ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 113

Тема: Отзывы

  1. #51
    Гость
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Собираюсь приобрести новый автомобиль. Утром 28.06.2012 позвонил, чтобы записаться на тест-драйв. Оказалось, что на тот момент все менеджеры были заняты и девушка попросила оставить номер телефона, пообещав, что мне обязательно перезвонят. В течении дня так никто и не перезвонил. Вечером сам заехал в центр (благо живу недалеко). У входа девушка сказала, что все менеджеры заняты (опять!?) и нужно подождать. За 20 минут ожидания ко мне так никто и не подошёл. Так и уехал ни с чем. В общем, пока обслуживанием в этом центре остался недоволен. Сомневаюсь, что буду здесь заказывать автомобиль, хотя и живу рядом.

  3. #52
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от golds Посмотреть сообщение
    Собираюсь приобрести новый автомобиль. Утром 28.06.2012 позвонил, чтобы записаться на тест-драйв. Оказалось, что на тот момент все менеджеры были заняты и девушка попросила оставить номер телефона, пообещав, что мне обязательно перезвонят. В течении дня так никто и не перезвонил. Вечером сам заехал в центр (благо живу недалеко). У входа девушка сказала, что все менеджеры заняты (опять!?) и нужно подождать. За 20 минут ожидания ко мне так никто и не подошёл. Так и уехал ни с чем. В общем, пока обслуживанием в этом центре остался недоволен. Сомневаюсь, что буду здесь заказывать автомобиль, хотя и живу рядом.
    Добрый день! Ваше замечание будет учтено,
    передам руководству в отдел продаж.
    Ducati monster796

  5. #53
    Гость
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Сегодня был на ТО-1. ОЧЕНЬ предупредительны и вежливы. Все обещания по срокам и ценам сдержали. Просторное и удобное здание, всё новенькое. Очередей нет нигде. На следующее ТО еду туда же .

  7. #54
    Гость
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    15
    Альбомы
  8. Рейтинг
    За последнее время трижды побывал в севере и впечатления остались как положительные, так и отрицательные

    1. ТО-1 С заменой масла с фильтрами сотрудники Севера справились успешно и временные рамки были соблюдены.
    на втором этаже в кафе wi-fi и на удивление не высокие цены.
    в целом остался посещением доволен.

    2. Замена лобового стекла по гарантии. У меня текла вода по стойке, отверстие отыскали быстро, стекло приговорили без задержек и на следующий день я забрал авто. Сергей, у Вас замечательный инженер по гарантии, адекватный оказался, обычно они "другие".
    А теперь негатив : машину отдали с кусками старого герметика в салоне, полоской клея (надеюсь что клей) на сиденье и без правой резинки лобового стекла, которая в последствии обнаружилась в багажнике.
    в первый же дождь по стойке весело зажурчала вода...

    3. третье посещение логичное продолжение второго , но предварительно нажаловавшись Сергею все прошло на удивление хорошо.Отверстие, откуда затекала вода оказалось в шве (говорят мало герметика лежало ) было заделано, прикручено очередное новое стекло, а автомобиль отдан чистым снаружи и внутри,отдельное спасибо Максиму Горину за отношение к работе. на ТО_2 запишусь к нему.
    очень приглянулась услуга "такси до метро" быстро и удобно.

  9. #55
    Новичок Аватар для Secret_chief
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    90
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Начитавшись хвалебных отзывов здесь, записался на ТО 1 в VW Центр Север. На входе в центр меня никто неудостоил даже дежурным приветствием, ожидая назначенного времени, я облазил все машины в шоу-руме, но никто даже не поинтересовался есть ли у меня вопросы. Сдал автомобиль в 10:00, мне пообещали, что мероприятие займет 2-2,5 часа, в итоге радостную весть сообщили только в 14:00. Забрав машину я заметил, что на правом солнцезащитном козырьке грязное пятно. Мне стало очень неприятно, что в цивильном дилерском центре работают такие неряхи, после тщетных попыток очистить пятно своими силами, я все де решил вернутся и посетовать на данный недостаток. Мастер-приемщик Максим Горин любезно согласился помочь решить мне данную проблему собственноручно орудуя тряпкой и пятноочистителем, однако полностью очистить загрязнение ему не удалось и я обреченно понимая, что подписав все бумаги о приемке авто снял с техцентра все заботы не стал устраивать скандал, тем более конечно, что Максим лично к этому не причастен. Но неприятно удивило, что он аккуратно намекнул мне пару раз, что пятно не похоже на те пятна которые оставляют обычно их мастера. К чести Максима скажу, что он решил положительно вопрос о гарантии вспученного молдинга на багажнике. Также я проверил цвет масла после его замены и о чудо оно не черное!!! Какие выводы я сделал?! Да такие что "армяне" в гаражах поменяют мне масло в моем присутствии за 15 минут не испачкав мне салон! Честно говоря рад что скорее всего до конца гарантии к дилерам придется ехать лишь на ТО2, дальнейшее обслуживание буду делать в более доступных и достойных местах. И теперь при сдаче авто буду делать акцент о его состоянии и тогда уж при приемке никто мне не намекнет о том, что я сам виноват в их неряшливости. Итого ТО 1 обошлось мне в 4 часа 15 минут и 6932 рубля.
    Зовусь я Йон Йонсен мой дом штат Висконсин, в лесу я работаю тут.Кого ни встречаю, я всем отвечаю, кто спросит:"А как вас зовут?"

