ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 54 из 57
ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #1326
    Гость
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    спб
    Сообщений
    20
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей Зимин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Приобрёл две недели назад оллтрека. Пока в восторге. Но есть небольшая проблемка. Как только выехал из салона, сразу запотели и замёрзли фары изнутри. Загнал в тепло на сутки, выехал, опять тоже самое. Кто нибудь сталкивался с таким? Или ехать дилера трясти?
    забрал в середине января из салона (успел заказать до отмены, в октябре), фары аналогично сразу запотели на холоде. сейчас уже значительно меньше запотевание, думаю что проблема сойдёт на нет в ближайшее время.

    а ещё в буклете про гарантию написано что запотевание фар не является гарантийным случаем ))

  3. #1327
    Гость
    Регистрация
    07.02.2019
    Адрес
    Мурманская обл. г. Кировск
    Сообщений
    4
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от енот_ Посмотреть сообщение
    забрал в середине января из салона (успел заказать до отмены, в октябре), фары аналогично сразу запотели на холоде. сейчас уже значительно меньше запотевание, думаю что проблема сойдёт на нет в ближайшее время.

    а ещё в буклете про гарантию написано что запотевание фар не является гарантийным случаем ))
    ВАГ "молодцы" ))))

  5. #1328
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  6. Рейтинг
    У кого как работает REST на Alltrack? На пассате и тигуане с 1.4 все печально, на 1.8, говорят, нормально. Вчера проверил, минут через 5 пошла прохлада.
    Последний раз редактировалось A.M.; 11.02.2019 в 15:10.

  7. #1329
    Гость
    Регистрация
    07.02.2019
    Адрес
    Мурманская обл. г. Кировск
    Сообщений
    4
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Пока не пробовал. Обязательно на днях попробую.

  9. #1330
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    У кого как работает REST на Alltrack? На пассате и тигуане с 1.4 все печально, на 1.8, говорят, нормально. Вчера проверил, минут через 5 пошла прохлада.
    Не работает.
    Я копался шнурком, смотрел что к чему. Получается такая фигня, когда выключаем зажигание, через несколько секунд блок управления двигателем уходит в сон и отрубает насос циркуляции ОЖ. По идее, когда нажимаем "рест", климат должен будить б/у двигателем, а он этого не делает. Соответственно ОЖ не прокачивается через радиатор отопителя, вот и холодно.

    Очередной глюк ВАГа, как и сброс режима ECO с его отображением в ГУ. По идее ВАГ должен решать эти проблемы, но ему пофиг. ПЕЧАЛЬ(


    А еще у меня улетела крышка омывателея фар(пробег всего 3т.к)... как оказалость на B8 проблема массовая( Дилер как всегда морозится, мол первый раз такое видят.
    На Б7 за 160 т.к. такой проблемы не было.
    VW Passat b8 Alltrack TSI 2.0 REVO ST1 315 л.с.
    Спасибо!
    A.M. Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #1331
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Очень странное поведение для 2 литров, что там на 1.8 "нормально" у народа - непонятно. Скорее всего, то же самое.
    С крышкой вообще жесть. Но конструкцию, они, по всей видимости, изменили. У меня до этого был авто на PQ35, там механизм по-другому выглядел, попроще как-то. Вот, усложнили.

    Замерял ли кто, сколько дБ дают двойные стекла? Я вот у себя на обычных померил, хочу сравнить цифры, чтобы понять целесообразность покупки двойных.

  13. #1332
    Гость
    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Добрый день.


    Планировал, и даже забронировал новый alltrack B8 с пакетом Топ. Кнопочка off road есть. Очень машина понравилась и есть почти все, что нужно (ну за исключением панорамы, пуска с кнопки и USB для задних пассажиров). Но что мне важно, это понять, с каким реальным расходом можно столкнуться по трассе "на дальняк 3-4 тысячи км", к примеру условия 3 человека+забитый багажник. Прочитал последние страниц х, посмотрел видеообзоры, везде разная информация. Кто-то пишет, что в вялом режиме на "автопилоте" 120 км\ч можно достичь 6.8. Кто-то пишет, что средний по трассе 10-11 если ехать 130-150 км\ч. И по городу если поездка минут 20-25 это 12-15 литров.

    Можно Вас попросить подкинуть немного личной статистики по реальному расходу, наверное, после обкатки.


    Что смутило - в салоне под светом очень хорошо видны линии обогрева лобового стекла (вертикальные с изломами). А как в реальных условиях, в глаза они не бросается?



