ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 32 из 57
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 776 по 800 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #776
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    34
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Стою перед выбором: Октавия Скаут или Alltrack
    За первую говорит цена в первую очередь. За VW говорит все остальное.
    С конфигурацией определился, но есть несколько вопросов, которые хочется прояснить:
    1. В конфигураторе есть предпусковой обогреватель, в прайсе он для Оллтрека недоступен.
    2. Я никак понять не могу - круиз контроль, который у Шкоды стоит 2 500 руб., у VW с кучей ненужных опций типа пультика для управления климата, вылезает за 85 000? Это ошибка или печальная правда?
    3. У Вагов 17-го модельного года средняя мультимедийка стала 8-дюймовой, а у VW - стандартная Composition Media так и осталась 6,5 дюймовой?
    4. Коробка, как я понял, у Оллтрека 500-я, т.е. самая беспроблемная?

    К огромному сожалению, в салонах на эти вопросы отвечают противоречиво, пожтому ясности нет, а заказывать авто уже готов

  3. #777
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Странно. Если есть в конфигураторе, значит для нашего рынка он может быть. Просто конкретно у некоторых ОД на машинах из наличия его нет. Ну, тогда предзаказ и ожидание, если на площадках готовых нет.
    КК входит в пакет "Комфорт", который стоит 53900. Туда же, помимо него входят:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Я бы 120% взял бы.

    КПП, если не ошибаюсь осталась DQ250, 6-ступка мокрая. 500 идёт на TDI 2.0, который в 240 лс, и который в Россию не ввозится. Пмм, так.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

  5. #778
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    34
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вы не поняли что я имел ввиду, но ладно... Ситуация прояснена и, увы, не в пользу потребителя. Именно на Оллтреке круиз-контроль доступен только в составе пакета Комфорт за 53900, а тот тянет за собой управление климатом со втрого ряда сидений почти за 30000. Итого, круиз будущему владельцу Оллтрека обойдется в безумные 83000 руб вместе с кучей бесполезных опций. Далее хорошая новость. Коробас у Оллтреков и правда 500-й Аудюшный. Штатный предпусковой обогреватель среди опций есть. 3 ляма... С ума сойти...

  7. #779
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,041
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ilnov Посмотреть сообщение
    . Именно на Оллтреке круиз-контроль доступен только в составе пакета Комфорт за 53900, а тот тянет за собой управление климатом со втрого ряда сидений почти за 30000. Итого, круиз будущему владельцу Оллтрека обойдется в безумные 83000 руб вместе с кучей бесполезных опций...
    Круиз без проблем доустанавливается на любой MQB (в т.ч. В8). Минимальная цена вопроса в Москве 16000 руб., средняя 20000 руб., в Питере очевидно не дороже http://www.passat-club.ru/forum/thre...олем-Passat-B8
    Спасибо!
    ilnov Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #780
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    34
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Огромное спасибо!

  11. #781
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Далее хорошая новость. Коробас у Оллтреков и правда 500-й Аудюшный.
    Хмм, странно. На Golf R с его 300 лс они ставят 6ступ, а на Аллтрак с 220 лс - 7ступ.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

  13. #782
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,041
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    на Аллтрак с 220 лс - 7ступ.
    Этот же коробас, что на В8 220 л/с Аллтраке, ставится и на B8 2.0TDI BiTurbo 4MOTION
    Спасибо!
    Barmen Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #783
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Да, я понял. Это фактически та самая "бессмертная" DSG, та, каким и должен был быть по задумке.
    Странно, как я говорил выше, что на R они ставят 6стп, хотя там и мощность выше, и по бензину момент тоже выше. Про BiTDI молчу, там с моментом всё понятно, и почему нужен именно 7стп.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

