ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Я отдал(а) свой голос...

Голосовавшие
159. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За "Единую Россию"

    11 6.92%
  • За "КПРФ"

    54 33.96%
  • За "ЛДПР"

    18 11.32%
  • За "Справедливую Россию"

    18 11.32%
  • За "Яблоко"

    28 17.61%
  • За "Правое дело"

    1 0.63%
  • Испортил бюллетень (в т.ч. унес с собой)

    4 2.52%
  • Не ходил на выборы (нет смысла)

    25 15.72%
Ответить в теме
Страница 8 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 335

Тема: Выборы в ГД. Кто как проголосовал

  1. #176
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Оказывается Медвепуты и едро разные вещи кто думал иначе явно заблуждался

  3. #177
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    а этим товарищам еще воздастся.
    Горячие головы хотят не откладывать дело в долгий ящик, а начать воздавать уже 10 декабря.
    Тысячи людей по всей стране уже вписались в это дело
    http://vkontakte.ru/topic-364976_25568511

  5. #178
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Спасибо!
    m01ska, илуша Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #179
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Нашистов вообще гасить надо на месте и жёстко.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  9. #180
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Это уже почти зомбирование !
    Пасик 1,6 тренд

  11. #181
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Ну вот и доигрались. Путин и Медведев уже не имеют никакого отношения к ПВиЖ как вчера они поспешили объявить!((( Вопрос а за кого тогда голосовали зомбированные бабушки я слышал как они искали Медведева в бюллютенях. Наипалово полнейшее и полная дискридитация власти. Вчера согнали стадо нашистов детей по 16-20 лет со всей РФ и пытаются столкнуть лбами с более боеспособными участниками митингов но с другой стороны!(фаната, националисты и т.п Как раз эти реята хоты бы периодически тренируются в уличных войнах, а безликие студенты овощи кроме как сосать пиво в подворотнях особо ничего и не делают) Нагнали Армию. Наверное денежные потоки алигархов на всякий случай уже меняют счета перетекая вЕвропейские банки. Вместо того чтобы обыграть ситуацию, успокоить нрод пообещать что разберуться Медведев провоцирует хваля на всю страну Чурова с его подлогами, и показывая Нашистов славящих царя! Как хочется им сказать безумные дти расходитесь домой! Вас обманывают, да и платят мало за риск головушку сложить ! ((((
    Да посмотрел выступление Навального, при всей его ангажированности и ранее высказанной мной неприязни мнение в целом о его персоне несколько изменилось. Речь конечно не политика, но "рубил" с плеча и определенно рисковал! Я бы сказал на грани!
    Спасибо!
    gizmooo, deflep Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #182
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Горячие головы хотят не откладывать дело в долгий ящик, а начать воздавать уже 10 декабря.
    Тысячи людей по всей стране уже вписались в это дело
    http://vkontakte.ru/topic-364976_25568511
    Ну и нах это все надо? Хотите Ливию или Египет? Америкосам только дай почувствовать слабину внутри страны, сразу припрутся разбираться под видом миротворцев! Лучше плохой мир чем хорошая война! Еще раз повторюсь, пора уже заняться своими делами! Уверен на 1000%, даже , если произойдет такое что кто то свергнет ЕР, Медведева, Путина, ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #183
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Ну и нах это все надо? Хотите Ливию или Египет? Америкосам только дай почувствовать слабину внутри страны, сразу припрутся разбираться под видом миротворцев! Лучше плохой мир чем хорошая война! Еще раз повторюсь, пора уже заняться своими делами! Уверен на 1000%, даже , если произойдет такое что кто то свергнет ЕР, Медведева, Путина, ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!
    а мне вот любопытно а вы думаете что если ЕР будет большинством и далее проводить свои законы Вам будет лучше жить? ну да ну да, подождем лета 2012
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.
    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #184
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  18. Рейтинг
    печально, массовая инфантильность относительно права избирать, перерождается в желание, что то поменять митингами и революцией, даже в этом нужно поступить по своему, категорически, ну найдите хоть одну идею, программу, лозунг за которыми стоит идти... национал социализм говорите ? революция с лозунгом да запарили воровать? зачем махать кулаками ? махать просто потому что они есть ?