  11. #56
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Secret_chief Посмотреть сообщение
    Начитавшись хвалебных отзывов здесь, записался на ТО 1 в VW Центр Север. На входе в центр меня никто неудостоил даже дежурным приветствием, ожидая назначенного времени, я облазил все машины в шоу-руме, но никто даже не поинтересовался есть ли у меня вопросы. Сдал автомобиль в 10:00, мне пообещали, что мероприятие займет 2-2,5 часа, в итоге радостную весть сообщили только в 14:00. Забрав машину я заметил, что на правом солнцезащитном козырьке грязное пятно. Мне стало очень неприятно, что в цивильном дилерском центре работают такие неряхи, после тщетных попыток очистить пятно своими силами, я все де решил вернутся и посетовать на данный недостаток. Мастер-приемщик Максим Горин любезно согласился помочь решить мне данную проблему собственноручно орудуя тряпкой и пятноочистителем, однако полностью очистить загрязнение ему не удалось и я обреченно понимая, что подписав все бумаги о приемке авто снял с техцентра все заботы не стал устраивать скандал, тем более конечно, что Максим лично к этому не причастен. Но неприятно удивило, что он аккуратно намекнул мне пару раз, что пятно не похоже на те пятна которые оставляют обычно их мастера. К чести Максима скажу, что он решил положительно вопрос о гарантии вспученного молдинга на багажнике. Также я проверил цвет масла после его замены и о чудо оно не черное!!! Какие выводы я сделал?! Да такие что "армяне" в гаражах поменяют мне масло в моем присутствии за 15 минут не испачкав мне салон! Честно говоря рад что скорее всего до конца гарантии к дилерам придется ехать лишь на ТО2, дальнейшее обслуживание буду делать в более доступных и достойных местах. И теперь при сдаче авто буду делать акцент о его состоянии и тогда уж при приемке никто мне не намекнет о том, что я сам виноват в их неряшливости. Итого ТО 1 обошлось мне в 4 часа 15 минут и 6932 рубля.
    Добрый день!
    Я изучил ваш заказ-наряд,в котором была указана замена молдинга, Т.О 1 занимает как вам и сказали около 2х часов,остальное время мы занимались вашим молдингом.
    Что касается пятна на правом козырьке, механик проводит все работы не садясь в автомобиль,замена салонного фильтра производится так же снаружи.
    Пятно желтоватого цвета,которое было на вашем правом козырьке, имело пищевое происхождение и никак не относится к замене масла и фильтра,а не смогли его вычистить только потому, что оно было старое и засохшое.
    Ducati monster796

  13. #57
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Secret_chief Посмотреть сообщение
    Да такие что "армяне" в гаражах поменяют мне масло в моем присутствии за 15 минут не испачкав мне салон!
    Не забудь у них "Ара-тюнинг" сделать!
    Цитата Сообщение от Secret_chief Посмотреть сообщение
    На входе в центр меня никто неудостоил даже дежурным приветствием
    Видимо, со "звериными" севисами сравниваешь - там, небось, тебе поклоны бьют при входе, да с оркестром встречают...
    По #46 сообщению - ИМХО, конечно, но хрень полная! Не далее, как сегодня был там. Так получилось, что в связи с обстоятельствами загнал две машины (на Тиге ТО-45, на Пассате подвеску перетряхнуть) без предварительной записи. отказа не было, Тига выпустили примерно через 2 часа, с пассатом возились дольше, большой объем работ был. Практически все время находился в рем.зоне, все было сделано грамотно, даже перед установкой новых амортизаторов их должным образом прокачали, и, не переводя в горизонтальное положение, установили на авто (кто в курсе, тот поймет, о чем речь).
    В ара-сервисах о таком даже не слышали. Наверное. Не пользовался, не знаю.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  15. #58
    Новичок Аватар для Secret_chief
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    90
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Засланный Вы казачок, что так рьяно пытаетесь меня оскорбить)))) Мне приятней когда меня на Вы незнакомые называют. Ксатьи не разделяю ваше пренебрежительное отношение к армянам, я их очень уважаю, вы наверное не сталкивались с хорошими армянскими автослесарями. Сюдя по вашему тону вы человек хамоватый и поэтому любите и хамоватые сервисы

