ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 5 из 57
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #101
    Гость
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Альбомы
  2. Рейтинг

  3. #102
    Гость
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Краткое описание Alltrack http://testmashin.ru/vsedorozhnyiy-vw-passat-universal

  5. #103
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  6. Рейтинг
    На Украину будут поставки 2-литра с 6 DSG и полным приводом.

    http://www.volkswagen.ua/models/volk...ssat_alltrack/

  7. #104
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А в России нет никакой информации, если и появится в России, то скорее всего через полгода после начала продаж в Европе, как это было с B7.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  9. #105
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    я про 4х4 естественно. Я последнее время сторонник той логики, что чем автомобиль дешевле, тем менее его жалко (мутаков портящих чужие машины у нас все больше и больше почему то) и легче продать. Если нет возможности купить мерседес и хранить его в собственном гараже котеджного домика в МО, то и смысл дергаться. Представь, что ты живешь в обычном московском дворе, вот купишь ты оллтрек за 2 млн., а на следующее утро обнаружишь его обхарканным, обоссаныым, с разбитыми окнами, снятыми колесами, оторванными рейлингами.. ну как, представил? приятно? А если машина за 600-800, да и куй бы сней, в страховку, и пох что там криво сделают или покрасят, все равно через год с минимальной потерей в деньгах сольешь за 10 минут.
    Интересная логика Тогда вообще Лифаны и Приоры-Калины-Гранты брать надо, они еще дешевле и их еще "меньше жалко", и продать еще проще
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  11. #106
    Новичок Аватар для albobr
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    ЮВАО замкадье
    Сообщений
    40
    Альбомы
  12. Рейтинг
    давайте по сути! где олтрек? хочу!
    B6 1.8TSI Highline+, Variant Deepblack

  13. #107
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    А все что ты перечислил - это автомобили? Я вообще то про автомобили говорил.
    Да, это тоже автомобили, представь себе. А еще есть Матиз, и он тоже автомбиль.

    Это типично по нашему, с перегибами, либо Мерс и коттедж, либо 9-ка и тонировка Прям как в 90-е
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  15. #108
    Гость
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Абу-Даби
    Сообщений
    21
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    я про 4х4 естественно. Я последнее время сторонник той логики, что чем автомобиль дешевле, тем менее его жалко (мутаков портящих чужие машины у нас все больше и больше почему то) и легче продать. Если нет возможности купить мерседес и хранить его в собственном гараже котеджного домика в МО, то и смысл дергаться. Представь, что ты живешь в обычном московском дворе, вот купишь ты оллтрек за 2 млн., а на следующее утро обнаружишь его обхарканным, обоссаныым, с разбитыми окнами, снятыми колесами, оторванными рейлингами.. ну как, представил? приятно? А если машина за 600-800, да и куй бы сней, в страховку, и пох что там криво сделают или покрасят, все равно через год с минимальной потерей в деньгах сольешь за 10 минут.
    Вы чертовски правы, это как думать о смерти, знаешь на 100 % но стараешься не думать, и если бы это касалось только Московских дворов, у нас (уральских замкадышей) такое может быть даже днем возле работы, причем чем дороже авто тем вероятность больше, люди как бы уже начинают ненавидеть любого у кого машина более 600 т.р стоимости

  17. #109
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  18. Рейтинг
    А ещё для Америки будет выпускаться Passat SUV.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  19. #110
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Интересно, вот бы увидеть статистику продаж. В америке хоть кто нибудь покупает пассат?
    Der gute Lauf von Volkswagen auf dem US-Markt hält an. Im November konnte der Wolfsburger Autobauer 28 400 Fahrzeuge der Marke VW verkaufen, was ein Plus gegenüber dem Vorjahresmonat von 41 Prozent bedeutet. Besonders stark legte der neu auf den Markt gebrachte US-Passat zu. In zwei Monaten hat VW schon mehr der großen Limousinen verkaufen können als im gesamten Vorjahr. Auch der neue Beetle hat viele Fans gefunden. „Der November war ein fantastischer Monat für Volkswagen“, sagte Nordamerika-Chef Jonathan Browning am Donnerstag.

    Auch beim Luxusmodell Phaeton läuft es für VW rund. Wie der Autobauer mitteilte, werde in diesem Jahr ein Produktionsrekord erwartet. 2010 wurde mit 7500 Autos der bisherige Rekord erzielt. Seit 2001 seien in der Gläsernen Manufaktur in Dresden 60 000 Autos gefertigt worden.
    Хороший запуск Volkswagen на американском рынке продолжается. В ноябре Вольфсбург основе автопроизводитель продал 28 400 автомобилей марки VW, что означает увеличение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 41 процентов. Особенно трудно положить вновь представлен на рынке США Passat. Через два месяца, VW удалось продать большое седанов, чем за весь предыдущий год.Beetle нового нашло множество поклонников. "Ноябрь был фантастический месяц для Volkswagen", Северной Америке исполнительный директор Джонатан Браунинг заявил в четверг.