    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #185
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Все эти призывы к протестам революциям - сродни призывам лечить головную боль отрезанием головы. России как государству это не выгодно, не нужно это большинству даже тех, кто устал от этой власти. Нужно это только тем, кто видит для себя какие-то личные выгоды и способы удовлетворять шкурные потребности от дестабилизации.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    torch, мим, mixasmi Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #186
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  22. Рейтинг
    вроде было уже по телеку... последствия, до сих пор...

    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  23. #187
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Как дети малые, хотим все и сразу, значит только бунт, баррикады, революция. А напомните мне в какой стране и после какой революции все стало зашибись лет хотя бы через 15-20.
    Или Вас греет мысль - "Пусть мы и наши дети будем пушечным мясом, но зато наши внуки заживут в благоденствии"? В 1917 те кто шел за Ильичем тоже наверно так думали.

    А чем кончатся эти митинги? Вы хотите пройтись, по-митинговать и выразить свое возмущение и мирно разойтись? И Вы уверены что рядом с Вами будут только здравомыслящие противники режима? Достаточно 5% отморозков (уверен что будет больше) или просто принявших для сугрева, чтобы начать бить витрины и переворачивать автомобили.


    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Ну и нах это все надо? Хотите Ливию или Египет? Америкосам только дай почувствовать слабину внутри страны, сразу припрутся разбираться под видом миротворцев! Лучше плохой мир чем хорошая война! Еще раз повторюсь, пора уже заняться своими делами! Уверен на 1000%, даже , если произойдет такое что кто то свергнет ЕР, Медведева, Путина, ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!
    Поэтому +1. И пусть я старый жирный пингвин, но мне мое тело пока еще дорого.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #188
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gizmooo Посмотреть сообщение
    а мне вот любопытно а вы думаете что если ЕР будет большинством и далее проводить свои законы Вам будет лучше жить? ну да ну да, подождем лета 2012
    А вы думаете, что те кто придет после ЕР будут проводить законы те которые вам понравятся? Я не сторонник ЕР и голосовал против, но четко понимаю что вся оппозиция это сборище клоунов, которые ни на что не способны и воровать будут еще хлеще чем ЕР, если придут к власти. Я своим голосом пытался дать понять что "ребята, все, поумерьте пыл, хватит народ загонять в спичечный коробок, не заигрывайтесь с властью", а революции и митинги это все зло, стабильности при этом не бывать.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  27. #189
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    но четко понимаю что вся оппозиция это сборище клоунов, которые ни на что не способны и воровать будут еще хлеще чем ЕР, если придут к власти. Я своим голосом пытался дать понять что "ребята, все, поумерьте пыл, хватит народ загонять в спичечный коробок, не заигрывайтесь с властью", а революции и митинги это все зло, стабильности при этом не бывать.
    Твой месседж вряд ли до них дошел судя по последним заявлениям! Бегут как крысы с тонущего коробля. Лично я не жду, что эта власть изменится она себя изжила и дискридетировала. Нельзя жить в политическом беспределе конца 90 х! Я надеюсь, что нынешние события выталкнут на обозрение новые политические личности пробив нерушимый пласт Одноклассников и Однокашников! Если их родной Питер не поддержал, о чем тогда говорить?

  29. #190
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Со времен распада ссср прошло не так много времени, но если отбросить эмоции, оглядеться что творится вокруг в мире и что происходит сейчас у нас, то, мое ИМХО, все не так уж плохо по большому счету. Войн нет, есть работа -какая никакая, идет строительство, выделяются бабки на армию и т.д. Это по большому счету, с учетом того, что творилось более десяти лет при Ельцине.
    Не хочу сказать что все сейчас хорошо, естественно мы бесправны и беспредела хватает. Но пока нет людей, которые способны что-то изменить. Да если они и будут, то не так все просто поменять сразу. А будет революция 100% станет еще хуже. Придут прозападные менеджеры и сольют к куям страну.
    Здесь в соседней ветке, перед выборами звучали лозунги типа, - проголосуйте за кого угодно, только не едро и подобное. Да пошли вы накуй! Со своими советами. Наивысший тупизм идти на поводу у сомнительных оппозиционеров и у остального стада.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic
    Спасибо!
    sergeyb3rp Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #191
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Как дети малые, хотим все и сразу...
    По факту произошел самозахват власти со стороны ПЖиВ. В базу данных внесены не результаты протоколов избирательных комиссий, а совершенно левые придуманные данные.
    Люди просто требуют соблюсти минимальную законность!
    При таком учете голосов бунта не миновать! Узурпаторов народ терпеть долго не будет.