    Сообщение добавлено в 12:25, предыдущее сообщение было в 12:08

    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я изучил ваш заказ-наряд,в котором была указана замена молдинга, Т.О 1 занимает как вам и сказали около 2х часов,остальное время мы занимались вашим молдингом.
    Что касается пятна на правом козырьке, механик проводит все работы не садясь в автомобиль,замена салонного фильтра производится так же снаружи.
    Пятно желтоватого цвета,которое было на вашем правом козырьке, имело пищевое происхождение и никак не относится к замене масла и фильтра,а не смогли его вычистить только потому, что оно было старое и засохшое.
    К сожалению другого ответа я и не ожидал, спасибо хоть не написали "Сам дурак". Рад что в VW сервисе работают такие квалифицированные специалисты умеющие на глаз определить происхождение пятна и время его появления, вам хоть сейчас в археологи. Я понимаю, что денежки вы получили и ко мне интерес полностью потеряли, кроме того дилеры мастерски научились дать подписать клиенту все бумаги по приемке,перед тем как он получит автомобиль и как я вижу эта схема хорошо работает, потому как в подобных спорных ситуациях с вас как с гуся вода. В этой ситуации я могу лишь проголосовать рублем, который в следующий раз упадет мимо вашего кармана. Напоследок хочу сказать, что пятно полностью на вашей совести! Оно сразу бросается в глаза и раньше появиться не могло, я человек не конфликтный и не стал бы вас беспокоить имея хоть каплю сомнения. Вы говорили что все работы производятся вне салона, но торпеда внутри была также испачкана и я ее вытер перед тем как к вам обратиться с претензией. Написав, что пятно пищевое -вы как бы отмели сразу свою причастность, однако хочу заметить что в обеденное время никто не исключит возможности мастера пообедать у меня в машине))), хотя конечно же у вас в салоне такого быть не может. Я уже два дня пытаюсь оттереть это пятно с помощью разных средств но его ничего не берет, что меня очень расстраивает, потому как взяв новый автомобиль, хочется чтобы он как можно дольше оставался новым. Теперь мне скорей всего придется перетянуть козырьки кожей и в этом случае мне не будет страшен ни один сервис))) В заключение скажу что у вас не знакомы с выражением: клиент всегда прав, и горько становиться оттого что из за такой мелочи как пятно вы позволяете терять себе клиентов, а ведь если бы мне предложили сделать химчистку, мой отзыв здесь был бы противоположным и возможно привлек бы к вас новых клиентов, как чьи то отзывы привлекли меня в ваш центр. Желаю вам и вашей компании всего наилучшего: прибыли и клиентов, я не держу ни на кого зла, ибо зло разлагает душу и тело, но пятно будет еще долго меня огорчать своим видом.
    Зовусь я Йон Йонсен мой дом штат Висконсин, в лесу я работаю тут.Кого ни встречаю, я всем отвечаю, кто спросит:"А как вас зовут?"

  17. #59
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Secret_chief Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    В заключение скажу что у вас не знакомы с выражением: клиент всегда прав, и горько становиться оттого что из за такой мелочи как пятно вы позволяете терять себе клиентов, а ведь если бы мне предложили сделать химчистку, мой отзыв здесь был бы противоположным и возможно привлек бы к вас новых клиентов, как чьи то отзывы привлекли меня в ваш центр. Желаю вам и вашей компании всего наилучшего: прибыли и клиентов, я не держу ни на кого зла, ибо зло разлагает душу и тело, но пятно будет еще долго меня огорчать своим видом.

