ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 57
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #126
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  2. Рейтинг
    А для меня чем дальше тем все более ясно. Полный привод и сарай - не обсуждается. А Олтрек по цене слишком приблизился к хс70.
    А Вольво нравится больше, и клиренсом, и мелочами типа без грохота закрывающейся пятой двери и т.д. и т.п.
    Так что весной начинаю копить денюжку и через годик развод и свадьба.))
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  3. #127
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    А для меня чем дальше тем все более ясно. Полный привод и сарай - не обсуждается. А Олтрек по цене слишком приблизился к хс70.
    А Вольво нравится больше, и клиренсом, и мелочами типа без грохота закрывающейся пятой двери и т.д. и т.п.
    Так что весной начинаю копить денюжку и через годик развод и свадьба.))
    аналогично, я тоже подумав перенес на год подобное решение... надо дом достроить на даче... а потом - как с деньгами будет...
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

  5. #128
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Тоже ждал аллтрэк. Но с ценовой политикой ВАГа не знаю о чем они думают. Купил XC70. Доволен как слон. Теперь я понял, что есть классные машины и вне пределов ВАГа, на которые не задраны цены. Пассат оставил жене. Пассатам всем и алтрэкам и остальным до ХС70 еще далеко по качеству. Зато по деньгам уже догнали почти.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510
    Спасибо!
    Drron, sergeyb3rp Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #129
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Тоже ждал аллтрэк. Но с ценовой политикой ВАГа не знаю о чем они думают. Купил XC70. Доволен как слон. Теперь я понял, что есть классные машины и вне пределов ВАГа, на которые не задраны цены. Пассат оставил жене. Пассатам всем и алтрэкам и остальным до ХС70 еще далеко по качеству. Зато по деньгам уже догнали почти.
    Сомневаюсь, что вольво стоит тех денег, которые за нее просят. По-поводу качества, чем это пассат по качеству хуже xc 70, при том что пассат раза в два дешевле xc70.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  9. #130
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что вольво стоит тех денег, которые за нее просят. По-поводу качества, чем это пассат по качеству хуже xc 70, при том что пассат раза в два дешевле xc70.
    В этой ветке идет речь об олтреке. И сравнивается с хс70 именно он.
    Почитай выше, камрады довольно подробно расчитали ориентировочную его стоимость у нас.
    А потом сходи в ветку про Вольво хс70 и посмотри почем ребята ее брали, да и в этой ветке есть упоминания о цене хс70.
    В два раза никак не получается, даже и полтора не пролазит. Сходные комплектации получаются один в один.
    Поэтому все и ждут конкретных цен по олтреку, чтобы тогда вынести окончательный приговор.
    А про качество. Я с Пассатами уже 11 лет, и из них 6 с В6-ми. Можно сказать влюблен всем сердцем. Но посидев в хс70 понял что это другая машина и если по цена олтрек к ней хотя бы приблизится (что похоже и будет) то изменю любимой марке легко и это не я предатель, это ВАГ борзеет.((((
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  11. #131
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    sergeyb3rp, Сереж, вольва в нормальной комплектухе с 4х4 и всемя няшками стоит под 2 млн. Она новаерно после НГ подорожала - но я точно не утверждаю. Так вот, если у тебя есть 1.7-2 млн, то наверно тебе стоит рассмотреть совсем другие автомобили. Например, полноразмерные внедорожники - мне кажется ты получишь больше машины за те же деньги, при этом джип все таки джип, а не полноприводный сарай. Я не против таких сараев, но только если они как в европе, на 1-2 тыщи евро дороже обычного сарая без ПП. У нас же в раше все по другому, сам знаешь, и поэтому, рекомендую тебе расширить кругозор так сказать )))
    Пытался расширять, и именно из расчета 1.7-2.0 , но к уазикам душа не лежит. За долгие годы понял что мне нужен именно сарай с хорошим клиренсом, полным приводом и размерами не меньше Пассата. И моя нынешняя блондинка меня устраивает на 200%. И ты прав хс70 в комплектации моей блондинки будет под 2 лимона, но боюсь и олтрек отстанет не на много.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  13. #132
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  14. Рейтинг
    qwertyk43, мне нужен салон не меньше чем у пассата, особенно речь о длинне багажника в сложенном и разложенном виде, а такие жипы в желаемой комплектации далеко за 2 ляма.
    Да ладно не уговаривай старика, а то будешь потом во всем виноват.)))
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  15. #133
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Комрады. если честно. То тут не очем и спорить особо. Вольву взял и сердцем и душой. Отказался от уже заказанного полноприводного дизельного суперба с ДСГ в белоруси (не вседорожного так как у супов этого нет). Посоветовали посмотреть вольву. Поехал, посмотрел, потестил с Д3 и с Д5 и все вопросы просто отпали.