    Даже роскошные модели Phaeton, он работает гладко для VW. Как автопроизводитель объявил, что в этом году будут пользоваться производства записи. 2010 автомобилей с 7500 Предыдущий рекорд был достигнут. С 2001 г. в Прозрачный завод в Дрездене, 60 000 автомобилей было изготовлено.
    ***
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  21. #111
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    по версии автобид



    Интересно, вот бы увидеть статистику продаж. В америке хоть кто нибудь покупает пассат? Студенты и нищеброды у них вроде как джетту очень любят, на кого ориентирован у них пассат - непонятно.
    Покупает те-же кто подумывал о Камри Особенно с учетом того, что Пассат там несколько не тот что у нас
    Почему ты думаешь, что раз ты не готов покупать Пассат, морально или материально, то вокруг вдруг тоже так же считают?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #112
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Короед, общие слова, общие показатели. джетту там скупают пачками я не сомневаюсь, но каков % фаетонов и пассатов из 28 400 проданных вагов.
    поэтому американск пассат похож на джету))

  25. #113
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    поэтому американск пассат похож на джету))
    Дело не столько в похожести, сколько и в других факторах. Иы сам хоть в курсе чем американский Пассат от европейского отличается?

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Ты так и не ответил (и не отвечаешь, специально чтоль? секрет?) какой автомобиль ты выбрал на замену старому. Возвращаясь к теме, я не на столько примитивен, что бы все и вся мерить только по себе. Я пытаюсь представить себе американца, который не пойдет покупать дешевых японо-корейцев, не пойдет брать дженерал моторз или форд, который не пойдет брать немецкий премиум, мерседес например, а пойдет и купит унылый пассат... кто он, чем живет, почему такое с ним случилось? Я пытаюсь это понять именно в ключе отличай европейцев и американцев, они все таки совсем другие.
    Я пока и не решил ничего, как уже писал - как решу, вы первые кто узнаете А почему америкосы вместо Хундае-Тойот покупает ФауВе - да потому что там тоже есть искушенные люди, и не для всех перевозка очка с точки А в точку Б является самозадачей, некоторые еще и кайфануть по пути от тачки хотят Премиум, как не крути, и там и тут и везде дороже, чудес не бывает
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  27. #114
    Гость
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Абу-Даби
    Сообщений
    21
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Раз уж тема про типавнедорожный пассат, вчера смотрел какой-то обзор на ютубе про passat varian, было отмечено, что машина для тех кому скоро 50 лет или для тех кто живет активной жизнью, дабы выезжать на отдых и на природу, добавив при этом что дорога до таких мест отдыха должна быть асфальтированной. Ну нету у меня денег на таурег, нету, да и не нужен он мне такой здоровый, но дорога на дачу такая, что едишь как черепах в ужасе что сейчас весь выхлоп с корнем вырвешь и что делать, как жить?

  29. #115
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да... видать не знаешь ты всетаки амеров... у них там всякого гумна, превышающего 3-4 литра завались, вот на нем они и кайфуют, или на всяких ретротачках. На, как тут камрад заметил, увеличенной джетте с 2 и 5.... ээ... сумневаюсь ну очень сильно!
    Кайф бывает разный, и 3-4 литра управляемости машине не добавляют

    Сообщение добавлено в 08:17, предыдущее сообщение было в 08:16

    Цитата Сообщение от a_grom Посмотреть сообщение
    Раз уж тема про типавнедорожный пассат, вчера смотрел какой-то обзор на ютубе про passat varian, было отмечено, что машина для тех кому скоро 50 лет или для тех кто живет активной жизнью, дабы выезжать на отдых и на природу, добавив при этом что дорога до таких мест отдыха должна быть асфальтированной. Ну нету у меня денег на таурег, нету, да и не нужен он мне такой здоровый, но дорога на дачу такая, что едишь как черепах в ужасе что сейчас весь выхлоп с корнем вырвешь и что делать, как жить?
    Мне 50 не скоро, а на Пассат вариант я уже 10 лет Как жить?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #116
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Процент VW и конкретно Пассатов там, конечно пока низкий, но он растёт. Не в последнюю очередь за счёт низкой цены. 15 тыс.€ за Пассат!
    (15 тысяч !!!!!!! Да за эти деньги тут только Поло можно купить. Микроскопический UP до 13 тыс. дотягивает)

    Сообщение добавлено в 11:06, предыдущее сообщение было в 08:54

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Короед, общие слова, общие показатели. джетту там скупают пачками я не сомневаюсь, но каков % фаетонов и пассатов из 28 400 проданных вагов.
    Passat USA

    Volkswagen punktet in den USA vor allem mit dem US-Passat, der 6.018 Käufer fand. Im Vorjahr waren es nur 313, aber da gab es das aktuelle Modell noch nicht
    ***торговли США

