ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 37 из 57
ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 925 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #901
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Керамическое покрытие не советую. Я за такие деньги покрыл дорогой пленкой капот, крылья, передний и задний бампера, передние стойки и полоску передней части крыши (до панорамы). Ну и оптику, само-собой, защита под дверными ручками.... Единственно, на наши зеркала пленка не ложится. Накладки из какого-то специфичного пластика... Судя по следам на фарах и капоте от камней после лета, эта операция уже окупила себя, как минимум, дважды. Стоит глянуть хотя бы на стоимость одной светодиодной фары... Керамическое покрытие дает краткосрочный эффект и только от царапин некачественной мойки. Наличие пленки (при полном покрытии деталей) идентифицировать внешне нельзя и хватает на весь срок службы Можно даже полирнуть со временем, если много лет собираетесь ездить. Спасала не раз и не на одной машине не только от камней, царапин, но даже от несильных контактов с чужими бамперами.
    Ковры лучше брать оригинал. Дешевле купить можно, но не такого качества. А вообще, мне ковры (и ворсовые и резиновые и в багажник) всяких зонтиков, термосов и прочей шняги пол-багажника в подарок нкидали. Правда я первый Аллтрак у нас в регионе брал. Но всё равно, какой то жлобский дилер у тебя. Ковры вроде в базе должны быть ... Также как и сетку в решетку (в нижний сегмент бампера тоже) лучше ставь у дилера. Вопрос не только в цене, но и в качественном монтаже/демонтаже бампера.
    По колесам тут уже наговорено много, а типоразмеры есть в сервисной книжке. Нельзя же быть настолько ленивым...
    По остальным допам (если имеется ввиду доп опции, устанавливаемые на заводе) можно брать всё, на что хватит денег Откровенной туфты ненужной они и не предлагают. Я брал FULL, кроме фаркопа, о чем уже неоднократно успел пожалеть (о его отсутствии)

  3. #902
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ковры в базе есть, но ворсовые.. Хочу резиновые на зиму.
    Пленку у дилера делали или нет? Сколько примерно это?
    А каско разве не защитит фонари?

    Сетку вообще решил не ставить. Не хочу ничего разбирать. Да и цена 11000 не радует при средней цене сетки в 3

  5. #903
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Пленку делал в специализированной фирме (партнере дилера), уложился до полтинника (со скидкой), включая тонировку задней полусферы оконных стекол. С Каско никогда не связываюсь из принципа. Точнее, опираясь на свой опыт. Хватило одного случая, чтобы навсегда потерять доверие к жуликам, называющим себя страховщиками. За три десятка лет сэкономил денег не на одну машину приличного класса Ну а сетка... Если из Москвы не выезжать, может и не нужна она... Ну а если регулярно ездить по трассам, не удивляйся, когда к сэкономленным 11000 придется добавлять (и прилично) для покупки новых радиаторов или ремонта двигателя. И дело тут не только в возможном их повреждении. Гораздо больше шансов, что у них будет стремительно понижаться эффективность из-за забитых и сплющенных сот (пух, мошкара, камни). А тут уже встает вопрос о перегреве двигателя, коробки, снижения эффективности работы климата. Иногда даже одна поездка к нам на Юг или, например, на нижнюю Волгу, может на этот счет отрезвить неслабо... Тут как раз лучше на ковриках сэкономить

  7. #904
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Плёнку тоже рекомендую на кузов(клеил прозрачную на всю морду, правда приус4 был-цена меньше получилась, габарит не тот). Практически не видно(белый перламутр краска). Под ручками дверными тоже кстати клеил. И пороги в плёнку затянуты(женщины каблуками до металла легко набойками из титана достают). Коврики в пассат брал с интернета(вроде силикон-на морозе не дубеют) 2р с копейками вроде(родные, не универсал, с закрытием без пробелов подставки для левой ноги-чтоб грязь не стекала под коврик на шумку, и тоннель сзади под прикрытием-все любят на него ноги ставить). Сетку сам вырезал и на стяжки изнутри притянул(почти не заметно сквозь родную решётку)-без неё с ремонтами дорог и прочими посыпушками на наши нежные соты(кёрхером на мойках плющат ретивые мойщики) тяжко смотреть.

  9. #905
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Заказал решётку и колеса в итоге.
    На зиму взял conti viking 6 размером 225/55 r17 на дисках с вылетом 7j.
    Вот думаю, влезут такие или нет( Но как бы дилер такой вариант рекомендовал..

