ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 20 из 57
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #476
    Новичок Аватар для Badjo77
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Не знаю, яж у офоф выбил при покупке авто. Дали хакку 7, специально посмотрел где сделана. Скидка на авто 70 к плюс коврики плюс резина и бутыль шампанского. Ну еще карта какая то , скидка на обслуживание.
    Упс, обманул хакка R у меня, 7 с шипами. Я не езжу на шипах.

    Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG Чёрный "Deep", перламутр

  3. #477
    Новичок Аватар для GUA
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    93
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Чет ездил вчера к ОД смотрел коврики в багажник....не впечатлило? один вообще на пенофол похож? другой заявлен как резиновый, а на деле пластик царапающийся.....вопрос где посмотрть (в инете хотя бы) в багажник коврик или корытце из резины на alltrak (не оригинал)
    Alltrack 2.0 Deep Black Perlef (ареал Кубань)
    Блюпуп,Подсветка: дверей,пространства ног,воздуховодов,атмосферная подсветка и вообще все почти поменял на светодиоды...

  5. #478
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    34
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Да, там корыто специфическое. С другой стороны если возить что-то, что может потечь - то нормально. Теряется планка, но она особо по городу и не нужна.

  7. #479
    Новичок Аватар для Badjo77
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Мож от алроуда посмотреть коврик?
    http://www.volkswagen-zubehoer-shop....n--Schwarz.htm
    Вот тут есть варианты с ковриком в багажник
    Последний раз редактировалось Badjo77; 17.09.2012 в 11:03.

    Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG Чёрный "Deep", перламутр

  9. #480
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    33
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я в багажник купил на авторынке от B7 универсала. Подошел идеально. в ногах лежат оригинальные от дилера, так качество не отличишь. Бортик не очень высокий, планки у меня в багажнике нет, но думаю, коврик бы ей по высоте не помешал.
    Skoda Octavia Tour > Турбосарай Passat Alltrack 2,0 Silver Brown

  11. #481
    Новичок Аватар для Badjo77
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  12. Рейтинг
    А рейлинги в багажнике коврик закрыл??

    Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG Чёрный "Deep", перламутр

  13. #482
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    33
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У меня их просто нет . Но, как я писал выше, бортики у коврика не большие, не должен закрыть у кого есть. Да и на рынке дают померить.

    Сообщение добавлено в 16:20, предыдущее сообщение было в 16:10

    Цитата Сообщение от ЧиЖевский Посмотреть сообщение
    `Light Brown`, металлик. Серо-бежевый металлик типа.
    Значит, мы с тобой, как братья-близнецы по Самаре колесим? Моргни, если на встречу попадешь .
    Через неделю еду на рыбалка в Астрахань, устрою тест-драйв. Отчет выложу. В эти выходные гонял за грибами в Ульяновскую область, 20 км бездорожья, все зашибись. Там где на Шкоде зацеплялся броней, прошел без зацепов. Клиренс нормальный. Расход в смешанном цикле получился 9,8 на сотню. (Замер на 700 км, из них 70 км города и населенные пункты, 40 км разбитой дороги со скоростью не более 20км/ч, мах скорость 150 (ну разок по ровной до 170 не удержался - кайф, идет как влитая) )
    Skoda Octavia Tour > Турбосарай Passat Alltrack 2,0 Silver Brown

  15. #483
    Новичок Аватар для GUA
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    93
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Crow76 Посмотреть сообщение
    У меня их просто нет . Но, как я писал выше, бортики у коврика не большие, не должен закрыть у кого есть. Да и на рынке дают померить.