  17. #784
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  18. Рейтинг
    3 ляма... С ума сойти...
    Да ладно... Тут давеча чуть не дрогнул - покатался на А4 Уроде. Машинка, конечно понравилась больше. Лучшей эргономикой спортивных кресел, дизайном, ощущением кокпита, материалами. Едет 2.0 Quattro тоже зачетно. НО... ходовка на ППД подгаживает весь кайф (На Аллтраке она активная. не знаю, насколько хороша, но хоть не изуродована этим долбанным ППД). Чтобы собрать тот опционал, что я заказал в Аллтрак (как раз трешка вышла), надо по минимуму 700 т. добавить, а без этого (посидел в комплектации за 2.9 ляма) А4 -полный барабан - даже парктроник только задний и свет(ксенон) гавнище полное (камеру поставить 120 тыс. В аллтреке круговой обзор воткнул за 49)- куда-то делись ощущения и от кокпита и... В общем эффект дизайна и те ощущения, которые дает машина в первые дни владения уходят быстро, а чувство, что тебя поимели задорого останутся на весь срок владения Ну, думаю, ладно... за премиум надо платить... нашел машину за 3.7 (правда без панорамы), почти задушил жабу, но тут полез на аудешный форум почитать чем дышут владельцы В9. ...... Ну его к гадам Все те траблы, что у них лезут ещё до конца обкатки, кмк не стоят того... А вообще, они меня удивили своей стойкостью к тяготам и лишениям. Лишь слегка ропщут на пофигизм дилеров. Тяжело видимо публично признаваться, что тебя трахнули. Зато премиум... Вот это чувство меня и отрезвило даже больше, чем жаба за ценовую разницу
    Так что всё познается в стравнении... Проблема не в высоких ценах на машины. Проблема в низких ценах на рубль... Та машина, что я смотрел за 3.7 ляма в германии стоит 63 т.евро. Так что у нас до конца года ещё "по дешевке" можно взять
    Кстати, моя машина с завода вышла во вторник. Есть надежда, что через месяцок осчастливят
    И да, коробка у Аллтрака правильная - пятисотка. Это был ещё один аргумент в его пользу

  19. #785
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D-Andy Посмотреть сообщение
    И да, коробка у Аллтрака правильная - пятисотка. Это был ещё один аргумент в его пользу
    А у Ауди "не правильная" коробка? Не хочу вас расстраивать, но коробки одинаковые DL501, также как и двигатели.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  21. #786
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Мне не важна коробка на Ауди. Мне важно, что на той машине, что я остановился стоит нормальная, а не "суходрочка" И то, что двигатели одинаковые, тоже плюс в сторону Аллтрака - не надо переплачивать. Заводской стейдж позволит получить практически то же за деньги, на порядок меньшие. Какое уж тут расстройство?

  23. #787
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D-Andy Посмотреть сообщение
    Мне не важна коробка на Ауди. Мне важно, что на той машине, что я остановился стоит нормальная, а не "суходрочка" И то, что двигатели одинаковые, тоже плюс в сторону Аллтрака - не надо переплачивать. Заводской стейдж позволит получить практически то же за деньги, на порядок меньшие. Какое уж тут расстройство?
    Как вы говорите "нормальная" "мокродрочка" также неплохо выносила мозг владельцам автомобилей вплоть до 13 года. И только кардинальная переработка платы мехатроника позволила с 2013 года говорить о приемлемой надёжности этой коробки. Сухая коробка на указанных выше авто не ставится только потому, что это автомобили с полным приводом и с существенным крутящим моментом, более 250 нМ.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  25. #788
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Я всё это знаю. Но всё-равно спасибо. Вопрос в том, что данная коробка никаких проблем не имеет в настоящее время и её работа мне нравится гораздо больше DSG-6, которые тоже держат двигатель с таким моментом. Но тут ёще одна мотивация установки этой коробки - декларированные 2.5 тонны прицепа. Поэтому смело и колёса вкорячили бОльшего размера.

  27. #789
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D-Andy Посмотреть сообщение
    Я всё это знаю. Но всё-равно спасибо. Вопрос в том, что данная коробка никаких проблем не имеет в настоящее время и её работа мне нравится гораздо больше DSG-6, которые тоже держат двигатель с таким моментом. Но тут ёще одна мотивация установки этой коробки - декларированные 2.5 тонны прицепа. Поэтому смело и колёса вкорячили бОльшего размера.
    Да не за что. Просто в вашем предыдущем сообщение идёт речь о "сухой" коробке, а не о dsg 6. Посему я вам и пояснил, что она априори не может быть установлена ни на олтрак, ни на роуд в силу своих технических характеристик, а не потому что она "не надёжна".
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  29. #790
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    52
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Добрый день. Подскажите пользовался кто прошивкой от http://www.ecodetuning.ru/audi/ , какие впечатления?

