ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 5 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 372

Тема: Выбор двигателя 1.4 или 1.8

  1. #101
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр8 Посмотреть сообщение
    DSG - вещь! Это типа суперсовременный автомат нового поколения.
    ВЫП это как раз звиздец, намаешься ты с этим самым суперсовременным автоматом по самое немогу(((((
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  3. #102
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Angik,букварь подарить? чтобы читать научился? коментатор квасной. это ты кому и к чему писал то вообще? первый попавшийся ник написал и куку? иди маструбируй на свой призрачный дизель. Не забудь фарсунок купить новых. Штуки 4... а то малоли что...

    Александр8, дсг это не автомат. это роботизированная коробка с 2мя сцеплениями. Сама идея мб и ничего. но исполнение - гавно, ибо... На пассаты ставятся коробки в притык выдерживающие момент выдаваемый двигателем. А все мы знаем что бывает с вещами которые сделаны в притык. Они ломаются. И ломаются постоянно. Дсг тупит. Тупит много и часто. В начале она тупит при старте, что добавляет 1-2 секунды к разгону до сотни.- но это еще ладно "мифическое" и можно как-то стерпеть. Но она еще и ТУПИТ на понижение. И тут начинается ад. Тормоз надавлен - машина начинает снижать передачи поочередно 1е сцепление 5-3-1 второе 4-2 и... в момент когда у нас воткнулась вторая передача... мы давым на газ... а машина НЕ ЕДЕТ!!!! хуясссе?! думаем мы. Ан нет. тупорылый робот решил что мы будем и дальше тормозить и стал втыкать 1ю передачу на 1м сцеплении... а нам то нужна уже 3я!!!!!!!!!!! двигатель ревет робот дуууумает... и наконец он завершил предвключение 1й и стал переключать на 3ю... ураааа он почти переключил на 3ю.. а нам уже тормозить опять пора... мы тормозим... а двигатель захлебывается ибо ебановрот у нас на 1м сцеплении 3я передача еще не доткнулась а нам там нужна 1я... сидим окуеваем...

    И пожалуйста не надо сравнивать дсг от ауди r8 и это фанерное гавно с пассата... Та да, МОЖЕТ дать разгон быстрее чем на ручке, только не всегда конечно. НО ее приимущества заканчиваются на овальном треке - где пидаль в пол и полетели. Как только начинаются разгонторможения... Дсг отправляется туда где ей собственно и место... на помойку...

    И любители "чипования" идите кридит берите на двигатель больше обьемом, не смешите народ, а... Не дают? берите фокус.
    На 1.4 чип - смех в блевоте на полу.
    на 1.8 дсг - превед разорванная фанерная коробка.
    на 1.8 механике а нахера он нужен?! толку от него не будет, хотите стритсракингом заниматься 2.0 вас ждет. Да да и я завидую тем у кого есть лишние 15 тысч баксав на 2.0.

    двигатели пассата начинаются с 1.8 гольфовский 1.4 его просто не тащит... Кто-то там написал про мазду 6ку... это тоже очень смешной автомобиль... баржа с двигателем от трешки... Все эти авто рассчитаны на тупиц-закупщиков-корпаративщиков и для рекламы. Они не для людей сделаны.
    Так и вижу чувачков в абибасах которые в своей деревне телаг клеют "смаари у мя пассад б7" и телке ууууу дааа покатай нас до леска... ну собстно и все. Конечно телкам пох что это пустой сраный 1.4, в лучшем случае с китай-ксеноном "сунькуньврот" в галогеновых отражателях. Поразительная тупость.

