ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 113

Тема: Отзывы

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Они шикарные.

    Кхех вот заметил что тут раздел Севера есть. Они на мой взгляд реально лучшие, как в плане продаж так и ремонта, причем оба как Форд так и Фольксваген, где-то в соседних темах писали что кузовной делают на форде - так это плюс. В семье 2 автомобиля там покупались, и естественно кузовщина была - никаких нареканий, особенно в сравнении с другими... Крайне доброжелательны и менеджеры и руководящий состав, идут на встречу. Пускают смотреть что происходит с автомобилем на то, и т.д. За все время "общения" с ними не разу не было какого-то негатива в их сторону, хотя я, судя по всему, крайне привередлив. Черт меня дернул по незнанию заказать пассат не у них (просто не был в курсе что существует салон фольксвагена на тот момент) но так собственно и получилось что меня в хамской форме прокатали и я "вернулся" к Северу... Вот жду когда привезут мое %))

    В общем крайне довольный клиент.
    Спасибо!
    keeper Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Огромное спасибо! Мы будем стараться держать такой уровень и поднимать его! ) У нас появилась новая услуга : "послегарантийное обслуживание", и даже если Вы автомобиль купили не у нас, то это не помешает оформить 3й и 4й год гарантии,на все электрические и механические узлы! )
    Ducati monster796

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  6. Рейтинг
    keeper GTI, я заказал его в первый раз не у вас, мне его превезли расцарапанный... я оформлял возврат... теперь жду заказанный у вас, в марте, говорят, будет %)

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Пробочная
    Сообщений
    26
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper GTI Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Мы будем стараться держать такой уровень и поднимать его! ) У нас появилась новая услуга : "послегарантийное обслуживание", и даже если Вы автомобиль купили не у нас, то это не помешает оформить 3й и 4й год гарантии,на все электрические и механические узлы! )
    а сколько, как и почему?)

  9. #5
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от usv3r Посмотреть сообщение
    а сколько, как и почему?)
    Предположим что у Вас автомобиль не старше двух лет и с пробегом не более 50тыс км,в таком случае можно продлить гарантию на третий год или на третий и четвертый сразу, цены выложены выше.
    На б/у автомобили мы так же можем сделать доп.гарантию, если автомобиль приобретаестя у нас по трейд-ин.
    Ducati monster796

  11. #6
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  12. Рейтинг
    а у меня пока минус в работе диллера

    В прошлом году в 20 градусный мороз выгнали только что помытый и не высушенный, даже не протертный таурег на улицу. Вспучился весь хром по кругу и двери отдирали((((
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  13. #7
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gizmooo Посмотреть сообщение
    а у меня пока минус в работе диллера

    В прошлом году в 20 градусный мороз выгнали только что помытый и не высушенный, даже не протертный таурег на улицу. Вспучился весь хром по кругу и двери отдирали((((
    Сожалею (( но с того времени многое изменилось! Новый технический директор,новые мастера, много новых сотрудников,такого больше не повторится!

    По практике, машину после технической мойки сразу загоняют в цех, что касается хрома,то на него вода не может повлиять имхо,в условиях "нашей раши" к сожалению, хром портится от реагента и от моек с жетской химией.( на многих мойках свои шампуни,и качество разное)
    В любом случае хром можно по гарантии поменять)
    Ducati monster796

  15. #8
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Мы теперь на Faсebook , страничка VW Север.Москва. Всегда онлайн,будем решать все вопросы мгновенно!
    Ducati monster796

  17. #9
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Отзывы

    Отдельной темы пока нет, а посему предлагаю свои впечатления оставлять в этой теме.
    Итак, загнал Тигуан на замену лобового стекла. Срок ожидания - 1 день. Вчера после обеда загнал, сегодня к обеду получил (можно было быстрее, но мне так было удобно). То, что стекло заменили без огрехов - это порадовало. Еще больше понравилось то, что машину помыли, пропылесосили качественно, не "технологическая мойка", как обычно. После мойки выявилась притертость на задней бампере, достаточно обширная по площади. Сделали все оперативно, полирнули - следов не осталось. Причем без разговоров типа, "мастер занят, приезжайте по предварительной записи" и т.д.
    Видно, что сервис новый, мелкие недостатки присутствуют, как то отсутствие продавщицы кофе на месте, невозможность курить в кафе и пр. Естественно, все наладится со временем. Не очень удобно расположение в плане доступности, но есть свои маршрутки до метро, да и на такси рублей 100-200 отдать не напряжно. Персональная благодарность камраду "keeper GTI", свои обещания (по скидке 20%) сдержал, да и вообще, все действия с автомобилем проходили под его контролем. Спасибо, Сергей! Кстати, нехилый у него Гольф GTI, весьма меня впечатлил. В общем, я остался доволен. А недовольные всем - были, есть и будут - все от настроя и характера зависит.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  19. #10
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  20. Рейтинг
    была не я был муж
    попросил разместить))))))))