    Volkswagen баллов в США, особенно с США, торговля, покупатель был 6018. В прошлом году было только 313, но не было нынешней модели***
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  33. #117
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Что такое управляемость в твоем понимании? На 120 км ехать по прямому как струна хайвею и перестроится из ряда в ряд? Или что, зайти в поворот на 10 км быстрее чем на шевроле каприс? Просто ты приводишь сомнительное свойство в плюс, будто у других авто колеса вообще не поворачиваются.
    Уж точно не старт со светофора Помимо Хайвеев есть и другие дороги, в том числе с поворотами Колеса поворачиваются у всех, вопрос в том насколько успешно Если для тебя управляемость сомнительное свойство, то вопросов больше не имею, вам за Камри
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  35. #118
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    вот сравнение цен на авто в Германии
    alltrack и простой универсал в хайлайне:

    Аллтрек 1,8Т 118 бенз. ручн. пер. € 33 450 Сарай € 33 200 € 250
    Аллтрек 2,0Т 155 бенз. авт. полн. € 38 750 Сарай € 38 400 € 350
    Аллтрек 2,0Т 103 диз. ручн. пер. € 34 325 Сарай € 34 075 € 250
    Аллтрек 2,0Т 103 диз. ручн. полн. € 36 225 Сарай € 35 975 € 250
    Аллтрек 2,0Т 125 диз. авт. полн. € 40 075 Сарай € 39 825 € 250

    разница в 250 Евро

    наш Сарай в хайлайне в России:
    бенз. с автоматом 1,8Т 160 л.с. 1 265 000 руб.
    дизель с АКПП 2,0 170 л.с. 1 535 000 руб.

    добавляем двойную накрутку - 250 * 2 = 500 Е = 21 000
    и добавку за полный привод - 1 950 Е - по аналогии с Германией
    + 81 000
    т. добавка будет минимум 110 000 тыс.
    так что меньше 1 650 000 руб.
    за авто без ксенона, со штатной музыкой и без остальных прибамбасов - вот Вам и Аллтрек!
    Volvo XC-70 будет реальным конкурентом при значительно большем клиренсе почти в 215 мм.
    и гидротрансформаторной АКПП очень мне нравиться...
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6
    Спасибо!
    sergeyb3rp Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #119
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Да уж, чашка весов Вольво в моей голове все тяжелее и тяжелее.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  39. #120
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Думаю, меньше чем на 2 ляма за Олтрэк c 2.0 ТDI (170 л.с.) рассчитывать не стоит.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  41. #121
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  42. Рейтинг
    В сегодняшнем номере Авторевю опубликована таблица, в кот. указаны предполагаемые сроки появления в Росиии в 2012 году новых и рестайлинговых авто. Предположительно Олтрэк появится в России в сентябре, есть оговорка, что сроки могут изменяться.

    Неожиданно, если честно, думал не позднее мая/июня. В Украине уже объявлены цены.

    P.S. рестайлинговый СС - май.
    Последний раз редактировалось UMA; 12.01.2012 в 13:15.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  43. #122
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    В сегодняшнем номере Авторевю опубликована таблица, в кот. указаны предполагаемые сроки появления в Росиии в 2012 году новых и рестайлинговых авто. Предположительно Олтрэк появится в России в сентябре, есть оговорка, что сроки могут изменяться.

    Неожиданно, если честно думал, не позднее мая/июня. В Украине уже объявлены цены.

    P.S. рестайлинговый СС - май.
    ну учитывая когда В7 появился в России, то удивляться, думаю, не стоит. Я ,пожалуй, уже вряд ли дождусь.... Моей лошадке 5 лет в апреле будет, пора менять....
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  45. #123
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    ну учитывая когда В7 появился в России, то удивляться, думаю, не стоит. Я ,пожалуй, уже вряд ли дождусь.... Моей лошадке 5 лет в апреле будет, пора менять....
    НУ И НА ЧТО менять думаешь???
    варианты?
    XC70 D3 AWD Auto Kinetic+ 6-автомат 163 1 482 000
    XC70 D3 AWD Auto Momentum+ 6-автомат 163 1 622 000

    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

  47. #124
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Drron Посмотреть сообщение
    НУ И НА ЧТО менять думаешь???
    варианты?
    XC70 D3 AWD Auto Kinetic+ 6-автомат 163 1 482 000
    XC70 D3 AWD Auto Momentum+ 6-автомат 163 1 622 000

    а вот это реально проблема для меня сейчас... хс70 в моей комплектации с 163 л.с и автоматом более 1,7 рублей (по конфигуратору). Но в вольво настораживает - страховка, обслуживание, продажа на вторичке....а так нравица. Но нет все равно четкого понимания что я хочу....
    Все идет к тому, что возьму наверное б7 с 1.8 дсг (тди дороговато все же для практически такой же как у меня машины) и буду ждать б8, новый мондео, может еще что увидим года через три,.
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  49. #125
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    а вот это реально проблема для меня сейчас... хс70 в моей комплектации с 163 л.с и автоматом более 1,7 рублей (по конфигуратору). Но в вольво настораживает - страховка, обслуживание, продажа на вторичке....а так нравица. Но нет все равно четкого понимания что я хочу....
    страховка каско - около 4% причем без доп. сигналки
    плановое ТО - 20 000 км.
    и еще все машины 2011 года уже давно распроданы - ближайшие в Кудрово на март 2012.... 1,695 млн. бронза...
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

Ответить в теме
Страница 5 из 57
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org