ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 28 из 57
ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 700 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #676
    Новичок Аватар для antyloop
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Наконец-то вчера получил свой Alltrack, сегодня поставил номера.
    Первые впечатления - красавец, большой корабль, который сможет бороздить и автобаны и проселочные грунтовки.
    Судя по работе подвески, все-таки "горожанин", который может выехать для активного отдыха на природу... но отнюдь не джип, и даже не совсем кроссовер.
    По сравнению с моим бывшим Тигуаном на бездорожье наверное проиграет ему, в остальном (комфорт, размер, управляемость) - выиграет.

    P.S. Покупал на зиму диски, услышал от продавца, что их кличут GTI-сарай, т.к. двигатель как у Гольфа GTI используется, улыбнуло
    Последний раз редактировалось antyloop; 17.07.2013 в 18:59.
    БЫЛО - VW Tiguan S&S 2.0 TSi + 1/2 Winter Edition + МФ руль с DSG = (очень хорошая машина), СТАЛО - VW Tiguan S&S 2.0 TSi (жена) + VW Passat Alltrack S&S 2.0 TSi Comfort + Technik + RNS-510 + Canyon 18"

  3. #677
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    А где фото?
    Комплектация? :-)

  5. #678
    Новичок Аватар для Dмitriy
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    84
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Поздравляю!!! Ровных дорог!!!
    Было: ВАЗ21074, Audi A6 (4A,C4), Toyota Avensis 2.4
    Стало: Toyota Altezza RS200 z-edition 6MT 04 black, VW Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, «Black Oak»

  7. #679
    Новичок Аватар для antyloop
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    А где фото?
    Комплектация? :-)
    Фото вот VW Passat AllTrack vs. Volvo XC70:

    IMG_20130717_142228.jpg VS. IMG_20130717_142314.jpg

    Комплектация: цвет Urano Grey, пакет Comfort, пакет Technik, спортивные сидения Silverprint, диски 18" Canyon, мультируль с переключением DSG, тонированные задние и боковые стекла... планируется RNS-510
    БЫЛО - VW Tiguan S&S 2.0 TSi + 1/2 Winter Edition + МФ руль с DSG = (очень хорошая машина), СТАЛО - VW Tiguan S&S 2.0 TSi (жена) + VW Passat Alltrack S&S 2.0 TSi Comfort + Technik + RNS-510 + Canyon 18"

  9. #680
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Супер! Красавец!

    За сколько взял, если не тайна?
    По РНС, обращайся к нашему партнеру profi-msk.

  11. #681
    Новичок Аватар для antyloop
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Супер! Красавец!

    За сколько взял, если не тайна?
    По РНС, обращайся к нашему партнеру profi-msk.
    1526 тыр. с учетом скидки, изначально было что-то в районе 1635 тыр., не помню точно...

    а по РНС, в Московию обращаться не очень удобно... у нас в Питере тоже умельцы есть , цена аналогичная
    БЫЛО - VW Tiguan S&S 2.0 TSi + 1/2 Winter Edition + МФ руль с DSG = (очень хорошая машина), СТАЛО - VW Tiguan S&S 2.0 TSi (жена) + VW Passat Alltrack S&S 2.0 TSi Comfort + Technik + RNS-510 + Canyon 18"

  13. #682
    Гость
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Спустя время, жалею, что не взял спорт сидения, хоть они выглядят не важно, но наверное держат в поворотах хорошо, а я люблю зайти в вираж под 80 км/ч.

  15. #683
    Новичок Аватар для antyloop
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Belomor Посмотреть сообщение
    Спустя время, жалею, что не взял спорт сидения, хоть они выглядят не важно, но наверное держат в поворотах хорошо, а я люблю зайти в вираж под 80 км/ч.
    Держат нормально и выглядят на мой вкус нормально. А для "закладки" в поворотах нужен другой автомобиль, например Golf GTI или R-line с сидухами Recaro

    У жены в новом Тигуане S&S в базе стоят сидухи из алькантары по центру и ткани по бокам, ИМХО лучший вариант, и удобно и практично, даже на кожу не стал бы менять.
    БЫЛО - VW Tiguan S&S 2.0 TSi + 1/2 Winter Edition + МФ руль с DSG = (очень хорошая машина), СТАЛО - VW Tiguan S&S 2.0 TSi (жена) + VW Passat Alltrack S&S 2.0 TSi Comfort + Technik + RNS-510 + Canyon 18"

  17. #684
    Гость
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Всем , добрый вечер! По поводу спорт сидений: заказал, когда машину делали.
    Первые 8 000 км обплевался. Ужасно неудобно по городу и пробкам. Просто кошмар! Привык менять положение тела при долгом стоянии в разных затыках. А здесь - никак! Постелил шкуру, подложил подушечку - бесполезно! Думал последняя машина со спорт сидушками. Думал так пока не съездил на дальняк. 800 км в один конец. Мнение изменилось с резкого МИНУС на резкий ПЛЮС. Это покажется невероятным, но вылез из-за руля как "новенький". И это при "стандартном" наборе 45 летнего человека - болячки спины и проч. Закладвать в повороте за 80 не пробовал, но если кто ездит на большие расстояния - рекомендую.
    Кстати, кто-нибудь знает сколько всего Alltrack продано в России. Я слышал, что не очень много.

