ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 372

Тема: Выбор двигателя 1.4 или 1.8

  1. #51
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    воркута
    Сообщений
    101
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Ну я вроде как тоже там гость)))) А в Москве вроде как тоже не тропики, да и не надо забывать про влажность, в средней полосе 20 градусов это как 30 в Воркуте, но тем неменее не надо это скидывать со считов)))) При выборе гольфа я собирался ставить на двигателе 1.4 вебасто, на мой взгляд это единственное решение для зимы с таким движком, но это сугубо моё мнение, а вообще гольф клубе это пережевывали не один раз и люди далеко не с Воркуты)))

  3. #52
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mig.11 Посмотреть сообщение
    При выборе гольфа я собирался ставить на двигателе 1.4 вебасто
    ... сколько стоит?
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  5. #53
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mig.11 Посмотреть сообщение
    Друзья, надо не забывать что с двигателем 1,4 нужно в зимнее время докупать дополнительные источники тепла))) Если быть кратким, то при темпиратуре ниже 20-25 градусов в пробочке можно будет достовать валенки))))), т.к на холостых двигатель категорически отказывается грется, по понятным причинам.
    эта информация из Вашего личного опыта или на заборе написано???


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  7. #54
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    воркута
    Сообщений
    101
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    вебасто с установкой на гольф 1.4 стоило около 40 с установкой ну это без всяких там наворотов!
    Нет на заборе не написанно,вдоль них я не хожу ))))) Ездил на такой машинке некое время, себе тоже хотел такую преобретать в хае. но а помкольку в хае только 1.4 (у гольфа)
    меня все это и вышеуказанное отолкнуло от покупки сего автомобиля, ну и к лутшему появился пассатик с 1.8 я считаю что этот объём самый рациональный. А 1.4 для 1400т. веса машины ,на мой взгляд малавато, сейчас ни кто не думает о надёжности и долговечности машины-это просто не выгодно!
    Особенно меня вымораживает когда менеджеры стуча пяткой в грудь кричат (на вопрос - что вы можете сказать по этому двигателю?) кричат что двигатель 1,4 - милеонник да ещё крученный турбиной! Полная безграмотность, и желание впарить вызывает только улыбку )))

  9. #55
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mig.11 Посмотреть сообщение
    Друзья, надо не забывать что с двигателем 1,4 нужно в зимнее время докупать дополнительные источники тепла))) Если быть кратким, то при темпиратуре ниже 20-25 градусов в пробочке можно будет достовать валенки))))), т.к на холостых двигатель категорически отказывается грется, по понятным причинам.
    Бред сивой кобылы. Сам езжу на 1.4, да больше половины страны катается на двигателях подобного объема, а то и меньше. Никаких проблем с обогревом нет, в салоне можно жару сделать (если отопление на полную выкрутить) при -35. Откуда только такая бредятина в головах берется.
    Мощность, это да. По сравнению с долее большими объемами, естественно, проигрывает. Но нужно учитывать что 1.4 TSI, по мощности равен двух литровому атмосфернику, что вполне достаточно для автомобиля такого веса.
    Вот вас вкарячило только на объем смотреть. Там еще куча занимательных циферек есть.
    Спасибо!
    Angik Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #56
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение
    Сам езжу на 1.4
    атмосферник?
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  13. #57
    Почти Мембер Аватар для Atheo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    77RUS
    Сообщений
    168
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    атмосферник?
    1.4TSI 122л.с. У меня есть гольф 6 с таким двигателем и при температуре -30 можно сауну в салоне устроить... проверено... естественно не сразу... минут через 7-9 уже явно плюсовая температура в салоне... через 15-20 жара... так что все это чушь, что он не греется... ерундень абсолютная! и двигатель отличный...
    момента в нем 200Нм... чего хватает даже пассату... вспомните пассат Б5.5.... там был 1.8Т с моментом 210Нм... и всем хватало... с чего интересно люди думают, что на новом пассате 200Нм - это мало??? причем маленькая ремарочка... старый пассат с 1.8Т на типтронике ОВОЩНЕЕ, чем новый 1.4TSI.... Проверено ЛИЧНО мною!!! Т.к. был у меня и старый пассат 1.8Т на типронике и гольф с 1.4TSI и новый пассат есть с 1.8TSI...
    VW Passat B5.5 2003г.в. 1.8T Tiptronic серый - продан =)
    VW Golf 5 2008г.в. 1.6 АКПП чОрний - продается =)
    VW Golf 6 2011г.в. 1.4TSI DSG серый
    VW Passat B7 1.8TSI DSG High Mocca

  15. #58
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    атмосферник?
    Атмосферник. Я пока на fiat albea езжу, заблудился между новым пассатом и тигуаном. Только нет разницы в прогреве двигателя, а-ля салона, между атмосферником и турбиной. Законы физики для всех одинаковы.