    И по Вашему опыту стоит ли ставить железную защиту вместо металопластика на днище, и пуск с кнопки с сигналки (там довольно странная ситуация с использованием ключа для этих процедур), или может быть машина и так быстро прогревается в зиму?


    И может быть еще какие-то советы при покупке по личному опыту?


    Спасибо!

  15. #1333
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Привет!
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    с каким реальным расходом можно столкнуться по трассе "на дальняк 3-4 тысячи км", к примеру условия 3 человека+забитый багажник
    А что за мотор то выбрали и коробку?
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    в салоне под светом очень хорошо видны линии обогрева лобового стекла
    Откровенно- у жены на ФВ такой же обогрев. Ну вообще не напрягает ни разу. За исключением того, что года через три после выезда из салона начали отказывать вертикальные линии обогрева. Это заметно при разморозке лобового стекла. Не напрягает ни разу- машина на КАСКО, жду камня......, правда жду уже шестой год.
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    вместо металопластика на днище
    Если защита типа кевларовой, как родная на полоседан- нет никакого смысла её менять на железо. Кевлар прочнее, легче и красивей. А если просто пластик, как на простом пасцате и Вы планируете съезжать с асфальта- лучше задуматься о замене на что то более прочное. А если не собираетесь съезжать с асфальта- я бы забил.

    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    пуск с кнопки с сигналки (там довольно странная ситуация с использованием ключа для этих процедур)
    Поставив дистанционный автозапуск считай лишаетесь одного из самых продвинутых ИММО в мире. Тут надо взвесить все "за" и "против". Если машина живёт в гараже или паркинге- ещё так-сяк, а если под подъездом на улице...я бы не решился превращать её в ТАЗ, который отвёрткой заводится...ИМХО.
    Всё сказанное- моё личное мнение и не является рекомендацией......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  17. #1334
    Гость
    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Привет!

    А что за мотор то выбрали и коробку?
    К сожалению, сейчас у Passat Alltrack 1 вариант - 220 4motion плюс DSG, и заказ не доступен. Так бы хотелось дизель( панораму и зелёный цвет. Но остались остатки черного, серого и серебристого цвета в 1 комплектации. Но даже так сидел - машина понравилась. Попробую выпросить тест-драйв ещё.
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение

    Откровенно- у жены на ФВ такой же обогрев. Ну вообще не напрягает ни разу. За исключением того, что года через три после выезда из салона начали отказывать вертикальные линии обогрева. Это заметно при разморозке лобового стекла. Не напрягает ни разу- машина на КАСКО, жду камня......, правда жду уже шестой год.
    Знакомо, я у итоге дождался лёгкого ДТП, обратился по каско в удаленный центр урегулирования и по каско заменили.

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Удачили защита типа кевларовой, как родная на полоседан- нет никакого смысла её менять на железо. Кевлар прочнее, легче и красивей. А если просто пластик, как на простом пасцате и Вы планируете съезжать с асфальта- лучше задуматься о замене на что то более прочное. А если не собираетесь съезжать с асфальта- я бы забил.
    Неизвестно, уточню у дилера что за металлопластик и от этого буду отталкиваться.Спасибо

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Поставив дистанционный автозапуск считай лишаетесь одного из самых продвинутых ИММО в мире. Тут надо взвесить все "за" и "против". Если машина живёт в гараже или паркинге- ещё так-сяк, а если под подъездом на улице...я бы не решился превращать её в ТАЗ, который отвёрткой заводится...ИМХО.
    Всё сказанное- моё личное мнение и не является рекомендацией......
    я об этом же думаю. Если требуется установить ключ внутрь то система хороша... Тут сложно - у меня Октавия , которая прогревается через 15 минут хода, и я всегда хотел сделать пуск чтобы спускаться подходить к машине (у дома), скинуть лёд 1 движением без скребка и поехать. С другой стороны судя по отзывам Alltrack 2.0 tsi греется быстрее. Может быть действительно и не нужно. Сложный выбор. Есть о чем подумать, но конечно тут можно сэкономить.
    Большое спасибо за советы! Буду думать.
    Последний раз редактировалось Kairos; 06.03.2019 в 09:36.

  19. #1335
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Так бы хотелось дизель( панораму и зелёный цвет.
    Дизеля в российских поставках никогда не было, зеленый цвет - только на рестайле, которого и в продаже-то нет нигде.

