ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 16 из 57
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #376
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ловите сударь)))
    Вложения

  3. #377
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    32
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Семеныч,"ну человек!Ну ты даешь!"(с)

    Розетка на 12V в багажном отделении

    Маршрутный компьютер

    Шторка в багажном отделении

    Хромированная окантовка боковых окон

    Запасное колесо 125/80 R17 (докатка)

    Стальная защитная решетка в багажнике

    Круиз-контроль

    City Safety, 2 поколение

    Парковочный подогреватель двигателя без таймера (для D3 и D5)

    Рейлинги продольные на крыше
    трёхуровневый подогрев передних сидений

    Ручка КПП отделанная кожей

    Рулевое колесо отделанное кожей

    Галогеновые передние фары

    Противотуманные фары в спойлере переднего бампера

    Электронный стояночный тормоз c функцией отпускания при трогании с места

    Тормозная система 16.5''

    Система защиты от плетевых травм WHIPS, передние сиденья

    Надувные занавески безопасности, IC

    Боковые подушки безопасности SIPS

    2-х ступенчатая подушки безопасности водителя и пассажира

    Ремни безопасности с преднатяжителями

    Система помощи при экстренном торможении, EBA

    Система динамической стабилизации и контроля тяги DSTC

    Антиблокировочная система тормозов ABS

    Функция мигания стоп-сигналов при экстренном торможении

    Крепление для детского сидения, ISOFIX

    Двух зонный электронный климат-контроль

    Система качественной очистки воздуха, IAQS

    Подогрев форсунок омывателя лобового стекла

    Сопровождающее освещение "дорога домой"

    Противоугонная система Вольво

    Система "Мертвый замок" - Dead Lock

    Датчик наклона

    Датчик движения внутри салона

    Интеллектуальная информационная системаводителя (IDIS)

    Подстаканники в заднем подлокотнике

    Металлик на выбор

    Салон Кожа Comfort

    Рулевое колесо, отделанное кожей с декоративными вставками

    Отделка рукоятки КПП кожей с алюминиевой вставкой

    Спортивная панель приборов

    Электропривод сидения водителя с памятью

    Активный Би-ксенон

    Омыватели фарЗадняя дверь с электроприводом

    Зеркала заднего вида с электроприводом складывания

    Датчик дождя

    High Performance, (8 динамиков, усилитель 4х40 Вт, 1CD MP3, вход AUX, разъем USB, Bluetooth, экран 5”)

    Задний парковочный радар

    Самозатемняющееся зеркало заднего вида

    Держатель сумок в багажном отделении

    Легкосплавные диски VALDER R17

    Зеркала косметические для водителя и пассажира, с подсветкой

    Чего исчо видеть желаете за 1 647 000?

    Еще была бы возможность все это скалькулировать для олтрака

    А по поводу улучшений ХС70 на 2013 год:наверняка,бамперы в цвет кузова покрасят,гады!

  5. #378
    Гость
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    26
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Вы правда шведских маркетологов дебилами считаете?
    Выкладывайте комплектацию с ценами. Тогда будет предметный разговор.
    Это вы видимо их дебилами считаете, а эти товарищи на этом очень неплохо подняли объем продаж.
    Комплектацию и цену я написал уже дважды на этой странице, если вы не прочитали, то и в третий раз этого не случится...
    Но мне то какое дело. Сорри Ничего личного

  7. #379
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    http://www.volvocars.com/ru/sales-se...figurator.aspx
    Вот что получилось в базе. Не нашел только сити сейфти из написанного Дробрыней.
    Большинство из перечисленных опций - стандартный набор для всех автомобилей такого класса. Нет даже навигации.
    Да и странные они какие-то, надо конкретно смотреть. В стандарте Моментум - нет электропривода водительского сиденья, а в кинетике он вроде как есть - в чем подвох?

    Цитата Сообщение от maxoon Посмотреть сообщение
    Это вы видимо их дебилами считаете, а эти товарищи на этом очень неплохо подняли объем продаж.
    Вы правда верите, что программная разница 240 тыс. рублей стоит? Где логика, если по вашему 163 легко раздуваются?
    Судя по ТТХ, Пассат явно динамичнее XC70 с мотором D3. У Пассата разгон до 7,8. У Вольво - 10,8 D3, и 8,8 сек. - D5, 9,0 сек. - 3,2. (разница в 3 секунды на разгоне - пропасть).
    И только Т6, который стоит 2 200 000 рублей имеет схожие характеристики - 7.4 до сотни.

