ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 113

Тема: Отзывы

  1. #76
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Отправил win в личку, если поможет мой номер 978 , сдавал 12.01. 2013 в 12.53
    Просмотрели видео,механик выполнил свою работу великолепно,помыл пробку,все протер,проверил уровень масла 4раза. Канистру сразу поставил в багажник (машина стояла под камерой)
    Ducati monster796

  3. #77
    Новичок Аватар для Sacha
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Просмотрели видео,механик выполнил свою работу великолепно,помыл пробку,все протер,проверил уровень масла 4раза. Канистру сразу поставил в багажник (машина стояла под камерой)
    Абсолютно, не ожидал такого расследования) Мне очень приятно, что Вы Сергей отнеслись к моему сообщению так скрупулёзно и деловито , поверьте повторюсь , я неожидал! Все сомнения мои рассеились и ещё раз спасибо Вашему сервису, лично Вам и собственно всем Вас рекомендую. Удачи!!

  5. #78
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Здравствуйте. Был в Севере 15-16 числа, менял цепь ГРМ на БЗБ. Все очень достойно, запчасти заказали с ЦС к приезду под честное слово, сделали в обещанные сроки, сделали скидку 20%. Горин Максим показал себя очень грамотным специалистом. Сергей, скажите пожалуйста, можно ли получить карту на постоянную скидку? И еще вопрос (может быть я мнительный очень): после ремонта нашел в багажнике старые запчасти (натяжитель-успокаители и т.д.), только цепи не было, ее поменяли? WVWZZZ3CZ9E014780
    1.8TSI VARIANT АКПП

  7. #79
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А мне не повезло с Севером... Записался на замену цепи числа 19го на воскресенье 24го на 11.30. Приехал, девочка на приемке сразу огорошила вопросом: "А вы со своими запчастями?", нет говорю. "А вы звонили на склад узнавали есть ли они?" Мдаа думаю, приехали.. Потом вроде нашли зарезервированные цепь и натяжитель, стали оформлять. Но подошел, как я понял, мастер по приемке и обрадовал: "Нижней крышки цепи нет, без нее делать не будем, а со старой под вашу ответственность". Практически уверен, что и опоры новой не оказалось бы, еслиб на старой сеточка вылетела. Предложили на среду приехать, но мне это ниразу не удобно, хотел на след. выходные - а фиг вам говорят тогда скидка, хотя могли бы и сделать из-за своего косяка. Уехал не солоно хлебавши. Вобщем разочарован таким подходом.
    Спасибо!
    mitja Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #80
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    А мне не повезло с Севером... Записался на замену цепи числа 19го на воскресенье 24го на 11.30. Приехал, девочка на приемке сразу огорошила вопросом: "А вы со своими запчастями?", нет говорю. "А вы звонили на склад узнавали есть ли они?" Мдаа думаю, приехали.. Потом вроде нашли зарезервированные цепь и натяжитель, стали оформлять. Но подошел, как я понял, мастер по приемке и обрадовал: "Нижней крышки цепи нет, без нее делать не будем, а со старой под вашу ответственность". Практически уверен, что и опоры новой не оказалось бы, еслиб на старой сеточка вылетела. Предложили на среду приехать, но мне это ниразу не удобно, хотел на след. выходные - а фиг вам говорят тогда скидка, хотя могли бы и сделать из-за своего косяка. Уехал не солоно хлебавши. Вобщем разочарован таким подходом.
    Добрый день! Мы сохраним Вам скидку,только предупредите меня лично если поедете. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обычно такие вещи всегда бронируются полным комплектом.
    Выбирайте любой день и приезжайте,скидку для Вас сохраним.
    Только укажите пожалуйста вин машины, прослежу чтобы все было в наличии.

    Сообщение добавлено в 08:54, предыдущее сообщение было в 08:28

    Сообщение добавлено в 08:54, предыдущее сообщение было в 08:54

    Цитата Сообщение от mitja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Был в Севере 15-16 числа, менял цепь ГРМ на БЗБ. Все очень достойно, запчасти заказали с ЦС к приезду под честное слово, сделали в обещанные сроки, сделали скидку 20%. Горин Максим показал себя очень грамотным специалистом. Сергей, скажите пожалуйста, можно ли получить карту на постоянную скидку? И еще вопрос (может быть я мнительный очень): после ремонта нашел в багажнике старые запчасти (натяжитель-успокаители и т.д.), только цепи не было, ее поменяли? WVWZZZ3CZ9E014780



