ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Придёте?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • приду

    3 17.65%
  • не приду

    14 82.35%
Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 120

Тема: Митинг 24 декабря 2011г.

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Митинг 24 декабря 2011г.


  3. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    http://3a-cccp.livejournal.com/561148.html
    а вот кстати сообшения из твитов с зачедания навльного
    hatespeaker HS
    Выборы кандидатов в ораторы на митинге СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ! ТРЕБУЕМ ПЕРЕВЫБОРЫ И РОСПУСК ОРГКОМИТЕТА

    Mars_MF13
    Навальный — не место для дискуссий

    Chapaeff
    все равно в конечном итоге будет решать Удальцова и заявители, сегодня Давидис озвучил их позицию

    drandin Игорь Драндин
    Судя по тому, что говорит Давидис, он вообще в рот ебал все голосования.

    drandin Игорь Драндин
    Билунов несёт какую-то херню, про опрос. Специально организовал на говносайте говоно опрос и типа все кругом пидорасы конченые, накрутили.

    falanster
    либералов не дали, будет навальный определять - в ужасе бормочет кто-то

    Dobrokhotov Roman Dobrokhotov
    Нда, Навальный-таки протащил через фриковый оргкомитет квоту для наци. Но если они будут освистаны как Крылов на Болотной это не так страшно

    ROSAGIT РосАгит
    вот на хера немцову выступать, ведь всеравно освистают

    raymond_saint Рэймонд Сэйнт
    "ЛИБЕРАЛОВ МЫ КВОТЫ ЛИШАЕМ" ---Навальный. "ЛИБЕРАЛОВ У НАС И ТАК КАК СОБАК НЕРЕЗАНЫХ"

    kissmyba Artem Loskutov & Ba
    Предполагаю, что скам-пятёрка Тор, Крылов, Белов, Дёмушкин и Тесачок в сумме могут набрать процентов 146.

    ОБЩИЕ "ВОСТОРГИ"

    GlebSabakin Глеб Сабакин
    Голосуют, только *** знает, за чё. Считает Тор, наугад по ходу, даже не глядя.

    forgivemedesign Mariya Kiselyova
    Эмм, я тут отвлеклась, за что они зиговали?

    GlebSabakin Глеб Сабакин
    Спорят, кого считать правыми и левыми. Сейчас будут голосовать. В зале кричат - "Какого чёрта!"

    GlebSabakin Глеб Сабакин
    Навальный начал покрикивать на присутствующих. Оборачивается и говорит, - замолчите, мол, шавки ебучие, пока я говорю.

    GlebSabakin Глеб Сабакин
    Каспаров чё-то чешет. Удальцова, говорит, пусть в *** идёт, она не либерал.

    raymond_saint Рэймонд Сэйнт
    У меня от собрания инициативной группы митинга 24 декабря брат умер.

    falanster Falanster
    Немцов чото попиздил куда-то, устал небось. А, ОН ВЫШЕЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОГОВОРИТЬ

    ru_markes Markes
    Блядь, на концерте Кирпичей тише, чем на этом собрании.

    drandin Игорь Драндин
    Рыклин снова пытается развести всех. Говорит, что типа давайте не ругайте нас (Немцовский оргкомитет), а мы завтра без вас всё решим.

    VitasMark Vitaliy Markov
    организаторы митинга протеста против результатов выбора (голосования) сами не могут организовать голосование между собой!) "вот уроды" (с)

    forgivemedesign Mariya Kiselyova
    Трансляция оргкомитета со стороны звучит, как трансляция групповой оргии в извращённом виде.

    pride_kills pride_kills
    это конечно все просто апогей ебаного стыда. они [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] по митингу договориться не могут, какое в пизду управление страной. расстрелять. всех

  5. #3
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Предлагаешь сходить?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А народ судя по всему есть..

    http://www.rusotv.ru/

  9. #5
    Бывалый Аватар для Таир
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва-Ноябрьск
    Сообщений
    1,040
    Альбомы
  10. Рейтинг
    все орут ни хера не понятно
    VW PASSAT 2.0 TDI*DSG*UNFALIFRELER TOPZUSTAND*2HALTER

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Всё нормально слышно!