    Если внимательно почитать наши темы на форумах,можно найти много примеров когда мы шли навстречу,даже в очень спорных ситуациях, не только на данном форуме.
    Вы можете приехать к нам,сделаем чистку вашего салона,бесплатно.
    Спорить и доказывать что мастер не сидел в вашем автомобиле и тем более обедал считаю бесмысленно,просто приезжайте и все почистим.
    И еще хотел бы отметить один интересный факт,сам ловил себя не этом будучи клиентом сервисов,что когда клиент забирает автомобиль из сервиса,его внимательность обостряется, и клиент уверен что до сервиса этого не было,хотя раньше он просто не обращал внимания.
    Ducati monster796

  19. #60
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Secret_chief Посмотреть сообщение
    Засланный Вы казачок, что так рьяно пытаетесь меня оскорбить)))) Мне приятней когда меня на Вы незнакомые называют. Ксатьи не разделяю ваше пренебрежительное отношение к армянам, я их очень уважаю, вы наверное не сталкивались с хорошими армянскими автослесарями. Сюдя по вашему тону вы человек хамоватый и поэтому любите и хамоватые сервисы
    1. "Казачок" я не засланный, во многих сервисах побывать успел (кроме "Ара", конечно), отзывы оставлял, как положительные, так и не очень.
    2. Если я хочу кого-либо оскорбить - я это делаю, а не "пытаюсь". С моей стороны не было ни единого оскорбительного слова.
    3. На данном (и не только) форуме принято обращение на "ты". Нефиг со своим уставом в чужой монастырь лезть. Кстати, обращение к человеку "Вы" пишется с большой буквы (оффтоп).
    4. До "пренебрежительного" отношения к армянам мне как пешком до Гондураса, т.к. часть армянской крови во мне есть.
    5. С хорошими армянскими слесарями сталкивался. В конце 80-х, когда на 2106 ездил.
    6. "Сюдя по вашему тону вы человек хамоватый" - "Не судите, да не судимы будете" (С). Каждый человек получает то общение, которого заслуживает. Хренова туча народу в "Севере" обслуживается, решаются практически любые вопросы, а тут на тебе, заявился красавец: Ара-сервис круче! Видимо, это самый главный секрет "Secret_chief" ("Главный секрет", это перевод с английского, если чо). В общем, удачи ВАМ.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  21. #61
    Новичок Аватар для Secret_chief
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    90
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24
    1. "Казачок" я не засланный, во многих сервисах побывать успел (кроме "Ара", конечно), отзывы оставлял, как положительные, так и не очень.
    2. Если я хочу кого-либо оскорбить - я это делаю, а не "пытаюсь". С моей стороны не было ни единого оскорбительного слова.
    3. На данном (и не только) форуме принято обращение на "ты". Нефиг со своим уставом в чужой монастырь лезть. Кстати, обращение к человеку "Вы" пишется с большой буквы (оффтоп).
    4. До "пренебрежительного" отношения к армянам мне как пешком до Гондураса, т.к. часть армянской крови во мне есть.
    5. С хорошими армянскими слесарями сталкивался. В конце 80-х, когда на 2106 ездил.
    6. "Сюдя по вашему тону вы человек хамоватый" - "Не судите, да не судимы будете" (С). Каждый человек получает то общение, которого заслуживает. Хренова туча народу в "Севере" обслуживается, решаются практически любые вопросы, а тут на тебе, заявился красавец: Ара-сервис круче! Видимо, это самый главный секрет "Secret_chief" ("Главный секрет", это перевод с английского, если чо). В общем, удачи ВАМ.
    Профессиональный тролль))) Secret chief - это тайный властитель ( если чо)
    Зовусь я Йон Йонсен мой дом штат Висконсин, в лесу я работаю тут.Кого ни встречаю, я всем отвечаю, кто спросит:"А как вас зовут?"

