ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 10 из 57
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 1411

Тема: VW Passat Alltrack

  1. #226
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    откуда столько уверенности ? этот файл, так-то, представительство рассылало
    его-же не на дроме каком-нибудь выложили, а здесь, поэтому так

    н-да на фоне этой бумажки мне видится что продажи xc70 возрастут еще, в данном сегменте на российском рынке у него конкурентов можно сказать и нет.

    зы хорошо что я жип купил, и голову теперь ломать не надо

  3. #227
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Комрады - делюсь свежими впечатлениями. Приехал я с работы позавчера на вольве ХС70. Жена попросила ее машину - пассат Б6 поставить в гараж. Вообщем я вылез из вольвы и тут же сел в пассат - сделал на нем круголя чтобы прогреть машину и двигатель. Ощущения (пишо только мои личные ощущения без претензии на истину):
    - пассат после вольвы воспринимается очень слабо, легкие двери, тонкие стекла, отделка просто на голову или две хуже.
    - рулиться точно не лучше вольвы, но едет не так плавно, подвеска намного менее комфортна.
    - музыка вот что сразу я ощутил, МУЗЫКА В ВОЛЬВЕ ЛУЧШЕ НАМНОГО! Правда у меня там премиум стоит система. В пассате сел и музыка пошла ощущаться, как у брата на тоете аурис - не объемная и убогая. Хотя потом когда ездил прогревал вроде попривык. У меня RNS.
    - в целом восприятие автомобиля такое, что вольва воспринимается как более солидный и качественный авто, с гораздо большим комфортом и стилем в салоне. Пассик против нее просто рабочая лошадка без намека на лишний комфорт и стиль внутри.

    Потом опять залез в вольву и понял - это моя машина. И кресла в ней удобней и руль круче и едет она просто намного мягче. Я уже не говорю про шумку. И двери тяжелее. Вообщем и в целом пассату до бизнескласса еще безумно далеко, как Б6 так и СС и Б7.
    Я чем дальше тем все больше понимаю, что ВАГ, фанатом которого я был, все-таки перегибает.
    И вот новый аллтрэк - комрады, я честно скажу и от чистого сердца - если он будет стоить хотя бы приблизительно как ХС70, даже не смотрите на него, так как против вольвы у него нет ни одного преимущества вообще.
    Я пробовал вольву в спорт режиме, так вообще пуляет, но я езжу в обычном, мне хватает.
    Я заметил еще одну особенность, что когда я ездил на пассате домой с работы и попадал в пробки - я просто сидел и неврничал и бесился....А в вольве я просто сижу и не напрягаюсь даже, ставлю айпад удобно на панель и смотрю кино, и вообще как то еду улыбаясь и не бесясь от пробок. Вольва она в целом как то так расслабляет, что ты уже едешь домой отдыхая. А на пассике это напряжение. Не знаю почему так. В целом аллтрэк уже заведомо в пролете, для меня так точно. Дизель на 215 лошадей - это тема, пробовал ваговский на 140 - показался овощным...На 170 не пробовал.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  5. #228
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  6. Рейтинг
    уменя после тест драива руки чешутся))))

  7. #229
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Комрады - делюсь свежими впечатлениями. Приехал я с работы позавчера на вольве ХС70. Жена попросила ее машину - пассат Б6 поставить в гараж. Вообщем я вылез из вольвы и тут же сел в пассат - сделал на нем круголя чтобы прогреть машину и двигатель. Ощущения (пишо только мои личные ощущения без претензии на истину):
    - пассат после вольвы воспринимается очень слабо, легкие двери, тонкие стекла, отделка просто на голову или две хуже.
    - рулиться точно не лучше вольвы, но едет не так плавно, подвеска намного менее комфортна.
    - музыка вот что сразу я ощутил, МУЗЫКА В ВОЛЬВЕ ЛУЧШЕ НАМНОГО! Правда у меня там премиум стоит система. В пассате сел и музыка пошла ощущаться, как у брата на тоете аурис - не объемная и убогая. Хотя потом когда ездил прогревал вроде попривык. У меня RNS.
    - в целом восприятие автомобиля такое, что вольва воспринимается как более солидный и качественный авто, с гораздо большим комфортом и стилем в салоне. Пассик против нее просто рабочая лошадка без намека на лишний комфорт и стиль внутри.