    Почему бы не пойти и не купить из старых запасов фокус 2 с ксеноном, и если повезет, кожей и электрорегулировками за 730000? неееет мы купим пассад пустой как дупло, зато багажник большой картошку возить и на речку с пацанами ездеть.... Вы такие классные. Честно. Одни хотят салон перешивать, другие хотят в свой сраный 1.4 клеять светодиодные ходовые, третьи фапают на искуственную говнотряпку под названием "алькантара" 4е покупают б.у. говнодиски и на них фапают, другие же, 5е трясут крутящим моментом, не помня учебника по физике за 5й класс... Еще разные есть.. те которые клеят говнопленку на крышу своего белого тренда 1.4... Еще есть дсг-фапальщики которым все пох главное 1.4 и ДСГГГГГГГГГГГ чтобы можно было заниматься ананизмом и болтать по телефону (какому-нибуть сраному айфону неприменно, скорее всего взятого б.у. (ибо телке оценят)) действетельно можно вас 2мя словами охарактеризовать "поколение айфона". Кстаааати вас не волнует что лупатые галогенки пассата портят его внешность в ноль? и действительно делают его жирным поло? мб надо было таки 50000 наскрести на ксенончик да светодиодики?

    Вот я иду машину вибирать скажем. у меня есть 3 пункта: 1й механика (не обсуждается) 2й возможность взять ксенос с механикой (ибо глаза дают нам 99.9 процента информации на дороге, чем лучше свет тем безопаснее.) 3е как можно больший табун лошадей в более менее терпимом бюджете. Только потом уже идут марка цвет, розовый вибратор в сидении или что там вам еще не хватает для счастливой жизни...

    А вы то с чего начинаете свой выбор? Судя по форуму это происходит так:
    ооо германию хачу немецкий хачу!!!!
    бмв аудя мерен.... крута даа посижу дааа тестдрайв дааа !!!
    ооо мьльен симсот епанаврот дорога у меня только 300 на приору есть, арбузами набарыжел...
    о фальксваген! оо поло 500 ооо крута, да беру... только кредит бы дали...
    *чешед репу*
    о ба а шо это? Пассад говоришь ооо да он на 20 см шире полы и длиннее, целый ишак в салон влезет.. оооо... оооо... дааа... хачу пассад хачу дааа...
    Крута и немец и бызнесклассс (я же бызнесмен, арбуз барыжу, да!) беру беру!!
    а шо у вас в наличии есть? о камфорт оо дорога...
    о 1.4... но немецкий сборка же да? ну ладно вот вам предоплата...

    Дальше:
    Яндекс: пасад 1.4...
    О!! пассат-клуб... пойду почитаю...
    Хуйссе!!! кто-то обсерает моего ишака с 1.4... все вражда буду срать гавно метать и тут и там...
    Он такой клевый у него такие сиськи волосатые... тьфу фары лупатые... (правда я его [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] еще не получил и кредит мне еще не дали да и ваще *** знает как с ним расплачиваться, ну да ладно живем 1 раз продам соседа на органы...)

    машина приехала:
    Оргаааазм, это же не моя шаха гнилая тут и бордачек и обивочка в кармашках, и магнитолка не паназонег с чиркизона... охуенчек тачанка паеду перед телками понтоваться.. телке в ауле заценили, дали... все ништячек.
    Бааа пойду смотреть форум... Хуяссе мне тут дали а тут на мой бэээлый пасцад 1.4 срут...
    Наклею тонировочку...
    вставлю ксенончег...
    поставлю чипчег...
    куплю дисочке, реплику (ибо епанаврот родные дорого стоят а тут и это сойдет, чай за новозом всеравно не видно что прикручено)
    перешью салон кожей малодого барана...
    наклею пленачку...
    выясню какой бензин лить (да похуй что у нас 1 заправка на 10 аулав в которой льют только 92й разбавленный ссаниной ишака) главное я пррррав, и вон братья поддерживают.. надо 92 лить... как раз на вазелин для дойки коров останется...
    Брызговики?! какие [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] брызговики?! вы че ахуеле, они стоют 5 тысяч!!! (пишу они плохо смотрятся, и чиркают за колею)

    через 2 года:

    хренассе... мешог кортошки в багажнике ишак на заднем ряду... не едет... [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color].. пойду писать на пассат клуб что пассат гавно, б7 гавно, Б8 тоже гавно, и ваабще я всех в рот ебал ...

    через 2.1 года
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] дсг развалилась... ну мудаки, ну все испортили твари, еще и немцы, а говорят что это мой чип, сняли меня с гарантии, за то что я в январе к ним на летней резине и дисках спизженных с ссань-янга приехал... теперь чинить ее за 300000
    ну [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] куплю приору...

