ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 248

Тема: Штатная сигнализация Пассат Б7. Работа, проблемы, вопросы и ответы.

  1. #126
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Совсем?(
    нет, ну не совсем конечно. Но вот лансер у меня прогревался за 5-7 минут при -20 за окном. Я имею ввиду двигатель. В салоне тепло становилось минут через 15-20 работы на холостом. В пассате же я ждал 25 минут и стрелка температуры двигателя не отодвинулась с начального положения. И воздух холодный шел из воздуховодов. Так что ИМХО автозапуск бесолезен. Не будешь же машину греть целый час.

    Стоит отметить, что при езде машина прогревается за 5 минут. А тепло становится минут через 10-12.
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  3. #127
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Alekz, благодарю за информацию, понял что предпусковой подогреватель нужен как воздух)

  5. #128
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  7. #129
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Приветствую. Сегодня было - 4, все стекла в инее затянуло.., замершие. Специально не включал обогревы стекол- чтобы проверить как разморозится (хочу ставить автозапуск). В итоге за 8 минут работы авто стекла наполовину лобовое и боковые оттаяли, хоть и стрелка указателя температуры не сдвинулась с места...Воздух хоть и холодный, но положительной температуры ). Пока смотрю в сторону Пандоры 3500. Так есть ли смысл реально?
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  9. #130
    Почти Мембер Аватар для ruho
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    154
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Нет уж, для себя решил, что лезть в электронику машины всякими сигналками - колхоз, который на пользу машины не идет.
    B7 1.8TSI DSG

  11. #131
    Новичок Аватар для ИЕРИХОН
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    72
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ruho Посмотреть сообщение
    Нет уж, для себя решил, что лезть в электронику машины всякими сигналками - колхоз, который на пользу машины не идет.
    поддерживаю, ибо к штатной нареканий нет и всё устраивает
    VW Passat B7 Comfortline МКП

  13. #132
    Гость Аватар для VKV
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Югорск ХМОА-Югра
    Сообщений
    28
    Альбомы
  14. Рейтинг

    срочно нужна ваша помощь

    Доброго времени суток всем!
    ребята выручайте не могу понять что с Авто? отказал ц/з, стеклоподёмник задней правой двери. есть ли где предохранители на это? где что посмотреть проверить? чет рано стал ломаться новый а/м 10 т.км. пробега с июня месяц

    Сообщение добавлено в 12:40, предыдущее сообщение было в 12:33

    или подскажите как закрыть дверь ручным способом?

  15. #133
    Новичок Аватар для viktorius
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    нефтеюганск
    Сообщений
    92
    Альбомы
  16. Рейтинг
    На твоем ключике есть с боку пимпочка.На нее нужно нажать и вытащить внутренний ключик-он кажется пластиковый. Потом вставляешь ключик в дырдочку на водительской дверной ручке и закрываешь двери. И будет тебе-СЧАСТЬЕ!!!
    Кашемировый кот B7 1.8 tsi мкпп comfortline+3 пакета!!! 01. 11. 11-приобретен авто.

  17. #134
    Гость Аватар для VKV
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Югорск ХМОА-Югра
    Сообщений
    28
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от viktorius Посмотреть сообщение
    На твоем ключике есть с боку пимпочка.На нее нужно нажать и вытащить внутренний ключик-он кажется пластиковый. Потом вставляешь ключик в дырдочку на водительской дверной ручке и закрываешь двери. И будет тебе-СЧАСТЬЕ!!!
    это я знаю но все остальные двери закрываются ц/з! а у меня он не работает на задней правой двери!!!

  19. #135
    Новичок Аватар для viktorius
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    нефтеюганск
    Сообщений
    92
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Тогда только искать предохранитель на ЦЗ. Гдето рядом есть тема о расположении предохранителей и там они все расписаны -где стоят и какие. Я кстати себе скачал на всякий случай. Сейчас попробую поискать-но их там наверное сотня..............
    Кашемировый кот B7 1.8 tsi мкпп comfortline+3 пакета!!! 01. 11. 11-приобретен авто.

  21. #136
    Гость Аватар для VKV
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Югорск ХМОА-Югра
    Сообщений
    28
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от viktorius Посмотреть сообщение
    Тогда только искать предохранитель на ЦЗ. Гдето рядом есть тема о расположении предохранителей и там они все расписаны -где стоят и какие. Я кстати себе скачал на всякий случай. Сейчас попробую поискать-но их там наверное сотня..............
    но у меня и стеклоподёмник этой двери не работает и так же и индикация открытой двери!

  23. #137
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от viktorius Посмотреть сообщение
    Тогда только искать предохранитель на ЦЗ. Гдето рядом есть тема о расположении предохранителей и там они все расписаны -где стоят и какие.
    .............
    Вот --> Расположение предохранителей...........
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  25. #138
    Гость Аватар для VKV
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Югорск ХМОА-Югра
    Сообщений
    28
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Спасибо буду искать проблему сегодня вечером!

    Сообщение добавлено в 14:01, предыдущее сообщение было в 13:40

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    но тут один предохранитель на два блока правый и левый ! левая дверь то работает!

    вопрос решен!
    Всем спасибо! проблема была в программирование передней пассажирской двери ( снята галочка 5 дверный кузов)
    Последний раз редактировалось VKV; 12.10.2012 в 20:06.

