камерой всё также в открытом положении, механизм просто-напросто замерзает в морозы. Может и мойка тому причина, не знаю но смотрится довольно смешно на автомобиле почти бизнес-класса.
    Я езжу на Volkswagen Passat B8 Trendline 1.4 TSI МКПП (до этого — Volkswagen Passat B7 Comfortline 1.8 TSI МКПП)

  9. #255
    Почетный Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    685
    Альбомы
  10. Рейтинг
    седановской камере тоже нет ничего хорошего. В морозы нередко наблюдал как едет B7 а значок с камерой всё также в открытом положении, механизм просто-напросто замерзает в морозы.
    за два года ни разу не замерзала, скорее всего
    мойка тому причина

  11. #256
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tecro Посмотреть сообщение
    за два года ни разу не замерзала, скорее всего
    Хоть камеры у меня и нет, но значок замерзает постоянно без каких либо моек. Такая вот аэродинамика у Пассата, дороги у нас не обрабатываются химией и после 15 минут езды вся жопа в снегу...
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)

  13. #257
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abrupt Посмотреть сообщение
    Такая вот аэродинамика у Пассата, дороги у нас не обрабатываются химией и после 15 минут езды вся жопа в снегу...
    Наверное, имеется ввиду езда по трассе или приравненная к ней?
    А у каких машин не забрасывает задок?
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  15. #258
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Наверное, имеется ввиду езда по трассе или приравненная к ней?
    А у каких машин не забрасывает задок?
    Имеет ввиду езда по городу со средней скоростью 20 км/ч Видимо жители городов где на дороги вываливаю химию не знакомы с этим
    На моей прошлой Мазде не забрасывало при езде по городу, похоже на Пассате так работает красивый диффузор снизу под бампером.
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)

  17. #259
    Почетный Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    685
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Видимо жители городов где на дороги вываливаю химию не знакомы с этим
    у нас нет химии, исключительно песок

  19. #260
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    139
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    В седановской камере тоже нет ничего хорошего. В морозы нередко наблюдал как едет B7 а значок с камерой всё также в открытом положении, механизм просто-напросто замерзает в морозы. Может и мойка тому причина, не знаю но смотрится довольно смешно на автомобиле почти бизнес-класса.
    Как может механизм замерзнуть в открытом состоянии? В закрытом еще теоретически возможно, но в открытом... То есть включил заднюю передачу, отъехал, и за 5 секунд механизм замерз? Это ж какая температура быть должна, - 150 градусов что ли? На самом деле механизм не замерзает, по крайней мере у меня за 2 зимы ни разу не замерз, было и -35, были и перепады от -2 до - 20 за ночь, были и мойки в -25 и т.д. Мощности поворотного механизма хватает повернуть даже примерзший значок. А в открытом состоянии значок находится еще несколько секунд после выключения задней передачи, то есть уже едешь вперед, а значок еще несколько секунд открыт, именно этот момент вы, видимо, и видели. А еще, ни один раз было такое, что после парковки задом ко мне подходили люди и говорили, что у меня сзади значок застрял в повернутом положении, и были удивлены, когда я объяснял, что это так камера устроена. Так что камера в седане - это супер идея, и практично, и стильно, и оригинально.
    Volkswagen Passat 2012 г.в. 1.8 TSI Черный+ Highline + пакеты Technic, Comfort, Multimedia, камера, XDS

  21. #261
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от скорпион17 Посмотреть сообщение
    Как может механизм замерзнуть в открытом состоянии? В закрытом еще теоретически возможно, но в открытом... То есть включил заднюю передачу, отъехал, и за 5 секунд механизм замерз? Это ж какая температура быть должна, - 150 градусов что ли? На самом деле механизм не замерзает, по крайней мере у меня за 2 зимы ни разу не замерз, было и -35, были и перепады от -2 до - 20 за ночь, были и мойки в -25 и т.д. Мощности поворотного механизма хватает повернуть даже примерзший значок. А в открытом состоянии значок находится еще несколько секунд после выключения задней передачи, то есть уже едешь вперед, а значок еще несколько секунд открыт, именно этот момент вы, видимо, и видели. А еще, ни один раз было такое, что после парковки задом ко мне подходили люди и говорили, что у меня сзади значок застрял в повернутом положении, и были удивлены, когда я объяснял, что это так камера устроена. Так что камера в седане - это супер идея, и практично, и стильно, и оригинально.
    Присоединяюсь!!!!

  23. #262
    Почетный Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    685
    Альбомы
  24. Рейтинг
    минут 20 смотрел на этот Пассат с косяком сзади пока мы не разъехались.
    Камера на выключиться пока скорость не будет более 12 км/ч или принудительно кнопкой

  25. #263
    Гость
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Augsburg
    Сообщений
    1
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Проблема с камерой заднего вида VW Passat B7 бензин

    Привет всем!
    У меня проблема с камерой. Она включается и сразу отключается.
    Пробовал тестировать Васей диагност, пишет что проблема электроцепи.
    А где эту проблему искать не пишет. Может кто знает как найти проводку этой цепи? Где вообще искать?

    Алекс

  27. #264
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Сам блок камеры з/ вида находится в низу правого крыла за обшивкой. Соединение через "красный порт".

    Сообщение добавлено в 21:32, предыдущее сообщение было в 21:29

    Вопрос!!! Если отключить / снять R камеру (разьм на ней) не потеряются ли ее настройки/калибровка ...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  29. #265
    Мембер Аватар для Robbin
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    332
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Не потеряются
    Passat Alltrack
    Спасибо!
    zender Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #266
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от krym Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    У меня проблема с камерой. Она включается и сразу отключается.
    Пробовал тестировать Васей диагност, пишет что проблема электроцепи.
    А где эту проблему искать не пишет. Может кто знает как найти проводку этой цепи? Где вообще искать?

    Алекс
    Как где искать? Начинается у камеры, кончается у магнитолы. Как проходит зависит от того кто устанавливал. И что за камера. Если с завода, то от камеры до блока через правую трубу багажник, блок в багажнике за правой обшивкой. От блока в жгуте по правому порогу.
    Не встречал такой проблемы у штатной камеры. Лампы заднего хода проверял?
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

Ответить в теме
Страница 11 из 11
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Камера заднего вида на B6
    от olight в разделе Passat B6
    Ответов: 933
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 15:11
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 08:05
  3. Камера заднего вида
    от Друг семьи в разделе Passat B5
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 10:47

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org