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Мы наблюдаем рождение гражданского общества, глупо ждать сразу ленина.
    Спасибо!
    Lotar, Slavok Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Посмотрел, послушал, почитал... ну.. незнаю. Может многие со мной не согласятся, но помоему это пздц и полная кака. Как там, Онищенко помоему сказал про наш народ - биомасса. Так вот биомасса приплыла на митинг, там послушала срач в уши от каких то мутаков, и поплыла по домомам. Противно все это. Теперь стало ясно, Володя победит 100%, причем по честному. На выборы, конечно, схожу в марте, но голос солью наверно на какого нить прохора, похер, что он рязвился с плядями, урвал гос. собственность... и что он там еще плохого сделал?! Вообщем пофиг, на весь этот высер "за честные выборы" смотреть противно, камрады, особенно на выступающих. Уж звиняйте если чо не так.

    п.с. жалко Иванов не балатируется, было бы интересно, он бы вову вынес на раз.
    Ну не надо все, в гавно,мы че в Лондоне,в Гайд-Парке?Мы тут лет сто отрабатывали искусство выступления перед народом?Там это все давно устаканилось и сформировалось
    Нам лохам педальным учиться надо долго и тупо,потом вякать,потом подумать,что к чему,потом изучить мировой опыт и подумать.
    это проблема не регистрации партий,все наладится .По мановению волшебной палочки,ничего не будет.
    Добавлю:
    Никто не выдаст рецепт
    Только свое мироощущение
    Оно основывается на информации,получаемой от сми...
    А СМИ не получают доверия
    Так замыкаем круг...
    Навальный? Я за.

  17. #9
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    я до сих пор твердо уверен, что оппозиция действует не во благо страведливости и счастья всего народа, а что бы
    а) дестабилизировать обстановку
    б) отомстить режиму который их выкинул из системы, превратив в жалких демократишков, вместо алигархов.
    + многа
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  19. #10
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Ой, ну давай не будем, какой навальный, проснись. )))
    Сразу обозначу свое мнение (имхо):
    - перевыборы не нужны, т.к. едро бы полюбому выйграло бы везде именно честно, кроме пары крупных городов типа москвы и питера, потому что в них есть интернет.
    - все больше убеждаюсь, что когда говорят, что у путлера нет конкурентов, потому что кремль их не пускает - это не правда. Тупо в реале нет человека который мог бы возглавить (я не говорю что должен быть пу), потому что бы управлять страной, как минимум нужен некий опыт работы (согласись), а его нет ни у кого и особенно у апазиции типа навального, каспарова немцова. смешно чесслово.
    - я до сих пор твердо уверен, что оппозиция действует не во благо страведливости и счастья всего народа, а что бы а) дестабилизировать обстановку б) отомстить режиму который их выкинул из системы, превратив в жалких демократишков, вместо алигархов.

    Как то так. А на счет навального, дажен не знаю как сказзать - перед тобой интернет, море информации, проанализируй что это за человек, откуда он, зачем он все это делает, где результаты и т.п.
    -
    К счастью, есть ещё адекваты в наших селеньях.

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Ой, ну давай не будем, какой навальный, проснись. )))
    Сразу обозначу свое мнение (имхо):
    - перевыборы не нужны, т.к. едро бы полюбому выйграло бы везде именно честно, кроме пары крупных городов типа москвы и питера, потому что в них есть интернет.
    - все больше убеждаюсь, что когда говорят, что у путлера нет конкурентов, потому что кремль их не пускает - это не правда. Тупо в реале нет человека который мог бы возглавить (я не говорю что должен быть пу), потому что бы управлять страной, как минимум нужен некий опыт работы (согласись), а его нет ни у кого и особенно у апазиции типа навального, каспарова немцова. смешно чесслово.
    - я до сих пор твердо уверен, что оппозиция действует не во благо страведливости и счастья всего народа, а что бы а) дестабилизировать обстановку б) отомстить режиму который их выкинул из системы, превратив в жалких демократишков, вместо алигархов.