  17. #59
    Почти Мембер Аватар для Atheo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    77RUS
    Сообщений
    168
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение
    Атмосферник. Я пока на fiat albea езжу, заблудился между новым пассатом и тигуаном. Только нет разницы в прогреве двигателя, а-ля салона, между атмосферником и турбиной. Законы физики для всех одинаковы.
    Думаю разница все-таки есть... турбированные быстрее раогреваются, т.к. выше мощность и соответственно теплоотдача... Правильно говорите - законы физики...)))
    не даром на Вейроне 12 радиаторов охлаждения...))
    VW Passat B5.5 2003г.в. 1.8T Tiptronic серый - продан =)
    VW Golf 5 2008г.в. 1.6 АКПП чОрний - продается =)
    VW Golf 6 2011г.в. 1.4TSI DSG серый
    VW Passat B7 1.8TSI DSG High Mocca

  19. #60
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    воркута
    Сообщений
    101
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Ну я в сильный спор влазить не буду ,говорю о том с чем сам столкнулся, а что касается жары ну не знаю это когда вы мчитесь сотню по МКАД то да , а я писал про ПРОБКИ к примеру ,если внимательно читали что я писал . Хотя машина была годовалая которую я эксплуатировал, в добавок чтоб не быть голословным я полез в гольф клуб ,там (повторюсь), это не только мне показалось!!
    Одним словом сколько людей столько мнений, а вообще уважаемый pivagon я писал о рациональности использования малого объема, тут уж извените ну каждому своё, сейчас на годьф как вы говорите вкорячивают 1.2 на мой вгляд нет смы
    сла тянуть кота за я...... НУ ЭТО МОË СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! А про закон физики +100

  21. #61
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atheo Посмотреть сообщение
    Думаю разница все-таки есть... турбированные быстрее раогреваются, т.к. выше мощность и соответственно теплоотдача...
    Ясен день, что так оно и есть. Я что хотел сказать. Если вы (те кто мерзнет) мерзнете, не надо искать глупых причин подобного и грешить на ничем не провинившейся двигатель, а нужно чинить систему отопления. Сам остановился на 1.4TSI. Гонять я не люблю, а затраты на содержание на порядок ниже чем у старших моторов. И не нужно говорить что у меня денег нет, мне их жалко - это не так. Просто есть достаточный минимум который мне необходим и переплачивать за ненужное нет никакого желания.
    mig.11, вы поменьше слушайте что говорят другие и сами делайте выводы. Даже слабенький огонек сможет разогреть большую железку до красна, хоть на это и понадобится больше времени, и железка не остынет пока огонек горит. Поставьте одну сковородку на самый слабый огонь а другую на самый сильный, максимум через час вы не почувствуете между ними ни какой разницы. Не надо глушить двигатель в пробках а лучше проверить систему отопления.

  23. #62
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение
    Просто есть достаточный минимум который мне необходим и переплачивать за ненужное нет никакого желания.
    +мульен


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  25. #63
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    воркута
    Сообщений
    101
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    И я про тоже-каждому своё, а выводы у меня свои есть , не первый день этими глупостями занимаюсь, просто поделился своим мнением и впечатлением ))))))

  27. #64
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mig.11 Посмотреть сообщение
    ... просто поделился своим мнением и впечатлением ))))))
    И это правильно. Для этого форум и существует.
    А по двигателям, на мой взгляд, все просто: любишь резко рвать и быстро ездить - 1.8 TSI и выше; ценишь спокойствие и не прочь сэкономить - 1.4TSI. Другой разницы между этими двигателями нет и быть не может. Выражаясь языком отца VW, Фердинанда Порше: Jеdem das Seine.

  29. #65
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  30. Рейтинг
    НЕ НАДО сравнивать резвый маловесящий гольф и баржу пассата.

    Любителям сравнений - фокус с 2.0 двигателем вполне себе автомобиль мондеа с этим же двигателем дохляк. И чего?

    Разница реально смешная в цене то. Что на эти деньги купить айфон на подрачить? вы 1 раз не можете потратиться на вещь которая с вами будет 3 года?... ПРИ ПРОДАЖЕ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ БОООООООЛЬШЕ чем то что переплатите сейчас.