    Ошибка маркетологов ВАГа в том, что они не предлагают более простые двигатели 2,0 ТДИ о 140 л.с., который отлично вписался бы и стоил бы приемлемо для большинства. Тогда вопросов не было бы ни у кого.
    TOUAREG NF V6 TDI

  9. #380
    Гость
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    26
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Вы правда верите, что программная разница 240 тыс. рублей стоит? Где логика, если по вашему 163 легко раздуваются?
    Судя по ТТХ, Пассат явно динамичнее XC70 с мотором D3. У Пассата разгон до 7,8. У Вольво - 10,8 D3, и 8,8 сек. - D5, 9,0 сек. - 3,2. (разница в 3 секунды на разгоне - пропасть).
    И только Т6, который стоит 2 200 000 рублей имеет схожие характеристики - 7.4 до сотни.

    Ошибка маркетологов ВАГа в том, что они не предлагают более простые двигатели 2,0 ТДИ о 140 л.с. отлично вписался бы и стоил бы приемлемо для большинства. Тогда вопросов не было бы ни у кого.
    Разница не в 240, а в 100 тыс рублей. Тот же обухов предлагает перекинуть мозги от д5 на д3 и получить 215 сил, что еще раз подтверждает их одинаковость.

    По поводу ценообразования ВАГа на 2.0 ТСИ, почему у сеата фритрек такой двигатель на дсг стоит приемлемых денег (1.169)?

  11. #381
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Каждый решает сам по вкусу и цвету..... И вольво и алтрак достойные аппараты и глупо спорить об обратном. Здесь больше играют личные предпочтения. Я для себя выбор сделал не потому, что мне вольво больше нравица, а потому, что ВАГ не может мне предложить то, что я хочу.....
    Я не раз писАл уже, что мне очень нравица пассат и я очень хотел взять новый B7 или олтрак..... но ВАГ сделал очень многое, что бы меня, как поклонника пассата, убедить не покупать его.
    В отличии от Вольво, который повернулся к нам лицом за последнее время, ВАГ с пассатом и алтраком от нас отвернулись.
    Мы - имеется ввиду Российские покупатели.
    Все имхо
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ, Добрыня, sergeyb3rp Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #382
    Гость
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    26
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    Каждый решает сам по вкусу и цвету..... И вольво и алтрак достойные аппараты и глупо спорить об обратном. Здесь больше играют личные предпочтения. Я для себя выбор сделал не потому, что мне вольво больше нравица, а потому, что ВАГ не может мне предложить то, что я хочу.....
    Я не раз писАл уже, что мне очень нравица пассат и я очень хотел взять новый B7 или олтрак..... но ВАГ сделал очень многое, что бы меня, как поклонника пассата, убедить не покупать его.
    В отличии от Вольво, который повернулся к нам лицом за последнее время, ВАГ с пассатом и алтраком от нас отвернулись.
    Мы - имеетмся ввиду Российские покупатели.
    Все имхо
    +1

  15. #383
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxoon Посмотреть сообщение
    Разница не в 240, а в 100 тыс рублей.
    D5 в базе 1 747 т.р., D3 с AWD - 1 507 т.р.
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #384
    Гость
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    26
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    D5 в базе 1 747 т.р., D3 с AWD - 1 507 т.р.
    D5 начинается с комплектации моментум, D3 в такой же комплектации 1647

  19. #385
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxoon Посмотреть сообщение
    D5 начинается с комплектации моментум, D3 в такой же комплектации 1647
    Зафлудили всю тему )))
    Я как бы про другое все пытаюсь сказать, что сравнивать надо сравнимое. Мой вывод такой, ценовая политика у ВАГа конечно не очень вразумительная, но это не значит, что Аллтрэк безумно дорогой. Конкуренты с аналогичными ТТХ стоят все-равно дороже. Другой вопрос, что кому-то не нужна динамика, и логично при этом взять машину со слабым мотором, но подешевле. Кого это не устраивает - будет платить больше.
    TOUAREG NF V6 TDI

  21. #386
    Гость
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    26
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Зафлудили всю тему )))
    Я как бы про другое все пытаюсь сказать, что сравнивать надо сравнимое. Мой вывод такой, ценовая политика у ВАГа конечно не очень вразумительная, но это не значит, что Аллтрэк безумно дорогой. Конкуренты с аналогичными ТТХ стоят все-равно дороже. Другой вопрос, что кому-то не нужна динамика, и логично при этом взять машину со слабым мотором, но подешевле. Кого это не устраивает - будет платить больше.
    ну так и я о том же )))