    Как то так. А на счет навального, дажен не знаю как сказзать - перед тобой интернет, море информации, проанализируй что это за человек, откуда он, зачем он все это делает, где результаты и т.п.
    -
    Я сильно смеюсь под пиво и музыку Дидюли из "Кочегара".
    Для начала я хочу понять,в чем гондон Немцов,по делу ,без бла,бла,без госдепа и прочей чухни.Затем очень хочется понять в чем гондон Касьянов,если отбросить эти гусинские 2%,есть ли реальные данные и сравнение для смеха с сегоднящими 35%-40% откатов и отстежек.

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    перевыборы не нужны, т.к. едро бы полюбому выйграло бы везде именно честно, кроме пары крупных городов типа москвы и питера, потому что в них есть интернет.
    Могло бы выйграть честно (а они знают действительно реальные цифры), то и выйграло. Или они просто так 146% намухлевали? Что бы толпы народа на Болотной собирать? Слабо в это верится.))
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Тупо в реале нет человека который мог бы возглавить (я не говорю что должен быть пу), потому что бы управлять страной, как минимум нужен некий опыт работы (согласись), а его нет ни у кого и особенно у апазиции типа навального, каспарова немцова. смешно чесслово.
    Ну да, а путлер в 2000 пришел с огромным опытом управления страной. У медведа опыт управления страной в 2008г. был наигромаднейший. Хватит что ль. Так как управляют страной они, может управлять любая домохозяйка, поэтому кто бы не пришел, хуже не будет точно. Скажем так, качество политического управления страной в худшую сторону не изменится. ГБ-шные совки в принципе не могут управлять гражданским демократическим обществом, их другому учили и переучить невозомжно, а ущербных по характеру и с комплексом Наполеона, вообще к власти близко подпускать нельзя.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    я до сих пор твердо уверен, что оппозиция действует не во благо страведливости и счастья всего народа, а что бы а) дестабилизировать обстановку б) отомстить режиму который их выкинул из системы, превратив в жалких демократишков, вместо алигархов.
    А еще они на зарплате у госдепа. )))))))))))
    Я прям представляю как их по киношному выкинули из системы, а они крепко обиделись, твердо решили отомстить, закрылись ото всех и со злыми лицами, в полутьме не бритые, в подвале с бутылкой водки и балалайкой, под лучик света разрбатывают план о том как же все обстановку в России дестабилизировать, как правильно раскачать лодку и сколько за это запраосить денег у госдепа США. )))))))))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Sanya1980 Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вообще_то мне пох:
    Эти бла,бла,Немцов козел,Горбачев так же.Я только могу зачмурить белые штаны Немцова,больше я ничего вспомнить не могу.
    Мне интересно в чем Немцов козел?Хочется подробной истории.Все остальное смех...

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Навальный? Я за.
    Я пока тоже
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Я пока тоже
    Так в этом и вся фигня.Проблема в отдаче власти.Нелигитимность власт,и это ее могила.Мы не "открыватели"

  31. #16
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    все больше убеждаюсь, что когда говорят, что у путлера нет конкурентов, потому что кремль их не пускает - это не правда. Тупо в реале нет человека который мог бы возглавить (я не говорю что должен быть пу), потому что бы управлять страной, как минимум нужен некий опыт работы (согласись), а его нет ни у кого и особенно у апазиции типа навального, каспарова немцова. смешно чесслово.
    Относительно управленческого опыта.
    У Немцова есть опыт губернаторства и вицепремьерства. Какраз таких чекистов как путин туева куча.
    У Навального все будет нормально, даже старые ушлые управленческие крысы, как Лужков и компания хотят сплотить свои ряды вокруг него. Навальный идет по пути Ельцина, постепенно стянет все протестные силы, дадут деньги недовольные на местах и олигархи. Скинут спокойно узурпаторов, всякие Немцовы и прочая братия пойдет лесом..
    Вижу в Навальном будущего диктатора, будет проводить диктатуру закона, вороватых чиновников, судей и остальных козлов будут бросать на нары..

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Завтра,будет по делу.