  23. #62
    Гость
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  24. Рейтинг
    20 июля с.г. созвонившись с Сергеем прибыл на прохождение ТО-1 при пробеге 10 тыс.км. Посмотрев в течении 1,5 часа телевизор, рассчитавшись и получив обещанную скидку, радуясь, отбыл на своем автомобиле в гараж. Благо живу рядом, радовался не долго. Уже в гараже решил проверить уровень масла. И, о горе мое, масло на щупе оказалось грязным. (на фото масло со щупа и с бутылочки, для образца) 20120721_182652.jpg 20120721_182439.jpg
    Собрав соседей по горажу для задокументирования происходящего, приступил к дальнейшему исследованию. Всктыв крышку воздушного фильтра двигателя, обнаружил старый фильтр, видимо тщательно обработанный струей сжатого воздуха и установленный на прежнее место.20120721_184736.jpg 20120721_184701.jpg 20120721_184543.jpg
    Решив идти до конца, попытался снять масляный фильтр. Удалось мне это с большим трудом с помощью газового ключа. Вот как прикипел за год. И уже не удивляясь, обнаружил приличный налет пыли на части корпуса, обращенной к двигателю.
    К салонному фильтру притензий не оказалось. Был заменен, свидетельством чего лежал в богажнике прежний фильтр, в отличии от других, якобы замененных (воздушного и масляного), как и обещанного масла на долив.
    Из-за занятости смог вернуться в сервис лишь спустя неделю. Бесполезно. Стояли насмерть. Хотя каплю масла со щупа на листке бумаги им так и не удалось засветить в ультрафиолете.
    Решил негодяев наказать по-серьезному. Будем брать с поличным.
    Мой вам совет- обходите стороной данный тех-центр, а также подобные, где не реализовано право клиента присутствовать при проведении работ, а тем боллее если вас предупреждают о запрещении видиозаписи с помощью видеорегистратора.
    Да, и имя героя: Мастер Горин Максим Сергеевич.
    Следите за анонсом криминальных телепередач.


  25. #63
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ВAZIL Посмотреть сообщение
    20 июля с.г. созвонившись с Сергеем прибыл на прохождение ТО-1 при пробеге 10 тыс.км. Посмотрев в течении 1,5 часа телевизор, рассчитавшись и получив обещанную скидку, радуясь, отбыл на своем автомобиле в гараж. Благо живу рядом, радовался не долго. Уже в гараже решил проверить уровень масла. И, о горе мое, масло на щупе оказалось грязным. (на фото масло со щупа и с бутылочки, для образца) Вложение 51236 Вложение 51235
    Собрав соседей по горажу для задокументирования происходящего, приступил к дальнейшему исследованию. Всктыв крышку воздушного фильтра двигателя, обнаружил старый фильтр, видимо тщательно обработанный струей сжатого воздуха и установленный на прежнее место.Вложение 51239 Вложение 51238 Вложение 51237
    Решив идти до конца, попытался снять масляный фильтр. Удалось мне это с большим трудом с помощью газового ключа. Вот как прикипел за год. И уже не удивляясь, обнаружил приличный налет пыли на части корпуса, обращенной к двигателю.
    К салонному фильтру притензий не оказалось. Был заменен, свидетельством чего лежал в богажнике прежний фильтр, в отличии от других, якобы замененных (воздушного и масляного), как и обещанного масла на долив.
    Из-за занятости смог вернуться в сервис лишь спустя неделю. Бесполезно. Стояли насмерть. Хотя каплю масла со щупа на листке бумаги им так и не удалось засветить в ультрафиолете.
    Решил негодяев наказать по-серьезному. Будем брать с поличным.
    Мой вам совет- обходите стороной данный тех-центр, а также подобные, где не реализовано право клиента присутствовать при проведении работ, а тем боллее если вас предупреждают о запрещении видиозаписи с помощью видеорегистратора.
    Да, и имя героя: Мастер Горин Максим Сергеевич.
    Следите за анонсом криминальных телепередач.

    Добрый день BAZIL,и дорогие форумчане.

    Не будем вступать в полемику,а лишь обозначим видение сложившейся ситуации с нашей стороны.
    Дальше судить вам:
    20.07. к нам обратился Клиент для проведения первого Т.О, замена масла,масляного фильтра,салонного фильтра,проведение регламентных проверок.
    Так же на автомобиле была проведена сервисная акция.
    Работы были выполнены в полном объеме,с соблюдением всех стандартов VW.
    Спустя некоторое время,Клиент обратился с жалобой на некачественное проведение работ,на такое возражение мы не могли не отреагировать,так как для нашего дилерского предприятия отношение к клиенту приоритетно,договорились о встрече,в назначенный день в договоренное время (до 18:00) Клиент не приехал и даже не сообщил что задерживается.
    Не лишним будет сказать, что и я, и руководитель сервиса задержались в нерабочее время для того чтобы разобраться. Около 19:00, по приезду Клиента,мы столкнулись с довольно неоднозначной ситуацией: Клиент демонстрирует воздушный фильтр, который ему действительно не меняли,о чем свидетельствует отсутствие данной позиции в заказ-наряде (именно поэтому его и нет в багажинке).
    Согласитесь,заменить такой воздушный фильтр (изображен на фото) было бы неправильно с нашей стороны. В отношении замененного масла,такие аргументы как подсвечивание в ультрафиолетовом свете масла, пробежавшего до 1000км, Клиент отверг.Разъяснение о свойствах масла темнеть после нескольких км., связанных с свойствами современных масел принимать и удерживать частицы выработки, для Клиента так же аргументами не явились. Ну а открученный новый масляный фильтр газовым ключом,(о том что он новый свидетельствует маркировка с датой производства) говорит сам за себя.
    Так что, уважаемые форумчане,судить об обоснованности претензии Клиента, вам...
    Ducati monster796
    Спасибо!
    Michael_B Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #64
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать перечень работ, и цены работ и запчастей для ТО-60 для Пассат В6 2008 г.в. двигатель BZB.
    Дополнительно хотелось бы промыть радиаторы.
    Какие клубные скидки действуют?