  23. #387
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    По поводу честности полных приводов: не поленитесь ,найдите тест на YouTube. Тама "самый честный" GLK "полу-честный" Q5 "ни разу не честный" X3 посоревновались. С тремя буксующими колесами. Впечатляет!
    Обалденный тест!
    Осталось найти такой же для XC70 и ОллТрека. Тогда будет еще поле для мегафлуда!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  25. #388
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    32
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Зафлудили всю тему )))
    Мой вывод такой, ценовая политика у ВАГа конечно не очень вразумительная, но это не значит, что Аллтрэк безумно дорогой.
    Что да то дааа... "Темнят,гроссмейстеры". Как и с Ауди. Вроде да,Ку3 реально дешевле Ку5. на 300 тыр. Но вот ксенона в ней(Ку3) нету.Поставить-разница уменьшается до 250ти тыр. Хотя Keyless 20 тысяч против 34х в Ку5.
    Каароче за Олтрак: если бы по этой цене была комплектация HighLine - взял бы.

  27. #389
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  28. Рейтинг
    У нас уже можно заказывать,но цена кусается...http://www.atlant-m.in.ua/opisanie-m653.html

  29. #390
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    Каждый решает сам по вкусу и цвету..... И вольво и алтрак достойные аппараты и глупо спорить об обратном. Здесь больше играют личные предпочтения. Я для себя выбор сделал не потому, что мне вольво больше нравица, а потому, что ВАГ не может мне предложить то, что я хочу.....
    Я не раз писАл уже, что мне очень нравица пассат и я очень хотел взять новый B7 или олтрак..... но ВАГ сделал очень многое, что бы меня, как поклонника пассата, убедить не покупать его.
    В отличии от Вольво, который повернулся к нам лицом за последнее время, ВАГ с пассатом и алтраком от нас отвернулись.
    Мы - имеется ввиду Российские покупатели.
    Все имхо
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    sergeyb3rp, так я уже выбрал. У меня НЕМЕЦКИЙ дизельный сарай с кучей всего что хотел. Радует каждый день и даже если бы вульва с полным приводом да ещё и дешевле была бы, я бы всё равно её не взял, скажу больше, даже на ХС90 свою Матильду ни в жизнь не поменяю.
    Если именно между Алтреком и ХС70, то конечно же Алтрек, и пох на разницу в деньгах. Немецкий стиль и философия мне ближе однозначно.
    А вообще, пришёл к тому, что все эти псевдо внедорожные сараи хрень какая-то. Не то не сё. Задранный обвешанный пластиком сарай мне совсем не нравится. Сарай должен быть сараем, а танк танком

    Ни кого обидеть не хотел. Просто не надо писать то, чего нет. А то вознесли эту Вольво до небес.
    Кто-то здесь верно подметил, Вольво это такой же недопремиум как и Фольксваген. А уж дизайн дело индивидуальное.
    Всем привет!
    Блин друзья как приятно почитать адекватное мнение разумных людей к Вам плюс мульен. Молодцы

  31. #391
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    sergeyb3rp, так я уже выбрал. У меня НЕМЕЦКИЙ дизельный сарай с кучей всего что хотел. Радует каждый день и даже если бы вульва с полным приводом да ещё и дешевле была бы, я бы всё равно её не взял, скажу больше, даже на ХС90 свою Матильду ни в жизнь не поменяю.
    Если именно между Алтреком и ХС70, то конечно же Алтрек, и пох на разницу в деньгах. Немецкий стиль и философия мне ближе однозначно.
    А вообще, пришёл к тому, что все эти псевдо внедорожные сараи хрень какая-то. Не то не сё. Задранный обвешанный пластиком сарай мне совсем не нравится. Сарай должен быть сараем, а танк танком

    Ни кого обидеть не хотел. Просто не надо писать то, чего нет. А то вознесли эту Вольво до небес.
    Кто-то здесь верно подметил, Вольво это такой же недопремиум как и Фольксваген. А уж дизайн дело индивидуальное.
    Всем привет!
    сегодняшние впечатления))))
    Макс, вот очень часто с XC70 пересаживаюсь на B7 и разница колоссальная, лично для меня конечно)))))))) движок только 1,8Т DSG
    1. полный привод и клиренс))))) жаль но этого в пассате нет, несколько раз уже дергал пассат и один раз пришлось даже тестю отдать машину , потому как на пассате он бы не выехал
    2. дизель о 215 кобылах, в сравнении с 170 на пассе, плюсы и минусы в техническом плане сказать не могу (однако D5 многие очень нахваливают), но стоимость машин становится одинакова, при ЯВНЫХ плюсах Volvo
    3. подвеска в разы лучше справляется с неровностями и ямами, окромя стыков((((
    4. шумоизоляция как бы присутствует по сравнению с фафой))))))
    5. качество материалов отделки по сравнению с фафой поприятней и глупо с этим спорить)))))

