ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

AUTO-RT

Ответить в теме
Страница 31 из 31
ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Показано с 751 по 765 из 765

Тема: Стук и скрип в задней/передней части Пассата Б7, в т.ч. при переезде неровностей

Почетный Мембер
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Раскачивая рукой зад на верняка не определишь (в отличии от переда). Причина - Cзади многорычажка. Cтенд (каких не мало и не дорого ) гораздо более достоверно покажет их состояние (в цифрах) как и состояние и реальное усилие тормозов ! Главное их "прогреть" перед проверкой поездкой (зимой более актуально)
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

Новичок
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Когда аморты потекли, можно на стенде сэкономить.

Почетный Мембер
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Таки ДА (стен уже и даром не нужен)! Но слегка запотевшие жарким летом допускаются некоторыми производителями (не путать с "потекшими")...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

Почти Мембер
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Стенд говорю же шляпа! Он показывает относительные параметры! А по факту амотры не робят! Проверено лично!!

Сообщение добавлено в 03:44, предыдущее сообщение было в 03:35

Я вот думаю поставить били Б6! Вот это сила у меня друг такие поставил на Ауди А4, как по рельсам и четкая абсолюто ак и должна отрабатывать подвеска на скорости более 160! У нас просто кисель эти родные саксы! Ставить в идеале надо пружины евро и били Б6! Тока цена конеш кусается! За Билики эти надо мин 30ку! Ноо это того стоить!!

Новичок
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Ant96 Посмотреть сообщение
    Стенд говорю же шляпа! Он показывает относительные параметры! А по факту амотры не робят! Проверено лично!!

Я вот думаю поставить били Б6! Вот это сила у меня друг такие поставил на Ауди А4, как по рельсам и четкая абсолюто ак и должна отрабатывать подвеска на скорости более 160! У нас просто кисель эти родные саксы! Ставить в идеале надо пружины евро и били Б6! Тока цена конеш кусается! За Билики эти надо мин 30ку! Ноо это того стоить!!
    Присмотрись вместо билей к KYB (Каяба) ultra sr. Себе скорей всего буду такие ставить. Как сказал представитель коябы, эти аморы как Биль б6. Пружины менять не обязательно.

Сообщение добавлено в 05:15, предыдущее сообщение было в 05:10

Цена за 4 амора выходит около 18 рэ. Длина штока у них стандартная, разница только в настройках амора.

Новичок
    Альбомы
  12. Рейтинг

У Ауди многорычажка спереди. Машина немного другого класса. Он в принципе лучше отрабатывает. Хоть с Б6, хоть Патроном.

Почти Мембер
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Byrzhyj969 Посмотреть сообщение
    Присмотрись вместо билей к KYB (Каяба) ultra sr. Себе скорей всего буду такие ставить. Как сказал представитель коябы, эти аморы как Биль б6. Пружины менять не обязательно.

Сообщение добавлено в 05:15, предыдущее сообщение было в 05:10

Цена за 4 амора выходит около 18 рэ. Длина штока у них стандартная, разница только в настройках амора.
    А номерочки подкинешь?

Новичок
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Перед 325700

Сообщение добавлено в 22:04, предыдущее сообщение было в 22:03

Зад 354006
    Это ultra sr

Сообщение добавлено в 22:09, предыдущее сообщение было в 22:04

Парнишка такие на Шкоду Октавию Скаут поставил (ultra sr). Раньше говорит как корабль была, а сейчас как по рельсам.

Новичок
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Я на прошлой неделе ездил в Эстонию. Когда вернулся, понял, какие у нас дороги го..но. Новая Рига в Тверской области еще нормально. Ближе к Москве уже качает. В Москве типа хороший асфальт - в той же Польше в полях на порядок лучше. По брусчатке старого Таллина так не долбит, как на отремонтированных стыках московских дорог. Про свое Подмосковье вообще не говорю.

Вот я и думаю, может не подвеска бубнит, а дороги такие? На этом пассате я доехал до Вены, объездил Польшу, 4 раза был в Прибалтике. Ничего нигде не шумит, пока в Россию не въедешь.
    Где тут "как по рельсам" ездить - хз.

Почти Мембер
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ну вот у товарища для сравнения гольф 7, с салона брал в 13м году, в подвеску не лазил не разу, пробег уже 120 тыщ, вот сажусь к нему, подвеска просто бесшумно отрабатывает все, упруго, тоже ппд. Сажусь в свою, просто все с шумом отрабатывает! Стуков нет!!! Просто подвеска адски шумная и не комфортная!! Вся в идеале, куда не заезжал, вплоть до дилеров, Вот как так? Перейду на евро однозначно отпишусь! Пока не устраивает этот деревянный табурет и тем более не управляемый свыше 160 км/ч, у меня даже жена( любитель поездить со скоростью) жалуется, что свыше 160 страшно ехать- качает и кренит! До этого ездили год на RX 350 лехе 3го поколения, 180км/ч - как утюг! Это просто все для сравнения говорю!