    Сообщение добавлено в 19:55, предыдущее сообщение было в 19:52

    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Относительно управленческого опыта.
    У Немцова есть опыт губернаторства и вицепремьерства. Какраз таких чекистов как путин туева куча.
    У Навального все будет нормально, даже старые ушлые управленческие крысы, как Лужков и компания хотят сплотить свои ряды вокруг него. Навальный идет по пути Ельцина, постепенно стянет все протестные силы, дадут деньги недовольные на местах и олигархи. Скинут спокойно узурпаторов, всякие Немцовы и прочая братия пойдет лесом..
    Вижу в Навальном будущего диктатора, будет проводить диктатуру закона, вороватых чиновников, судей и остальных козлов будут бросать на нары..
    Диктатура закона-это хорошо.

  35. #18
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Давай так, что больше в России (не в москве) распространено ТВ, печатные СМИ или интернет? Теперь, что кому пренадлежит как думаешь? Скажу проще, телек и газетенки смотрит вся россия, и в них володя и партия - молодцы, и только в инете ихх поливают грязью и обвиняют. А интернет где? только в москве да в питере - вот и посчитай проценты, и не забудь прибавить всех кто проголосовал добровольно-принудительно, армия, гос. предприятия и т.п. Не победить в такой ситуации невозможно. А фальсифицировали и рисовали проценты - да фиг знает, для подстраховки, знали что в крупных городах будет плохой результат, хотели его подправить - впрочем, думаю на всех этих подтасовках ну сколько процентов выйграли? Явно победили не благодаря вбросам.
    Это все понятно. Интернета мало, СМИ много и они подконтрольные власти. Забываешь одно важное НО. Все это работает до какого то момента, потом все. Когда слова расходятся с реальными событиями настолько, что никаким враньем не прикроешь, такие СМИ начинают работать против самих врущих, а это как раз про современную ситуацию. Чем больше они говорят, как все хорошо, стабильно, мы с колен еще не поднялись, но на руки уже оперлись, это воспринимается как еще большее вранье. Никто из моих знакомых, знакомых знакомых и их знакомых не голосовал за едро. И выборы подтвердили, что были огромные фальсификации как никогда. А это было только по одной причине - едро не получает большинства. А это рушит все. Набрали они 25% - нет парламенского большинства и тогда остальные партии, которые раньше кушали с руки едра, эх бы они оторвались бы гноблением. Все, что было принято и законы проведены, в том числе и известные изменения в конституцию, все можно было бы изменить. А нет лидерства, то про следующие выборы можно забыть. А это по сути потеря власти и время путлера с прихлебателями закончилось, началась расплата. Этого допустить они не смогут никогда.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    путлер курировал эконом вопросы. Он был как бы при власти, крутился возле нее, и вообще м то, став президентом он этим по сути и продолжил заниматься. Вот возми историю 20 века. Есть хоть один наш лидер или президент (акромя ленина) кто пришел со стороны и стал управлять? Нет таких, тока Ленин и тока через революцию. И еще, в том то и дело, что хуже есть куда, например война, пройопанный суверените и пр. пр. много чего можно еще проепать, поверь.
    Да при власти куча народу всегда крутится и все какой то херней занимаются. Что, бери из них любого и ставь страной рулить? Он при Собчаке бюджет тырил и по сути продолжил тем же заниматься, поскольку приучен только найопывать и пыль в глаза пускать. И пришел он к власти в таким грузом управленческого профессионализма, который есть у любого прораба или среднего манагера. А про нашу историю, то я, к сожалению, не могу привести вообще ни одного удачного примера руководителя страны. Их просто нет. Со времен 17 года нет ни одного положительного примера. Потом войны, напрмер, никто не хочет, а так, мы уже много чего проепали и при текущем раскладе проепем еще больше, в т.ч. и остатки суверенитеа, уж поверь.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    госдеп-госдеп-госдеп, ты что повелся? клюнул? Зря.
    просто представь, завтра ты проснешься, а твой президент - Каспаров ))) Каково оно? Опиши ощущения?
    На что я повелся? Про госдеп это был стеб. Я просто валяюсь с тех, кто внемлет словам ввп про финансированием госдепа раскачивания лодки. Есть люди, которые когда обосруться будут кричать, что это им в штаны насрали, но никогда в что то не признаются. Так и тут. Всегда проще иметь образ внешнего врага, на которого можно что нибудь свалить. А некторые в это свято верят
    И если мой президент будет Каспаров, то будет намного лучше, если бы презинет был Путин, Медведем и иже с ними. Ощущения? Да ништяк. В предвкушении перемен. Наконец то! Вот такие ощущения.