  11. #906
    Мембер
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Альбомы
  12. Рейтинг
    7J - это не вылет, а ширина обода диска в дюймах. В целом, для 225 7 дюймов нормально. 7,5 - идеально, а 7 - нормально. Диски целее будут

  13. #907
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Точно, ширина!)
    Хотя, я точно не знаю насчёт того 7 это будет, 7,5 или 8. Не уточнил в салоне, просто это диски КиК, а у них вроде как все идёт по 7

  15. #908
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Диски и резину(если дилер не дарит конечно) лучше брать у специализированных продавцов. Дилер от души как правило(+100% бывает) накручивает. На гарантию не влияет, а кошелёк бережёт(можно другие плюшки в эту сумму с конвейера поставить). Тем более КиК-так сказать местный производитель. И время до снега ещё есть(не то что из салона в снег). И 7,5 получше будут под такую ширину-уточните, что берёте. А то коробейников хватает-залежалое продать.

  17. #909
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Диски и резину не дарят, но цена более менее с учётом скидки.
    Смущает ширина 7 и вылет 43. При рекомендованных 8j и et41 или 7j и et38 (для шин 215/55)
    Все верно я указал? Отказываться от дисков 7j et43?

  19. #910
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Если кому не трудно сделаете замеры расстояния от середины оси колеса до крыла(перед и зад). И если у кого то лежат снятые стойки, длину штока полностью вытянутого.
    Спасибо.
    Нашел возможность самому замерить, результаты на фото. Вывод максимальный подъем машины пружинами и проставками под пружины ограничен скорее всего ходом амортизаторов и получается, что этот размер одинаков на В6, В7 и alltrack.
    Изображения

  21. #911
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Всем привет!
    Есть на форуме владельцы нового Alltrack с расширенным пакетом безопасности, но без проблем с Глонассом?
    На днях должны выдать машинку как раз с таким пакетом. Что-то мне стало не очень весело....
    Отказываться уже сейчас или рискнуть как я это сделал с dsg7 на Passat b7)
    Последний раз редактировалось goodfisher; 12.09.2017 в 07:10.

  23. #912
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Есть на форуме владельцы нового Alltrack с расширенным пакетом безопасности, но без проблем с Глонассом?
    Судя по форуму проблемы В8 с глонасс единичны. Аллтрак технически ничем не отличается в этом вопросе (электроника) от простого В8, я бы не парился, если честно...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  25. #913
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Не париться можно, потому что случаи единтчны, рассчитывая, что повезёт...
    хотя глонас добавили только в начале этого года и проблема возникает в виде конфликта с системой расширенной безопасности, которая ставится не на все Passat. Т.е. таких машин продано очень мало.
    Так что настроился, что все будет хорошо)) при условии что ошибка не мешает ездить, на скорость не влияет и рано или поздно найдёт способ ее убрать.

  27. #914
    Гость
    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Добрый день. Рассматриваю олтрек Б7. Нашел интересный вариант но в Краснодаре. Кто нибудь здесь знает эту машину?

    https://auto.ru/cars/used/sale/volks...54860254-9f41/

  29. #915
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    интересный вариант но в Краснодаре
    1. Пробег 52 850 км
    2. Летней резины осталось до конца этого сезона.
    Как то первое не вяжется со вторым...у меня родная резина попросила замены к 120 тыкам...и края педалей газа-тормоза удивительным образом затуманены на фото. "Меня терзают смутные сомнения"(с) касательно пробега. Я бы попросил ВИН у продавана и пробил. Плюс к тому двушка бензиновая...без хорошей диагностики мотора покупать стрёмно.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #916
    Гость
    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Для резины 3 сезоны с таким пробегом это норм. Зависит от манеры. При моей езде к примеру, дольше живет. Замутнение педалей это функция авто.ру автоматического затирания номеров. Робот неправильно определил. Диагностику естественно будем делать, если на вскидку все норм.

  33. #917
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Для резины 3 сезоны с таким пробегом это норм
    У моей жены полуседан, покупался новым, сейчас пробег 68 тык, машине пятый год недавно пошёл. Резина с завода- камаЕвро, износ- чуть более 2-х мм (там есть индикатор износа в мм). Это- ГОЛИМАЯ резина, в отличие от заводской на пасцате. Уложить родную за три сезона и 52 тык пробега- да её резать надо, это другой минус данного экземпляра, если пробег не смотан.
    Замутнение педалей это функция авто.ру автоматического затирания номеров. Робот неправильно определил.
    Не вижу ничего, что могло бы робота ввести в заблуждение.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  35. #918
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Конечно надо смотреть, если такая ищется. По мне так не моё. Даже в поиск бы не попала. Может дизель... Может ручка или гидро... Фломастеры они такие фломастеры. Удачи.