  31. #791
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    34
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Специалисты по Оллтрекам! На следующей неделе иду сдаваться, буду заказывать. Предварительный расчет по конфигуратору, кому интересно: VCJXP3Z2. Цена несколько выше психологической, потому от чего-нибудь откажусь, наверное, например от отделки салона. Без деревянных вставок я обойдусь. Но главный вопрос - колеса. Погуглил, но так и не нашел параметры оригинальных VW дисков Kalamata. У нас их нет даже за доплату. Штатную Ancona хочу оставить для зимы, а на лето купить 18-e.

  33. #792
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я бы не отказывался от деревянных вставок (жаль нет возможности аллюминиевые заказать)- опция копеечная. Просто базовый серый пластик центральной части и на дверных картах настолько уродлив и дешев на вид, что вызывает рвотный рефлекс. Посиди в том и другом салоне. Ощущения как в машинах разного класса. Казалось бы мелочь... Правда и виртуальная панель приборов и Дискавери Про 8-дюймовый вносит свою лепту в эти ощущения. Без этого вообще не вижу смысла брать VW, т.к. без этих опций разумней взять практически за те же деньги Allroad. После долгих раздумий склонился всё же в пользу Alltraka как раз из-за стоимости опций. По базе между ними практически нет разницы в цене, а вот стоимость опций отличается кратно.
    У дисков Kalamata параметры 8 J 18 5х112 ET 41 центр. отв. 57.1 Сам хочу такие на лето прикупить. Под дизайн этого кузова не нашел ничего более подходящего. На зиму уже прикупил качественную реплику примерно в том же дизайне и таком же размере (18") Зимы у нас нет, как явления. Если и бывает неделя-другая морозов, то снег не каждый год удается увидеть Дороги то же довольно неплохие. Так что штатные 17" диски на 55-м профиле буду продавать сразу. Хотя для тех, кто эксплуатирует машину в некоторых наших регионах он и для лета минимально разумный.
    Так что если найдешь где эти диски - свисти, присоеденюсь к покупке

  35. #793
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    34
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Да вот меня сам факт деревянных вставок раздражает. Именно тем что они деревянные, хотя под коричневый салон они в тему будут. Если б можно было как на Хайлайне взять, было бы супер. Попробую вынести мозг оф дилеру, наверняка можно, поскольку у латвийцев и чехов можно. Но и в базе, кстати, пластик вполне себе... С принтом "под карбон", а вот серебристый пластик вокруг магнитолы - чистый Хьюндай. 8" Дискавери несколько спасает ситуацию, но всё же не солидно... Виртуальную панель приборов не хочу категорически. Эстетически прикольно, конечно, но практически, ИМХО, штука бесполезная. Первый месяц поиграться и друзьям показать, а сколько проживет эта хрень - неизвестно. В Питере могут быть морозы, где-то куда я поеду может быть пекло... Я беру авто на много лет, лишний повод для волнений мне не нужен.
    Allroad я смотрел. Прикольный аппарат. Очень красивый (особенно седан!!!), но мой Оллроуд вылезает за 3,5 млн. руб. Это очень много, учитывая еще и то что изначально я рассматривал Октавию Скаут (2,5 млн). Оллроуд великолепен внутри, ощущение кокпита и все такое... Но сзади... Сзади даже в Скауте чисто по ощущениям места больше. Далее по мелочам: у Оллроуда нерегулируемый подлокотник спереди, открытые места для бутылок (я по той же причине не хотел Октаху), налог, цена... Какие плюсы у Ауди? Четыре кольца и гарантия, но у VW тоже есть какая-то программа продления гарантии, надо уточнить. А вот жертвовать опциями в угоду кольцам - не моя история
    По колесам. У нас такие колеса точно не купить и не заказать. Ставить колхоз неохота. Прорабатываю Германию. Но коллега на работе (на предыдущем Оллроуде кстати) очень рекомендовала не связываться с 18-ми катками. Говорит с грыжами замучалась. Через трамвайные пути переползать приходиться. Но поиски продолжаю.
    Машинку говорят ждать 4-5 месяцев придется. По мне это нормально. Как раз с весны начать бы кататься. Зиму я на Ланцыре своем докатаю отлично. Вот бы у нового Оллтрека с надежностью было как у Ланцыря моего. Девятый год езжу, 230000 пробегу и хоть бы хрен.

