ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 42 из 57
ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #1026
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  2. Рейтинг
    А шторка, которая по конфигуратору идёт в опцион, это какая шторка именно? Мягкая вытяжная вертикальная? (сетка вытяжная)
    Если можно, сделайте помимо общих фото также фото и той тыльной части задней сидушки, хочу посмотреть что это.

    ЗЫ. А предпусковой брали?
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

  3. #1027
    Мембер
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А на заказные машины скидки дают? И какой размер, примерно, если дают?

  5. #1028
    Гость
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vlas1982 Посмотреть сообщение
    наряд мне выписали на 6 литров 300 гр. положили в багажник . мой вин WVWZZZ3CZHE026500
    заранее благодарен
    Добрый день,
    В каталоге по VINу пробивается мотор DFCA. Автомобиль для Чешского рынка. (каталог смотрю на автодоке)
    По объему, к сожалению, не подскажу.

  7. #1029
    Гость
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    23
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А кого-нибудь из владельцев B8 на ТО-0 зазывали с бесплатными работами по замене платного масла? Меня на 2000 пробега зовут.

  9. #1030
    Новичок Аватар для Николай 2
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Чувашия, Алатырь
    Сообщений
    71
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Добрый вечер, принимайте в ряды Alltrаck-водов. Авто 13года, с прбегом 100т. но радует. По кузову висят шильдики R-lain, и что то из необычного "Эдит селекцион" и с зади "Вагнер". Продавец что то про олимпиаду в Сочи говорил, вроде туда их отправляли???.
    В машинке стоит доп. шумка по кругу и проклейка. В багажнике с лева САБ, музыка класная. Тихо в машине, в сравнении Ауди А8, есть еще и такая, не на много хуже.
    Из минусов динамика, я думал 210 сил будут пошустрее.
    Пассат В7 Alltrack

  11. #1031
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Приветствую. Вливайтесь!
    Но сразу делайте скидку на пробег машины, если начнутся какие-то недочёты, и первые разочарования. Машина, как и в целом все поколение не простая, очень важно не экономить на обслуживании, а учитывая, что взяли б/у то, на чем возможно сэкономили до вас придётся зачищать вам.

    Для информации: Аллтрака в версии R-Line не было такого, это всё "доработки" предыдущего хозяина. "Вагнер" это что-то вообще непонятное, надо фото смотреть. Но не суть важно, Аллтрак он и есть Аллтрак.
    Динамика опять-таки дело индивидуальное. Если серьезно её заниматься, надо готовить машину. Вполне возможно, что из 211 лс часть лошадок сбежали, и надо понять причину, а если есть желание не только вернуть в табун своих коней, но и добавить, то повторюсь, машину надо готовить. Тем более на таком пробеге.

    ЗЫ. Хотя даже с новья, помнится меня тоже не впечатлила динамика. До чипа делали замеры, только с лаунча уходила 7.5, это даже на 0.3 быстрее заявленных с завода. Но машина была в превосходном состоянии, бензин Шелл 98. Все влияет. А так под 8.5
    Просто не забывайте, что в отличии от Гольфа GTI с таким же мотором вам в приданное достались кардан, раздатка, муфта. Вес бОльший, вот и потери в динамике.
    Почти 1700 кг снаряженная, а у вас ещё и шуба из ШВИ
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

  13. #1032
    Гость
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    23
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    "Вагнер" это что-то вообще непонятное, надо фото смотреть.
    Дилер VW-Audi-Skoda в Питере.

  15. #1033
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  16. Рейтинг
    "Вагнер" это что-то вообще непонятное
    Частная военная компания есть такая......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  17. #1034
    Гость
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.D.A. Посмотреть сообщение
    А на заказные машины скидки дают? И какой размер, примерно, если дают?
    Заказал машину 09.12.2017 в Вагнере. Скидка, если дадут, будет определена только при получении авто дилером

  19. #1035
    Гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    27
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Все скидки по приходу авто, но машина будет 18 года, а с 1.01.2018 новые пошлины, а это примерно +70000.

  21. #1036
    Гость
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин Уфа Посмотреть сообщение
    Все скидки по приходу авто, но машина будет 18 года, а с 1.01.2018 новые пошлины, а это примерно +70000.
    Писали о возможном повышении акцизов на импортные авто и сбора за утилизацию. Но решения пока нет ни по факту увеличения, ни по шкале увеличения.