    С ув. Андрей

  29. #65
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать перечень работ, и цены работ и запчастей для ТО-60 для Пассат В6 2008 г.в. двигатель BZB.
    Дополнительно хотелось бы промыть радиаторы.
    Какие клубные скидки действуют?

    С ув. Андрей
    Добрый день Андрей! Для обсуждения стоимости работ,записей на ремонт,обсуждения технических вопросов у нас есть одельная тема ))
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...вопросы!/page9

    Что касается Вашего вопроса - перечень работ при ТО60 :
    Замена масла,масляного фильтра,свечей,салонного воздушного и топливного фильтров. Промывка инжектора рекомендована.

    стоимость работ составит 7000 с учетом промывки инжектора и скидок.
    по запчастям 14180р
    Ducati monster796

  31. #66
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Спасибо!
    Задал вопрос в той теме))

    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Добрый день Андрей! Для обсуждения стоимости работ,записей на ремонт,обсуждения технических вопросов у нас есть одельная тема ))
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...вопросы!/page9

    Что касается Вашего вопроса - перечень работ при ТО60 :
    Замена масла,масляного фильтра,свечей,салонного воздушного и топливного фильтров. Промывка инжектора рекомендована.

    стоимость работ составит 7000 с учетом промывки инжектора и скидок.
    по запчастям 14180р

  33. #67
    Гость
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    27
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Хочу поделиться своим позитивным и первым опытом взаимодействия с Фольксваген Центр Север.
    За недельку записался на ТО-1 через keeper. Вчераприбыл с утра в 8.10, очень удобно, сервис находится на МКАДе, подъезд без пробок. Машину забрали сразу на мойку, через 10 минут оформили заказ и я пошел отдыхать на 2-ой этаж в wi-fi зону. Два часа пролетели незаметно, в 11-00 позвонили и сообщили что все готово. Выписали счет, оплатил, машину подогнали к выходу (шел дождь). Само ТО проблем не составило, пробег у меня маленький 7 100, нареканий не было. Перед отъездом подошел keeper, познакомились и немного обсудили, конечно, автомобили. И конечно, порадовала скидка - 20%, о ней мне сообщили сразу при оформлении. Обещание keeper сдержал!
    Я остался очень доволен. После этого, надо было ехать за страховками в Авто-Ганза. Чисто внешне и по удобству подъезда, Авто-Ганза проигрывает, при оформлении документов нашел дисконтную карту Ганзы на ТО, по ней мне светило только 3% дисконта. Так-что надеюсь, наше приятное сотрудничество с Фольксваген Центр Север продолжится.
    Keeper, вам большое человеческое спасибо и хороших клиентов по-больше!
    Passat B7 1.8T DSG Comfortline + Technic
    Спасибо!
    keeper Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #68
    Гость
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    20
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ВAZIL Посмотреть сообщение
    20 июля с.г. созвонившись с Сергеем прибыл на прохождение ТО-1 при пробеге 10 тыс.км. Посмотрев в течении 1,5 часа телевизор, рассчитавшись и получив обещанную скидку, радуясь, отбыл на своем автомобиле в гараж. Благо живу рядом, радовался не долго. Уже в гараже решил проверить уровень масла. И, о горе мое, масло на щупе оказалось грязным. (на фото масло со щупа и с бутылочки, для образца) Вложение 51236 Вложение 51235
    Собрав соседей по горажу для задокументирования происходящего, приступил к дальнейшему исследованию. Всктыв крышку воздушного фильтра двигателя, обнаружил старый фильтр, видимо тщательно обработанный струей сжатого воздуха и установленный на прежнее место.Вложение 51239 Вложение 51238 Вложение 51237
    Решив идти до конца, попытался снять масляный фильтр. Удалось мне это с большим трудом с помощью газового ключа. Вот как прикипел за год. И уже не удивляясь, обнаружил приличный налет пыли на части корпуса, обращенной к двигателю.
    К салонному фильтру притензий не оказалось. Был заменен, свидетельством чего лежал в богажнике прежний фильтр, в отличии от других, якобы замененных (воздушного и масляного), как и обещанного масла на долив.
    Из-за занятости смог вернуться в сервис лишь спустя неделю. Бесполезно. Стояли насмерть. Хотя каплю масла со щупа на листке бумаги им так и не удалось засветить в ультрафиолете.
    Решил негодяев наказать по-серьезному. Будем брать с поличным.
    Мой вам совет- обходите стороной данный тех-центр, а также подобные, где не реализовано право клиента присутствовать при проведении работ, а тем боллее если вас предупреждают о запрещении видиозаписи с помощью видеорегистратора.
    Да, и имя героя: Мастер Горин Максим Сергеевич.
    Следите за анонсом криминальных телепередач.