    Вольва мне вышла в 1820 000. Суперб стоил 1 6 500 000. Думайте теперь сами сколько будет стоить пассат алтрэк. Так вот у меня сейчас и пассат и вольва. Я ездил и на том и на другом. Но теперь в пассат меня не загонишь просто. На вольве проехал больше 2000 км уже. Комрады тут говорят об альтернативе - ее нет. ХС90 старое унылое гнумно. Чероки не смотрел даже и смотреть не вижу смысла - эта машина не для нас. Также и эксплорер. Начерта это все в москве. Смотрел ауди и прочее.
    Так вот... описывать много не вижу смысла но скажу так, что пассат и рядом не стоял и не стоит ни Б6 ни Б7 и ни СС с ХС70. Говорю объективно, свои ощущения отношения теперь. Пассат замечу у меня тоже остался жене правда.
    Комрады - это совершенно разные уровни машины - в вольве я еду и отдыхаю, не еду даже а плаву над дорогой, все стыки мостов и прочее они как бы где то далеко и шумы, осорбенно мерзкий доставучий шум колесс у пассата - его тут просто нет!!!!! Ты едишь как будто сидишь дома на диване, как сказали в одной передаче, так и есть. Управляемость классная, чего стоит только регулируемый ГУР. В поворотах нет кренов никакх. То есть подвеска намного более лучше сделана!! Шумоизоляция тут даже не описать разницу - это нужно ощутить. Зеркала - в вольве это наслаждение видно все и всех и к тому же не засираются вмиг как мелкие отростки на пассате. Я уже молчу про проходимость. Я щас даже кайфую когда снега куча - прет как танк и никаких пробуксовок, заноосов и срабатывания ЕСП. Ездить наслаждение зимой. Парковаться тоже - я просто разкидываю сугробы и паркуюсь там где хочу. У меня Д5. Так вот расход средний по городу у меня 8.4 литра. При езде в выходные получилось 7 литров. Прет офигительно этот дизель на 215 кобыл. 140-сильный дизель на пассатах не идет в сравнение!!!!
    Качество салона и отделки просто блеск. У меня кобинированый цвет бежево коричневый и перфо кожа с вентиляцией (а какая кожа на ощупь, так и хочеться ее тискать))). Никакие чероки и форды не сравняться - это точно. Сел после вольвы в пассат ну что тут сказать. промолчу. Единственное чем хуже вольва , так это ее дерьмовой нави. Но она и не нужна щас на вольвоский экран ставят нави любую сенсорную. и будет и Igo и навител. Я юзаю для этого айпад2. В моей машине так сделана панель что он ставится без проблем удобно у классно. Навигатор в нем отличный.
    Машина вообще не чуствует колеи. Да много можно чего описывать. Скажу парой слов - это машина другого уровня никакие пассаты еще не доросли до этой вольвы, разве что своей непомерной ценой. Я уже многим показал эту машину свою новую и прокатил - кроме удивления от вольвы и восторга не было эмоций причем от людей, у которых машины намного дороже. Все говорили - охренеть вольво дает, не ожидали, что вольво такая клевая машина.
    Потом выложу фоты. В целом я мегадоволен, что я выбрался из объятий ВАГа, я раньше был им тоже зомбирован. ВАГу не стоит так задирать цены. Если что готов приехать на встречу клуба и сами посмотрите и сравните.
    Из джипов признаю только начиная с туарега. Япов и корейцев не смотрю - не люблю пластиковую мишуру и прочие жестянки. Альтернативы для ХС70 не вижу. До двух лямов, даже до двух с половиной ничего из достойных джипов не взять. Это мое мнение. ТУР стоит как я хочу 3 200 000. Дорого выходит, а брать не в полном фулле это не мое.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510
    Спасибо!
    sergeyb3rp Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #134
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    sergeyb3rp, Сереж, вольва в нормальной комплектухе с 4х4 и всемя няшками стоит под 2 млн.
    лично звонил - XC-70 дизель D3 163 л.с. AWD в комплектации с ксеноном, вебастой, DVD, парктрониками, обогревом сидений, кожей климатом - 1,695 млн.
    срок - март 2012 машины 2012 года выпуска! каско - 4%, ТО- 20 000 км.
    дилер - Вольво Кудрово телефон: (812) 611-0-116 мен-р Валентин.
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