    оооо приора дааа это тачка супер все... никогда не покупайте б8!!! я с ним так наепался, так наепался... вон почитайте эксплуатацию б7....

    финиш....
    Спасибо!
    mixasmi, web.spb Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #103
    Гость
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Обьем двигателя на мозг водителя не влияет

  7. #104
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Супер!!!! Спасибо, посмеялся!!!
    Я только одного не могу понять, TRY,я сижу на том же форуме что и Вы, читаю те же посты что и Вы, но столько говна во мне не накапливается ну никак... Даже посты Хорошего и прочих не вызывали того что происходит с Вами... Я так дмаю что это у вас психоз, паранойя и прочее прочее прочее...
    Копите в себе ещё месяцок всей этой лажи и выплескивайте сюда-же, опять посмеёмся
    Спасибо!
    dmitrinagornyi, Plom, Евген* Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #105
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  10. Рейтинг
    TRY, у тебя явно навоз в голове. Ты несешь абсолютную ересь, не желая ни на что обращать внимания. Приведу немного цифр:
    Volkswagen Passat седан 1.4 TSI MT Trendline (122 л.с.) - Максимальная мощность 122 л.с. при 5000 об/мин, Максимальный крутящий момент 200 Н∙м при 1500 - 4000 об/мин, Максимальная скорость 203 км/ч, Время разгона 0 - 100 км/ч 10.3 с
    Volkswagen Passat седан 2.0 MT Базовая (115 л.с.) - Максимальная мощность 115 л.с. при 5400 об/мин, Максимальный крутящий момент 172 Н∙м при 3500 об/мин, Максимальная скорость 200 км/ч, Время разгона 0 - 100 км/ч 11.2 с

    Ничего в циферках не смущает? А ведь двух литровый движок никто овощем не называл. Имея эти цифры массу авто можно не рассматривать, хотя у них она практически одинаковая. Можешь полазить по сайту и сравнить характеристики других авто, может что-то прояснится в мозгу. А еще лучше, по эксплуатируй авто с подобным двигателем, прежде чем слюной брызгать. Вот тебе, для прикола, характеристики моего нынешнего транспортного средства:
    FIAT Albea 1.4 MT Comfort (77 л.с.): Максимальная мощность 77 л.с. при 6000 об/мин, Максимальный крутящий момент 115 Н∙м при 3000 об/мин, Максимальная скорость 162 км/ч, Время разгона 0 - 100 км/ч 13.5 с.

    И ты знаешь, в потоке овощем себя не ощущаю. По трассе иду 140-150, обгоняя многие машины по круче (естественно те, которые никуда не торопятся). Я бы даже сказал, что иногда поток за мной не успевает. И картошки по 4 мешка вожу (для этого и брал большой багажник) + жена с ребенком сзади. Без энтузиазма конечно, но машина прекрасно тянет. За 10 лет вождения разных авто, три раза попадал в аварию. Причина аварий: плохие тормоза, превышение скорости, невнимательность. Ну, в одном случае можно на погодные условия свалить.

    Вот. Это то, что я знаю, исходя из долгих лет эксплуатации подобных авто. Только статистика и факты. У тебя же только патологическая неприязнь к цифрам 1.4 и нежелание сопоставлять другие цифры. Понятно что 1,8 будет шустрее. Я тебе даже больше скажу, что 3.6 еще резвее будет. Так что же тебя остановило. Какого лешего ты кредит не взял, да и не купил себе, хотя бы, 2.0, как ты это нам советуешь?

  11. #106
    Гость
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    13
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение
    Volkswagen Passat седан 2.0 MT Базовая (115 л.с.) - Максимальная мощность 115 л.с. при 5400 об/мин, Максимальный крутящий момент 172 Н∙м при 3500 об/мин, Максимальная скорость 200 км/ч, Время разгона 0 - 100 км/ч 11.2 с
    Думаю, что более уместно сравнивать с двигателем B6, а не B5. Там немного другие характеристики:
    Максимальная мощность 150 л.с. при 6000 об/мин
    Максимальный крутящий момент 200 Н∙м при 3500 об/мин
    Максимальная скорость 213 км/ч

    То есть характеристки почти такие же. Чуть больше максимальная скорость, момент такой же, но при бОльших оборотах... и намного больше расход.

