ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 31 из 57
ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 775 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #751
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  2. Рейтинг
    надо в выходной к аудёшному дилеру скататься. Посмотрел в нете сравнение - дизайн поприятней и внешний и внутренний, эргономика водительского места внешне получше, движок помощнее (249). И , кстати, да, остаточная стоимость реально у ауди выше. Гораздо выше разница при продаже, чем при покупке. Вот только надо проверить в реальности стоимость опций в соизмеримой конфигурации.

  3. #752
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А4 куда меньше по габаритам, чем Пассат. Вот и вся разница. Сзади опять места очень мало. А если кто думает, что ему места много и не надо, тогда действительно нет смысла смотреть на Пассат. Его габариты, кол-во места на заднем ряду, багажник - вот на что смотрят при выборе этой модели.
    Думал, как сейчас принято новые модели всегда немного увеличиваются внутри, вот и про новую А4 также подумал. Съездил, посмотрел, посидел - опять всё то же самое. Это либо для малоросликов, либо для индивидуумов без семьи. Плюс, если добирать опции "один-в-один", четыре кольца в любом случае выйдут дороже, VAG поэтому и разводит свои модели, иначе смысла нет, все бы брали А4
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

  5. #753
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Разница в габаритах незначительна. 3-4 см. Да, багажник и задний ряд поменьше, но для меня это неактуально. Дети предпочитают на своих машинах ездить уже Ауди даже предпочтительней
    из-за... как бы точнее выразиться... из-за разумной достаточности, что ли.
    Другой вопрос - цена. Тут действительно, разница оказалась гораздо больше ожидаемой, что снимает вопрос автоматически. Дилер прислал прайс допов, так оказывается у ауди даже центральный подлокотник - опция С учетом этого, аналогичный Аллтраку опционал вылез в "лишние" 1.2 млн. к базовой цене в 2 525 000 . И это без учета, оставшейся за кадром, заказанной на Аллтраке панорамной крыши и кругового обзора. В допах Ауди я их просто не нашел. В общем, разница в цене не соответствует разнице в автомобилях (даже без учета цены содержания)
    Для себя вопрос закрыл. Но, думаю, для подобных мне, сомневающихся, инфа будет полезной

  7. #754
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Зачем панорама на юге? Зажаритесь. Обратный эффект от урала-у нас зимой вилы. Цельнометаллическую оболочку+ под обшивку самый толстый синтепон- в жару хорошо и в мороз отлично(с форда транзита практикую). Люки были на машинах часто- открывались иногда(шею протягивает легко-может просто длинная), сдвигались редко. Пыль, грязь, дождь, снег...-короче наши дороги. Ну и доброжелатели с кирпичами(буталками, батарейками и прочим мусором) на стекло в крыше(чем больше, тем заманчивее) найдутся запросто. В ваших краях кабриолет с жёсткой крышей неплохо(особенно в град-сложил крышу, коврики на багажник и капот - и нет повреждений кузова). Ну и цвет- серебро или белый+ тонировка(зад как минимум, ну и перед атермалкой).

  9. #755
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  10. Рейтинг
    В фантазии Вам не отказать Дороги у нас нормальные. Да и люди (это про бутылки и батарейки )А стекло сразу изнутри атермалкой, сверху 3М бронепленка - и камни с градом отлетают и солнце не беспокоит. у меня все последние машины были с панорамой, без неё больше не беру. Про плюсы не буду (у каждого они свои), неудобства могут быть только у машин, близких к состоянию развалюхи. Я на таких не езжу. И если есть место у нас в стране, где стОит иметь панорамную крышу, так это как раз в Краснодарском крае. СтОит разок прохватить где-нибудь по горной дороге на Гузерипль или по морскому побережью с открытой крышей, чтобы все вопросы отпали. Ну это если даже отмести её желательность из-за профессиональных потребностей

  11. #756
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Кстати по атермалке: Какую лучше наклеить, да так чтоб менты не тормозили?

  13. #757
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Всегда использую пленку LLUMAR и для тонировки и атермальную версию. Атермалку делаю 75%ную прозрачную на передних боковых стеклах, задняя полусфера - не менее 50% тонировки. Ни разу предьяв не было (а езжу по всей европейской части страны). Даже после 3-х лет эксплуатации, как новая, УФ отсекает хорошо. Вот вчера у нас +37 было, специально обращал внимание - левому локтю и уху комфортно, не жарит

  15. #758
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я тоже под люммаром. Атермалку только ни разу ещё не клеил-самую лёгкую тонировочную обычно катал на бока переда. Зад то по максимуму обычно. Лобовое атермалкой не затягиваете?

  17. #759
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Лобовое? Пленкой? Нет, я слишком люблю Жизнь

  19. #760
    Гость
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А чем плоха атермалка прозрачная на лобовом?

  21. #761
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Затянул перед ллюмаром аир75. Пока доволен-не печёт. По ночи нормально. Можно мне какой- нить альтраковский вин б7 модификации? Хочу посмотреть разницу по салону, в частности багажник интересует.