    25 декабря побывал в «Фольксваген Центр Север». Решал две задачи: 1. Проходил очередное ТО на своем VW Touareg. 2. Оформлял покупку нового VW Tiguan.

    Так как задачи решали менеджеры из разных отделов, пришлось пообщаться с многими из них, и скажу честно, был приятно удивлен их отношением ко мне как к клиенту.

    Во первых менеджер из отдела продаж - Жанна проявила индивидуальный подход была очень внимательна к мои запросам и расспросам. Помогла и посмотреть и пощупать автомобили, которых не было в салоне из-за проведения «дня открытых дверей». Не смотря на определенные сложности, организовала тест драйв, хотя могла подойти формально и отказать мне. При выборе опций на автомобиль, предложение выбрать ту или иную опцию было не навязчивым, а с перечислением конкретных возможностей с точки зрения ее удобства в той или иной ситуации. Решение по ее выбору она оставляла мне, что было для меня очень важно.

    Во вторых хочу отметить менеджера по приему автомобиля в Сервис. К сожалению забыл имя девушки, а на сайте ее нет. Пока проводилось ТО, она несколько раз подходила ко мне и информировала о статусе работ. Так же в течении 3-х часов которые я находился в салоне, я сам обращался к ней с разного рода вопросами по регламенту обслуживания разных автомобилей и каждый раз получал исчерпывающий ответ. Она откладывала какие-то свои дела, отвлекалась на меня, выясняла подробности и сообщала необходимую мне информацию. Да еще наградила меня не большим подарком в конце нашего общения. Приятно вдвойне так как обычно в автосалонах такое внимание клиенту уделяют только сотрудники продаж, да и то не во всех. А тут приятный сюрприз от обслуживания.

    Ну и в третьих хотел бы отметить мастера-консультанта Павла. При выдаче автомобиля он кратко пояснил, что сделано в моем авто, что дополнительно без моей просьбы проверено, причем бесплатно, и в заключение он дал краткие конструктивные рекомендации, что необходимо сделать при следующем ТО. Причем именно рекомендации без страшилок, без навязывания и подчеркивания неизбежности таких работ именно у них и именно сейчас.

    Единственное, что не совсем меня удовлетворило, это общение с отделом зап частей. Менеджер отвечал корректно и быстро, но достаточно сухо и без пояснений. Такое было ощущение, что он занят каким-то очень важным делом и я со своими вопросами ему мешаю его закончить.

    Но в целом я очень доволен. Отдельное спасибо Сергею, который порекомендовал обратиться к ним в Фольксваген Центр. Ожидания совпали с действительностью, и не смотря что салон расположен не очень удобно для его посещения, в следующий раз я выберу его, а не ближайший АвтоАлеа, в котором к тебе как к клиенту, относятся только в отделе продаж, а потом для них клиент вообще перестает существовать. Но это другая история.
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.
    Спасибо!
    keeper Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #11
    Новичок Аватар для Romzezz
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    85
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А мне не понятно, почему мой продавец меня динамит, а именно Ольга - в ноябре она позвонила, сказала, что машина будет в начале декабря, ближе к декабрю, мы звонили ей несколько раз, она не брала трубку, или обещала перезвонить и не перезванивала. Дозвонились, сказала что в декабре машину не ждите, производство стоит 2ая неделя, машина будет в феврале, цена не изменится. На праздниках заезжали к ней, сказала, что машина встает на производство уже на 3 неделю, машина будет в феврале, цену не поднимет, сделает скидку. Договорились созвониться после 10 января. В очередной раз сегодня позвонили ей, ничего не ответила, обещала перезвонить, но так и не перезвонила. Очень возмущает безответственное отношение к работе и к покупателям. Год назад покупали тойоту, там ничего подобного не было. Наверное придется покупать из наличия в другом салоне или выбирать другое авто.