    Конечно ФАНАТ это звучит гордо, но переплачивать деньги якобы за стиль и философию, лично я не настолько богат))))
    а разговоры за премиум или нет, вообще для закомплексованных задротов, главное для меня чтобы автомобиль выполнял поставленные перед ним задачи и пока тьфу три раза он с этим справляется на ура

    чем пассат радует так суперской работой коробки и динамикой, хотя по разгону они похожи, просто если в вольво давить тапку то чуть погромче в салоне)))

  33. #392
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ай Леша молодца все объективно! Но Гансега не пресуй у него тачка улет правда мухоотбойник Редбурн поломал! )))))

  35. #393
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    32
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Прокатился в Варианте и на след. день в ХС70 Д3. Без вариантов,выбор сделан.Все!Ушел! Всем удачи!

  37. #394
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  38. Рейтинг
    куда ушел? стои! дверь забыл закрыть))

  39. #395
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    Прокатился в Варианте... Без вариантов ...
    Много букАв - мало смысла)))
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  41. #396
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    32
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Много букАв - мало смысла)))
    Неприветливо у вас как то. В вольвоклубе встретили как родного.

    Ну да,концепция немецкого и шведского автопрома разная. Но тех. начинка (если не копать глубоко) для потребителя не так уж и разнится. Я,когда изъяснялся на тему Вульвы, не объяснил,что собираюсь катать долго...Лет 8-10. Люди,покупающие ХС70,наверное, в последнюю очередь думают о понтах: устаревшая модель,кондовый пластик по кругу. Весь "фарш" скрыт от посторонних глаз . Ну,в общем... Заказал ХС70 Моментум+ с Секьюрити и Фемели паками,Мультимедиа,руль с пер. усилием и вебасто с таймером и деревом за 1.691.000. Резина только стоковая-кака . Прикольно: КАСКО на Гольф было 56 тыр, на Вольво 79 тыр.

    Звиняйте,если кого задел или обидел...Всем удачи!

  43. #397
    Гость
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  44. Рейтинг
    ПО мне, так это некорректное сравнение, вариант подешевле будет этак тысяч на 300. Мне тоже очень нравится ХС 70, комплектация которая меня устраивает стоит около 1,8млн., пусть даже со скидкой, все равно разница приличная, + каско, осаго, налог - накруг прилино получится, поэтому жду в конце июня B7 вариант за 1,4 млн. с учетом скидки.

  45. #398
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    32
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от krenk Посмотреть сообщение
    разница приличная, + каско, осаго, налог - накруг прилино получится
    Заскочил на огонек Заказал и проплатил ХС70 Д3. Цена авто со скидкой 1754000 руб. КАСКО и ОСАГО(до 1 млн) при стаже вождения 5 лет и возрасте 40 стоило вместе 78100 рублей. Налог на ТС в Питере 8160 в год.

  47. #399
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от krenk Посмотреть сообщение
    ПО мне, так это некорректное сравнение, вариант подешевле будет этак тысяч на 300. Мне тоже очень нравится ХС 70, комплектация которая меня устраивает стоит около 1,8млн., пусть даже со скидкой, все равно разница приличная, + каско, осаго, налог - накруг прилино получится, поэтому жду в конце июня B7 вариант за 1,4 млн. с учетом скидки.
    - заказали обычный "Вариант" или Аллтрэк ?
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  49. #400
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    Неприветливо у вас как то. В вольвоклубе встретили как родного.

    Ну да,концепция немецкого и шведского автопрома разная. Но тех. начинка (если не копать глубоко) для потребителя не так уж и разнится. Я,когда изъяснялся на тему Вульвы, не объяснил,что собираюсь катать долго...Лет 8-10. Люди,покупающие ХС70,наверное, в последнюю очередь думают о понтах: устаревшая модель,кондовый пластик по кругу. Весь "фарш" скрыт от посторонних глаз . Ну,в общем... Заказал ХС70 Моментум+ с Секьюрити и Фемели паками,Мультимедиа,руль с пер. усилием и вебасто с таймером и деревом за 1.691.000. Резина только стоковая-кака . Прикольно: КАСКО на Гольф было 56 тыр, на Вольво 79 тыр.

    Звиняйте,если кого задел или обидел...Всем удачи!
    Совсем не уходи. Заглядывай, в ветку ХС70, за Вашими отзывами внимательно следят потенциальные последователи.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ответить в теме
Страница 16 из 57
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org