    Сообщение добавлено в 21:11, предыдущее сообщение было в 21:08

    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Диктатура закона-это хорошо.
    Очень хорошо.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Ну что ж, пропаганда работает успешно
    Чья пропаганда? Оппозиции? Да не смеши, какая у них пропаганда. Интернет только и то мешают. Да и ты сам пишешь, что интерента мало, какая там пропаганда, когда оппозицию к СМИ близко не подпускают
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  37. #19
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Смешной ты. Ну что ж, пропаганда работает успешно ))))
    Я занимаюсь реальной партийной работой в компартии и знаю о чем пишу.
    Долго путинский режим не протянет.

  39. #20
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь реальной партийной работой в компартии и знаю о чем пишу.
    Долго путинский режим не протянет.
    Тогда скажи сколько еще ждать? )))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  41. #21
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Тогда скажи сколько еще ждать? )))
    Не бойтесь, полюбому с такими защитниками долго не протянут.
    Лица жестокого нижегородского омона при разгоне митинга. О жестокости нашего омона можно узнать у любого болелы.


  43. #22
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Не могу ответить на твой верхний пост подробно, чото самочувствие подкачало, но я могу тебя заверить на 100% у тебя недостаточно информации, что бы сделать реалистичный вывод.
    Может быть, не спорю. Может быть у тебя информация искаженная. Все может быть. Сам целенаправленно искать и копать что-то не хочу, нет сил, на работе запары, домой прихожу и в аут. Одно могу сказать точно. У нас культ личности. В это можно не верить, с этим можно спорить, можно не соглашаться, но это так. Но вот, как бэээ сказать, мммм, скажу про ввп так, как если бы знал его лично очень и очень хорошо. Он глубоко ущербный человек, очень трусливый и никогда, вот так правильней, НИКОГДА, не берущий ответственность на себя. Человек который втихарая замалчивает все свои просеры, а чужой успех с помпой выдает за свой. Ненавидящий правду (кто скажет правду в лицо будет врагом №1, а скажет при всех, то будет уничтожен) и проповедующий жополизание. Самые тупые и самые бестолковые, но хитрые люди окружают его, потоянно его превознося и апплодируя при всех, что ему сосбвенно и надо от них, поэтому в стране полный развал, компетентных и умных людей уже давно "ушли". Вместо реальный дел проповедуется принцип декларирования, т.е. подмена понятий, ломанная логика. Главное сказать, вот это запомнится, а сделоано или нет проверять ник то не будет. Много чего еще могу написать, но просто не хочу. Понятно, что я это не выдумал, но большего тут написать не могу. Скажу так, знаю его как облупленного, поэтому могу прогнозировать в чем то его действия. Так вот с ним хорошего не будет ничего! Это 1000%! Если с ним, то впереди только *опа!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  45. #23
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Lotar, когда и с кем в рассеи не *опа была,а...?
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  47. #24
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    Lotar, когда и с кем в рассеи не *опа была,а...?
    Это вопрос-намек? Надо быстрей валить? Или то, что *опа для России постоянная норма и надо давно свыкнуться с этим? Непонятно...
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #25
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Реального никто ничего не предлагает - в этом и самое страшное.
    В последнем ЗР статья на тему выборов, суть подмечена правильно, все занимаются демогогией, обливанием гавном опонентов и саморекламой, планов реальных дел по сути ни у кого нет.
    Что-бы "поднять зарплаты", "улучшить жизнь граждан" и т.д. и т.п. нужны деньги, и не малые, а вот с идеями где их взять у всех туго.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 30го декабря....
    от maximk в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 12:30
  2. 19 мая в Москве пройдет митинг за равные права на дорогах
    от yrust в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 21:13
  3. Празнек!!! 2 декабря - День банковского работника.
    от nikname в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 12:38
  4. [Маскфа] 6 декабря, кито буит?
    от esquane в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 09:06
  5. Лыжи. Волен (вторник 7 декабря).
    от Zzzz... в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 23:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org