  21. #1336
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  22. Рейтинг
    1 вариант - 220
    Тогда расход может и 15-18 литров бензина на сотню достигать зимой при коротких поездках......
    уточню у дилера что за металлопластик и от этого буду отталкиваться
    Думаю, что если это то, о чём я думаю- то шикарная защита в оригинале.
    я об этом же думаю
    А что думать? Автономный отопитель с запуском ДУ решит все проблемы. Если они появятся...... Дороже? Да, но эффект потрясающий и экономите топливо на разогрев. Холод в салоне в принципе в прошлом... Нынче все моторы идут без выпускного коллектора- он интегрирован вовнутрь ГБЦ. Даже на 1,4тси народ не жалуется имея В8......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #1337
    Гость
    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Дизеля в российских поставках никогда не было, зеленый цвет - только на рестайле, которого и в продаже-то нет нигде.
    Да, к сожалению это наши реалии. Это если пытаться заказывать оттуда через еще одно оттуда, с чем я никогда не сталкивался это сложно, дорого, и рискованно, но если повезет эффект "нужной под себя" машины ни с чем несравним.




    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    А что думать? Автономный отопитель с запуском ДУ решит все проблемы. Если они появятся...... Дороже? Да, но эффект потрясающий и экономите топливо на разогрев. Холод в салоне в принципе в прошлом... Нынче все моторы идут без выпускного коллектора- он интегрирован вовнутрь ГБЦ. Даже на 1,4тси народ не жалуется имея В8......
    Вот в этом и засада - при любом оборудовании, чтобы это сделать (как мне объяснили) нужно интегрировать чип ключа внутрь Авто (где-то спрятать его) как заявляют, других вариантов нет, но рисков нет машина так все равно не поедет.

    И вот интересная переписка https://forum.ugona.net/topic57069.html - мозг можно сломать, но итог тот же.


    Да, еще 1 момент вспомнил это зимняя резина. Хочу шипы но есть безальтернативная необходимость в липучке если захочется "туда". Сейчас предлагают (r18 все) Данлоп Спорт и Мишлен Х-Айс 3 245. В этом понял, что ничего не понимаю, кроме того, что чем толще профиль, тем мягче (но больше расход и менее острый руль), и лучше чтобы буква была для скорости "побольше". Асфальт 85%. Т.е. нужна золотая середина. Может быть есть у потенциальных Коллег по аппарату какие-то наработки? Спасибо!

  25. #1338
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  26. Рейтинг
    при любом оборудовании, чтобы это сделать (как мне объяснили) нужно интегрировать чип ключа внутрь Авто
    Мне кажется Вас ввели в заблуждение......касательно вебасто.
    безальтернативная необходимость в липучке если захочется "туда".
    Я в восторге от ContiWinterContact™ TS 830 P. Пять сезонов...только положительные впечатления. Антисэал, под цепи противоскольжения (если "там" есть горы- без цепей не пустят), тихие до умопомрачения (иногда кажется, что заглох мотор), цепкие. СтОят денег, да, но...при пяти сезонах интенсивного использования (минимум 60 км в день)- износ меньше половины, чуть больше трети по протектору. Ни копейки не жалко...за эту золотую середину.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  27. #1339
    Гость
    Регистрация
    06.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Тогда расход может и 15-18 литров бензина на сотню достигать зимой при коротких поездках...
    Скорее 15, у меня к 13 потом скатывается.

    И по городу если поездка минут 20-25 это 12-15 литров.
    Это верно
    Кто-то пишет, что в вялом режиме на "автопилоте" 120 км\ч можно достичь 6.8.
    Такого не получал, 9,5-10,5, да и не стремился. Сейчас зима может летом упадет.
    Получил номер 31.12 - 3000 уже проехал.

    судя по отзывам Alltrack 2.0 tsi греется быстрее. Может быть действительно и не нужно.
    Мне не нужно, с утра 2х детей в садик, поездка 5 минут, пока снег чищу машина теплая. Климат 19,5гр стоит. Мелкий и не просыпается )

    PS Машину собирал в конфиге, под себя 30.09.
    Нормальный такой дисконтик немцы давали, грубо у нас 28тр евро, у них собрал в конфиге 58-60тр евро. Глаза на лоб полезли... Вроде тыкал все правильно

    Сообщение добавлено в 21:07, предыдущее сообщение было в 20:08

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Я в восторге от ContiWinterContact™ TS 830 P. Пять сезонов...только положительные впечатления. Антисэал, под цепи противоскольжения (если "там" есть горы- без цепей не пустят), тихие до умопомрачения (иногда кажется, что заглох мотор), цепкие. СтОят денег, да, но...при пяти сезонах интенсивного использования (минимум 60 км в день)- износ меньше половины, чуть больше трети по протектору. Ни копейки не жалко...за эту золотую середину.
    Я правильно понял что это резина адаптирована под цепи? Свой типоразмер не нашел 245/45 R18.
    У меня с цепами проблема: под Kalamata 245/45 R18 только PEWAG SERVO SPORT RSS 76 нашел, и то на немецком PEWAG сайте выдает, "основываясь на нашем опыте"!:
    Ihr Modell:
    VOLKSWAGEN
    Passat VIII Alltrack2015-
    245/45-18
    Hinweise:
    Diese Empfehlung geben wir auf Grund unserer Erfahrung, Fahrzeugherstellerdaten beachten!