    Кто-то там говорил про 5 лет - да там 80 лошадей и останется. Правда потеря мощьности не линейна... чем старше машина тем меньше теряет...

  31. #66
    Почти Мембер Аватар для Atheo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    77RUS
    Сообщений
    168
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    НЕ НАДО сравнивать резвый маловесящий гольф и баржу пассата.

    Любителям сравнений - фокус с 2.0 двигателем вполне себе автомобиль мондеа с этим же двигателем дохляк. И чего?

    Разница реально смешная в цене то. Что на эти деньги купить айфон на подрачить? вы 1 раз не можете потратиться на вещь которая с вами будет 3 года?... ПРИ ПРОДАЖЕ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ БОООООООЛЬШЕ чем то что переплатите сейчас.


    Кто-то там говорил про 5 лет - да там 80 лошадей и останется. Правда потеря мощьности не линейна... чем старше машина тем меньше теряет...
    разница в весе - 200кг... согласен - не мало, но не критично... дело не в лошадях, а в моменте... если речь о динамике...
    Если о максималке, то лошади играют значительную роль... но в максималке - не так тормозит вес, как аэродинамика... а на пассате она лучше, чем на гольфе... а гольф разгонял до 200 без проблем... учитывая, что мой вес 70 + 120кг вес друга.... на выходе те же 1500кг, что и у пассата... +/-... понятно, что с пассажирами он тяжелее... но по факту пассат с 1.4 не овощ....

    Фокусы вообще не стоит упоминать... ибо все это хлам, как и цивики и аккорды с их 200 понями, которые не едут....)) да и КПП у них хлам.... правда сейчас они начали ставить двигатели экобуст с коробкой поверщифт... тут ничего сказать не могу, т.к. на таких аппаратах еще не ездил и объективно рассудить не смогу...

    А то что 1.4 потеряет в цене на вторичке больше - тут +миллион)))) лучше взять комплектацию попроще, но с 1.8, чем богаче и с 1.4.... ликвидность у последнего будет значительно ниже, т.к. кто покупает на вторичке а/м основываются на длительном использовании, а 1,5 тонны и 1.4 сильно смущают.... это мы знаем, что ДВС отличный.... но всей стране и особенно колхозникам этого не объяснить....
    VW Passat B5.5 2003г.в. 1.8T Tiptronic серый - продан =)
    VW Golf 5 2008г.в. 1.6 АКПП чОрний - продается =)
    VW Golf 6 2011г.в. 1.4TSI DSG серый
    VW Passat B7 1.8TSI DSG High Mocca

  33. #67
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Atheo,2.0 фокуса очень и очень хороший двигатель - остальные да мусор... Экобусты... - фольксвагеновские турбы лучше.Повершифт - фрр... ничего не скажу.. хорошего... )

  35. #68
    Почти Мембер Аватар для Atheo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    77RUS
    Сообщений
    168
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    Atheo,2.0 фокуса очень и очень хороший двигатель - остальные да мусор... Экобусты... - фольксвагеновские турбы лучше.Повершифт - фрр... ничего не скажу.. хорошего... )
    значит 2.0 - это белая ворона у форда)))))
    VW Passat B5.5 2003г.в. 1.8T Tiptronic серый - продан =)
    VW Golf 5 2008г.в. 1.6 АКПП чОрний - продается =)
    VW Golf 6 2011г.в. 1.4TSI DSG серый
    VW Passat B7 1.8TSI DSG High Mocca

  37. #69
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    НЕ НАДО сравнивать резвый маловесящий гольф и баржу пассата.

    Любителям сравнений - фокус с 2.0 двигателем вполне себе автомобиль мондеа с этим же двигателем дохляк. И чего?

    Разница реально смешная в цене то. Что на эти деньги купить айфон на подрачить? вы 1 раз не можете потратиться на вещь которая с вами будет 3 года?... ПРИ ПРОДАЖЕ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ БОООООООЛЬШЕ чем то что переплатите сейчас.


    Кто-то там говорил про 5 лет - да там 80 лошадей и останется. Правда потеря мощьности не линейна... чем старше машина тем меньше теряет...
    Ну слава тебе господи, сыскался наконец человек, который мои деньги посчитал. Мне вообще плевать, сколько там моя машина в цене потеряет. Два автомобиля которые у меня были до этого я родственникам отдал и на альбею уже родня нашлась, уверен и на следующий авто кто-нибудь отыщется. И гонять я не люблю, после того как под камаз всей семьей влетели, благо все живы остались. Поэтому и нет желания брать автомобиль с большим объемом двигателя, чтобы не провоцировал. Вот объясни мне неразумному, на кой ляд мне сдался автомобиль с двигателем большего объема? Кстати. И тигуан я беру, а не туарег, потому что он меньше размером, на нем в городе ездить и парковаться удобней. И плевать на статусность автомобилей. Я же говорю, каждому свое.