  19. #685
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    133
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Прокатился с друзьями: форд куга 2и5 турбо, мазда СХ5 2и5
    При старте присутствует некоторый затуп (или это я туплю), видимо это особенность роботов, до пассата была куга дизель с PowerShift, там всё намного хуже было
    Спасибо!
    debian Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #686
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mat77 Посмотреть сообщение
    При старте присутствует некоторый затуп (или это я туплю), видимо это особенность роботов
    У нас же имеется Ланч-контроль. Ты с ним стартовал?
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  23. #687
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mat77 Посмотреть сообщение
    При старте присутствует некоторый затуп
    Я на ДСГ несколько раз ездил, каждый раз замечал секундную задержку при резком старте. Мне кажется можно приноровиться, стартуя с автохолда, т.к. на каждом светофоре пользоваться лаунчем наверное неудобно.
    TOUAREG NF V6 TDI

  25. #688
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    133
    Альбомы
  26. Рейтинг
    ЧиЖевский, стартовал с лаунча, может мозги берегут кпп придушивая двигатель. ФВ самый тяжёлый из этой компании, я взвешивал свой, машина+3/4 бака бензина+водитель=1860 кг, трогается неохотно, зато потом набирает отлично, это видно на видео, к 190 км/ч разрыв просто огромный
    Спасибо!
    debian, ЧиЖевский Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #689
    Гость
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Товарищи, суть проблемы такова:
    Присмотрел я себе резину michlene x-ice north 3, но на штатные диски 17 нет базового размера 225-50-17.
    Может кто пробовал надевать на базовые диски резину 205-50-17?

  29. #690
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от antyloop Посмотреть сообщение
    Фото вот VW Passat AllTrack vs. Volvo XC70:

    Вложение 64280 VS. Вложение 64281

    Комплектация: цвет Urano Grey, пакет Comfort, пакет Technik, спортивные сидения Silverprint, диски 18" Canyon, мультируль с переключением DSG, тонированные задние и боковые стекла... планируется RNS-510
    Думаю после нового года буду стоять перед выбором Alltrack vs XC70, по комплектации похожи, но у volvo есть один огромный плюс, это дизель. VW к сожалению дизеля не поставляют, народ вообще создайте тему Alltrack VS.... хочется услышать мнения владельцев, планирую брать годовалую, смотрю цены, volvo по цене выигрывает.

  31. #691
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    133
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Amaxim, а у вас был раньше дизель? Современный, ЕВРО 5, с сажевым фильтром? Если нет, то нужно хорошо подумать, потому что у вольво именно такой мотор. Я 2,5 года года отъездил на дизеле, правда не на вольво а на форде. Дизель не плох, но всегда присутствует опасность какого-нибудь катаклизма, и как правило все они связаны с сажевым фильтром. Причём я всегда заправлялся на лукойле, топливо которого считается одним из лучших в нашей стране, не на франчайзинге. Непройденные регенерации фильтра, ограничение мощности двигателя, транспаранты "замените масло в двигателе" после определенного количества регенераций, оно вам надо? Да и внутри лично меня вольво не впечатлил, сам стоял перед таким выбором, но решил пересесть на бензин

  33. #692
    Гость
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    7
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEGACY Посмотреть сообщение
    У кого пробег достиг хотя бы 10'000 км жор масла не замечен ? Ни для кого не секрет, что данный двигатель 2.0 TFSI самый проблемный у ауди. А как у нас ?
    Пробег 25300, стиль агрессивный расход по городу 15-17 л/100 км- масло не просил ни разу.