  37. #794
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  38. Рейтинг
    С пожеланием надежности повеселил Забудь... Все производители (европейские 100%) сейчас ресурс машины закладывают в пределах гарантийного срока. А дальше, зависит от условий эксплуатации, качества расходников и ВЕЗЕНИЯ Как ещё тебя заставить потреБЛЯТЬ?! Увы - это текущая реальность применительно ко всему... Я заказывал машину в середине июня. Две недели назад машину поставили в транзит (вышла с завода). Т.е. по идее на днях она должна быть уже в Москве. Дилер пообещал, что к середине октября будет уже здесь. Т.е. если не будет форс-мажора за 4 месяца вполне управятся. Тут бы я на твоем месте о другом больше думал... Не факт, что на момент получения машины, ты получишь ту же цену, что сконфигурировал сейчас. Сейчас машины в России немецкой сборки имеют очень большой дисконт цены по сравнению с Европой. Обычно в начале года традиционное увеличение цены может стать в этом году бОльшим, из-за сжатия спреда с Еврорпейским прайсом. Почему я и поторопился с заказом машины на этот год. опять же традиционные осенние акции. Как машина придет к дилеру намерен ещё раз поговорить с ним о ценах. Обычно, когда машина уже на складе, да ещё под конец года (а он у них не блестящий по продажам), дилеры проявляют повышенную адекватность
    Виртуалка мне понравилась возможностью вывода всей инфы (особенно навигации) на приборку, т.к. на штатном медиацентре постоянный контроль маршрута делает очень небезопасной езду на высоких скоростях или по плохой дороге (из очень большой практики) + реально уродский дизайн штатной аналоговой. Но тут на вкус и цвет, как говорится... Главное - другой уровень эргономики. По надежности не парюсь, если за 2 года гарантии ничего не произойдет, то по опыту - скорее коробас или движок сдохнет, чем она
    Черный пластик центра панели наиболее оптимально смотрится, а вот деревяхи возможно заменю, закажу люминь. Но это после того, как пощупаю живьем. Возможно ещё потолок перетяну.
    А вот по колесам прислушиваться к чьему-то опыту (особенно женскому) не советую. Но мне проще, я не одну машину эксплуатировал с колесами данной размерности 245х45 R18. В т.ч. полноприводных (G37x) и зимой и летом и у себя в регионе и при поездках в ваши края (разумеется в пределах федеральных трасс) Поэтому тут я прпосто знаю, что я хочу от машины и что меня ожидает (езжу я очень активно)
    Последний раз редактировалось D-Andy; 03.10.2016 в 16:20.