  19. #135
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Комрад Квертик. Вольво намного прикольней форда. Кстати вебаста у вольвы мегазачетная штатная. На пассате ставил вебасту тут - это одно. На вольве штатная. Проснулся, запустил с брелка, выхожу машина теплая, внутри ташкент. На пассе не получается так, может просто я поставил не так как -то или еще что. но тавил на пасю оригинальную. Но в вольве намного сильней. Да и салон прогревается ооочень быстро. На пассате дубак долго в машине и кресла также, а в вольве нет этого всего, хотя она и дизельная.

    Комрад Квертик - у меня практически фулл, а Д3 действительно в комплектации моментум плюс так и стоит как указано. ТО- 20 000. Каско дешевле чем у пассата. мне вышло в 70 000. При цене машины в 1 820 000. Да тут нечего и сравнивать - если нужна семейная машина с выскоим клиренсом и полным приводом, комфортная и вместительная, на которой можно ездить и повседневно и с большим комфортом путешествовать то это ХС70 однозначно.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  21. #136
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Штатный АО (Вебасто) на B6 прекрасно справляется с прогревом + функция догревателя + электрофен, лучше уже трудно что-то придумать.

    Касательно "колхоза" Вебасто, многое зависит от того, что и как установили.

    На мой взгляд, ХС70 и должен быть чуть лучше Пассата, т.к. это авто бизнес-класса, покупая ХС70, получаешь "больше автомобиля", чем в случае с универсалом B7. Что касается Олтрэка, то время покажет, многое будет зависеть от политики ФГР (цены, опции, двигатели и т.д.), но в посл. время практика показывает, что "гуманных" цен ждать не стоит.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  23. #137
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Да, в вольве ощущается, что это настоящий бизнескласс.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  25. #138
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    sergeyb3rp, Сереж, вольва в нормальной комплектухе с 4х4 и всемя няшками стоит под 2 млн. Она новаерно после НГ подорожала - но я точно не утверждаю. Так вот, если у тебя есть 1.7-2 млн, то наверно тебе стоит рассмотреть совсем другие автомобили. Например, полноразмерные внедорожники - мне кажется ты получишь больше машины за те же деньги, при этом джип все таки джип, а не полноприводный сарай. Я не против таких сараев, но только если они как в европе, на 1-2 тыщи евро дороже обычного сарая без ПП. У нас же в раше все по другому, сам знаешь, и поэтому, рекомендую тебе расширить кругозор так сказать )))
    +1, тем более Олтрэк в живую никто не видел, не тестил, да и ваше ценообразование-гадание на кофейной гуще.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  27. #139
    Мембер Аватар для ГRiГ0R
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я тоже ждал Оллтрэка, но похоже не дождался. Решил все-таки изменить с Ауди. Думал будет Оллроуд, но брать старый не хочется, а новый появится в продаже в лучшем случае в конце года. Долго думал и выбирал между двух машин - Туарегом и ... Ауди А6 Авант. В итоге покатавшись на обоих, пришел к выводу, что не нужен внедорожник. А Ауди просто пленил. В итоге заказал А6 Авант 3 ТДИ кваттро. Настоящий полный привод, никаких муфт и прочего недопривода (привет Вольвам), дизель 3 ТДИ 245 лс (привет Вольвам). Сравнивая его с Вольвой ХЦ70 - это как сравнивать Вольво с Пассатом - пропасть, причем в два раза шире и глубже, чем между Пассатом и Вольвой. В сторону Вольвы не смотрел даже, т.к. до 50-ти лет мне еще далеко.
    Надеюсь никого не обидел.
    А если по делу - спокойнее надо быть ко всем маркам, не надо лить грязь на других, оправдывая в своих глазах свое вложение. Ведь каждый может привести огромное количество доводов в свою пользу и будет прав.