  23. #12
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А с руководством Ольги связаться, или с представителем "севера" (keeper GTI) на данном сайте? ИМХО, проще сменить менагера, нежели марку выбранного автомобиля. нерадивые всегда были и будут.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  25. #13
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romzezz Посмотреть сообщение
    А мне не понятно, почему мой продавец меня динамит, а именно Ольга - в ноябре она позвонила, сказала, что машина будет в начале декабря, ближе к декабрю, мы звонили ей несколько раз, она не брала трубку, или обещала перезвонить и не перезванивала. Дозвонились, сказала что в декабре машину не ждите, производство стоит 2ая неделя, машина будет в феврале, цена не изменится. На праздниках заезжали к ней, сказала, что машина встает на производство уже на 3 неделю, машина будет в феврале, цену не поднимет, сделает скидку. Договорились созвониться после 10 января. В очередной раз сегодня позвонили ей, ничего не ответила, обещала перезвонить, но так и не перезвонила. Очень возмущает безответственное отношение к работе и к покупателям. Год назад покупали тойоту, там ничего подобного не было. Наверное придется покупать из наличия в другом салоне или выбирать другое авто.
    Спасибо Вам большое за комментарий,я уже передал директору отдела продаж,если будут еще какие то вопросы сразу обращайтесь!

    если не сложно, пришлите мне в лс ваши данные и номер договора,это очень важно!
    Последний раз редактировалось keeper; 19.01.2012 в 18:03.
    Ducati monster796

  27. #14
    Гость Аватар для LehaK
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Вот думаю где делать первое ТО на Passat. никак не могу определиться с салоном. Вот думаю попробовать Север.
    А как получить скидку?

  29. #15
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Вот думаю где делать первое ТО на Passat. никак не могу определиться с салоном. Вот думаю попробовать Север.
    А как получить скидку?
    Все просто, позвонив мне) 89162223456
    Ducati monster796
    Спасибо!
    LehaK Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #16
    Гость Аватар для LehaK
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper GTI Посмотреть сообщение
    Все просто, позвонив мне) 89162223456
    звоню

  33. #17
    Гость Аватар для LehaK
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  34. Рейтинг
    24 января побывал в «Фольксваген Центр Север». Была нужда сделать первое ТО на Passat, присмотреться к Туарегу для коллеги и решить вопрос с доустановкой родного! синезубого модуля с подключением к штатной магнитоле (RCD-310) для разговоров по телефону (iPhone) и проигрывания контента, собственно с того же iPhone.

    Ну если первая задача вполне стандартная, то вторая имеет некую предысторию. Итак, по порядку.
    Т.к. являюсь счастливым обладателем VW не так давно, встала задача выбрать удобный и адекватный сервис, для последующего обслуживания. Почитав отзывы, решил попробовать Север, т.к. дилер у которого покупал машину, в плане Сервиса показался мне не совсем дружелюбным.

    Что понравилось еще до посещения:
    - бОльшая, по сравнению с другими дилерами, информация на сайте, от стоимости норма часа, до стоимости подменного авто.
    - более низкая цена, опять же как на сами работы и запчасти, так и на подменный авто
    - достаточно удобное расположение
    - обещанная скидка в 20%.

    По факту:
    Чуть не пролетел съезд в ДЦ с МКАД
    Повстречался с keeper GTI у которого и получил обещанную карточку на скидку – очень приветливый человек – Спасибо!
    Мне достался немного мрачный приемщик, но просто замечательный мастер Николай Чернов. Он все рассказал, что будет делать с машиной, сколько это займет времени… ответил на все мои идиотские вопросы. Хочется сказать спасибо за терпения, т.к. такого отношения не видел давно, хотя по работе часто приходилось общаться с дилерами большой немецкой тройки. В следующий раз пойду именно к нему.

    Отдел доп. Оборудования возился со мной порядка получаса подбирая тот блок дооснащения, который нужен именно мне. Так случилось, что блок, который я хочу, вышел не так давно и не в одном ДЦ в котором я был (был в 4рех в Москве) никто о нем ничего знает. Север стал не исключением, НО оказался единственным ДЦ у которого было время посмотреть со мной базу VAG, поковыряться в описании, понять подходит ли он на мою машину, посчитать все допы, предложить различные варианты и озвучить стоимость.
    Без проблем сделали распечатку этих комплектов и даже нашли его на московском складе.
    Поэтому как определюсь с функциональностью сразу к ним на установку. Обязательно отпишусь.

