ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 248

Тема: Штатная сигнализация Пассат Б7. Работа, проблемы, вопросы и ответы.

  1. #26
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  2. Рейтинг
    "Квакание" при постановке на охрану, нужно только для проверки, что сирена у Вас работает и все.

    Зато как здорово все "квакальщики" информируют окружающих о своих комплексах:
    квак - закрыл машину..
    квак-квак...квак - забыл взять барсетку
    квак-квак...квак - забыл взять шапку
    ...
    квак-квак...квак - не понял закрылась машина все-таки или нет...

  3. #27
    Почти Мембер Аватар для Vol_K
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    101
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Vol_K,
    Что так тихо пищит? Или как?
    Да, совсем не громко.
    Volkswagen Passat b7 Sedan 2011
    1.8 TSI / 7-speed DSG
    Comfortline + Comfort / “Mocca”, перламутр.

  5. #28
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    г.Лянтор ХМАО-Югра
    Сообщений
    184
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Штатная сигнализация

    Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня такой вопрос,вчера приобрел Пассата В7 1,8 МКПП, сигналка штатная. Спросил у продавца, можно ли закрыть машину с заведенным двигателем,продавец сказал, что надо закрыть другим ключом,но у меня ничего не получилось. Ребята научите пожалуйста, как закрыть машину с заведенным двигателем и вообще,это возможно со штатной сигналкой?

  7. #29
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Забирал машину .. попросил активировать возможность включения звука постановки\снятия с охраны.. Поздновато было и отмазались что все заняты... приехал чуть позже (несколько дней)... заявили что все такие доп работы уже за отдельные деньги.. надо было типа при заборе машины сразу просить.. ????? В итоге выкатили 1 нормочас за включение этой опции... Ну что там можно нормочас делать то? Все переговоры ни к чему не привели. Развернулся и уехал...

    Вот такие дилеры .. блин
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  9. #30
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Касательно сигнализации... включили мне на сходке Пассатов звуковое подтверждение постановки на охрану. Включение заняло 30 секунд. Появилось оно в меню.. Но блин .. звук там такой .. что что он есть что его нет... всё едино... он на половину заглушается звуком закрывающихся замков и его еле слышно. И вроде как он не настраивается никак.. имею в виду сам тон звука и громкость ... Короче если бы мне его включали за один нормо час у официалов я бы явно был ещё и не доволен %)
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  11. #31
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  12. Рейтинг
    На штатной сигналке стоит сирена с автономным питанием. А откуда она питается?

  13. #32
    Новичок Аватар для Вадим V
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Nsk54
    Сообщений
    36
    Альбомы
  14. Рейтинг
    с собственного, встроенного акумулятора ...

  15. #33
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  16. Рейтинг
    капитан очевидность

  17. #34
    Гость
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Помогите сделать звук при срабатывании сиги!

    Камрады, требуется помощь!
    Имею Б7 тренд+комфорт, сига как таковая даже и не сига, просто дистанционный центральный замок. Хочу сделать звуковое оповещение при открытии/закрытии замков. Буду рад помощи! Кабеля не имею.
    Живу в Барнауле, иногда бываю в Нске.
    Жду ваших предложений, с меня пЫво если вопрос серьезный по деньгам - пишите!
    Toyota Corolla Spacio 1.5 2006-2007
    Renault Logan 1.4 2007-2010
    Hyunday Getz 1.4 GL AT 2010-2011
    Passat B7 2011 1.4 6МКП Trendline 2011-...

  19. #35
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А что мешало в существующей теме спросить????? --> Штатная сигнализация Б7. Работа, проблемы, вопросы и ответы
    Если этот топик не устраивает, то твой вопрос относится к разделу --> Охранные системы - Ugona.net
    Там помогут.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #36
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    70
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Проверка датчиков обьема:
    1. Сажаем ребенка\собаку в машину
    2. Закрываем
    3. Отбегаем на 50м
    4. Слушаем слабое пиликанье и мигание авариек.
    Как я понял громкость сирены увеличить нельзя?