    ЗЫ: А Ауди я серьезно-таки заказал, как описал выше. Напичканый всякими вкусностями Но Пассат еще не продавал и он в строю. Отличный автомобиль, который радует до сих пор.
    "Будь реалистом - требуй невозможного"
    (с) Эрнесто Че Гевара

  29. #140
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  30. Рейтинг
    ГRiГ0R, отличный выбор! Одноименный ник на АК ваш?
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  31. #141
    Мембер
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижневартовск ХМАО -Югра
    Сообщений
    272
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    qwertyk43, мне нужен салон не меньше чем у пассата, особенно речь о длинне багажника в сложенном и разложенном виде, а такие жипы в желаемой комплектации далеко за 2 ляма.
    Да ладно не уговаривай старика, а то будешь потом во всем виноват.)))
    А как насчет новый Форд эксплорер в максимален 2 ляма, я тут как то зашел в автосалон Форд и призадумался, не плохое сотношение машина=бабло

  33. #142
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей 150579 Посмотреть сообщение
    А как насчет новый Форд эксплорер в максимален 2 ляма, я тут как то зашел в автосалон Форд и призадумался, не плохое сотношение машина=бабло
    Уж лучше Гранд чирок новый, в хорошей комплектации 2100 и дизель есть. Уж лучше вульвы на порядок, опять же Джип.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  35. #143
    Мембер
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижневартовск ХМАО -Югра
    Сообщений
    272
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Сергей 150579, он бензовозный, налог опять таки и все такое, с дизелем непонятно на самом деле - был бы, цены б ему небыло б.
    Не ну дизель не везде хорошо я так на севере не купил бы дизель у меня и бензин не особо греется, пока не поставил вебасто которая почти не выключается на ходу, на счет налога, если есть 2 мультика на машину думаю 50 рублей на налог найдется, кстати я тут отца приболтал на Тойота хайлендер так я в шоке он так нормально быстро прогреваетя как стары добрый движок не то что мое чудо техники ФСИ, Для себя за 2 мултика вижу 2 машины пока эксплорер и хайлендер ИМХО. Иногда думаю может я старый стал

  37. #144
    Мембер Аватар для ГRiГ0R
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    Альбомы
  38. Рейтинг
    UMA, Спасибо за поздравления. Да это мой ник.

    qwertyk43, Я начитался об этом будучи студентом. Сделал не один расчет дифференциалов, планетарных и прочих волновых передач. И никто меня, как инженера-механика по образованию не переубедит, что дифф и муфта недоприводы. - Муфта - ДА. Дифф - нет. Даже комментировать не буду, дабы не засорять ветку. Скажу только, что дифф - это постоянный ПП, а муфта - без команды электронники - монопривод.
    "Будь реалистом - требуй невозможного"
    (с) Эрнесто Че Гевара