    Потом опять залез в вольву и понял - это моя машина. И кресла в ней удобней и руль круче и едет она просто намного мягче. Я уже не говорю про шумку. И двери тяжелее. Вообщем и в целом пассату до бизнескласса еще безумно далеко, как Б6 так и СС и Б7.
    Я чем дальше тем все больше понимаю, что ВАГ, фанатом которого я был, все-таки перегибает.
    И вот новый аллтрэк - комрады, я честно скажу и от чистого сердца - если он будет стоить хотя бы приблизительно как ХС70, даже не смотрите на него, так как против вольвы у него нет ни одного преимущества вообще.
    Я пробовал вольву в спорт режиме, так вообще пуляет, но я езжу в обычном, мне хватает.
    Я заметил еще одну особенность, что когда я ездил на пассате домой с работы и попадал в пробки - я просто сидел и неврничал и бесился....А в вольве я просто сижу и не напрягаюсь даже, ставлю айпад удобно на панель и смотрю кино, и вообще как то еду улыбаясь и не бесясь от пробок. Вольва она в целом как то так расслабляет, что ты уже едешь домой отдыхая. А на пассике это напряжение. Не знаю почему так. В целом аллтрэк уже заведомо в пролете, для меня так точно. Дизель на 215 лошадей - это тема, пробовал ваговский на 140 - показался овощным...На 170 не пробовал.
    Вы попробуйте 3,0 турбодизель от VAGa и поймете, что дизель от вольво унылое говно. Да и что вы сравниваете машины одна из которых в два раза дешевле другой. Пассат вас напрягал в пробках, чем интересно? Насчет вольво-ликвидность нулевая, цены на ТО, дешевле 400 евро нет, цена на машину падает не реально, руль ватный, сиденья без боковой поддержки не удобные, сзади места мало, есть раскачка, управляемость с пассатом не сравнить, разумеется в пользу последнего.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  9. #230
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте 3,0 турбодизель от VAGa и поймете, что дизель от вольво унылое говно. Да и что вы сравниваете машины одна из которых в два раза дешевле другой. Пассат вас напрягал в пробках, чем интересно? Насчет вольво-ликвидность нулевая, цены на ТО, дешевле 400 евро нет, цена на машину падает не реально, руль ватный, сиденья без боковой поддержки не удобные, сзади места мало, есть раскачка, управляемость с пассатом не сравнить, разумеется в пользу последнего.
    Это выдержка из чего-то? Мне странно такое читать, так как я каждый день езжу на вольве и иногда и на пассате и ничего подобного я не заметил!! У Вас тоже есть вольва ХС70 новая и Вы сравниваете объективно свои ощущения от данных авто? О креслах - это вообще полнейший бред, вы видели кресла в новой ХС70 или пишите о креслах вольвы 80-х годов? Руль ватный - рулите его и плюетесь от ватности? Пробовали менять режимы работы усилителя руля? Раскачка - вообще интересно, я пока ее не заметил чрезмерную - у вас подвеска стоит в режиме комфорт все время?
    Я хочу понять - это отзыв человека реально обладающего обеими данными машинами и хотя бы имеющего понимание о современных вольвах или отзыв того. кто даже понятия не имеет о чем пишет и пишет только со слов бабушек на лавочках? Если Вы пишите лишь бы написать, то это не имеет смысла. Да и спорить тоже - так как я знаб о чем пишу я и своим пятым местом каждый день проверяю то, о чем пишу.


    P.S. Я ездил на ТУареге с трехлитровым дизелем, не заметил, что у вольвы унылое гумно. И как это в два раза дешевле. Пасат дизельный стоит 1600 000 влегкую, а вольву можно взять за такие же деньги. Мне кажеться, что у вас просто стереотип сложился не иначе или вы просто написали чтобы написать. Вольву хотя бы тестили новую с новым дизелем?
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  11. #231
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ТО у вольвы через 20 т км,понятно что масло менять буду чаще чер 10 т км)

  13. #232
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Дизель на 215 лошадей - это тема, пробовал ваговский на 140 - показался овощным...На 170 не пробовал.
    а интересно было бы сравнить XC-70 - D3 в 163 л.с. с ВАГовским 140 л.с...