  37. #919
    Гость
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    13
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Подскажите, у Вас серый Manganese или Urano?

  39. #920
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Здравствуйте.
    Интересует пара вопросов о допопциях в олтрэке.
    Выбрал себе пока такую комплектацию https://www.volkswagen.ru/app/config...2?page=options
    Если не выбирать пункты:
    "Функция интеграции головного устройства со смартфоном App-Connect"
    "Интерфейс для подключения мобильного телефона Comfort"
    "Интерфейс для подключения мобильного телефона Business"
    будет ли возможность подключения смартфона по bluetooth/usb?
    Будет ли работать громкая связь при звонках?
    Будет ли функция carplay?
    Сколько вообще будет разъёмов usb в автомобиле?

    Так же интересует штатная сигнализация. Что это вообще такое? Это сигнализация стороннего производителя с отдельным брелком? Можно ли дополнить её автозапуском? Просто интересует система "Система бесключевого доступа Keyless Access". Именно открытие и закрытие двери без доставания брелка/ключа. Посоветуйте что лучше выбрать?

    И ещё попутный вопрос:
    в одном из видео про пассат видел, как на дисплее отображаются логотипы радиостанций, они сами как-то подгружаются или можно самому загружать свои?

    Заранее всем ответившим спасибо!

  41. #921
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от chameleon-rzn Посмотреть сообщение
    Это сигнализация стороннего производителя с отдельным брелком?
    Нет, это штатная сигнализация производства ФВ, её брелок интегрирован в ключ зажигания.
    Цитата Сообщение от chameleon-rzn Посмотреть сообщение
    Можно ли дополнить её автозапуском?
    Нет или жестокий колхоз.
    Цитата Сообщение от chameleon-rzn Посмотреть сообщение
    интересует система "Система бесключевого доступа Keyless Access".
    Хорошая штука...но раньше на В6 капризничала от соли, что сейчас- не знаю.
    Цитата Сообщение от chameleon-rzn Посмотреть сообщение
    на дисплее отображаются логотипы радиостанций
    Могу ошибаться, кажется видел в ветке В8, что это достигается методом кодирования через диагностический компьютер (то есть штатно отключено). Доступно ли это в Вашей комплектации- не знаю.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #922
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  44. Рейтинг

    В этом видео на 1:45 он открывает и закрвает дверь безключевым методом и попутно есть звуковая индикация. Помимо основного ключа у него на связке висит старлайновский брелок (видно на 2:35). Как это реализовано и какая комплектация (с штатной сигнализацией и кейлесс энтри?) использована?
    Последний раз редактировалось dimp; 20.09.2017 в 10:07. Причина: video

  45. #923
    Мембер
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Посмотрите slave системы. Они есть у разных производителей. В случае slave постановка на охрану и снятие с охраны сторонней сигнализации осуществляется штатным ключом. Ну или, в случае кейлесс, по команде на разблокировку двери от кейлесс...
    Однако, стоит учесть, что кейлесс значительно упрощает жизнь угонщику с "пеленгатором", а слэйв снимется вместе со штатной с охраны. В этом случае крайне желательно иметь еще и метку. Словом, не простой вопрос, особенно в ключе возможных глюков (тут зависит от грамотности установщиков).
    Спасибо!
    chameleon-rzn Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #924
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Параллельно ставить сигналку с GSM + GPS, с отдельным питанием и прерыванием. Ну и вебасто для прогрева- получше будет чем автозапуск. И наверное не намного дороже бесключевого доступа и прочей мишуры. Тойоты бесключевые тянут со свистом- по несколько машин каждый день по стране. Под лексусами спутники в этой связи в вынужденной моде. Так себе функция- ручки для проверки все дёргают однозначно. Пинок под зад конечно интересен, но не как жизненно необходимая функция. В принципе можно и параллельную сигналку поставить с карточкой, а если ещё и замки продублировать, то и кейлесс покатит. Ну и вебаста всё равно плюсом.

  49. #925
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Всем привет! Парни, в Alltrack b8 докатка или норм колесо на диске?

Ответить в теме
Страница 37 из 57
ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org