ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 35
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 858

Тема: Стук и скрип в задней/передней части Пассата Б7, в т.ч. при переезде неровностей

  1. #76
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от go10 Посмотреть сообщение
    .................
    Кстати вчера и сегоня +3 тише не стало.
    Москва. Маршрут туда-обратно один и тот же. Температура плюс 0,5-2.0.
    Ни разу ничего не громыхнуло, как это бывало при сильных морозах.

    Блин..... мистика какая-то....
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #77
    Гость
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Провел опрос у местных Пасатоводов (с пробными заездами на двух В6 и моем В7) так мне сказали что я запариваюсь, все ок! Все ТАК и должно быть. Может я чего то не понимаю и на машине за 40 штук всетаки ДОЛЖЕН греметь задок?

  5. #78
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от go10 Посмотреть сообщение
    Провел опрос у местных Пасатоводов (с пробными заездами на двух В6 и моем В7) так мне сказали что я запариваюсь, все ок! Все ТАК и должно быть. Может я чего то не понимаю и на машине за 40 штук всетаки ДОЛЖЕН греметь задок?
    Не знаю как на украине, а у нас в россии ну может кроме москвы дорог нет вообще (особенно у меня в белгородской области) и по такому бездорожью гремят даже мерсы, у моего друга на Е220 2005 года и то полной тишины в салоне нет, тоже какие то сверчки, просто в дорогих авто их меньше и не так напрягают как в более дешевых машинах. у меня брат гоняет машины на перепродажу с москвы, так в машинах от туда полная тишина, но после пары недель езды по местным дорогам и начинают донимать сверчки.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  7. #79
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от go10 Посмотреть сообщение
    Может моя Тоета Авенсис была "с брачком" так как ходовая в ней была и есть на порядок тише теперешнего В7 ОСОБЕННО СЗАДИ. На Авенсисе 135000 км. на Пасате 1000 км.?????
    Может кто пробовал проехася без запаски и всех причендалов? У меня такое чувство что гремит именно она! Или возле нее. Кстати вчера и сегоня +3 тише не стало.
    Я пробовал ездить без ничего в багажнике. Явно дело не в том, что лежит в багажнике.
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  9. #80
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Я пробовал ездить без ничего в багажнике. Явно дело не в том, что лежит в багажнике.
    +1
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  11. #81
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    126
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Почитайте тему: http://www.passat-cc.ru/forum/viewto...=3403&start=20
    TPI на первой странице.
    Кто что думает? Ибо осталось только это. Меняю опору через неделю.

  13. #82
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  14. Рейтинг
    shtrix,
    И как официалы согласились? Что они диагностировали?
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  15. #83
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    126
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    shtrix,
    Что они диагностировали?
    Трясли на вибраторе и ничего не диагностировали. Однако согласились, что стуки-бряки имеются. По гарантии менять отказались, хотел было воевать, но узнав стоимость опоры решил, что нервы дороже. Если стук не уйдет, то буду уже рубиться с ОД.
    Загадочный стук достал...

  17. #84
    Гость
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Всем привет!У меня диагностировали так-же как и у shtrixа, и отвечали почти также.Я думаю, пока сами не найдём, никто и не пошевелится.А стук действительно достал.

  19. #85
    Гость
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Я пробовал ездить без ничего в багажнике. Явно дело не в том, что лежит в багажнике.
    Час назад имел разговор с менеджером отдела продаж ОД. Так он сказал, что на их тестовом В7 были похожие стуки, выкинули пластиковый короб в котором лежит запаска и типа все прошло. Я попросил поинтересоватся у сервисников, так ему три разных приемщика сказали что с такими проблемами еще никто не обращался. Ничего не понимаю!!!!

  21. #86
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от go10 Посмотреть сообщение
    Час назад имел разговор с менеджером отдела продаж ОД. Так он сказал, что на их тестовом В7 были похожие стуки, выкинули пластиковый короб в котором лежит запаска и типа все прошло. Я попросил поинтересоватся у сервисников, так ему три разных приемщика сказали что с такими проблемами еще никто не обращался. Ничего не понимаю!!!!
    Ну как бы не знаю, что там надо выкинуть .. я доставал ВСЁ .. включая домкрат.. так что может они там что специальное знают, что надо достать

    Да к ОД как не приедешь .. так всегда.. ну почти всегда .. выясняется, что с данной проблемой Вы первый обращаетесь и вообще они про такое не слышали никогда...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  23. #87
    Гость
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Ну как бы не знаю, что там надо выкинуть .. я доставал ВСЁ .. включая домкрат.. так что может они там что специальное знают, что надо достать
    Они просто сами не знают что сказать вот и выдумывают. А может типа "политика конфеденциальность" не могут признать ............... VW
    Последний раз редактировалось Дуськин; 28.02.2012 в 19:13. Причина: Убрал намек на МАТ

  25. #88
    Гость
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У меня вопросик. Когда еду на частой гребенке сзади в салоне слышен специфиченский звук похожий на дрибезжание стекла в старом серванте. Это та же проблема? Или что может быть? Бывает звук есть, а бывает его нет.