    Сообщение добавлено в 16:17, предыдущее сообщение было в 16:10

    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте 3,0 турбодизель от VAGa и поймете, что дизель от вольво унылое говно.
    ага а потом сядьте на Volvo V-8 и попробуйте его...


    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Да и что вы сравниваете машины одна из которых в два раза дешевле другой.
    Пассат Аллтрек в схожей комплектации (ксенон, вебасто, парктроники, музыка, и пр., что есть в 70-ке ) будет не намного дешевле Вольво

    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Насчет вольво-ликвидность нулевая,
    трехлетние машины - от 1200 т.р.


    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    цены на ТО, дешевле 400 евро нет,
    ТО- через 20 000 км пробега - вага - 7,5 тыс.
    в коробке масло вообще не меняется, в DSG - 60 000 км.
    фильтра я и сам себе всегда менял в т.ч. и на гарантии.


    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    есть раскачка, управляемость с пассатом не сравнить,
    Дык у нее клиренс 215 мм!

    зато каско - менее 5%, и никаких условий по СК
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

  15. #233
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Drron Посмотреть сообщение
    а интересно было бы сравнить XC-70 - D3 в 163 л.с. с ВАГовским 140 л.с...
    Ну тут и сравнивать нечего. В данном случае 140 сил ВАГа пошустрее будет.....
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  17. #234
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Drron Посмотреть сообщение
    Насчет вольво-ликвидность нулевая,



    трехлетние машины - от 1200 т.р.
    чем дороже авто тем быстрее оно в первые 3 года теряет ликвидность)))

  19. #235
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  20. Рейтинг
    холивар из стартед!

  21. #236
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    Ну тут и сравнивать нечего. В данном случае 140 сил ВАГа пошустрее будет.....
    не забудте к вагу прибавить еше 200-250 кг веса как у вульвы 1800 кг а потом стреляйте в месте))) сколько увага момент 140 сил вроде 340 н/м а у вольвы 440 н/м хз?

  23. #237
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    не забудте к вагу прибавить еше 200-250 кг веса как у вульвы 1800 кг а потом стреляйте в месте))) сколько увага момент 140 сил вроде 340 н/м а у вольвы 440 н/м хз?
    у вага момент 320.... Не надо ничего ни к кому прибавлять. Я так понял Drron просто хотел сравнить динамику нашего пассата со 163 сильной (420 н.м.) вольвой. Даже по паспортным данным вольво проигрывает.
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  25. #238
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  26. Рейтинг
    а после 100 км/ч кто будет ))))

  27. #239
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    а после 100 км/ч кто будет ))))
    какая разница? )))) две разные машины.....
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  29. #240
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Зачем сравнивать дизеля? Это имеет лишь теоретическое значение, т.к. судя по предварительной информации, на Олтрэке не будет дизеля. Непонятно, что мешало предложить дизель 170 л.с., кот. уже сертифицирован для B7, чтобы сделать Олтрэк более конкурентноспособным.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  31. #241
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Так, так, камрады, всё понятно, что каждый отстаивает свой выбор и т.п.
    Только перегибать не нужно.
    Цитата Сообщение от Drron Посмотреть сообщение
    ага а потом сядьте на Volvo V-8 и попробуйте его...
    М-ммм. Тогда можно предложить глянуть VAG-овский V8 4,2 TDI Ы?
    А еще на Touareg GP был замечательный V10 TDI — можно глянуть ролики и характеристики по нему. Если не нравится дизель — можно предложить W12. По-любому, c двигателями VAG могут поспорить только двигатели BMW. Ну или AMG. Фордовские или китайские не катят.

    Цитата Сообщение от Drron Посмотреть сообщение
    Пассат Аллтрек в схожей комплектации (ксенон, вебасто, парктроники, музыка, и пр., что есть в 70-ке ) будет не намного дешевле Вольво1
    Вообще — автомобили совсем разные. И не всем Volvo по вкусу. Мне. например, категорически не нравится внешний вид, в частности ХС. В еще большей частности — пластиковые вставки. Приборка — отдельная тема. Но я же не пишу об этом тут во всех темах (а вообще это тема Alltrack).
    Да, мне тоже не нравится ценовая политика VW. Хотя замечу, VW точно такой же недопремиум, как и Volvo.

