ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Результаты опроса: Кто где и как покупал свой аФто???

Голосовавшие
254. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новым у официала

    208 81.89%
  • Не новым у официала

    6 2.36%
  • Не новым, но в салоне не официала

    4 1.57%
  • Не новым на стихийном рынке

    26 10.24%
  • Покупал за границей у официала

    4 1.57%
  • Покупал за границей не у официала

    6 2.36%
Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 69

Тема: Кто где и как покупал свой аФто?

  1. #26
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Германика...
    Y SO CRS?

  3. #27
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  4. Рейтинг
    на стихийном рынке нашел
    очень долго выбирал, но в последствии доволен практически всем

  5. #28
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Алеа Авто
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  7. #29
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от volks
    Брал 6-ти летний у знакомого
    така ж йухня, с лаптями бридж, зимней и летней и пробегом 150 тонн
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  9. #30
    Мембер Аватар для HiM
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    МСК, Рязанка
    Сообщений
    296
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Херманика...фювраль...

  11. #31
    Мембер Аватар для STALKER Qx
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    433
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Гольф покупался не новым с рук, но машина от официала.
    Пассат из салона не официала, но машина сама от Авто-Алеа.
    Интуиция-это способность головы чуять жопой

  13. #32
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ну... если пра маво Гольфа гаварить - нет такой опцыы - ГЛА (литоветс)
    Последний раз редактировалось BitSA; 25.12.2006 в 10:28.
    Y SO CRS?

  15. #33
    Бывалый Аватар для joker_mp3
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    город-геморрой Москва
    Сообщений
    920
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Купил у друга..... Была всегда на виду, часто каталсо.....
    вот.......

  17. #34
    Почти Мембер Аватар для Kostya72
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    168
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Первые два Б/У с рук знакомых, последний новый у официантов

  19. #35
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  20. Рейтинг
    И тут.....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  21. #36
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    б/у на заказ из сшааа
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  23. #37
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  24. Рейтинг
    У Олесеньки!

  25. #38
    Почетный Мембер Аватар для GarryBiv
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    479
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Три-а-моторс

  27. #39
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 3Dwardas Посмотреть сообщение
    У Олесеньки!
    Y SO CRS?

  29. #40
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    А шо за "Алесинька"
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #41
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    А шо за "Алесинька"
    ты фсё прапустил!
    четай сначала:
    http://passatclub.lgg.ru/forum/showthread.php?t=5122
    Последний раз редактировалось BitSA; 25.12.2006 в 10:36.
    Y SO CRS?

  33. #42
    Новичок Аватар для IAls
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Как-то спокойней у официалов брать авто, вот я и не стал волновать себя.

  35. #43
    Почетный Мембер
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    520
    Альбомы
  36. Рейтинг
    В Ганзе, новую.
    Passat B6, 1.8 TSI, Highline и два пакета.

  37. #44
    Мембер Аватар для Баклек
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    244
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Рус-Лан

  39. #45
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    с рук (стихийно), но не промахнулся.
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  41. #46
    Почетный Мембер Аватар для Spiritus
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Грибы с глазами
    Сообщений
    558
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Германия-авто. Новье
    Работа не волк, работа - ворк, а волк - это ходить
    John Silver - гроза морей - ПРОДАН
    АРГО - Skoda Superb Combi 2.0 TDI Candy White

  43. #47
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Не новую-нужно было ехать отдыхать,а денег нет,но зато у официалов.
    say Goodbye

  45. #48
    Мембер Аватар для ГRiГ0R
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Пасс новым в Атлант-М в 2008 году
    Гольф 6 Плюс новым там же на прошлой неделе
    "Будь реалистом - требуй невозможного"
    (с) Эрнесто Че Гевара

  47. #49
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  48. Рейтинг
    новый авто в 2008 году в Автоганзе на ш. Энтузиастов. Все понравилась, до этого был в Немецком доме на 3 кольце, так там даже никто не удосужился подойти спросить нужна ли помощь? пипец просто

  49. #50
    Почти Мембер Аватар для Srv
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    125
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Новым у официала в 2009

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужна Помощь!!!!
    от VASILIY в разделе Тюнинг
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 13:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org