    Кто сказал, что запрещено присутствовать при проведении работ? Три раза у них обслуживал авто и все три раза стоял рядом с авто и наблюдал как меняют фильтра, заливают масло и т.д. Перед приёмкой авто говорил мастеру, что желаю присутствовать и контролировать работы, никаких возражений в ответ.
    Спасибо!
    keeper Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #69
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Лучший дилер... Сдал машину на кузовной ремонт. В общем впечатления за год на столько хорошие... Что даже страшно, что что-то случится, руководство поменяется или еще что... Потому что, тогда просто некуда будет машину отдавать, на столько поднялась планка качества в голове. ЕДИНСТВЕННАЯ "неприятность" - редко ходящая "маршрутка". В остальном все идеально за этот год с фольксвагеном и много лет с фордом. Никогда не пытались на что-то развести, никогда не пытались что-то не сделать, всегда пускали в рем зону, честно отвечали на вопросы рода "надо ли это делать, или можно еще потерпеть", не было никакого хамства, подстав, как во всем известных местах, даже вспомнить ничего плохого не могу, хотя, я привередлив и злопамятен, к сожалению. )

    Ах да... Не планируется ли съезд с Алтуфьевского? Пробку туда и пробку обратно стоять приходится %)

  39. #70
    Новичок Аватар для Sacha
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Подходит первый год эксплуатации моего "коня" . Пробежал не много , менее 9 тыс.км. В августе был в Прибалтике и сделал там у местного дилера масляный сервис на 7 тыс.км. Через три недели первое ТО. Вопрос партнеру клуба: можно ли не делать на ТО1 масляный сервис или это обязательная процедура? Жалко, залил там оригинальное VAG G 052 195 M4 и проехал всего около двух тысяч... И еще вопрос? Покупал свой пассат в АвтоАлеа, исходя из близости к дому. Если приехать к Вам в Север, на ТО, можно ли рассчитывать на карту и скидку по ней и какой перепробег допускает дилер после наступления время ТО.?

  41. #71
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  42. Рейтинг
    на офф линии сказали 1500 или 1.5 месяца...

  43. #72
    Новичок Аватар для Sacha
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Спасибо, буду знать!