  39. #70
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atheo Посмотреть сообщение
    с 1.4.... ликвидность у последнего будет значительно ниже
    08 год 1,4 трендлайн 600- 620 тыс и 1,8 комфорт 630-650 тыс -----это цены трейдина, если все подсчитать то с комфорта больше потеряешь


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  41. #71
    Почти Мембер Аватар для Atheo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    77RUS
    Сообщений
    168
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    08 год 1,4 трендлайн 600- 620 тыс и 1,8 комфорт 630-650 тыс -----это цены трейдина, если все подсчитать то с комфорта больше потеряешь
    Ликвидность подразумевает продаваемость... кому нужен тренд 1.4, когда есть комфорт 1.8 за те же деньги))))
    а в трейд-ине вообще барыги сидят закоренелые)))
    VW Passat B5.5 2003г.в. 1.8T Tiptronic серый - продан =)
    VW Golf 5 2008г.в. 1.6 АКПП чОрний - продается =)
    VW Golf 6 2011г.в. 1.4TSI DSG серый
    VW Passat B7 1.8TSI DSG High Mocca

  43. #72
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atheo Посмотреть сообщение
    Ликвидность подразумевает продаваемость..
    трейдин подразумевает выкуп авто в любое для вас удобное время-----------это не ликвидность????????????????????


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  45. #73
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  46. Рейтинг
    anndrey,трейд ин подразумевает "просри триста тысч" не больше не меньше... какбэ это намекает...

    Если у вас в ламбарде хрень с фианитом и кольцо с брилиантом берут за 3000 это говорит о том что брюлики хавно?%)


    pivogon, причем тут скорость?! Мощность влияет на возможность уйти от столкновения или быстрее набрать скорость потока, или быстрее перестроиться и влиться в поток другой полосы. Это снижает время нахождения в аварийной ситуации. Вы думаете мне 1.8 нужен чтобы гонять от светофора к светофору? Если бы между 1.8 и 2.0 была бы такая СМЕШНАЯ по маштабам цены авто разница я бы не думая взял 2.0 но разница - 400 тысяч. Да ЭТО много ЭТО ощутимо, и потратить их запрещает жаба. А вот потратить на безопасность и комфорт цену средней паршивости ноутбука - это по-мойму нормально.

    Я думаю вы и подушки для пассажиров заднего ряда не заказали? А зачем, прально? Родственникам и так отдадите? ^_^

  47. #74
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    Если у вас в ламбарде хрень с фианитом и кольцо с брилиантом берут за 3000 это говорит о том что брюлики хавно?%)
    вот в этом вы правы барыг не нае...шь где феонит а где ченибудь другое. цена одна как у стекляшки)))) и за мегасупер болид 1,8 и тихоходная тележка


    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    Мощность влияет на возможность уйти от столкновения или быстрее набрать скорость потока, или быстрее перестроиться и влиться в поток другой полосы. Это снижает время нахождения в аварийной ситуации. Вы думаете мне 1.8 нужен чтобы гонять от светофора к светофору
    вот мне интересно как передвигаются остальные участники дорожного движения с мощностью меньше 152лс, я прям и не знаю как они перестраиваются, одни аварийные ситуации. а вам не кажется что аварии происходят не из-за тихоходов а из-за дебилов которые купят авто например с 1,8 и думают у них феррари, начинают перестраиваться без остановки, на встречку выскакивать и тд


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  49. #75
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  50. Рейтинг
    anndrey,есть статистика тех кому вьехали в зад/бок при перестроении из стоящего ряда или при старте с обочины от того что банально не хватило мощьности? я думаю их дохрена. и знаете ли... пускают тебя из двора на какойнибуть дохлой машинке - а ты потом тошнишь разогнаться не можешь - матерят а порой и фарами мегают... приятно... и они правы, что главное.

Ответить в теме
Страница 3 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 15:29
  2. Выбор двигателя и коробки у б\у В6
    от Ariy в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 16:04
  3. Выбор кпк
    от Jheka в разделе Беседка болталка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 17:58

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org