    Сообщение добавлено в 16:20, предыдущее сообщение было в 16:10


    Значит, мы с тобой, как братья-близнецы по Самаре колесим? Моргни, если на встречу попадешь .
    Через неделю еду на рыбалка в Астрахань, устрою тест-драйв. Отчет выложу. В эти выходные гонял за грибами в Ульяновскую область, 20 км бездорожья, все зашибись. Там где на Шкоде зацеплялся броней, прошел без зацепов. Клиренс нормальный. Расход в смешанном цикле получился 9,8 на сотню. (Замер на 700 км, из них 70 км города и населенные пункты, 40 км разбитой дороги со скоростью не более 20км/ч, мах скорость 150 (ну разок по ровной до 170 не удержался - кайф, идет как влитая) )
    А на рыбалку в Астрахань мероприятие какое там?
    Alltrack 2.0 Deep Black Perlef (ареал Кубань)
    Блюпуп,Подсветка: дверей,пространства ног,воздуховодов,атмосферная подсветка и вообще все почти поменял на светодиоды...

  17. #484
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  18. Рейтинг
    For Crow76 : Да вот уже следующим летом моргну )))) - уехал в ХМАО пожить.. (работа такой!!!) - так что в первых рядах протестю по снегу.льду. Ща пробег 3350 км, уже топтал и 180-190 пару раз, ты прав - как влитой. Ждем отчет по бездорожью боле мене сурьезному. Кстати на каком рынке брал ковер в багажник в Самаре?
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  19. #485
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Никто не знает, где можно установить электропривод задней двери?

  21. #486
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    33
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЧиЖевский Посмотреть сообщение
    For Crow76 : Да вот уже следующим летом моргну )))) - уехал в ХМАО пожить.. (работа такой!!!) - так что в первых рядах протестю по снегу.льду. Ща пробег 3350 км, уже топтал и 180-190 пару раз, ты прав - как влитой. Ждем отчет по бездорожью боле мене сурьезному. Кстати на каком рынке брал ковер в багажник в Самаре?
    Значит я в Самаре пока эксклюзив
    Ковер брал на Антошке. От В7 универсала отлично подошел и качество материала хорошее.

    Сообщение добавлено в 11:24, предыдущее сообщение было в 11:22

    Цитата Сообщение от GUA Посмотреть сообщение
    А на рыбалку в Астрахань мероприятие какое там?
    Да без всяких мероприятий. С друзьями компанией человек в десять каждый год в конце сентября ездим порыбачить - душу за весь год отвести.
    Skoda Octavia Tour > Турбосарай Passat Alltrack 2,0 Silver Brown

  23. #487
    Новичок Аватар для GUA
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    93
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Купил то что желал! Мягкий как оригинальные резиновые коврики в салон, правильные лекала. Маркировка кому понравится на фото.




    IMG_0879.JPGIMG_0875.JPGIMG_0877.JPG
    Alltrack 2.0 Deep Black Perlef (ареал Кубань)
    Блюпуп,Подсветка: дверей,пространства ног,воздуховодов,атмосферная подсветка и вообще все почти поменял на светодиоды...

  25. #488
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Альбомы
  26. Рейтинг
    а запах как, пахнут?

  27. #489
    Новичок Аватар для GUA
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    93
    Альбомы
  28. Рейтинг
    промыл водой,час повоняло..и все нормуль
    Alltrack 2.0 Deep Black Perlef (ареал Кубань)
    Блюпуп,Подсветка: дверей,пространства ног,воздуховодов,атмосферная подсветка и вообще все почти поменял на светодиоды...

  29. #490
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EEddi789 Посмотреть сообщение
    а запах как, пахнут?
    )))))))))))))))))

  31. #491
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Подскажите плз. Если машину не закрыть, то она сама через какое-то время закрывается?
    Или нет такой функции?

  33. #492
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    31
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    Подскажите плз. Если машину не закрыть, то она сама через какое-то время закрывается?
    Или нет такой функции?
    На WV есть функция блокировки дверей если после их отпирания не была открыта ни одна дверь.

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk

  35. #493
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Скажите, во время движения, можно переключиться на АКПП с режима Drive в режим Sport?

  37. #494
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Можно. На тесте переключал туда-сюда, но провал на кикдаун все равно был.

  39. #495
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TheCat Посмотреть сообщение
    Можно. На тесте переключал туда-сюда, но провал на кикдаун все равно был.
    Тоесть, я нажимаю кнопку блокировки и перевожу в положение S.
    Я так понимаю в этот момент нельзя нажимать на педаль акселлератора?