  45. #73
    Новичок Аватар для Sacha
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Хочу написать свои несколько предложений отзыва VW-Север'у Покупал свой Б7'ой в АвтоАлеа во Владыкино и особо не думал, что поеду , к кому то другому..... но всё сложилось иначе. Звоню к вышеуказанному ОД, для записи и слышу в ответ: мест нет)) Звонок был в четверг и хотел записаться на выходные, но предложили только будни следующей недели.... Прочитав ранее на форуме о VW Север и возможном содействие камрада "keeper GTI",он же Сергей!) , звоню напрямую ему, благо контакты есть на форуме. Приятно пообщавшись , записался на удобное мне время на ТО, и заочно получил скидку 20%, что приятно) за всё это Сергею отдельное спасибо!!! В итоге в субботу был на своём первом ТО. О работе с машиной особо писать нечего, поскольку работ на "первом " в принципе очень мало.. Приёмка-мойка-замена масла-замена салонного фильтра, разумеется со всем регламентом-выдача) Принимал авто , так же как и выдал,Мастер-консультант Денис Барканов. Оставил хорошие впечатления грамотного работника. Проблем с ранее обещенной Сергеем "скидкой" не было. За ранее напомнил и скидочка была расчитана. Два с половиной часа ожидания пролетели очень быстро в кафе на втором этаже салона. Бесплатный инет в зоне ожидания есть, немного слабоват, но работает) Теперь в целом: Всё вроде не плохо, за небольшими исключениями. Мойка машины, если она техническая, то сойдет, если финишная, то конечно плохенько..., хотя не очень принципиально. Но если сравнивать для примера , недавний мой приезд в Авилон со служебным мерсом и мойкой там, то это небо и земля... Там машина сияла! Второе масло: привёз с собой пятилитровую банку оригинального масла VW 504-507. После получения автомобиля разумеется получил старый салонник и пустую тару из под масла, но в ней остатка не было, хотя на мой взляд должно остаться 0,5 литра. Если не прав, то прошу меня поправить. Вот пожалуй и всё. Ещё раз огромное спасибо Сергею, за то что помог с записью на ТО и сделанною мне скидку. В целом всё достойно, за исключением вопроса о масле. Просто сразу мысли "разные" лезут.....
    Последний раз редактировалось Sacha; 14.01.2013 в 11:43. Причина: Ошибки

  47. #74
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Хочу написать свои несколько предложений отзыва VW-Север'у Покупал свой Б7'ой в АвтоАлеа во Владыкино и особо не думал, что поеду , к кому то другому..... но всё сложилось иначе. Звоню к вышеуказанному ОД, для записи и слышу в ответ: мест нет)) Звонок был в четверг и хотел записаться на выходные, но предложили только будни следующей недели.... Прочитав ранее на форуме о VW Север и возможном содействие камрада "keeper GTI",он же Сергей!) , звоню напрямую ему, благо контакты есть на форуме. Приятно пообщавшись , записался на удобное мне время на ТО, и заочно получил скидку 20%, что приятно) за всё это Сергею отдельное спасибо!!! В итоге в субботу был на своём первом ТО. О работе с машиной особо писать нечего, поскольку работ на "первом " в принципе очень мало.. Приёмка-мойка-замена масла-замена салонного фильтра, разумеется со всем регламентом-выдача) Принимал авто , так же как и выдал,Мастер-консультант Денис Барканов. Оставил хорошие впечатления грамотного работника. Проблем с ранее обещенной Сергеем "скидкой" не было. За ранее напомнил и скидочка была расчитана. Два с половиной часа ожидания пролетели очень быстро в кафе на втором этаже салона. Бесплатный инет в зоне ожидания есть, немного слабоват, но работает) Теперь в целом: Всё вроде не плохо, за небольшими исключениями. Мойка машины, если она техническая, то сойдет, если финишная, то конечно плохенько..., хотя не очень принципиально. Но если сравнивать для примера , недавний мой приезд в Авилон со служебным мерсом и мойкой там, то это небо и земля... Там машина сияла! Второе масло: привёз с собой пятилитровую банку оригинального масла VW 504-507. После получения автомобиля разумеется получил старый салонник и пустую тару из под масла, но в ней остатка не было, хотя на мой взляд должно остаться 0,5 литра. Если не прав, то прошу меня поправить. Вот пожалуй и всё. Ещё раз огромное спасибо Сергею, за то что помог с записью на ТО и сделанною мне скидку. В целом всё достойно, за исключением вопроса о масле. Просто сразу мысли "разные" лезут.....
    Мойка на самом деле техническая, по просьбе клиента делают финишную.
    Что касается масла, могло войти полностью,по максимальной отметке. Я попробую разобраться почему так получилось. Пришлите мне в личку вин машины.
    Ducati monster796

  49. #75
    Новичок Аватар для Sacha
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Отправил win в личку, если поможет мой номер 978 , сдавал 12.01. 2013 в 12.53

Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отзывы Советы
    от mazya в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 20:51
  2. Отзывы об авто
    от sashet в разделе Passat B6
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 18:40
  3. Отзывы о дилерах VW, Где они ... отзывы?
    от DarkHamster в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 15:19
  4. про отзывы Б Шестого
    от Vista в разделе Passat B6
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 21:28
  5. Отзывы других о В6
    от Yuri в разделе Passat B6
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 20:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org