ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 11 из 46
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 1134

Тема: БОЯНная тема (если кому-то лень искать в тематических топиках ответ на свой вопрос)

  1. #251
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Так там же и написано, что хрен его знает - споры идут "вечные". А мы все не химики.
    понятно теперь, что ты имел в виду

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Например, я считаю, что это одно и тоже. Но со мной многие не согласятся.
    почему? я тоже так предполагал. А вот, что ответил мне человек, не первый год, занимающийся маслами:
    Если очень костно ответить то ничем,EDGE "в золотом" это новая линейка в топовой серии автомасел пришедшая некоторое время назад на смену серии SLX "в серебре"

  3. #252
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    59
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Есть ли какой стандартный список того, что нужно проверять в машине при приемке?

  5. #253
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от animatic Посмотреть сообщение
    Есть ли какой стандартный список того, что нужно проверять в машине при приемке?
    В соответствующем разделе см. этот топик --> Чеклист при приеме машины.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    animatic Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #254
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    воркута
    Сообщений
    101
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    день добрый, помогите пож. найти как устанавливают камеру заднего вида на седан( желательно с траекторией, снятие обшивок и т.д.) была сдесь тема, чёт куда -то попала
    Passat B7 комфортлайн, 6 МКПП пакеты - технкс, комфорт, МУЛЬТИМЕДИЯ RNS, блютуз, комфортные сиденья с вентиляцией.

  9. #255
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mig.11 Посмотреть сообщение
    .....................была сдесь тема, чёт куда -то попала
    Вот --> Park Assist, камера заднего вида Rear Asist, вкл. Parkpilot
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #256
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    33
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Подскажите кодирование с помощью VAG COM на б7 чем то оличается от b6?
    Спасибо

  13. #257
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    33
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
    Подскажите кодирование с помощью VAG COM на б7 чем то оличается от b6?
    Спасибо
    Как выяснилось отличается, может есть уже тема по кодированию Б7?
    Или нужно создавать?

  15. #258
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
    Как выяснилось отличается, может есть уже тема по кодированию Б7?
    ...................
    Эта подойдёт? --> Диагностика, кодирование, доустановка оборудования на Б7 с помощью ВАСЯ диагност 11.2 (vcds)
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #259
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    33
    Альбомы
  18. Рейтинг
    [QUOTE=Дуськин;1100125]Эта подойдёт? --> Диагностика, кодирование, доустановка оборудования на Б7 с помощью ВАСЯ диагност 11.2 (vcds)[/
    Спасибо, она подойдет для вопроса установки подстветки ног в б7, но инструкций по кодировкам доп функций пока не нашел. Думаю, нужно создавать отдельную тему кодирование с помощью ВАГ для б7, так как существуют отличия с б6

  19. #260
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
    Спасибо, она подойдет для вопроса установки подстветки ног в б7, но инструкций по кодировкам доп функций пока не нашел. Думаю, нужно создавать отдельную тему кодирование с помощью ВАГ для б7, так как существуют отличия с б6
    Удивил.....
    Ты название топика сначала еще раз прочитай, а не только первый вопрос.

    Задавай там ЛЮБЫЕ(!) вопросы по использованию Васи в Б7-ом Пассате.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    jonik31 Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #261
    Гость Аватар для jonik31
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Дорогие форумчане! А что,то есть в вашем шедевральном авто "ни есть хорошо"?! Зачем ломать созданое долеко не глупыми людьми и доделывать то ,что зделано адекватно! Если ВЫ так прекрасно владеите перепрошивкой всего ,что относится к высоким технологиям,может есть смысл подать заявку на вакансию в центре новых и перспективных технологий в головном офисе VW? Зачем ломать то, что создоно вполне адекватными и умными людьми? И для чего? У вас что, что то не работает? Или это просто порыв узнать как это зделано?
    Уверен ,что на качестве эксплуатации и комфорте все эти телодвижения как правило влияния не имеют . У нас и так на дорогах любителей понизить подвеску,увеличить громкость звучания акустики и прибавить громкости звучания выхлопной системы более чем достаточно. Вы взяли для себя своего рода шедевр ,о котором многим надо просто мечтать! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