    PEWAG SERVO SPORT RSS 76
    automatisch

    Фольц же запрещает 18й радиус и цепи

  29. #1340
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от derDonner Посмотреть сообщение
    резина адаптирована под цепи?
    Да. Там конский бурт идет сбоку- очень прикольно смотрится......, диска правктически не видно сбоку. Я, собственно, на внешний вид и повелся, когда покупал......
    Цитата Сообщение от derDonner Посмотреть сообщение
    Фольц же запрещает 18й радиус и цепи
    У меня 17". Диски зимние оригинал и покрышки конти 830-й- по фэншуй под цепи. Но никогда не одевал......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    derDonner Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #1341
    Гость
    Регистрация
    06.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  32. Рейтинг

  33. #1342
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2018
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    31
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    с каким реальным расходом можно столкнуться по трассе
    У меня расход с четырьмя пассажирами и средней скоростью 110-120км/ч выходил около около 9л на сотню. Максимально низкий расход у себя видел 7.5л на сотню, при средней скорости около 80км/ч
    Passat Alltrack B8, Pyrit

  35. #1343
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    34
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    Добрый день.


    Планировал, и даже забронировал новый alltrack B8 с пакетом Топ. Кнопочка off road есть. Очень машина понравилась и есть почти все, что нужно (ну за исключением панорамы, пуска с кнопки и USB для задних пассажиров). Но что мне важно, это понять, с каким реальным расходом можно столкнуться по трассе "на дальняк 3-4 тысячи км", к примеру условия 3 человека+забитый багажник. Прочитал последние страниц х, посмотрел видеообзоры, везде разная информация. Кто-то пишет, что в вялом режиме на "автопилоте" 120 км\ч можно достичь 6.8. Кто-то пишет, что средний по трассе 10-11 если ехать 130-150 км\ч. И по городу если поездка минут 20-25 это 12-15 литров.

    Можно Вас попросить подкинуть немного личной статистики по реальному расходу, наверное, после обкатки.


    Что смутило - в салоне под светом очень хорошо видны линии обогрева лобового стекла (вертикальные с изломами). А как в реальных условиях, в глаза они не бросается?



    И по Вашему опыту стоит ли ставить железную защиту вместо металопластика на днище, и пуск с кнопки с сигналки (там довольно странная ситуация с использованием ключа для этих процедур), или может быть машина и так быстро прогревается в зиму?


    И может быть еще какие-то советы при покупке по личному опыту?


    Спасибо!
    1. Статистику по расходу отправил в личку, чтобы не засорять ветку. Дополнительно могу сказать что даже если тошнить, в городе на меньше 13 литров 100-го не рассчитывайте. По трассе, если ехать 80-100, в 8-9 уложитесь, 110-130 - тут уже и до 11 недалеко. Свыше 150 - бензин утекает на глазах. Чтобы было понятно. В 2017-м ездил в Мск по старой трассе с населенными пунктами и камерами. Доехал из Питера до Мск на одном баке. В 2018-м жарил по новой трассе 150-170. На баке доехал до Твери.
    2. Линии обогрева каждый видит по своему. Кто-то не замечает, а кому-то в глаза бросаются. Я с ними ездить не могу, поэтому заказывал опцию пленочного обогрева
    3. Никаких Вебасто и прочих автозапусков не надо. Даже в -20 салон прогревается за считанные минуты. А вот дополнительные сигналки и прочие приблуды обязательно станут причиной каких-нибудь непредвиденных глюков. Их и так достаточно.

  37. #1344
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  38. Рейтинг
    По расходу не скажу - еще пока рано говорить , а по п.2 и 3 полностью согласен с ilnov. Только говорить по пленочный обогрев сейчас - только душу травить. Новых машин таких уже нет, и, по-видимому, не будет. Днем нити в глаза не бросаются, а вот под фонарями, в свете фар и на закате - в полный рост.
    Последний раз редактировалось A.M.; 08.03.2019 в 23:24. Причина: опечатки

  39. #1345
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  40. Рейтинг
    По расходу бенза: заметил что если ехать по ночному мкаду и городу на адаптивном круизе 100-120 кмч, то расход ощутимо меньше чем когда сам педальки нажимаю, в моем случае сейчас зимой за 40 километровый путь, когда приезжаю, показывает 9 с чем-нибудь литров на 100 км. Если еду сам без ассистентов, то уже в районе 11 литров на сотню. Хотя машина еще на обкатке, поэтому не жгу от слова совсем. Бензин А100 BPшный. Резина шипованный контик.