  23. #1037
    Гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    27
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вчера получил машину. Машина огонь! Сделали скидку.

  25. #1038
    Мембер
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин Уфа Посмотреть сообщение
    Вчера получил машину. Машина огонь! Сделали скидку.
    Поздравляю с хорошим приобретением!
    Какой примерно процент скидки?

  27. #1039
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Лучше в цифрах))
    Моя два дня назад пришла в салон. Пока ждём ПТС, я усиленно пытаюсь поймать сертификат на скидку на офсайте. Пока чё-то не очень получается(

  29. #1040
    Гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    27
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Официально только по трейд ин 80. Мне -4%., а это 100.
    Но в случае с трейд ин они оценивают машину как раз на сумму скидки меньше.

  31. #1041
    Новичок Аватар для Николай 2
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Чувашия, Алатырь
    Сообщений
    71
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Спасибо за отзыв и информацию. Буду обслуживаться у ОД в Н.Новгороде, все Ауди там с 10года обслуживаю, все ОК. Перед покупкой загнали к дилеру на диагностику, показало все нормально. Сегодня была первая ходка "на дальняк", дорога лед на ней каша, машинка отработала на 5+. Расход порадовал 8.7л. Вобщем пока радует.
    Пассат В7 Alltrack

  33. #1042
    Гость
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Добрый день!

    Подумываю о покупке нового Alltrack почти в полной комплектации. Вопрос владельцам: какие имеются недочеты в машине, какие опции бесполезные или нецелесообразно брать?

    Заранее спасибо.

  35. #1043
    Мембер
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от phage Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подумываю о покупке нового Alltrack почти в полной комплектации. Вопрос владельцам: какие имеются недочеты в машине, какие опции бесполезные или нецелесообразно брать?

    Заранее спасибо.
    Моё мнение штатную навигацию и электронную приборку - втопку! Навигация штатная не сравнится с Яндексом, а смысл без навигации брать электронную доску? Что на нее выводить? А стоит в совокупности это все очень прилично!
    Проекционный дисплей - тоже под вопросом. Он интересен когда есть навигация, камера следящая за знаками и разметкой. В отсутствии последнего, на дисплее будет только скорость отображаться. Все личное ИМХО )))
    Спасибо!
    phage Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #1044
    Гость
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.D.A. Посмотреть сообщение
    Моё мнение штатную навигацию и электронную приборку - втопку! Навигация штатная не сравнится с Яндексом, а смысл без навигации брать электронную доску? Что на нее выводить? А стоит в совокупности это все очень прилично!
    Проекционный дисплей - тоже под вопросом. Он интересен когда есть навигация, камера следящая за знаками и разметкой. В отсутствии последнего, на дисплее будет только скорость отображаться. Все личное ИМХО )))
    Согласен полностью с рассуждениями, не планировал эти опции брать. Также думаю отказаться от панорамы, отопителя, ассистента парковки.

    Под вопросом:
    -сиденья: пока склоняюсь к максимальному варианту - 12 позиций, вентиляция, массаж.
    -система управления светом: автоматическая/динамическая/никакая
    -подсветка/подсветка плюс/никакая
    -2 интегрированных складных детских сиденья сзади - это 3-й ряд?

    Очень интересует отзыв по работе подвески DCC. Найти Alltrack для тест-драйва не представляется возможным, однако, на обычном passat B8 я ездил. На ходу оказался достаточно жесток, по сравнению с тем же passat B6. Насколько passat B8 с DCC отличается от обычного passat B8?
    Последний раз редактировалось phage; 19.12.2017 в 18:53.

  39. #1045
    Мембер
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от phage Посмотреть сообщение
    Согласен полностью с рассуждениями, не планировал эти опции брать. Также думаю отказаться от панорамы
    -2 интегрированных складных детских сиденья сзади - это 3-й ряд?
    Опять ИМХО - от панаромы зря отказываетесь! Очень классно ездить в машине со стеклянной крышей, а при открытии люка и окон получается почти кабриолет. Лично мне нравится у приятеля на Супербе Комби, сам мечтаю о панораме.
    Два интегрированных сиденья - это не 3-й ряд. Это подушка заднего дивана, которая поднимается выше на специальном кронштейне и ещё на подголовник боковые упоры для ребёнка. Вот тут можно посмотреть.
    Ещё из полезного, электропривод багажника и Dynaudio. И то и другое дооснастить потом будет существенно дороже, чем заказать с завода...