  13. #107
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  14. Рейтинг
    damitsuri, можно и так. Тоже доказывает несостоятельность суждений TRY.

  15. #108
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Так, все кто тут матюгался и/или оскарблял других пользователей - необходимо за собой убраться (т.е. вычистить свои посты). Оставить только то, что имеет отношение к обсуждаемому топику, а не к личностям. Обязательно вычистить весь мат. Времени - до 13:00 по Москве сегодня. Потом все, что не убрано, потру, а тем кто за собой не потер, раздам по бану.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)
    Спасибо!
    dmitrinagornyi, FunkyMonk, Magvai, redburn, xuser, Andrey73 Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #109
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение
    Volkswagen Passat седан 2.0 MT Базовая (115 л.с.) - Максимальная мощность 115 л.с. при 5400 об/мин, Максимальный крутящий момент 172 Н∙м при 3500 об/мин, Максимальная скорость 200 км/ч, Время разгона 0 - 100 км/ч 11.2 с
    TRY явно имел ввиду 2.0 турбированный Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин - 210 / 155 / 5300 / 6200 Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин - 280 / 1700 / 5200
    Этот агрегат опережает 1.8 по всем показателям, но дороговат.

  19. #110
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Так, все кто тут матюгался и/или оскарблял других пользователей - необходимо за собой убраться (т.е. вычистить свои посты). Оставить только то, что имеет отношение к обсуждаемому топику, а не к личностям. Обязательно вычистить весь мат. Времени - до 13:00 по Москве сегодня. Потом все, что не убрано, потру, а тем кто за собой не потер, раздам по бану.
    Да я бы с радостью убрал слово "говно" из своего поста, только есть одно но...
    Месяца полтора назад на форуме в каждой теме отмечался один Хороший человек, да друг его Уизли и ещё пара персонажей. Эти "господа" сделали ветку Б7 малоинформативной (если можно так выразиться) своим флудом и поливанием всех и вся говном. Ни админов, ни модеров данное действо нисколько не беспокоило... При таком отношении со стороны "смотрящих" я поступлю точно также - забью на все просьбы об удалении или корректировки своих постов. Хотите - баньте. Но это уже "беспредел" на языке блатных и в хорошем свете вас никак не показывает...
    Спасибо!
    Евген*, mixasmi, Magvai, Angik, anndrey Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #111
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Выкинуть TRY сцкнх!
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  23. #112
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    М О
    Сообщений
    71
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Имхо - трай выбирал нидецкий спорткар а оно не поехало что ли?
    2
    deflep, Если хочешь - бань - но маты не уберу из принципа. А принцип простой - все должно называться своими именами. И опять же имхо - проще забанить троля (см дату регистрации и кол-во постов TRYя - а если есть возможность то и почитай что и о чем он пишет) чем раздать РО тому же Ильгизу и др товарищам которые не понимают что трай тонкотроль и ведуться на его вбросы.
    1999 - Honda Civ - 2002
    2002 - Audi A4 Avant - 2007
    2004 - и по настоящее время Sudzuki Grand Vitara
    2007 - Audi Q7 4,2 - 2011
    2011 - дождался VW b7 Variant 2.0 TDI

  25. #113
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Предлагаю извинится перед траем за беспочвенное оскорбление и дезинформацию новичков пассат-клуба. Если не готов, пиши модераторам, что б тебя забанили.
    qwertyk43, трай должен извиниться перед всеми форумчанами за то что в своем посте нанес, так по-моему тут никто не пишет как он, неадекват полнейший.... но было смешно
    вот за мат я его не поддерживаю, грязно

  27. #114
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  28. Рейтинг
    qwertyk43, ты о чем вообще? Может сам сначала вникнешь в суть моего поста. Я показал, что 1.4 TSI мощнее 2.0 атмосферника на, практически, идентичной машине. Предлагаю сначала подумать а потом писать.