    Кстати может кто знает, тот бензин что Вебаста заводская расходует он учитывается в потреблении в маршрутном компе или нет?

    Насчет ненужности Вебасты не соглашусь, прям кайфую от этой функции, какой бы на улице не был дубняк в салоне когда садишься УЖЕ тепло и можно сразу ехать, не стуча зубами. Главное не забыть минут за 10-15 до выезда включить Вебасту через приложение на смартфоне. Ну и подогрев руля тоже добавляет комфорта.

    А вот нитевой обогрев стекла мне на предыдущем Б6 вообще не мешал, я эти нити видел только когда хотел их увидеть, фокусируя взгляд на них. За 10 лет езды с ними я их замечал только когда встречный свет фар на совсем темной дороге в дождь. Скорее не нравилось что по бокам есть зоны где нет нитей и эта зона не оттаивает.
    ALLTRACK B8

  41. #1346
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Azazar Посмотреть сообщение
    Бензин А100
    А зачем? На лючке топливного бака у Вас что, кстати, написано?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #1347
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Бензин оплачивает фирма и заправляться можно только на БиПи, а у них нет АИ-98, только 95 и дальше уже 100. На лючке указано предпочтительнее 98 чем 95, поэтому заливаю 100. Но пару раз заливал 95, разницы правда не почувствовал, впрочем я пока не чувствую даже разницы в жесткости подвески когда меняю профиль с комфорта на спорт, может еще не разработалась конечно ))
    ALLTRACK B8

  45. #1348
    Гость
    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Спасибо огромное за статистику, картина кристально ясна, машина мощная, хоть и tsi, значит должна жрать -)



    Что еще в голове бродит - адаптивный дальний свет, переключаемый на ближний. Читал в ветке Пассатов, что где-то он подключается электронно в мозгах, если по умолчанию не идет (а с пакетом ТОП кажется не идет).



    Цитата Сообщение от derDonner Посмотреть сообщение
    Красавец, третья фото вообще шикарна -) выглядит как Туарег

  47. #1349
    Гость
    Регистрация
    06.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Кстати может кто знает, тот бензин что Вебаста заводская расходует он учитывается в потреблении в маршрутном компе или нет?
    Если посмотреть в меню автомобиль ,кажется, то там показывается сколько подогрев руля и стекол потребляет, может и вебасто там кажет. БК с момента пуска считает.

    Сообщение добавлено в 22:45, предыдущее сообщение было в 22:43

    а у них нет АИ-98
    Я уточнял на горячей линии VW можно ли лить 100й, сказали что повышать можно

    Сообщение добавлено в 22:48, предыдущее сообщение было в 22:45

    адаптивный дальний свет, переключаемый на ближний.
    Есть две системы: ассистент - это переключение ближний/дальний, и адаптивный - это всегда дальний кроме встречных и кого догоняешь, им не светит, пучок регулируется.

    Сообщение добавлено в 22:49, предыдущее сообщение было в 22:48

    третья фото вообще шикарна -)
    Спасибо

  49. #1350
    Гость
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    6
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Привет всем.Вот и я перешел с В7 на Alltrack.За машиной охотился с ноября 2018.На заказ уже не принимали,перспектив дилеры в Питере не рисовали пришлось ждать.
    И вот чудо,в январе завозят кучу машин с Топ пакетом-выбирай не хочу.Выбрал,заказал,пару дней назад получил.
    По ПТС 2019 г.в.-это хорошо(может потом пригодиться при продаже),у дилера поставил сигналку,брызговики,сетку в бампер,коврик в багажник.Коврики в салон купил от В8 сам,подошли идеально.
    По цене дилер хорошо подвинулся при сдаче В7 в трейд ин.Машиной доволен,пробег пока смешной,буду ездить радоваться.После В7 все намного веселее и качественней.Хотя и старый Пассат
    отслужил верой и правдой 5 лет и 110 т.км без замечаний(DSG ни разу не "пнулась",масло Кастрол 0-30 от замены до замены).Ну вот как то так.
    B7 2014,Comfort,Deep, 1.8 DSG.Был-продан.
    В8 Alltrack 2019,Deep,2.0 DSG, ТОП Пакет

Ответить в теме
Страница 54 из 57
ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org