    В итоге впечатление очень положительное. В следующий раз выберу именно этот салон. Отдельное спасибо keeper GTI за приглашение, радушный прием и скидку

  35. #18
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Очччень интересно... Я вчера там был, с 11 до 18, ТО-90 с допами делал, Сергей ничё не сказал, что с форума ещё кто-то есть. И мастер-приемщик тот же.
    В двух словах о посещении (отчет о прохождении ТО-90 в соответствующей теме.
    Как и в прошлый раз, записали без проволочек на следующий день, в удобное для меня время. авто хорошо (и бесплатно) помыли, пропылесосили, все регламентные и дополнительные работы выполнены в обещанные сроки, без проволочек, столь длительное время пребывания в сервисной зоне объясняется тем, что была выявлена проблема - замена помпы, а это процедура не быстрая. нашел там столовую (именно так!), где за 150 руб. можно поесть (1-е, 2-е и компот), не ресторан, конечно, но приемлемо. Мастер-приемщик, реально, очень приветливый и отзывчивый, keeper GTI- само собой, респект и уважуха. Остался доволен, в пятницу планирую Тигуана на ТО-30 гнать туда-же.
    P.S. хотя косяк, все ж был - keeper GTI за камрада с форума ниче не сказал.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  37. #19
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    Очччень интересно... Я вчера там был, с 11 до 18, ТО-90 с допами делал, Сергей ничё не сказал, что с форума ещё кто-то есть. И мастер-приемщик тот же.
    В двух словах о посещении (отчет о прохождении ТО-90 в соответствующей теме.
    Как и в прошлый раз, записали без проволочек на следующий день, в удобное для меня время. авто хорошо (и бесплатно) помыли, пропылесосили, все регламентные и дополнительные работы выполнены в обещанные сроки, без проволочек, столь длительное время пребывания в сервисной зоне объясняется тем, что была выявлена проблема - замена помпы, а это процедура не быстрая. нашел там столовую (именно так!), где за 150 руб. можно поесть (1-е, 2-е и компот), не ресторан, конечно, но приемлемо. Мастер-приемщик, реально, очень приветливый и отзывчивый, keeper GTI- само собой, респект и уважуха. Остался доволен, в пятницу планирую Тигуана на ТО-30 гнать туда-же.
    P.S. хотя косяк, все ж был - keeper GTI за камрада с форума ниче не сказал.
    Пардоньте сэры)) видимо сам был не в курсе)
    Наш сервис потихоньку становится местом встречи комрадов с различных клубов,а их уже пять) скоро наверное можно будет резервировать столики с табличками пассат клуб,гти клуб и тд. )))))
    Ducati monster796

  39. #20
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper GTI Посмотреть сообщение
    Пардоньте сэры)) видимо сам был не в курсе)
    Наш сервис потихоньку становится местом встречи комрадов с различных клубов,а их уже пять) скоро наверное можно будет резервировать столики с табличками пассат клуб,гти клуб и тд. )))))
    Ну, тады с меня начинай: на пятницу, приеду ТО-30 на Тигуане проходить.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  41. #21
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    Ну, тады с меня начинай: на пятницу, приеду ТО-30 на Тигуане проходить.
    Понял)) бронь столиков по телефону - 8916 2223456 -)
    Ducati monster796

  43. #22
    Мембер Аватар для vorand
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Делал диагностику подвески в данном центре. Остался практически всем доволен, получил скидочную накопительную карту (на 20%).
    Как уже писалось где-то тут, есть незначительные косячки*, наверно, в силу недавнего открытия. - на скорость не влияет)

    PS: Сергею (keeper GTI) спасиб, все было как и договаривались.

    Однако у меня остался вопрос, и меня он напрягает(
    Неделю назад делал диагностику подвески у другого ОД и меня приговорили к замене рейки рулевой, пыльника.
    Я решил перепроверить результаты диагности ОД и обратился в этот сервис, заодно сервис оценить лично, т.к. в будущем предполагаю тут обслуживаться.
    В данном сервисе ничего подобного у меня не нашли, НО есть рекомендация к замене тормозных дисков и передних колодок, замена хомутов пыльников внутренних с обеих сторон.
    Пробег у меня 54к км и колодки стоят еще заводские (не было рекомендаций к замене, на данный момент зафиксирован износ 70 и 80%, неделю назад было 70% и 70%).