  23. #37
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Игорь ханты Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня такой вопрос,вчера приобрел Пассата В7 1,8 МКПП, сигналка штатная. Спросил у продавца, можно ли закрыть машину с заведенным двигателем,продавец сказал, что надо закрыть другим ключом,но у меня ничего не получилось. Ребята научите пожалуйста, как закрыть машину с заведенным двигателем и вообще,это возможно со штатной сигналкой?
    Да, это возможно, но чуток геморно. Требуется всего 1 ключ.
    1) на ключе сбоку (т.е. ребро) есть потайная кнопочка нажимаете ее и вытаскиваете внутренний ключ.
    2) заводите машину обычным ключом (иначе говоря - стандартным способом)
    3) на ручке водительской двери снаружи есть пластиковый колпачек, его аккуратно открываете, за ней есть собственно сама личина замка ( она же - замочная скважина)
    4) закрываете дверь ранее вытащенным вторым ключем, но срабатывает только центральный замок и машина не встает на охрану.
    Кстати этот же ключ можно использовать, чтоб закрывать вещевой ящик.

    Да! Не забывайте, что машина в таком виде полностью готова к угону, т.к. ключ в машине присутствует.

    Сообщение добавлено в 12:14, предыдущее сообщение было в 11:52

    У меня была проблема с сигнализацией, она не вставала на охрану, и индикатор на двери постоянно горел красным не моргая. Заметил, что данная проблема возникает только у крупных супермаркетов, у меня конкретно у Леруа-Мерлен и Ашан. Причем иногда для решения этой проблемы достаточно просто поменять ряд, я выезжаю и ищу через 2-3 ряда новое место и как правило уже на новом месте сигнализация встает на охрану. Собственно пишу об этом, просто для того, чтоб вы у крупных супермаркетов обращали на это внимание, т.к. стандартный сценарий, вышел, нажал на кнопку и ушел, а машина осталась открытая! Обращайте внимание каждый раз когда закрываете свою машину.
    С чем это связать не знаю.
    Был на 1-м ТО попросил проверить, мастер сказал, что в логах написано, что какая-то дверь не ответила, что закрыта при постановке на охрану. Типа - зима, сыро, может что-то чуток где-то замыкает, для решения этой проблемы нужно оставлять машину на несколько дней.
    Я забил на это, т.к. четко понимаю, проверял несколько раз, проблема всплывает только в выше описанных местах. Может радио фон у них там как-то, что-то перебивает на этой же частоте, или барсеточники со сканером каким сидят, в общем х.з.
    Последний раз редактировалось Walter; 28.03.2012 в 13:00. Причина: добавление описания
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7
    Спасибо!
    Yury62, Игорь ханты Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #38
    Гость
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Сегодня решил поменять колес, приехал в гараж, ключ от машины с курткой бросил на сидение и начал поднимать домкратом машину, сработал сигнализация посмотрел все двери закрыты на сигнализацию, пришлось позвонить сыну,привез запасные ключи,тогда только открыл. так что будьте в курсе.

  27. #39
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tiraf58 Посмотреть сообщение
    ключ от машины с курткой бросил на сидение и начал поднимать домкратом машину, сработал сигнализация посмотрел все двери закрыты на сигнализацию, пришлось позвонить сыну,привез запасные ключи
    Вообще такого быть не должно, или глюк какой-то, или концевик на двери не контачет-но по любому ключи не надо оставлять в салоне))) Хорошо что не далеко, а еслиб уехал куда нибуть км так за 600 и дальше, хоть волком вой, или форточку бить в задней двери)))

  29. #40
    Новичок Аватар для Secret_chief
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    90
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Решил проверить работу сигналки. Закрыл машину при открытом багажнике, далее дернул за рычаг складывания сидений, но ничего не произошло
    Зовусь я Йон Йонсен мой дом штат Висконсин, в лесу я работаю тут.Кого ни встречаю, я всем отвечаю, кто спросит:"А как вас зовут?"