  41. #496
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    31
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.Vice Посмотреть сообщение
    Тоесть, я нажимаю кнопку блокировки и перевожу в положение S.
    Я так понимаю в этот момент нельзя нажимать на педаль акселлератора?
    В букваре я не нашел никаках ограничений по этому поводу. Переключаю в спорт на обгонах при любых условиях. Если бы нельзя было сделали бы блокировку...

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk

  43. #497
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.Vice Посмотреть сообщение
    Скажите, во время движения, можно переключиться на АКПП с режима Drive в режим Sport?
    Можно.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  45. #498
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.Vice Посмотреть сообщение
    Тоесть, я нажимаю кнопку блокировки и перевожу в положение S.
    Я так понимаю в этот момент нельзя нажимать на педаль акселлератора?
    Правильно в мануале так и написано - педаль акселератора не нажимать.
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  47. #499
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    33
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Всем привет. Сгонял в Астрахань на рыбалку - машина чудо. В предыдущие 5 лет после 15 часов за рулем с трудом вылазил из салона, после этой готов был еще столько - же ехать. В общем получилось так: расстояние в одну сторону 1100 км (из них 20 км по острову по глинисто-песчаной дороге и переправа на пароме) средняя скорость туда 87 км/ч, расход 9,6. Шли до Саратова колонной в три машины (я и две новых шкоды октавии 1,8 турбо 150 лс). В Саратове присоединился новенький Паджеро, пробег всего 500 км. Так что получилась дружная обкатка новых авто. Почти половину дороги ехали по -темному, по этому расход поменьше. Обратно средняя скорость 75 км/ч - расход 10,3. Пришлось очень много обгонять, была пятница, весь народ валил из городов на дачи. Круиза у меня нет, но большой необходимости не ощутил. Ночью с ним наверное совсем можно было бы уснуть, а днем постоянные обгоны. Попробовал спорт режим - неплохо. Когда стоишь в колонне и ждешь свободной дырки для обгона, машина выстреливает мгновенно. Переключение на следующую скорость происходит где-то на 7000 оборотах. Хотя , в принципе, кик дауна хватает вполне. Езда по острову - погода была отличная дорога сухая, так что по грязи поездить не удалось, да и со штатной резиной соваться туда не следует. По дороге попали в дождь в районе Ахтубинска - съехал на глиняную обочину - машину стало неприятно стаскивать, колеса тут же превратись в слики. На острове проезжали по засохшим песчаным ерикам с большими углами наклона и подъема - проходит великолепно, клиренс хорош, ни разу не зацепился ни носом ни кормой (в предыдущие поездки на Шкоде защитой и выхлопной трубой в этих местах задевал). В режиме оффроуд очень медленно, но уверенно спускается и поднимается. Надоедает, выключаешь оффроуд и влетаешь пулей. Хотя оффроуд работает прикольно, что-то сам притормаживает, нагребает грунт, в общем что-то там сам мыслит . Шумоизоляция отличная, климат работает без претензий на обогрев и охлаждение. Свет хорош, ночью передвигался без проблем. В общем одни положительные эмоции. На, на счет лакокрасочного покрытия - надо беречь. Попали на странный ремонт дороги - поверх асфальта насыпан гравий и знак ограничение 40 км/ч. Пролетело несколько встречных муд..в, не обращающих внимания на знаки, очень куда-то торопящихся, осыпало, как шрапнелью. Итог у товарища на Шкоде разбитое лобовое, я после вчерашней помывки обнаружил несколько сколов на капоте и один приличный со вмятиной и пробоем краски практически до металла на левом переднем крыле. Надо было бронированной пленкой покрыть. В общем, у кого какие вопросы есть - спрашивайте.
    Skoda Octavia Tour > Турбосарай Passat Alltrack 2,0 Silver Brown

  49. #500
    Новичок Аватар для brat2
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    45
    Альбомы
  50. Рейтинг
    что за цвет-Silver Brown ?не слышал.... поздравляю,машина думается классная,мне за прошлую зиму полного привода пару раз не хватало...

Ответить в теме
Страница 20 из 57
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org