  29. #115
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  30. Рейтинг
    qwertyk43, ты своей собаке команды раздавай. Если не хватает ума понять причины действий других людей, то и объяснить тебе что-то вряд ли удастся. Можешь прочитать последнее сообщение damitsuri. Там он сравнивал двигатели с B6, что вполне актуально. Надеюсь сможешь адекватно цифры сопоставить.

  31. #116
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    pivogon, до 18:00 осталось 2:37!
    А до окончательного отключения мыслительных функций твоего мозга намного меньше. И что? Есть что сказать по теме - говори, нет - лучше промолчи и почитай посты, но уже начиная задумываться.

    Для остальных, кому действительно интересно и кто может думать, характеристики еще нескольких одноклассников с атмосферными движками:
    Nissan Teana 2.5 CVT 4WD Elegance+Four (167 л.с.)
    Chevrolet Epica 2.0 MT LS (143 л.с.)
    Ford Mondeo седан 2.0 MT Trend (145 л.с.)
    Hyundai Sonata 2.0 MT Comfort (150 л.с.)
    Renault Latitude 2.0 CVT Expression (139 л.с.)
    Не все меряется объемом двигателя. И не забывайте, что мы говорим о разнице 1.4 и, как минимум 2.0 литра.

  33. #117
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  34. Рейтинг
    TRY, на ЯПе не пишешь)
    Вот пятничный пост, только сейчас увидел! Сенкью!
    Хотя с матами и переходом на личности перебор- не одобрямс.
    Но все равно весело же!
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  35. #118
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Леха забань их всех матершинников ))) как деда в свое время с айфонами

  37. #119
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Леха забань их всех матершинников ))) как деда в свое время с айфонами
    Лучше б в личку Лехе долбил. Тебе похоже волю дай всю ветку В7 стер бы.

  39. #120
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Лучше б в личку Лехе долбил. Тебе похоже волю дай всю ветку В7 стер бы.
    Долбят дятлы! а Леха наказывает жестока наказывает!))))))



    ЛЕХА МОЛОДЕЦ!!!!! НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ В МИРЕ!!! ))))

  41. #121
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ну а Ильгиза то зачем. По моему положительный парень. Не видел не одного поста от него с хамством или грубостью. Высказал свое не согласие с решением модератора. Ну и что? Было предупреждение про мат, мата в его высказываниях я не видел. На выступления Уесли уважаемый модератор глаза пару месяцев закрывал. А тот в выражениях не стеснялся. Думаю меня поддержат форумчане, в обращении к модератору - Уважаемый Алексей, было бы справедливо отменить этот бан.
    Спасибо!
    Ильгиз Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #122
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алексей, было бы справедливо отменить этот бан
    +1


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
    Спасибо!
    Ильгиз Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #123
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алексей, было бы справедливо отменить этот бан.
    +100.
    Спасибо!
    Ильгиз Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #124
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  49. #125
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Я кстати тоже не вижу смысла покупать Пассат 1,4 и с ликвидностью проблеммы будут и в самый неподходящий момент не хватит тяги. С TRY во многом согласен. У меня товарищ купил А3 1,2 ТСИ и говорит, а че, нормально едет, прокатился я на ней, не нормально она едит, примерно таже ситуация думаю и с Пассатом 1,4.

    Сообщение добавлено в 20:43, предыдущее сообщение было в 20:42

    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Ну а Ильгиза то зачем. По моему положительный парень. Не видел не одного поста от него с хамством или грубостью. Высказал свое не согласие с решением модератора. Ну и что? Было предупреждение про мат, мата в его высказываниях я не видел. На выступления Уесли уважаемый модератор глаза пару месяцев закрывал. А тот в выражениях не стеснялся. Думаю меня поддержат форумчане, в обращении к модератору - Уважаемый Алексей, было бы справедливо отменить этот бан.

    +1
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА
    Спасибо!
    Ильгиз Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 5 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 15:29
  2. Выбор двигателя и коробки у б\у В6
    от Ariy в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 16:04
  3. Выбор кпк
    от Jheka в разделе Беседка болталка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 17:58

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org