  33. #192
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Скажите kyzin те кто переделывал протоколы, Их всех заставили? Их вынудили силой? И некуда им было отступать? Они висели в шаге от могилы? или быть может, просто дали тысяч пять?
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  35. #193
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я бы сказал на грани!
    Да было такое, я даже думал щас его вязать начнут.

    Кстати вчера смотрел онлайн трансляцию... у нашистов были какие-то "отряды зеленых курток" так вот они с виду оочень мрачные ребята, вели себя очень агрессивно.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  37. #194
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    Да было такое, я даже думал щас его вязать начнут.

    Кстати вчера смотрел онлайн трансляцию... у нашистов были какие-то "отряды зеленых курток" так вот они с виду оочень мрачные ребята, вели себя очень агрессивно.
    Цвет курток у них означает принадлежность к группам! Зеленый цвет по типу БОЙЦЫ, синие админы(комиссары), красные ГОПОТА!

    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Скажите kyzin те кто переделывал протоколы, Их всех заставили? Их вынудили силой? И некуда им было отступать? Они висели в шаге от могилы? или быть может, просто дали тысяч пять?
    В большинстве случаев деньги, далее административный ресурс к тем жи директорам школ нет результата, нет работы! И это все как правило раздувается с уровня префектур которые боятся за потерю мест и свои жопы ибо их стебут сверху! Это сгнившая вертикаль образца КПСС!
    Настораживает тупость исполнителей ибо фальсификация уголовно-наказуемое деяние и тот кто непосредственно вбрасывает бланк, тот кто его учит, тот кто помогает все по УК РФ соучастники и несут солидарную ответственность. И это ли не знать ююристу Медведеву. Да какой он юрист так стажер недоучка!

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Наивысший тупизм идти на поводу у сомнительных оппозиционеров и у остального стада.
    Почему же сомнительных? Если отбросить НЕмцова, Лимонова и прочую шелупонь там есть и адекватные люди! Например Яблоко Митрохин, ведь за него многие голосовали и в той же Москве Яблоко спокойно набирало более 11 процентов по отдельным округам. Так вот лет 10ть назад я лично видел как Митрохин борясь с точечной застройкой будучи депутатом Московской думы залазил на кран чтобы отстоять интересы горожан! Или что заставляет людей выходить на улицы Питера, Ростовской области,Архангельска провокатор Немцов? Да и многие тут меня говном поливали за Навального(см тему) !)))

  39. #195
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Скажите kyzin те кто переделывал протоколы, Их всех заставили? Их вынудили силой? И некуда им было отступать? Они висели в шаге от могилы? или быть может, просто дали тысяч пять?
    Нет, их не заставили, они и есть эти твари узурпаторы! И протоколы никто не переделывал массово, на уровне ТИК работники местных администраций просто ввели подложные данные и все.
    По поводу нашистов, разогнать всю эту шваль особого труда не составит.


  41. #196
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Нет, их не заставили, они и есть эти твари узурпаторы! И протоколы никто не переделывал массово, на уровне ТИК работники местных администраций просто ввели подложные данные и все.
    они сделали свой выбор, ровно так же, как и те, кто вообще не пришёл голосовать, и поступили соразмерно своему выбору, значит и ответственность тоже приняли, может просто судить ? их ? а не пытаться обосновать бунт ?
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  43. #197
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Но пока нет людей, которые способны что-то изменить.
    Самое печальное, что их не только нет, а еще и не было и в обозримом будущем не будет. Недопущение к правительству таких людей - это одна из задач любой тоталитарной власти.