  27. #89
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Был у ОД. Искали что там может греметь сзади. Проверили суппорта, стойки - проблем нет, с суппортами мастер сказал были проблемы одно время только у СС. Катались вместе, опустили задние сиденья - прислушивались. Такое ощущение что на морозе что-то дубеет в обшивке и брякает. Может ремни безопасности, катушки в которые они сматываются. Короче бряканье не постоянное да и не громкое, при теплой погоде вроде бы полностью пропадает. Жить можно...забил.

  29. #90
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vovan_mkm2 Посмотреть сообщение
    ..................
    Это та же проблема? Или что может быть? Бывает звук есть, а бывает его нет.
    Вполне возможно.
    Симптомы похожи.

    В-общем, все, кто с этим столкнулся зимой, ждут лета.
    Пока точного 100% ответа
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    vovan_mkm2 Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #91
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vovan_mkm2 Посмотреть сообщение
    У меня вопросик. Когда еду на частой гребенке сзади в салоне слышен специфиченский звук похожий на дрибезжание стекла в старом серванте. Это та же проблема? Или что может быть? Бывает звук есть, а бывает его нет.
    Да да да. Именно такой звук. Как будто поставили стопку тарелок и она позвякивает в серванте У меня был с неделю звук... достал достаточно серьёзно. Потом после потепления пропал и вот уже больше 2-х недель как тишина.
    Сегодня ехал по очень плохой дороге метро 500-600... медленно.. но подвеска там отрабатывала все свои возможности как только могла.. ни разу машина не издала ни никакого звука... Как и все жду разгадки...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  33. #92
    Гость
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vovan_mkm2 Посмотреть сообщение
    звук похожий на дрибезжание стекла в старом серванте
    У меня звук глухой на стекло точно непохожий!

    Цитата Сообщение от vovan_mkm2 Посмотреть сообщение
    Бывает звук есть, а бывает его нет
    Чаще он есть! Точнее есть почти всегда.

  35. #93
    Гость
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Всем привет!Повторюсь:звук глухой,предпочтительней справа,не зависимо от температуры на улице(машина стоит в тёплом гараже),из багажника вынималось ВСЁ-что возможно.У одного ОД-это нормальная работа подвески,у другого впервые сталкиваются с токого рода проблемой.Пишите о своих открытиях на эту тему и мы быстрее справимся с этой проблемой.Заранее благодарен.

  37. #94
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    40
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Всем привет! У меня тоже в задней подвеске присутствует глухой стук. До Б7 был у меня митсубиши лансер х, так вот, там точно так же задняя подвеска громыхала и дилеры говорили свою любимую фразу "конструктивная особенность"! Как придет время ТО попробую предъявить этот стук дилерам...

  39. #95
    Почти Мембер Аватар для kurossio
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Россия, Нижневартовск
    Сообщений
    230
    Альбомы
  40. Рейтинг
    стучит как будто в дверях или задних кузовных стойках... грешу на ремень и на механизм стеклоподъёмников, может там тросики, тяги или ещё чего побрякивает. появился стук в водительской двери при закрытии (похоже тоже механизм стеклоподъёмников). Буду делать виброшумку под другую музыку - об изменениях отпишусь. А вообще не заморачиваюсь, шумит только на сильно холодной машине...

  41. #96
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    г.Лянтор ХМАО-Югра
    Сообщений
    184
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Стук спереди слева

    Ребята если у кого так же то подсказывайте. Не знаю когда, но скорее с самого начала появился специфичный стук в передней левой стойке, проявляется он при переезде стыков в дорожном полотне, звук напоминает погромыхивание кастрюлями или какой другой большой посудой, вобщем как стык так и звяк, хоть и не очень громкий, но при наших дорогах построенных на плитах, эти стыки каждые 6 метров и бряканье уже достает, да стучит на малых скоростях, где-то до 50-ти. Сразу говорю у меня МКПП, двиг 1,8. Может кто что-то дельное подскажет?


  43. #97
    Почетный Мембер Аватар для p00h
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    540
    Альбомы
  44. Рейтинг
    а когда было самое начало?
    скорее всего я не то скажу, но на заметку - попробуйте отогреть машину на теплой стоянке..
    у меня на шкоде зимой брынчало что то под капотом, в одном сервисе неглядя сказали - рулевые.. нах послал их, другой так же не понимая машину сказал что опорники - тоже послал, машина тогда и 40тыщ не проехала
    и только третий сервис поднял машину и вытащил кусок льда, который по защите прыгал и брынчал

  45. #98
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    г.Лянтор ХМАО-Югра
    Сообщений
    184
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Машину взял в январе, на бряканье обратил внимание в начале февраля, тоже поначалу думал - мороз, но стук проявляется именно только при проезде стыков, такое ощущение, как будто стойка качается вперед-назад и во что-то ударяется. Наверное придется к ОД ехать.


  47. #99
    Гость
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    13
    Альбомы
  48. Рейтинг
    У меня такая же ерунда когда проезжаю лежачих полицейских на скорости чуть выше чем положено или попадаю в выбоины, правда давно такого не замечал..

  49. #100
    Гость
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Отсоединил здоровый пластмассовый болт крепления запаски - стук вроде пропал...

Ответить в теме
Страница 4 из 35
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Жужжащий звук в задней части авто
    от yurecstm в разделе Passat B7
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 16:51
  2. Дребезг в передней части
    от LehaK в разделе Passat B6
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 23:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 06:45
  4. Проблема в передней части авто.
    от consul в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 15:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org