ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Отзывы

  1. #101
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evgeny77 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не являюсь обладателем пассата, зато приобрел тигуан. Вопрос такой же, мне тоже можно будет получить карту? ))
    Добрый день! Присылайте Ваши данные мне в лс, оформим карту!
    Ducati monster796

  3. #102
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сергей, спасибо за карту, приезжал 1 мая на замену масла в коробке и обновления ПО. Сделали все в течении 3-х часов, следов вмешательства не обнаружил, результатом доволен. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Дмитрию. Скоро к вам приеду на промежуточную замену масла.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.
    Спасибо!
    keeper Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #103
    Гость
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Фрязино,МО
    Сообщений
    23
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Огромное человеческое спасибо мастеру-приемщику Горину Максиму! За грамотный профессиональный подход к своим обязанностям. Дело было в мае, Максим помог, после диагностики, принять верное решение перед покупкой В6, судя по всему сэкономил мне кучу денег и нервов. Еще раз спасибо!
    Спасибо!
    keeper Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #104
    Гость Аватар для николай13
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    keeper Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как можно устранить детонацию на холостых(больная тема как кто изличил толком не пойму), пассат 1.8тси 2012г приобритал у вас! Зарание благодарен!!!!!!!!!!!

  9. #105
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от николай13 Посмотреть сообщение
    keeper Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как можно устранить детонацию на холостых(больная тема как кто изличил толком не пойму), пассат 1.8тси 2012г приобритал у вас! Зарание благодарен!!!!!!!!!!!
    Добрый день! Добавьте пожалуйста конкретики. Если речь идет о топливных трубках, устраняется на подъемнике при помощи уплотнительных колец.
    Ducati monster796

  11. #106
    Гость
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    17
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Сделали ТО1, все отлично вместо 2 часов уложились в 1 правда я чистый был отказался мыться, масло Мобил в наличии, в рем зону проводили, скидку дали, большой респект товарищу Keeper за все)

  13. #107
    Гость
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Мнение о работе Фольксваген Центр Север

    Полтора года назад по КАСКО производил кузовной ремонт в Фольксваген Центр Север. Получил машину, никаких претензий.
    А перед Новым годом заехал на мойку и с отремонтированного места на правом заднем рыле, под давлением воды отлетела краска.
    Приезжаю на сервис в Фольксваген Центр Север, где производил ремонт и говорю:"Вы прозводили ремонт, а покраску произвели не по технологии." Поясняю - На месте, где отлетела краска - голый металл, нет грунта, т.е. маляр произвел покраску на голый металл, чтобы было подешевле. Хотя, я думаю, для страховой компании менеджеры наверняка включили в смету всё что можно и нельзя.
    Менеджер мне говорит - Гарантия кончилась. Я ему говорю, Послушайте, при чём здесь срок гарантиии, если вы ремонт выполнили не по технологии. А он мне отвечает - Ничего не знаю. Можем покрасить , стоимость 30 тысяч рублей. Хочу отметить, что при проведении работ в ремонтную зону владельцев машин не допускают, поэтому не возможно освидетельствовать скрытые работы и они что хотят, то и делают.

    У меня и раньше собственно закрались сомнения в профессионализме работников этого центра. Когда покупал машину, то приобрел комплект зимних колес и попросил, чтобы переставили, ктому моменту, когда буду машину забирать, оплатил эту работу, а когда приехал в гараж и вынимал снятые летние колеса из багажника, увидел, что они даже не удосужились их помыть, так грязные и запаковали в пакеты.
    В обще и целом, раньше я проводил обслуживание в Фольксваген Центр Север, т,к. не люблю менять привычки, а теперь буду искать другой сервисный центр. И не советую никому пользоваться услугами упомянутого центра - Там работают недобросовестные исполнители под маской официала.

  15. #108
    Гость
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Почитав отзывы в начале решил туда поехать. И прочитав жесткий последний, желание пропало

  17. #109
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    215
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DRZ Посмотреть сообщение
    "Вы прозводили ремонт, а покраску произвели не по технологии." Поясняю - На месте, где отлетела краска - голый металл, нет грунта, т.е. маляр произвел покраску на голый металл, чтобы было подешевле..
    А разве под заводской краской есть грунт? Сколько сколов не видел на своем пассате (крыша, капот, крылья), все были до голого металла.
    VW Passat B7 Variant Comfortline + Technic / 1,8 TSI / DSG7 / Белый / 2012



  19. #110
    Гость
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Лицом к клиенту

    Я крайне редко пишу какие-либо отзывы, но в этот раз они заслужили. Я приобрел у них Джетту в конце 2014 года, а сейчас, в конце 2015, обнаружил, что у нее сломан один из дефлекторов воздуховода к задним сиденьям. У меня за год сзади никто ни разу не ездил, сломать было некому, а при покупке я этого недостатка не заметил. Машина простояла в шоу-руме салона в течение нескольких месяцев прежде, чем я ее купил, так что дефлектор, вероятно, был сломан кем-то из клиентов. При прохождении ТО обратился к механику с просьбой починить дефлектор, он после осмотра сообщил, что его можно только заменить, а стоит он 5.500 руб. Платить за сломанную кем-то деталь мне, понятно, не хотелось, и тогда я обратился к одному из менеджеров по продажам (к сожалению, не запомнил его имени), объяснил ему ситуацию и после некоторого колебания тот распорядился, чтобы с новой тест-драйвной Джетты сняли дефлектор и поставили мне взамен сломанного. Это заняло не более 15 минут, сверх стоимости ТО с меня не взяли ни копейки. Клиентоориентированность - на высоте, следующий Фолькс буду брать определенно у них. Спасибо!

  21. #111
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Посетил намедни Фольксваген Центр Север-результатом остался доволен!

    Все чинно, мирно, благородно
    Огромное спасибо Сергею(keeper), мастеру Икорскому Павлу и механикам-исполнителям

    Рекомендую!!!

    С Уважением)

  23. #112
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Keeper, приветствую!
    При продаже в trade in оставил карточку вашу в сервисной книжке(
    Если приеду на новой машине скидка по ФИО будет действовать?

    P.S. На замену b7 скоро должен прийти Alltrack

  25. #113
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от goodfisher Посмотреть сообщение
    Keeper, приветствую!
    При продаже в trade in оставил карточку вашу в сервисной книжке(
    Если приеду на новой машине скидка по ФИО будет действовать?

    P.S. На замену b7 скоро должен прийти Alltrack
    Добрый день! Ваша карта была у нас в базе, можете без нее приезжать и скидка будет действовать так же. Можем выдать новую, когда приедете к нам.
    Ducati monster796

Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отзывы Советы
    от mazya в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 20:51
  2. Отзывы об авто
    от sashet в разделе Passat B6
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 18:40
  3. Отзывы о дилерах VW, Где они ... отзывы?
    от DarkHamster в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 15:19
  4. про отзывы Б Шестого
    от Vista в разделе Passat B6
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 21:28
  5. Отзывы других о В6
    от Yuri в разделе Passat B6
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 20:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org