  39. #795
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Пришла сегодня моя машина. 4 месяца, день в день с момента заказа. С цветом не ошибся (серый) В живую, как мне кажется, самый подходящий под эту машину цвет, с учетом черного пласт. оперения смотрится очень гармонично. В реале чуть темнее, на сильном солнце снимал телефоном. Дерево с облицовки передумал менять. Повезло - глубокий темно-коричневый цвет с ярко выраженной текстурой. Смотрится с черным салоном очень сдержанно-гармонично. Аллюминий сильно упрощает. А родной серый пластик вообще кошмарно в сравнении выглядит. Колеса, родные 17 с резиной буду сразу менять на 18-е зимние. Сегодня утром в шоке увидел на градуснике 2 градуса вместо обычных у нас в это время 15-20. Но этот год у нас нетрадиционален по погоде с самого начала. Так что, если кому нужны такие тапки, отдам по дешевке (колпачки заглушки на колеса не ставил, лежат в багажнике). Панораму оценить не удалось, машина пока под транспортировочной пленкой. Опции вроде все на месте. Единственно поразился жлобству фольксвагена. никакой третьей зоны климата там нет. точнее есть, но управление только с медиа-центра. Кнопок регулировки температуры на заднем ряду нет - дырка с полочкой
    Сначала расстроился, потом плюнул, сзади надеюсь сидеть не придется самому. Но самое приятное, что т.к. моего менеджера не было, все общение проходило с нач.отд.продаж. Парень оказался приятным. Как впрочем и результат "задушевной" беседы. В ходе которой к стандартной 100 тыс. скидке за трейд-ин добавилась такая же сумма от дилера, плюс обещание подвинуть трейд-инщиков ещё на полтинник. После вопроса о возможности заказа всякой мелочи, последовало обещание выделить на это баловство определенную сумму в качестве подарка, в рамках которой я могу "ни в чем себе не отказывать" при заказе этой мелочевки С усугублением кризиса наш бизнес начинает приобретать человеческое лицо
    Оплатил разницу с трейд-ином, пока дилер выкупит ПТС, поставят на номера, впендюрят сетки, проводки под гаджеты и пр. неделя и пролетит. Времени всё равно нет пока машиной заниматься, а в след. выхи заеду просто поменять машинку. Тогда и отпишусь об основных впечатлениях.

    DSC_0359.JPGDSC_0357.JPGDSC_0358.JPGDSC_0356.JPG
    Спасибо!
    Barmen Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #796
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    34
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Поздравляю! В Питере видел один живой Alltrack, и тоже такого цвета. Себе же решил брать оранжевый как в рекламе. Ну реально классный цвет, весёленький, в Питере серого и так слишком много. Если у тебя нет управления климатом с заднего ряда, значит у тебя круиза тоже нет? Отдельно ставить будешь? И главный вопрос по колесам? Будешь ставить альтернативные или Каламату нашёл? Теоретически, Каламата есть даже на экзисте, но ценник... 600 Эуро за диск!!!

  43. #797
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Оранжевый классный. Что-то от хамелеона есть. В живую очень эффектен. Но... последние пять машин у меня такого точно серого цвета. Практицизм и привычка. Оранжевый похожий, только с более выраженным эффектом хамелеона, есть корвет. Вот на нём он у меня не вызывает дискомфорта. Вижу не каждый день А пассат для работы, боюсь быстро приестся от ежедневного любования. Хотя, это я ворчу по стариковски . Если молодой, бери и не думай. Круиз буду ставить. Он входит в перечень мелочевки У меня полная комплектуха, кроме пакета комфорт и музыки улучшенной. Музыка вообще не интересует заводская. никакая. А вот если бы знал, что круиза нет в базе, комфорт пожалуй заказал бы. Ну да ладно, дело сделано. Круиз с установкой около двадцатки стоит. Каламата есть около сотни рублей новые с резиной. но это для лета, может до весны ещё 10 раз передумаю или найду лучше вариант. Тем более там стоит родная Конти. А я привык ездить на определенных тапках, так что может попытаюсь найти голые. А на зиму я взял проверенную реплику в таком же стиле, только с более утонченными спицами. резину сегодня оплатил, через пару дней привезут. Мишку http://krasnodar.express-shina.ru/pr...18-100v-779497 реально под нашу "зиму" ничего лучше не встречал. В выхи, если время позволит, заберу машину и сразу на тонировку, бронировку. И впереди месяц кошмара. Как пережить период обкатки даже не знаю. С каждой машиной всё труднее и труднее тошнить первый месяц Но надо...

  45. #798
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Тапки хорошие. Они и от урала до новосиба легко рулят, не говоря уже про запад и юг.

  47. #799
    Мембер
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D-Andy Посмотреть сообщение
    Как пережить период обкатки даже не знаю. С каждой машиной всё труднее и труднее тошнить первый месяц Но надо...
    В современных машинах обкатывать нужно только тормоза первые 500 км. Зачем месяц тошнить?

  49. #800
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Зачем месяц тошнить?
    Чтобы потом не было мучительно больно
    Кстати, нашел где можно заказать Каламату с доставкой из Дойчи. Цена здесь в р-не 400 ойро выйдет с колпаками. Они почему-то отдельно от дисков продаются

Ответить в теме
Страница 32 из 57
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org