  23. #262
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jonik31 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! А что,то есть в вашем шедевральном авто "ни есть хорошо"?! Зачем ломать созданое долеко не глупыми людьми и доделывать то ,что зделано адекватно! Если ВЫ так прекрасно владеите перепрошивкой всего ,что относится к высоким технологиям,может есть смысл подать заявку на вакансию в центре новых и перспективных технологий в головном офисе VW? Зачем ломать то, что создоно вполне адекватными и умными людьми? И для чего? У вас что, что то не работает? Или это просто порыв узнать как это зделано?
    Уверен ,что на качестве эксплуатации и комфорте все эти телодвижения как правило влияния не имеют . У нас и так на дорогах любителей понизить подвеску,увеличить громкость звучания акустики и прибавить громкости звучания выхлопной системы более чем достаточно. Вы взяли для себя своего рода шедевр ,о котором многим надо просто мечтать! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
    Тут я думаю многие с тобой не согласятся. Да немцы и так все продумали, но многие интересные вещи не активировали в дешевых комплектациях и их можно попробывать включить самостоятельно, например через ваг-ком.
    К примеру у меня была тойота аурис предпоследней комплектации и небыло у меня круиза, а в последней он был, так благодаря форуму я узнал, что можноего поставить без проблем и мне. Нужно только было прикупитьодин провод и подрулевой переключатель и поставить самому и все работало прекрасно, цена вопроса в экзисте была около 1800p.
    Вот и здесь форумчане пытаются узнать чем можно дополнить свой фольц и какие оригинальные примочки можно поставить за приемлимую цену, а не заказывать доп пакет за бешенные деньги.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011
    Спасибо!
    animatic, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #263
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    33
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jonik31 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! А что,то есть в вашем шедевральном авто "ни есть хорошо"?! Зачем ломать созданое долеко не глупыми людьми и доделывать то ,что зделано адекватно! Если ВЫ так прекрасно владеите перепрошивкой всего ,что относится к высоким технологиям,может есть смысл подать заявку на вакансию в центре новых и перспективных технологий в головном офисе VW? Зачем ломать то, что создоно вполне адекватными и умными людьми? И для чего? У вас что, что то не работает? Или это просто порыв узнать как это зделано?
    Уверен ,что на качестве эксплуатации и комфорте все эти телодвижения как правило влияния не имеют . У нас и так на дорогах любителей понизить подвеску,увеличить громкость звучания акустики и прибавить громкости звучания выхлопной системы более чем достаточно. Вы взяли для себя своего рода шедевр ,о котором многим надо просто мечтать! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
    С чего Вы решили, что кто то что то ломает? Мне кажется, у Вас абсолютно отсутствует представление о том что обсуждается. Если Вас все устраивает, не заморачивайтесь

    Сообщение добавлено в 08:52, предыдущее сообщение было в 08:48

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Удивил.....
    Ты название топика сначала еще раз прочитай, а не только первый вопрос.

    Задавай там ЛЮБЫЕ(!) вопросы по использованию Васи в Б7-ом Пассате.
    Не понял что тут удивительного. В ветке б6 есть ветка с кодами для ВАГа, причем сделано так, что все кодировки остаются на 1 стр. Зайди почитай Даже если название правильное, содержимое не то ИМХО. Поэтому и предложил сделать такую же ветку для б7

  27. #264
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    37
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Доброго времени суток, вопрос, потряхивает авто при прогреве на 1500 об двигатель 1,8 дсг обороты упали все тихо. Пробег 2000 км. Чего дальше ждать. Бензин 95 лукойл

  29. #265
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Доброго времени суток,если что то сильно не пинайте.Вопрос в следующем,что может быть? При движении на небольшой скорости с отрытым окном по дороге с небольшими ямами или стиральной доске, из под двигателя (защита,днище )слышен металлический звон которой проявляется чаще всего при торможении или отпускании педали газа.
    Последний раз редактировалось CatS; 24.05.2012 в 18:43.



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  31. #266
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от инженерр Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, вопрос, потряхивает авто при прогреве на 1500 об двигатель 1,8 дсг обороты упали все тихо. Пробег 2000 км. Чего дальше ждать. Бензин 95 лукойл
    Ничего не ждать, эт походу особенность движка этого авто. У меня на 1.4 так же иногда бывает.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011
    Спасибо!
    инженерр, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #267
    Мембер Аватар для aad-spb
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Что скажите, на капот и КПП ставить электромеханические замки + иммобилайзер или механические с ключом?

    Trendline/Comfort/RNS-510/Bluetooth Premium/Rear View Camera/Parktronic/Kemo M148A+M048+L002/Vico-Marcus4/

  35. #268
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    слышен металлический звон которой проявляется чаще всего при торможении
    Скорее всего гремит ДСГ. Одна из ее особенностей.

    Сообщение добавлено в 13:33, предыдущее сообщение было в 13:30

    Цитата Сообщение от aad-spb Посмотреть сообщение
    Что скажите, на капот и КПП ставить электромеханические замки + иммобилайзер или механические с ключом?
    На форуме за 7 лет есче не одного В6-го не дернули. Врятли из-за другой морды и жопы модель угонять начнут.