  31. #41
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Secret_chief Посмотреть сообщение
    Закрыл машину при открытом багажнике, далее дернул за рычаг складывания сидений, но ничего не произошло
    А что должно было произойти

  33. #42
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Secret_chief,она встает на охрану секунд 40... к тому же надо все закрыть...

    Сесть в машину - запереть и недвигаться минуту, потом попрыгать, делов то...

  35. #43
    Новичок Аватар для Secret_chief
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    90
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    А что должно было произойти
    Я всего лишь имел смелость предположить, что при складывании спинки заднего сидения произойдет изменение внутреннего объема
    Зовусь я Йон Йонсен мой дом штат Висконсин, в лесу я работаю тут.Кого ни встречаю, я всем отвечаю, кто спросит:"А как вас зовут?"

  37. #44
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    к тому же надо все закрыть...
    +много

  39. #45
    Гость Аватар для piton571
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    severomorsk
    Сообщений
    16
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Добрый день, Господа. Подскажите, если ставить с автозапуском, то про охрану с помощью иммобил. можно забыть?

  41. #46
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  42. Рейтинг
    piton571,естестно. Автозапуск гавно. Особенно гавно шерхан и прочее гавно...

  43. #47
    Гость Аватар для piton571
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    severomorsk
    Сообщений
    16
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Я как-то не особо разбираюсь ,а чем вообще сигналки отличаются друг от друга и как понять-хорошая она или плохая?

  45. #48
    Мембер Аватар для Gorbi
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    315
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Есть ли большой смысл в сигнализации Plus?
    Сомневаюсь, брать ли эту опцию на B7.
    На B6 только штатный ЦЗ. Пока было ОК. Но мой вопрос в том, насколько актуальны и эффективны такие опции, как контроль объёма, наклона?

  47. #49
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  48. Рейтинг
    piton571,лучшие сигнализации - авторские. Чем шире распространена сигнализация тем она хуже. Чем дешевле установка - тем она хуже. Есть и всякие не явные параметры вроде шифрования сигнала, работы с кан шиной и тд. Но если вы даже самую хорошую сигнализацию поставите КАК ВСЕ - от нее не будет толка или будет только вред. Если кидатель видет у вас на поясе болтающийся брелок шерхана - он от счастья обкончает штаны... Потому что шерхан - это значит что родная сигнализация сдохла иммобилайзер сдох - сграбил, сунул 2 отвертки в окно для ключа - и поехали... А вот если бы этого говна НЕ БЫЛО НА МАШИНЕ то пришлось бы трахаться як конь... В разных позах...

    Сообщение добавлено 21.04.2012 в 00:00, предыдущее сообщение было 20.04.2012 в 23:58

    Цитата Сообщение от Gorbi Посмотреть сообщение
    Есть ли большой смысл в сигнализации Plus?
    Сомневаюсь, брать ли эту опцию на B7.
    На B6 только штатный ЦЗ. Пока было ОК. Но мой вопрос в том, насколько актуальны и эффективны такие опции, как контроль объёма, наклона?
    Ну если вы хотите, шобы вам открутили безшумно колеса, или эвакуатором затащили - то нет толку... А так.. Вот показалось кому-то что ваша машина не там стоит - он по ней бьет - а та не звука... И вы не в курсе... и он бесится... а потом ремонт...
    Стекло вынесут - тоже никакого толка... В общем странный вопрос...
    Спасибо!
    piton571 Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #50
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    он по ней бьет - а та не звука
    датчик удара стали ставить в штатную ?
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

Ответить в теме
Страница 2 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 503
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 15:33
  2. Штатная сигнализация
    от Vetali1 в разделе Passat B5
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 18:50
  3. APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)
    от Alexandro в разделе Техника для жизни
    Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:34
  4. занимательные вопросы и ответы
    от Eugen в разделе Беседка болталка
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org