  23. #762
    Гость
    Регистрация
    24.04.2016
    Адрес
    Kiruna Sweden
    Сообщений
    23
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Привет всем. Помогите сбросить ошибки. Отпуск летит к чертям. С бтра бак пробил. Вечером ставил радар детектор снимал батарею появилось туча ошибок. Отзовитесь +79969343776. За ранее спасибо. Я в СПБ

  25. #763
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ну, если батарею сняли, то максимум, что могло вылезти это всякие ошибки по рулу, еще какие-то (типа ESP, ABS). Но достаточно прокатиться немного, и всё само сотрётся
    Это не новое, на тех же Yeti так уже с первого поколения. Много еще у кого в семье VAG такое.

    Бак как получилось пробить на новом авто?
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

  27. #764
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  28. Рейтинг
    По рулю там танец шаманский: Покрутить от упора до упора, проехать повилять и т.д.- ищи описание ритуала. А бак пробить хоть где можно: друг на ровном месте(асфальте) фольгой(лист валялся) разрезал на скорости- воздухом подняло и как ножом по маслу.

  29. #765
    Гость
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Альбомы
  30. Рейтинг
    IMAG1379.jpgIMAG1385.jpgIMAG1406.jpgIMAG1380.jpgIMAG1408.jpg
    Ура!!! Получил свой новый B8 Alltrack.
    вставил картинки, в том числе салон. Сиденья - кожаные с массажем и вентиляцией. Подогревателя нет, ибо не нужен.
    Последний раз редактировалось maxz; 01.09.2016 в 10:03.

  31. #766
    Гость
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Поздравляю! Весчь! )
    а сиденья какие?
    автономный подогреватель есть?

  33. #767
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Нормальное точило. Хочу такой на метане. Радар есть? И панель какая? Ещё бы найтвижн... ну и пушечку 45точку хотя бы.

  35. #768
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    31
    Альбомы
  36. Рейтинг
    В целом доволен своим В7 Аллтреком, кроме двигателя. Хочу дизель. Менять собираюсь где-то через годик другой. Если дизеля не предложат, уйду в какой нибудь лагерь конкурентов. Например к Volvo/

  37. #769
    Новичок Аватар для dimboss
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    65
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Garik728 Посмотреть сообщение
    В целом доволен своим В7 Аллтреком, кроме двигателя. Хочу дизель. Менять собираюсь где-то через годик другой. Если дизеля не предложат, уйду в какой нибудь лагерь конкурентов. Например к Volvo/
    Чем дизель привлекает? Пробовал?

    Меня ничем совершенно.
    Passat B6 1.8 Tiptronic, Reflex Silver, Comfortline
    Passat Alltrack 2.0 TSI DSG

  39. #770
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Заехал в два салона челябинских-ни в одном нет аллтрака. Посидел в седане. Понравилось только то что подушка у сиденья удлиняется.

  41. #771
    Гость
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Не возят их... только под заказ. Свой ждал около 3.5 месяцев. Причем 2 недели документы... машина стоит у диллера, а забрать нельзя.... вот и ходил 2 недели вокруг машины и облизывался.

  43. #772
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  44. Рейтинг
    По багажнику от б7 отличия есть какие? Сетка от салона идёт? Фаркоп той же системы? Подогрев на задних сиденьях есть? Подвеска ППД? Сколько от оси до крыла? Если не в тягость конечно.

  45. #773
    Гость
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SSProt Посмотреть сообщение
    По багажнику от б7 отличия есть какие? Сетка от салона идёт? Фаркоп той же системы? Подогрев на задних сиденьях есть? Подвеска ППД? Сколько от оси до крыла? Если не в тягость конечно.
    1. В багажник перенесли аккумулятор из двигательного отсека. Находится слева, где у Б7 была зачудительная ниша.
    2. Сетки нет. И это меня печалит. Специально "зондировал" почву у дилеров, которые запрашивали буржуинов. Не знаю почему... В предыдущем собаку в багажнике возил. Видимо сейчас ее только в старый и буду садить.
    3. Фаркоп за ненадобностью ни в новой, ни в предыдущей не заказывал.
    4. Подогрев наличествует везде. Плюсом - регулируемая зона сзади стала. В предыдущей версии сзади температура не регулировалась.
    5. Подсветка в ногах спереди появилась. Можно отключить... Все остальное как в Б7
    6. от оси до крыла что ? уточни.

  47. #774
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  48. Рейтинг
    От оси колеса до крыла(арки колёсной ниши) в миллиметрах. Косвенное измерение высоты подвески-исключает влияние дисков и шин. У немцев как справочный параметр проходит в градации видов подвески- комфорт, спорт, ппд...

  49. #775
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    31
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimboss Посмотреть сообщение
    Чем дизель привлекает? Пробовал?

    Меня ничем совершенно.
    Конечно пробовал. Вторая машина в семье Тигуан с дизелем 140 л.с. Ездить очень нравиться по отдаче. Динамика не намного хуже чем в Alltrake, а про экономичность вообще говорить не приходиться. И масло не жрет.

Ответить в теме
Страница 31 из 57
ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org