  27. #139
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу штатной охранки, на сколько она лучше к примеру того же последнего диалогового StarLine'а? На сколько она сильна чтобы по ночам я мог спокойно спать?
    На вопросы так никто и не ответил но из видео следует что от заказа ни одному автомобилю не защититься...

    http://www.youtube.com/watch?v=Zv8Tr...feature=relmfu

    ...что-то как-то совсем грустно стало(

  29. #140
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    На вопросы так никто и не ответил но из видео следует что от заказа ни одному автомобилю не защититься...
    .................

    ...что-то как-то совсем грустно стало(
    Ну так это давно известный факт.
    В одном месте, где я жил лет 15-20 назад, даже петли с ворот гаражей срезали, чтобы угнать.

    Кстати,
    Буквально сегодня у меня под окном Крузак полностью разули.
    Выхожу - а он стоит на подставках. Хорошо хоть не на тормозных дисках оставили.
    В результате машины три точно остались заблокированными для выезда.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #141
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    г.Лянтор ХМАО-Югра
    Сообщений
    184
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Эт че, в Сургуте такая хрень творится?


  33. #142
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Жесть... А вот такое видали - http://www.ridus.ru/news/49097/
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  35. #143
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЧиЖевский Посмотреть сообщение
    Жесть... А вот такое видали - http://www.ridus.ru/news/49097/
    Скрытая реклама простоты Тойоты в ремонте
    Как автомат Калашникова, ее можно быстро и легко разобрать
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  37. #144
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Комрады, вот вопрос.. Запутался совсем из-за бестолково написанного мануала..
    1. Что происходит при однократном нажатии на кнопку с запертым замком на ключе?
    2. Что происходит при двоекратном нажатии на кнопку с запертым замком на ключе?
    Я понял так, что при однократном - полностью активируются все охранные системы, а при двоекратном - только закрытие замков без их блокировки.. Или как-то по-другому?
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  39. #145
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yury62 Посмотреть сообщение
    Комрады, вот вопрос.. Запутался совсем из-за бестолково написанного мануала..
    1. Что происходит при однократном нажатии на кнопку с запертым замком на ключе?
    2. Что происходит при двоекратном нажатии на кнопку с запертым замком на ключе?
    Я понял так, что при однократном - полностью активируются все охранные системы, а при двоекратном - только закрытие замков без их блокировки.. Или как-то по-другому?
    Всем спасибо..) Уже сам разобрался..)))
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  41. #146
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ДОБРОГО ВСЕМ!
    ребят какой бит активировать чтоб при постановке на охрану автомобиля (B7) срабатывал сигнал штатной сигнализации? все пишут что можно но никто не написал как это конкретно сделать...
    заранее благодарю!

  43. #147
    Почетный Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    685
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Creator_1,
    байт 10 бит 0 - подтверждение разблокировки указателями поворота через центральный замок
    байт 10 бит 1 - подтверждение разблокировки звуковым сигналом через центральный замок
    байт 10 бит 2 - подтверждение разблокировки указателями поворота через дистанционное управление
    байт 10 бит 3 - подтверждение разблокировки звуковым сигналом через дистанционное управление
    байт 10 бит 4 - подтверждение разблокировки указателями поворота через KESSY
    байт 10 бит 5 - подтверждение разблокировки звуковым сигналом через KESSY
    байт 10 бит 7 - настройка подтверждения звуковым сигналом заблокирована
    байт 11 бит 0 - подтверждение блокировки указателями поворота через центральный замок
    байт 11 бит 1 - подтверждение блокировки звуковым сигналом через центральный замок
    байт 11 бит 2 - подтверждение блокировки указателями поворота через дистанционное управление
    байт 11 бит 3 - подтверждение блокировки звуковым сигналом через дистанционное управление
    Спасибо!
    Егор61рус, spacer Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #148
    Гость
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Альбомы
  46. Рейтинг

    Неисправность

    Уважаемые господа, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой бедой, сегодня завел авто, через непродолжительное время два квака, затем вкл. сигнализация и авто глохнет, причем чтобы заткнулась сигнализация нужно снять клему с аккумулятора. Так вот, я так и не смог сегодня ни куда уехать, авто стоит с отключенным аккумулятором и ждет завтра, буду звонить ОД видимо прийдется тянуть авто к ним на ремонт. Но все же хочется верить в то, что поломка не серьезная, может кто из вас сталкивался с подобным поведением авто и подскажет как избавиться от этой проблемы.

  47. #149
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Демидов А. Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой бедой, сегодня завел авто, через непродолжительное время два квака, затем вкл. сигнализация и авто глохнет, причем чтобы заткнулась сигнализация нужно снять клему с аккумулятора. Так вот, я так и не смог сегодня ни куда уехать, авто стоит с отключенным аккумулятором и ждет завтра, буду звонить ОД видимо прийдется тянуть авто к ним на ремонт. Но все же хочется верить в то, что поломка не серьезная, может кто из вас сталкивался с подобным поведением авто и подскажет как избавиться от этой проблемы.
    Проблема решилась? Не пробовал снимать с охраны и заводить запасным ключем?

  49. #150
    Гость
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    россия
    Сообщений
    21
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Господа подскажите можно ли на б7 зимой закрыть работающюю машину вторым ключем.

Ответить в теме
Страница 6 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 503
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 15:33
  2. Штатная сигнализация
    от Vetali1 в разделе Passat B5
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 18:50
  3. APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)
    от Alexandro в разделе Техника для жизни
    Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:34
  4. занимательные вопросы и ответы
    от Eugen в разделе Беседка болталка
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org