  45. #198
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Недопущение к правительству таких людей - это одна из задач любой тоталитарной власти.
    На чем основаны эти слова ? где та тоталитарная диктатура, которая осуществляет систематический террор, по отношению к своим противникам легально и организованно, террор который, проводится секретной службой безопасности, значение которой со временем возрастает настолько, что она пытается соперничать с правящей партией за власть? где тоталитарная политическая система, которая претендует на выражение народной воли, воплощение высшей народности, или демо-кратии высшего типа. как она использует безальтернативные, преимущественно формы демократии, предполагающие принятие решений без голосования, на основе непосредственной реакции участников собрания и создающие видимость всенародной поддержки, но не позволяющие оказывать реальное влияние на процесс принятия решений? и скажите где помощь пссвдодемократических институтов власти которыми обеспечивается высокая, формальная мобилизация и участие, например 99,9-процентное участие в выборах? где культ наконец, где безграничные средства на самообеспечение того самого тоталитаризма ? 5 тыс за переделанный протокол, с данными избирательного участка ?
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  47. #199
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Со времен распада ссср прошло не так много времени, но если отбросить эмоции, оглядеться что творится вокруг в мире и что происходит сейчас у нас, то, мое ИМХО, все не так уж плохо по большому счету. Войн нет, есть работа -какая никакая, идет строительство, выделяются бабки на армию и т.д.
    Так это не их заслуга, а нефтяных доходов. Мало того в США может это прекратить в момент. У нас какая стоимость критична для бюджета? $70? $90? А что они будут делать если будет $15? Другое дело что и этим я не удовлетворен как гражданин, т.к. все прекрасно понимают (и куча этому подтверждений) что большую часть этих денег разворовывают. Да я понимаю, что Медвед говорит, что эти все видео, сканы и вопли это не доказательства, НО в нормальном гос-ве это оочень серьезный повод провести проверки, расследования и возбудить дела.

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Не хочу сказать что все сейчас хорошо, естественно мы бесправны и беспредела хватает. Но пока нет людей, которые способны что-то изменить.
    К сожалению, ты скорее прав. Но мое мнение, если народ выходит на улицы и жестко требует определенных перемен, то даже действующая власть должна понимать что что-то нужно менять. Например сливать наиболее бесполезных элементов, делать больше, воровать меньше. Но ведь она идет другим путем - просто увеличивает группировки ОМОНа и МВД.

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Да если они и будут, то не так все просто поменять сразу. А будет революция 100% станет еще хуже. Придут прозападные менеджеры и сольют к куям страну.
    Да все люди здесь нормальные и прекрасно понимают что революция это полнейший провал и пестец ещё на 20-30 лет минимум.

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Здесь в соседней ветке, перед выборами звучали лозунги типа, - проголосуйте за кого угодно, только не едро и подобное. Да пошли вы накуй! Со своими советами. Наивысший тупизм идти на поводу у сомнительных оппозиционеров и у остального стада.
    А другие варианты есть? Ну, к примеру, я проголосовал против ЕдРа. Есть ещё два варианта - не идти или голосовать за ЕдРо. Какой больше нравится?

    Никто не призывает к революции и свержению, просто выйти на улицу и заявить о своем недовольстве... Пусть заведут пару тысяч уголовных дел по фальсификациям и подлогам протоколов доведут их до суда и суд вынесет справедливое решение, перепроверят данные всех участков на которых были хоть малейшие нарушения, потом подведут итог и возможно проведем повторное голосование, или нет. Только такие действия хоть как-то могут вернуть веру народа в адекватность власти. Но ведь этого не будет! Мало того если начнут душить все проявления недовольства, то сами добьются того что вера в выборы 2012 будет нулевой, а соответственно уверенность в том что правительство это сплошные бандиты будет ещё более массовой.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  49. #200
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Тут террор и не нужен
    В подмосковной Балашихе 46-летняя местная жительница написала явку с повинной, признавшись в убийстве супруга и двух детей 2003 и 2005 г.р. По словам подозреваемой, на преступление ее толкнуло "отсутствие средств к существованию и стимулов к жизни", сообщили РБК в Главном следственном управлении Следственного комитета по Московской области.

    Как рассказала женщина, в день убийства она незаметно дала своим родным снотворное, после чего надела им на головы целлофановые пакеты, от чего те задохнулись. Затем женщина приняла несколько таблеток, однако ей удалось выжить.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/02/12/2011/627955.shtml

Ответить в теме
Страница 8 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы выборы все кандидаты пи...ы!
    от КУБИНЕЦ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 11:49
  2. За "Единую Россию" никто не проголосовал
    от alknark в разделе Беседка болталка
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:39
  3. Завтра выборы!
    от alknark в разделе Беседка болталка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:01
  4. Выборы (политика)
    от George в разделе Беседка болталка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 13:23
  5. Выборы итог.
    от igr в разделе Беседка болталка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 10:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org