  39. #145
    Мембер Аватар для ГRiГ0R
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    Альбомы
  40. Рейтинг
    qwertyk43, Не знаю, что там на Туареге, спорить не буду. Но судя по Вашему комментарию насчет того, куда отдает момент торсен, считаю Вас полностью некомпетентным. Почитайте теорию. То, о чем Вы говорите, имеет место на классичесом диффе. Речь идет о торсене! И равнять даже классический дифф с муфтой нельзя! Не вводите в заблуждение себя и других, не обладая соответствующими знаниями и образованием.
    "Будь реалистом - требуй невозможного"
    (с) Эрнесто Че Гевара

  41. #146
    Почетный Мембер
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    627
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А как у xc70 со всякими ништяками электронными? То бишь авто холд там, адаптивные фары, адаптивный круиз есть такое? Просто интересно.

  43. #147
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Реклама Валентина? А вообще у вольвы есть названия комплектаций, которые ты не указал. Я прежде чем писать спецом в конфиг залез, так что... под 2 ляма.
    я этого Валентина в глаза не видел и слышал только в том разговоре
    комплектация - XC70 D3 AWD Auto Momentum + цена = 1 622 000
    в конфигураторе много чего написано. а у меня друг купил в 2010 году XC90 в максимальной комплектации дизель D5 с кожей, ксеноном, вебастой, близом и проч. за 1,52 млн.
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

  45. #148
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ГRiГ0R, почитай про торсен повнимательней. без блокировок он такой же недопривод как и машины с муфтой, увы.
    Насколько помню, на А6 С7 нет торсена, как у RS 5, на А6 установлен новый несимметричный дифференциал повышенного трения (распределение тяги между передними и задними колесами в пропорции 40:60.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  47. #149
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Я тоже ждал Оллтрэка, но похоже не дождался. Решил все-таки изменить с Ауди. Думал будет Оллроуд, но брать старый не хочется, а новый появится в продаже в лучшем случае в конце года. Долго думал и выбирал между двух машин - Туарегом и ... Ауди А6 Авант. В итоге покатавшись на обоих, пришел к выводу, что не нужен внедорожник. А Ауди просто пленил. В итоге заказал А6 Авант 3 ТДИ кваттро. Настоящий полный привод, никаких муфт и прочего недопривода (привет Вольвам), дизель 3 ТДИ 245 лс (привет Вольвам). Сравнивая его с Вольвой ХЦ70 - это как сравнивать Вольво с Пассатом - пропасть, причем в два раза шире и глубже, чем между Пассатом и Вольвой. В сторону Вольвы не смотрел даже, т.к. до 50-ти лет мне еще далеко.
    Надеюсь никого не обидел.
    А если по делу - спокойнее надо быть ко всем маркам, не надо лить грязь на других, оправдывая в своих глазах свое вложение. Ведь каждый может привести огромное количество доводов в свою пользу и будет прав.

    ЗЫ: А Ауди я серьезно-таки заказал, как описал выше. Напичканый всякими вкусностями Но Пассат еще не продавал и он в строю. Отличный автомобиль, который радует до сих пор.
    Привет, отличный выбор.
    Недавно считал себе как раз A6 4G Avant c 3.0 TDI
    Насчитали 3,36 минус скидка = примерно 3,1. Много думал, дороговато. Да и жена уперлась, ей не понравилось настолько, чтобы не думать.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  49. #150
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Третий Allroad (А6): http://www.autoreview.ru/news/169/120254/

    Классный авто!




    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Недавно считал себе как раз A6 4G Avant c 3.0 TDI
    Насчитали 3,36 минус скидка = примерно 3,1. Много думал, дороговато. Да и жена уперлась, ей не понравилось настолько, чтобы не думать.
    Это очень неплохой ценник для такого авто, 530 дизель с иксом (Ф10) в аналогичной с А6 комплектацией (3,3-3,4 млн.) будет стоить около 4 "лямов", хотя Ф10 мне очень нравится. В качестве альтернативы там есть "Калины" по более привлекательным ценам, но насколько помню только седаны.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

Ответить в теме
Страница 6 из 57
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org