    Цепь поменяли,она лежит у нас, механик просто забыл ее положить в багажник. )
    Ducati monster796

  11. #81
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Спасибо. Про цепь вобщем-то не сомневался, так спросил))). А что с продолжением скидки?
    1.8TSI VARIANT АКПП

  13. #82
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mitja Посмотреть сообщение
    Спасибо. Про цепь вобщем-то не сомневался, так спросил))). А что с продолжением скидки?
    Если у Вас нет скидочной карты, выдам при следующем визите к нам.)
    Ducati monster796

  15. #83
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы сохраним Вам скидку,только предупредите меня лично если поедете. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обычно такие вещи всегда бронируются полным комплектом.
    Выбирайте любой день и приезжайте,скидку для Вас сохраним.
    Только укажите пожалуйста вин машины, прослежу чтобы все было в наличии.
    Спасибо за быструю реакцию. Я тогда в личку вопросы задам по поводу записи.

  17. #84
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  18. Рейтинг
    И еще один отзыв! На этот раз очень даже положительный . Спасибо Сергею - все запчасти в этот раз были в наличии и Павлу - принял, позвал цепь показать когда ее сняли (я специально просил). Ну и позанудствую немного: пицца кончилась в кафе "на втором" , в половине авто в шоу-руме багажники закрыты были - не дали пощупать . А то времени много было, пришлось все авто облазить от и до, даже у соседей в форде .

  19. #85
    Гость
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  20. Рейтинг
    keeper,Здравствуйте, в мае буду делать ТО1, каким образом можно получить у вас скидку? За сколько по времени надо записываться?

  21. #86
    Гость
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    9
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Какя то сво-чь поцарапала дверь на парковке, обратился в страховую, сказали перекрашивать, в качестве СТО выбрал VW центр север (у них покупал машину), приехал, мастер приемщик попросил подождать 30 минут. Через 30 минут отдали автомобиль. Царапину заполировали!!! Спасибо за качественный ремонт!

  23. #87
    Мембер Аватар для Sidor_ii
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    442
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Делал очередное ТО95 + замена лобового по страховке.
    Все сделали качественно. Спасибо мастеру Николаю, все вежливо и с пониманием, сделали клубную скидочку. Машину помыли и пропылесосили...... был удивлен. Спасибо еще раз.
    Стекло поменяли, теперь новое.
    Passat Variant B6 2.0 TDI CR + допы

  25. #88
    Новичок Аватар для МЕДВЕДЬ МЛ.
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    42
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Сегодня в очередной раз побывал у ребят. До этого год назад Т.О. 15000 и развал- схождение. Сейчас же возникли подозрения на вибрацию DSG при включении второй передачи. Записался через Сергея (keeper)- спасибо ему! Приёмщик Чернов Николай. Сели вдвоём, сделали пробную поездку, вердикт Николая -сцепление на замену. Без проблем! Были составлены нужные бумаги, теперь около недели будем ждать само сцепление, дальше на замену. Всё получилось очень быстро и оперативно, что решил сделать Т.О. 30 тыс. (оставалось менее 1000 км), так же всё было на высоте! Авто помыли (с ковриками), отдали чистым, не заляпаным! Можно со своими расходниками. Пускают в ремзону. Доволен, рекомендую!

  27. #89
    Гость
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Делал большое ТО, плюс несколько допов. В целом всё понравилось, приятный персонал и сделали вроде всё хорошо, но возник вопрос.

    Вставили новые лампочки в габаритки. И в перечне работ указано, что они "Голубые"
    vw_p.png

    А по факту, выглядит это вот так:
    vw_f1.png
    Нужно ли говорить, что вместе с белым ксеноном, выглядит это просто уродливо.

    Отсюда вопрос - может мне всё-таки поставили не те лампы?