    Цитата Сообщение от Drron Посмотреть сообщение
    ТО- через 20 000 км пробега - вага - 7,5 тыс.
    в коробке масло вообще не меняется, в DSG - 60 000 км.
    фильтра я и сам себе всегда менял в т.ч. и на гарантии.
    А что не 5 тыс написать? Откуда 7,5? Официальная информация о периодичности ТО в России 15000 км. В Европе — до 30000 км (longlife).
    Масло в РКПП и АКПП, когда они были так же не подлежит замене.
    А вот в Халдексе тоже не меняется у Вольвы масло на 60 ткм? У VW меняется. Понятно, vw уже не катит

    Цитата Сообщение от Drron Посмотреть сообщение
    зато каско - менее 5%, и никаких условий по СК
    Стесняюсь спросить, а на Рассат какой процент? И какие особые условия? В лоб, на сайте получается 4,5% без франшиз, с направлением к оф дилерам и без всяких сигналом. Что тут не так?


    ps: Камрад Drron, тезка, прошу не воспринимать это как прямой наезд, ок? Мною взяты твои фразы для ответов, но ответы не только на них.
    Я просто-напросто хотел больше объективности. Эт я по характеру никому не верю Ни оппозиции, ни власти, к примеру. И всегда любую ситуацию можно описать в свою пользу. Как-то так...
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  33. #242
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    М-ммм. Тогда можно предложить глянуть VAG-овский V8 4,2 TDI Ы?
    А еще на Touareg GP был замечательный V10 TDI — можно глянуть ролики и характеристики по нему. Если не нравится дизель — можно предложить W12. По-любому, c двигателями VAG могут поспорить только двигатели BMW. Ну или AMG.
    +1
    Это правда, ВАГовские дизеля (особенно топовые) - одни из самых лучших и мощных в мире, например, 6.0 ТDI на Q7.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  35. #243
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Drron Посмотреть сообщение
    ТО- через 20 000 км пробега - вага - 7,5 тыс.
    в коробке масло вообще не меняется, в DSG - 60 000 км.
    фильтра я и сам себе всегда менял в т.ч. и на гарантии.
    Во-первых, откуда 7,5 тыс.? http://www.atlant-m.ru/carcare/service/calc/?engine=2,0 l TDI (140 HP)&model=Passat+B6%2FCC. Вы собираетесь масло в двигателе раз в 20 тыс менять? Ну-ну..
    Во-вторых, на вольво тот же типтроник Aisin, по-поводу масла на весь срок службы есть отдельная тема.

    Сообщение добавлено в 17:52, предыдущее сообщение было в 17:40

    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Это выдержка из чего-то? Мне странно такое читать, так как я каждый день езжу на вольве и иногда и на пассате и ничего подобного я не заметил!! У Вас тоже есть вольва ХС70 новая и Вы сравниваете объективно свои ощущения от данных авто? О креслах - это вообще полнейший бред, вы видели кресла в новой ХС70 или пишите о креслах вольвы 80-х годов? Руль ватный - рулите его и плюетесь от ватности? Пробовали менять режимы работы усилителя руля? Раскачка - вообще интересно, я пока ее не заметил чрезмерную - у вас подвеска стоит в режиме комфорт все время?
    Я хочу понять - это отзыв человека реально обладающего обеими данными машинами и хотя бы имеющего понимание о современных вольвах или отзыв того. кто даже понятия не имеет о чем пишет и пишет только со слов бабушек на лавочках? Если Вы пишите лишь бы написать, то это не имеет смысла. Да и спорить тоже - так как я знаб о чем пишу я и своим пятым местом каждый день проверяю то, о чем пишу.