  37. #269
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    гремит ДСГ. Одна из ее особенностей
    А это нормально или считается как дефект?



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  39. #270
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    А это нормально или считается как дефект?
    Помню Камрады обращались к дилерам по этой проблеме. Ответ сервисменов - норма.
    Спасибо!
    CatS Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #271
    Гость
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Всех приветствую!
    Сейчас в стадии покупки б7, есть в наличии авто, который почти устраивает. Смущает одно но, а именно доп. опция WB2 - Электрорегулировка передних сидений (12 направлений). Её стоимость 34-36 т.р. Хотелось бы уточнить, что в ней такого, за что берут такие деньги? Если несложно дайте ссылку на описание или своими словами расскажите.
    + хотелось бы уточнить по вин коду авто, в теме с расшифровкой пишет

    Регион: Германия Страна в которой находится отделение концерна заведующего производством в данном регионе.
    Производитель: Volkswagen Фирма производитель.
    Город: (Бразилия) --1992
    или Mosel (Германия) 1992-- В этом городе находится завод выпустивший Ваш автомобиль.
    Модельный год: 2012 или 1982 Внимание! Модельный год начинается на 4-5 месяцев раньше календарного. Например, автомобиль выпущеный в ноябре 1983 года будет промаркирован 1984-ым модельным годом.
    Дата выпуска: пока нет данных Приблизительная дата выпуска.
    Тип автомобиля: легковой автомобиль Условный тип транспортного средства.
    Модель кузова: Passat B6
    Период выпуска: нет данных Не хватает данных для расшифровки или Вы неправильно указали символы в позициях 7 и 8.


    Почему б6, причем тут Бразилия? Кому не сложно расшифруйте, пожалуйста.

    Сообщение добавлено в 19:09, предыдущее сообщение было в 19:08

    + может кто-то знает - почему не работает конфигуратор? Что будут менять?

  43. #272
    Почти Мембер Аватар для korolek
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Альбомы
  44. Рейтинг
    наверна баян но всеж какого размера штатные динамики?

  45. #273
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Сейчас в стадии покупки б7, есть в наличии авто, который почти устраивает. Смущает одно но, а именно доп. опция WB2 - Электрорегулировка передних сидений (12 направлений). Её стоимость 34-36 т.р. Хотелось бы уточнить, что в ней такого, за что берут такие деньги? Если несложно дайте ссылку на описание или своими словами расскажите.
    Если не возьмешь эту опцию, то высота подушки будет регулироватся только в ее задней части. Передняя часть, та, что под коленками всегда будет в максимально высоком положении и будет давить под коленки. Отрегулировать можно будет только разобрав сидение.

    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    + хотелось бы уточнить по вин коду авто, в теме с расшифровкой пишет

    Модель кузова: Passat B6

    Почему б6, причем тут Бразилия? Кому не сложно расшифруйте, пожалуйста.
    В бразили у vw есть завод. А в7 - это рестайлинг в6, а не новая модель. Просто немцы для лучшей продажи присвоили новый индекс 7, вместо 6.5, как было у 5 и 5.5 пассатов. А вообще, у тебя какой то глюк с информацией по вину, белиберда какая то.

    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    + может кто-то знает - почему не работает конфигуратор? Что будут менять?
    Ценники переписывают в большую сторону, а так долго, потому что не могут найти грань между максимальным наваром и безумием.

  47. #274
    Гость
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Сорри, что пишу без прочтения мануала... Просто мануал остался дома, а тут на пару дней подвернулся шнурок для программирования и программка... Интуитивно не могу понять, где находится разъем под кабель... Подскажите плиз, или ткните в ссылку? Еще раз сорри если совсем баян... Времени искать нет совсем....
    White Passat B7 Highline 1.8 DSG + Technic

  49. #275
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fawning Посмотреть сообщение
    Интуитивно не могу понять, где находится разъем под кабель...
    В низу, чуть дальше ручки открывания капота)))
    Спасибо!
    Fawning Поблагодарил(и) за этот пост

Закрытая тема
Страница 11 из 46
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ваш вопрос...?- наш мгновенный ответ...!
    от Доктор Хаус в разделе Passat B6
    Ответов: 7711
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 18:19
  2. Работа турбины вопрос ответ?!
    от Саня 999 в разделе Passat B5
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 08:11
  3. Ткните кому не лень
    от btm в разделе Беседка болталка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 17:16
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 19:34
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 13:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org