  35. #693
    Гость
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    5
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Томек Посмотреть сообщение
    Всем , добрый вечер! По поводу спорт сидений: заказал, когда машину делали.
    Первые 8 000 км обплевался. Ужасно неудобно по городу и пробкам. Просто кошмар! Привык менять положение тела при долгом стоянии в разных затыках. А здесь - никак! Постелил шкуру, подложил подушечку - бесполезно! Думал последняя машина со спорт сидушками. Думал так пока не съездил на дальняк. 800 км в один конец. Мнение изменилось с резкого МИНУС на резкий ПЛЮС. Это покажется невероятным, но вылез из-за руля как "новенький". И это при "стандартном" наборе 45 летнего человека - болячки спины и проч. Закладвать в повороте за 80 не пробовал, но если кто ездит на большие расстояния - рекомендую.
    Кстати, кто-нибудь знает сколько всего Alltrack продано в России. Я слышал, что не очень много.
    скажу за Мурманскую область по информации ОД продано 5 алтреков. Я в ожидании шестого)))

    Сообщение добавлено в 11:29, предыдущее сообщение было в 11:24

    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    Думаю после нового года буду стоять перед выбором Alltrack vs XC70, по комплектации похожи, но у volvo есть один огромный плюс, это дизель. VW к сожалению дизеля не поставляют, народ вообще создайте тему Alltrack VS.... хочется услышать мнения владельцев, планирую брать годовалую, смотрю цены, volvo по цене выигрывает.
    с нашей солярой дизель опасен. Я живу в Мурманске и у нас не стоит выбор между дизелем и бензином. климат заставляет покупать бензин. Если вы живете ближе к югу то стоит рассмотреть вариант с дизелем. Удачи с выбором

    Сообщение добавлено в 12:24, предыдущее сообщение было в 11:29

    парни скиньте пожалуйста ссылку на инструкцию по эксплуатации пассата алтрек. Буду очень благодарен комрады.

  37. #694
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serovkos Посмотреть сообщение
    парни скиньте пожалуйста ссылку на инструкцию по эксплуатации пассата алтрек. Буду очень благодарен комрады.
    --->>> ТЫЦ <<<---

    Универсальное для b7
    VW B7 Alltrack 2012

  39. #695
    Гость
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    5
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    --->>> ТЫЦ <<<---

    Универсальное для b7
    тыц не работает. повтори нормальную. и именно вариант / алтрек

  41. #696
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serovkos Посмотреть сообщение
    тыц не работает. повтори нормальную. и именно вариант / алтрек
    Дело в том, что в олтрэк кладут обычную инструкцию от универсала. Может быть в новых поставках уже что-то изменилось и кладут обновленную инструкцию, но я такую еще не видел.

    Вот пользуйся!
    Вложения
    VW B7 Alltrack 2012

  43. #697
    Гость
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    5
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в олтрэк кладут обычную инструкцию от универсала. Может быть в новых поставках уже что-то изменилось и кладут обновленную инструкцию, но я такую еще не видел.

    Вот пользуйся!
    спасибо большое комрад!

  45. #698
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mat77 Посмотреть сообщение
    Amaxim, а у вас был раньше дизель? Современный, ЕВРО 5, с сажевым фильтром? Если нет, то нужно хорошо подумать, потому что у вольво именно такой мотор. Я 2,5 года года отъездил на дизеле, правда не на вольво а на форде. Дизель не плох, но всегда присутствует опасность какого-нибудь катаклизма, и как правило все они связаны с сажевым фильтром. Причём я всегда заправлялся на лукойле, топливо которого считается одним из лучших в нашей стране, не на франчайзинге. Непройденные регенерации фильтра, ограничение мощности двигателя, транспаранты "замените масло в двигателе" после определенного количества регенераций, оно вам надо? Да и внутри лично меня вольво не впечатлил, сам стоял перед таким выбором, но решил пересесть на бензин
    Никогда раньше не было дизеля, вот и хочу попробовать, но у родственника Audi A6 3.0 TDI проблем вообще никаких, даже вебасты не стоит.

  47. #699
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Смотрел я этот Оллтрэк... В принципе, машинка ничего... Тот же Пасс Вагон, тока AWD и пластиковый обвес...
    Но, блин, нужно что то побольше уже мне ...

    Аффтору - удачной экспуатации!
    LR Discovery 4 TDV6

  49. #700
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    Никогда раньше не было дизеля, вот и хочу попробовать, но у родственника Audi A6 3.0 TDI проблем вообще никаких, даже вебасты не стоит.

    У меня вторая машина в семье Вольво ХС-60 с дизелем 2,4 о 163 шведских пони, жена сына возит.
    Очень нравится, в том числе и двигатель, с удовольствием летом садился погонять, в городе более чем достаточно, на трассе тоже хватает, если думать...
    "Шведские пони" оченно резвы-) Регенераций не было, 2,5 года и 25000 пробега, кормлю только с Лукойла.
    Сейчас принципиально не сажусь в Вольво, т.к. полный привод это тема, по зиме особенно... не хочу расстраиваться...
    Но по уровню комфорта и всяким полезных и приятных мелочей, Пассат на голову выше...
    Так что коплю на Оллтрек в новом кузове, что в 14-м году обещали...-))
    А если на него еще и дизель дадут, так вообще без вариантов!
    Passat В7 билый-билый-)) 1.8 тот что как бы автомат ну и 3 пакета до кучи...

Ответить в теме
Страница 28 из 57
ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org