    P.S. Я ездил на ТУареге с трехлитровым дизелем, не заметил, что у вольвы унылое гумно. И как это в два раза дешевле. Пасат дизельный стоит 1600 000 влегкую, а вольву можно взять за такие же деньги. Мне кажеться, что у вас просто стереотип сложился не иначе или вы просто написали чтобы написать. Вольву хотя бы тестили новую с новым дизелем?
    А что так возмутило то, появилось альтернативное мнение? Спешу вас разочаровать, имел честь ездить на сим автомобиле, правда не испытывал такого счастья как вы каждый день. У отца был XC 70, 205 л/с 2011 года, неделю назад, после полутора месяцев безуспешных попыток продать, отдали в трейд ин в Мэйжор, поэтому пишу как есть. Плюсом к вышесказанному добавлю безумно дорогие опции и совершенно бесполезная штатная навигация. Почему написал свое мнение, потому что это ветка про Пассат Олтрэк, а не сравнение XC70 vc Пассат В6. Сравнивать В6 с XC70 вообще не корректно, давайте повеселимся и сравним Вольво XC70 и Ауди Олроад?
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  37. #244
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Мне. например, категорически не нравится внешний вид, в частности ХС.
    Андрей,
    ты сам то еще не определился?
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  39. #245
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  40. Рейтинг
    там другая система охл коробки+ при стоянке на драиве например в пробке коробка переходит в неитраль чер 5сек и вы этого не заметите! а значит вольво знает о проблеме перегрева асинга и что то делает для этого)))ИМХО

  41. #246
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    там другая система охл коробки+ при стоянке на драиве например в пробке коробка переходит в неитраль чер 5сек и вы этого не заметите! а значит вольво знает о проблеме перегрева асинга и что то делает для этого)))ИМХО
    На пассате нет проблемы перегрева коробки, проблема в том, что какой- то умник решил, что масло в коробке менять не нужно.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  43. #247
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Пошел за попкорном )))
    Маркетинг у ВАГа работает ровно настолько насколько ВАГу это нужно. А правильно или нет время покажет. Мое ИМХО - ценник на Олтрэк неадекватен. Платить за полупустой комфортлайн 1 500 р. - как-то не кашэрно. Я целился на Олтрэк, но теперь не буду. Вольво мне тоже не нравится, хотя музыка там действительно намного лучше чем в Пассате...)))
    TOUAREG NF V6 TDI

  45. #248
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    Андрей,
    ты сам то еще не определился?
    Володя, я определился. См. подпись. С месяц еще ждать, в транзите уже.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  47. #249
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    ps: Камрад Drron, тезка, прошу не воспринимать это как прямой наезд, ок? Мною взяты твои фразы для ответов, но ответы не только на них.
    Я просто-напросто хотел больше объективности. Эт я по характеру никому не верю Ни оппозиции, ни власти, к примеру. И всегда любую ситуацию можно описать в свою пользу. Как-то так...
    Да на меня не наедешь )
    я свой пост написал по тем-же соображениям, что и ты на мой в ответ.
    просто первоначально было не корректно сравнивать 2,4 вольво и 3,0 TDi
    у меня у самого к вольве есть ряд вопросов, и "висячая панель" и неэффективное использование вагонной зоны багажника, но это все нюансы,
    Я люблю пассат (не путайте с VAG ) но представьте в какой ценник вылился бы автомобиль от ВАГа, если бы он выдал универсал с подвеской XC-70 (Низенький туарег с сарайным кузовом)
    с полным приводом, АКПП, Ксеноном и т.д. меньше чем 2 с лишним ляма там бы не отделались!

    так что спасибо Вольво, что не столько за то, что создали такой супер автомобиль XC-70,
    сколько что за такой приличный набор основных характеристик весьма не маленького авто вполне адекватная цена.
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

  49. #250
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от Drron Посмотреть сообщение
    Да на меня не наедешь )
    я свой пост написал по тем-же соображениям, что и ты на мой в ответ.
    Это я понял. Поэтому на всякий ps: и написал

    Про цены — согласен, тот же Туарег в приличном виде минимум 3,3 выходит. Многие марки практикуют разные-всякие спецсерии по очень низким ценам. Спрос стимулируется здорово. Правда, шаг в сторону, любая опция или другой кузов — всё, плати по полной. Позиция ФГР с доведением цен на Пассаты в частности до космического уровня удивляет. Однако ж покупают! Вот жеж парадокс...
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

Ответить в теме
Страница 10 из 57
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Passat CC, Passat или Accord?
    от walsh в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 16:46
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:39
  4. Passat СС & Passat
    от AH777 в разделе Passat CC
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:34
  5. Мелкие отличия Passat CC от Passat
    от bitten Apple в разделе Passat CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org