    не особ понимаю как могут так диски тормозные убитца за 1 колодки? (по отзывам на 2-3 замены колодок точно хватать должно).

    И вот проблемс:
    - Либо на 80к+ за рейку, пыльник
    - Либо на 20к+ на колодки и диски, хомуты

    Где правды искать в диагностике?) Стандарты и нормы допуска должны у всех ОД быть одинаковые, рекомендованные ФВ Рус -> получается либ кто-то темнит*, либ кто-то не доглядел чего (может и вообще все менять из списка надо).
    Passat B6 1.8TSI HighLine +++

  45. #23
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  46. Рейтинг
    "keeper GTI" сейчас на повышении профессиональных знаний, откинется дня через 2, обязательно ответит. Просил извиниться за неоперативность.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  47. #24
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vorand Посмотреть сообщение
    Делал диагностику подвески в данном центре. Остался практически всем доволен, получил скидочную накопительную карту (на 20%).
    Как уже писалось где-то тут, есть незначительные косячки*, наверно, в силу недавнего открытия. - на скорость не влияет)

    PS: Сергею (keeper GTI) спасиб, все было как и договаривались.

    Однако у меня остался вопрос, и меня он напрягает(
    Неделю назад делал диагностику подвески у другого ОД и меня приговорили к замене рейки рулевой, пыльника.
    Я решил перепроверить результаты диагности ОД и обратился в этот сервис, заодно сервис оценить лично, т.к. в будущем предполагаю тут обслуживаться.
    В данном сервисе ничего подобного у меня не нашли, НО есть рекомендация к замене тормозных дисков и передних колодок, замена хомутов пыльников внутренних с обеих сторон.
    Пробег у меня 54к км и колодки стоят еще заводские (не было рекомендаций к замене, на данный момент зафиксирован износ 70 и 80%, неделю назад было 70% и 70%).

    не особ понимаю как могут так диски тормозные убитца за 1 колодки? (по отзывам на 2-3 замены колодок точно хватать должно).

    И вот проблемс:
    - Либо на 80к+ за рейку, пыльник
    - Либо на 20к+ на колодки и диски, хомуты

    Где правды искать в диагностике?) Стандарты и нормы допуска должны у всех ОД быть одинаковые, рекомендованные ФВ Рус -> получается либ кто-то темнит*, либ кто-то не доглядел чего (может и вообще все менять из списка надо).
    Спасибо за приятный отзыв! ) Я не могу ответить за других ОД,наслышан разных историй.. нашим мастерам я доверяю полностью,проблем быть не должно если сказали что не надо менять. У Вас диски стерлись быстрее колодок?? интересно.. Какой мастер-приемщик был,не помните?)
    Ducati monster796

  49. #25
    Мембер Аватар для vorand
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper GTI Посмотреть сообщение
    Спасибо за приятный отзыв! ) Я не могу ответить за других ОД,наслышан разных историй.. нашим мастерам я доверяю полностью,проблем быть не должно если сказали что не надо менять. У Вас диски стерлись быстрее колодок?? интересно.. Какой мастер-приемщик был,не помните?)
    Да всеб ничего)), только посторонние звуки в районе передней подвески (рейки) на холодную машину остались(( прогревается и нет звуков. История с дисками тоже какакая-то не убидительная для меня.
    Мастер у меня был Прошунин.

    Попытался найти правды у ФВ Рус, но пока без особых результатов. Предложили пройти диагностику еще раз у любого ОД в присутствии человека из представительства ФВ.
    Passat B6 1.8TSI HighLine +++

Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отзывы Советы
    от mazya в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 20:51
  2. Отзывы об авто
    от sashet в разделе Passat B6
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 18:40
  3. Отзывы о дилерах VW, Где они ... отзывы?
    от DarkHamster в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 15:19
  4. про отзывы Б Шестого
    от Vista в разделе Passat B6
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 21:28
  5. Отзывы других о В6
    от Yuri в разделе Passat B6
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 20:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org