  41. #1046
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  42. Рейтинг
    -сиденья: пока склоняюсь к максимальному варианту - 12 позиций, вентиляция, массаж.
    Это не топ. Максимальные это ergoComfort c 14 регулировками. По факту это 2 дополнительные к 12ти из-за выдвижной секции под колени. Но в ней смысла нет, если рост 190 или выше.
    Плюс, на сиденьях ergoComfort нельзя выбрать вентиляцию.

    -подсветка/подсветка плюс/никакая
    По мне - выбираю ""плюс". Если есть желание сэкономить 17К, можете взять обычную. Но без неё совсем уж скудно, особенно в темноте. Она уют добавляет сущесвенно, а от этого общее ощущение пространства в салоне ночью.

    2 интегрированных складных детских сиденья сзади - это 3-й ряд?
    Как выше уже отписали нет. Плюс, если берете такую опцию, то она не сопрягается с пакетом Комфорт, а вот его точно надо брать. Смысл во встроенных задних детских сидениях есть только если у вас дети от 6 и старше. Если маленькие совсем, или вообще только планируете, то они полохо подходят для этого - просто посмотрите на них. Сторонние того же Бритакса под конкретную группу куда практичнее и безопаснее.

    Панораму я бы не стал брать. опция сомнительная. В нашей стране ездить с открытым люком - себя не уважать. Пкм, если вам не безразлична чистота в салоне.
    Климат в 3 зоны справится куда лучше с доставкой воздуха, чем этот люк. Соотв., остается только рассматривать его как просто стекло. Но уже не раз встречали в сети описания по тем же Супербам, Тигуанам, когда аккурато после окончания гарантии владельцы попадали на замену всей конструкции в сборе - вело раму. Скрипы, потеря жесткости (это факт, и никто не скрывает) кузова - вообщем, минусов куда больше, чем сомнительная польза. Всё сказанное лично моё мнение. Пкм, я эти 65К лучше отдам за штатную Вебасто - вот уж точно что нужно, так нужно!

    Возьмите задние LED, 11К того стоят, не пожалеете.

    Про DCC ничего сказать не могу, но чисто для себя вчера еще раз отметил, сравнив, насколько всё-таки Аллтрак B8 ниже, чем Аллтрак B7. Я не беру цифры чистого клиренса, а суммарно высоту от земли до релингов. Конечно, в Россиюю официально B7 Аллтраки шли с ППД, там и клиренс выше, чем у европейских Аллтраков был. А вот с B8 всё иначе: под Россию они адаптировать его не стали, просто по умолчанию пустили с DCC. А это не пневма, она клиренс не увеличивает, просто играет жесткостью амортизаторов.
    Последний раз редактировалось sphoenix; 20.12.2017 в 11:18.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified
    Спасибо!
    phage Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #1047
    Гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    27
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Получил машину. Очень доволен. Что брал из опций. Фары, задние фонари, панель приборов, дорогую кожу с винтеляциеей и массажем ( массаж хрень полная ) моно подсветка, 18 диски.
    Желею что не взял электро привод багажника.
    На пробеге 350 км заглючил долбанный глонас. Люк думал взять, но меня очень корректно и настойчиво отговорили. Музыка даже в базе звучит прилично.
    Если есть вопросы задавайте.
    Спасибо!
    sphoenix Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #1048
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Скрипы, потеря жесткости (это факт, и никто не скрывает) кузова - вообщем, минусов куда больше, чем сомнительная польза.
    +100 Я искал в гермашке СС исключительно без панорамы именно по этим причинам.
    я эти 65К лучше отдам за штатную Вебасто
    +200...реально не хватает, хоть и не Заполярье.
    DCC
    Сомнительный доп..., согласен.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  47. #1049
    Гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    27
    Альбомы
  48. Рейтинг
    По Вебасто. В топку ее. Машина прогревается очень быстро у нас сейчас -15 -18. и сигнслку с автопадзаводом.

  49. #1050
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А с ней вы сразу с теплый авто садитесь. Двигатель прогрет уже, салон теплый, про плюсы запуска теплого мотора промолчу. И в снегопады про щетку забудете, это вообще сразу оцените после первого оного.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

Ответить в теме
Страница 42 из 57
ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org