  29. #90
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от clear_fedora Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос - может мне всё-таки поставили не те лампы?
    Там посмотреть легко. Крышка сзади на фаре отворачивается и вынимается цоколь с лампой. 30 сек.
    Голубая светит белее обычного, но до ксенона далеко.
    TOUAREG NF V6 TDI

  31. #91
    Гость
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Семеныч, спасибо за наводку, посмотрел. Они действительно голубые... Придётся колхозить (

  33. #92
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от m.pryakhin Посмотреть сообщение
    Какя то сво-чь поцарапала дверь на парковке, обратился в страховую, сказали перекрашивать, в качестве СТО выбрал VW центр север (у них покупал машину), приехал, мастер приемщик попросил подождать 30 минут. Через 30 минут отдали автомобиль. Царапину заполировали!!! Спасибо за качественный ремонт!
    Повезло, у меня друг до сих пор с ними судится. Ремонтировали 3 недели а по итогу еще и поцарапали бочину не хило и отказывались это признавать.
    Спасибо!
    m.pryakhin Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #93
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею (keeper) - за помощь, отзывчивость... да и просто, за порядочные, человеческие отношения!
    А так же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
    Александру Захарову - за помощь по "кузовщине". Отличный, грамотный, дружелюбный мастер. Все рекомендации и работы без всяких "разводов".
    Максиму Горину - по всем вопросам, только к нему обращаюсь. Всё расскажет, грамотно и доходчиво объяснит, дружелюбен, не "разводит" на лишнее.

    В ближайшее время к Вам для замены помпы.

    P.S. хотелось бы в дальнейшем, возможность въезда в сервис с "пьяной дороги". А то с Мытищи, во время "пробки", тяжко на МКАД заезжать. Проще бы было через Бородино и Вешки "крутануть".
    Passat B6 (2008), 1.8 TSI, BZB, KGV, Comfo

  37. #94
    Почти Мембер Аватар для vitek112
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Sergiev-Posad
    Сообщений
    103
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Через пару месяцев поеду на ТО 30т , тема со скидками еще актуальна? и как получить ? ))
    VW PASSAT В5+ (2003 г.в.), 2,8 ATQ АКПП , B7 Highline 1.8 TSI

  39. #95
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vitek112 Посмотреть сообщение
    Через пару месяцев поеду на ТО 30т , тема со скидками еще актуальна? и как получить ? ))

    Добрый день! Сообщите в день приезда, выдадим карту на приемке.

    Вы так же можете задавать вопросы в данной теме - http://www.passat-club.ru/forum/thre...опросы!/page16
    Ducati monster796
    Спасибо!
    vitek112 Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #96
    Почти Мембер Аватар для vitek112
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Sergiev-Posad
    Сообщений
    103
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сообщите в день приезда, выдадим карту на приемке.

    Вы так же можете задавать вопросы в данной теме - http://www.passat-club.ru/forum/thre...опросы!/page16
    ок , спасибо !
    VW PASSAT В5+ (2003 г.в.), 2,8 ATQ АКПП , B7 Highline 1.8 TSI

  43. #97
    Гость
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  44. Рейтинг
    В Автопрестусе делал ТО-15 на Туран. Пускают в рем. зону. Все было бы хорошо, но масла залили на 400-500 гр больше отметки максимум. При таком показателе эксплуатация авто запрещена. Если бы не многолетний опыт эксплуатации автомобилей, то даже не обратил бы внимание. Выводы делайте сами.

  45. #98
    Мембер Аватар для ubelousov
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rogkovau Посмотреть сообщение
    В Автопрестусе делал ТО-15 на Туран. Пускают в рем. зону. Все было бы хорошо, но масла залили на 400-500 гр больше отметки максимум. При таком показателе эксплуатация авто запрещена. Если бы не многолетний опыт эксплуатации автомобилей, то даже не обратил бы внимание. Выводы делайте сами.
    А прчем тут престус и фв север?
    VW "Das Auto" Passat B6 2006 1.6 FSI АКПП 115 л.с. + 20 л.с. Stage 2 OoWoO
    NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

  47. #99
    Гость
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Прошу прощения, ступил )))

  49. #100
    Гость
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сообщите в день приезда, выдадим карту на приемке.



    Вы так же можете задавать вопросы в данной теме - http://www.passat-club.ru/forum/thre...опросы!/page16
    Добрый день!
    Не являюсь обладателем пассата, зато приобрел тигуан. Вопрос такой же, мне тоже можно будет получить карту? ))

Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отзывы Советы
    от mazya в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 20:51
  2. Отзывы об авто
    от sashet в разделе Passat B6
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 18:40
  3. Отзывы о дилерах VW, Где они ... отзывы?
    от DarkHamster в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 15:19
  4. про отзывы Б Шестого
    от Vista в разделе Passat B6
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 21:28
  5. Отзывы других о В6
    от Yuri в разделе Passat B6
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 20:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org