Новичок
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В где "свыше 160" ездить? Я ездил по новому платнику М11 до Новгорода. Там после Твери знак 130. Я 200 по спидометру шел. Яндекс 191 показывал. Нормально она на ППД идёт.
    Так же раза 3 ещё на ППД ездил по Беларуси. Там 170 не напряжно, хотя и дорога качает. Ну и штрафы у них по 4000 нашими сразу. Прям на выезде в Россию останавливают и деньги отжимают. У меня правда резина 205я стоит. Р16. Ей колея не страшна))

А подвеска шумная. До пассата полгода на 5м гольфе ездил. Тот по грейдеру идёт, в салоне тишина как в капсуле, при том, что пробег у него был 170.

Но кстати, в декабре был в Болгарии, взял там на прокат пассат Б8 универсал дизель на ручке но в топовой комплектации на 18х колесах (в не сезон 65 евро за неделю с полной страховкой!!!). В Болгарии дороги как у нас. У машины пробег 35000, подвеска работает вроде тихо, но толчки и вибрации на кузов приходят пипец. Каждый стык под зад бьет. Геморрой лечить. Я на свой потом сел - наслаждался.

Зато у него был активный круиз и подруливание внутри полосы.

Почти Мембер
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    А где "свыше 160" ездить? Я ездил по новому платнику М11 до Новгорода. Там после Твери знак 130. Я 200 по спидометру шел. Яндекс 191 показывал. Нормально она на ППД идёт.
    Так же раза 3 ещё на ППД ездил по Беларуси. Там 170 не напряжно, хотя и дорога качает. Ну и штрафы у них по 4000 нашими сразу. Прям на выезде в Россию останавливают и деньги отжимают. У меня правда резина 205я стоит. Р16. Ей колея не страшна))

А подвеска шумная. До пассата полгода на 5м гольфе ездил. Тот по грейдеру идёт, в салоне тишина как в капсуле, при том, что пробег у него был 170.
    Да как где? Вы что хоть! У меня от спутника до столицы области шоссе 30км- я там разгавляюсь. Этот турбозверь в разгон идёт как конь, я просто всегда ходил на атмосферниках до этой, просто они впринципе не ехали, эта пушинка прет отменно! Я в городе от светофора до светофора разгоняю до 120-140 в зависимости от расстояния, нога у меня тяжелая просто, люблю драйв без фанатизма! Ну а трасса то - это мое всё!

Новичок
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Да как где? Вы что хоть! Этот турбозверь в разгон идёт как конь, я просто всегда ходил на атмосферниках до этой, просто они впринципе не ехали, эта пушинка прет отменно! Я в городе от светофора до светофора разгоняю до 120-140 в зависимости от расстояния, нога у меня тяжелая просто, люблю драйв без фанатизма! Ну а трасса то - это мое всё!
    У меня жена и 2е детей. Я 10 лет назад Кадиллак купил о 311ти лошадях. На нем все попробовал. Теперь задача надёжно доехать из пункта А в пункт Б.
    У меня 1.8 турбо. Считаю - очень удачный мотор для этой машины. Тянет до 170-180 уверенно. Расход на крейсерском режиме устраивает (хотя на дизеле в Болгарии было вообще 5.5!). Но у нас от Москвы до моего города на 15ки дороги 20 камер. Можно в Москву съездить, на 300р бенза искатать и на 3000 штрафов отхватить. Так что с гонками можно заканчивать.))
    Ну и задний привод для трассы поинтересней будет.

Почти Мембер
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    У меня жена и 2е детей. Я 10 лет назад Кадиллак купил о 311ти лошадях. На нем все попробовал. Теперь задача надёжно доехать из пункта А в пункт Б.
    У меня 1.8 турбо. Считаю - очень удачный мотор для этой машины. Тянет до 170-180 уверенно. Расход на крейсерском режиме устраивает (хотя на дизеле в Болгарии было вообще 5.5!). Но у нас от Москвы до моего города на 15ки дороги 20 камер. Можно в Москву съездить, на 300р бенза искать и на 3000 штрафов отхватить. Так что с гонками можно заканчивать.))
    Ну и задний привод для трассы поинтересней будет.
    Ну у вас там дааа! Хотя Кадиллак то даа сила! Тоже ездил на атмо 3,6, 277 сил, заколебался налог платить и бензом 2 раза на дню заливаться! Продал по определенным причинам, хотя аппарат был огонь! Щас пересел ниже и меньше, ну считаю серавно аппарат огонь! Доведу его до ума!

Новичок
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Подвеска впринципе работает хорошо. Стыки и неровности проходит мягко. Но мне не нравится что мягко слишком. Вот хожу и думаю какие аморы поставить, каябу обычную или усилиную ultra sr. Не хватает немного жёсткости. Но боюсь что на sr будет совсем жёстко

Ответить в теме
Страница 31 из 31
ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)