ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 10 из 12
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 283

Тема: Подорожание Б7 с 2012 года

  1. #226
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hyrurg Посмотреть сообщение
    Ну в Москве много дилеров.Попробуйте подиктуйте им свои правила составления договоров.Тож самое у всех:окончательный договор - после прихода автомобиля на склад.И никакие скидки вы нигде не зафиксируете.
    Блин....
    Ну для кого я выше привел пример? Только для Антона что ли?

    Вот Rust71 правильно написАл.

    А чтобы тебе более понятно было, то вот опять же на моем примере (сумма условно).
    Август 2011 - узнаю цену авто, допустим, 1 200 000.00 руб. Договариваюсь о скидке.
    Составляем Договор на сумму 1 100 000.00 руб., и я вношу на свой счет предоплату 30 000.00 руб.
    Кстати, дилер хотел 10% от стоимости.
    Ноябрь 2011 - автомобиль пришел на склад ОД, и я полностью пополняю свой счет остатком 1 070 000.00 руб.
    12.11.2011 - забираю свой автомобиль.

    Вопрос в том, что Антону как раз не дают такой договор заключить.
    Вот это и есть "поле для маневра" дилером в отношении клиента.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #227
    Гость Аватар для hyrurg
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    ЗаМКАДом
    Сообщений
    17
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что Антону как раз не дают такой договор заключить.
    Ответ в том, что мне такой договор тоже не дали заключить.Везде заключается так называемый предварительный договор ни о чем.

  5. #228
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hyrurg Посмотреть сообщение
    Ответ в том, что мне такой договор тоже не дали заключить.Везде заключается так называемый предварительный договор ни о чем.
    Вот не хочется ругаться, а приходится....(((((
    Ты первый раз сказал то, что я процитировал выше и дал тебе наглядный пример "на себе" у ДВУХ ОД, т.к. ты засомневался в моих словах.
    Как видишь, и договор был, и цена со скидкой фиксировалась.

    Сейчас ты говоришь про предварительный договор.
    Если тебе где-то отказали в постоянном договоре, то это не значит, что везде.
    Поэтому давай не будем "меряться пиписьками" и переливать из пустого в порожнее.
    Я могу тебе вообще сказать - ищи ОД, который заключит с тобой договор так, как это было, к примеру, у меня.
    Но ведь выбор ОД - это право каждого из нас.
    По своему отрицательному/положительному опыту нельзя говорить, что у всех так.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  7. #229
    Гость Аватар для hyrurg
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    ЗаМКАДом
    Сообщений
    17
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Поэтому давай не будем "меряться пиписьками"
    Не будем,я уже все свое нашел...

  9. #230
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Вот у нас подорожание .. после изменения законодательства (НДС сейчас платится со всей стоимости машины, а не с маржи дилера.. в России всегда так было, а у нас подогнали под общее законодательство) выкатили новые цены .. в частности цена машины в аналогичных комплектациях (смотрел по Highline 1.8T DSG + 3 пакета) поднялась где-то на 9.000$ = 275.000 российских рублей. Даже и сказать нечего.. как-то не представляю кто у нас будет покупать машины.. учитывая что и в Москву и в Смоленск можно съездить и купить с СУЩЕСТВЕННОЙ разницей в цене...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  11. #231
    Гость Аватар для василий рогов
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Лось-Вегас
    Сообщений
    7
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Barmutik, То мы к вам за машинами ездили, теперь получается вы у нас покупать будете? А ведь Лукашенко говорил что налоговое законодательство РБ при формировании единого таможенного союза менятся не будет... А интересно, Россия вступила в ВТО и по идее должны снизится цены на ввозимые авто, а какие тогда цены будут в РБ? P.S. Welkome to Russia...

  13. #232
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от василий рогов
    Россия вступила в ВТО и по идее должны снизится цены на ввозимые авто
    Ни какого снижения не будет. Пошлины понизят, зато инфляция и жадность коммерсантов компенсируют это.
    Одним словом:
    Цитата Сообщение от василий рогов
    Welkome to Russia...

  15. #233
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    69
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от василий рогов Посмотреть сообщение
    Россия вступила в ВТО
    Еще не вступила, а собирается после выборофффф

  17. #234
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от василий рогов Посмотреть сообщение
    Barmutik, То мы к вам за машинами ездили, теперь получается вы у нас покупать будете? А ведь Лукашенко говорил что налоговое законодательство РБ при формировании единого таможенного союза менятся не будет... А интересно, Россия вступила в ВТО и по идее должны снизится цены на ввозимые авто, а какие тогда цены будут в РБ? P.S. Welkome to Russia...
    Не хочется вдаваться в политику ... но обычно как раз политики много чего говорят такого .. что потом в реальности совсем не так выглядит как они говорят... но кто потом уже помнит что они там говорили, а кто помнит тому ж конечно не дадут напомнить всем, что там говорилось.

    А за приглашение спасибо .. правда учитывая общий уровень жизни у нас покупка новой машины по карману очень узкой прослойке населения. Основная масса ранее покупала БУшные машины из Европы, что было крайне оправдано по соотношению цена\качество, но сейчас после применения заградительных пошлин стало абсолютно не доступным.
    Сейчас грубо говоря 2 варианта: или новая более низкого класса или ездить пока на том что есть и думать что в будущем что-то изменится.
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  19. #235
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Получил письмо от диллера, о том что цену зафиксили на уровне 11 года и плюс скидка от фгр. Рад шопипец!!!
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

  21. #236
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Maguk Посмотреть сообщение
    Получил письмо от диллера, о том что цену зафиксили на уровне 11 года и плюс скидка от фгр. Рад шопипец!!!
    Какая неделя производства?
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  23. #237
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  24. Рейтинг
    25 января произведен.
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

  25. #238
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    ОД категорически отказывается заключать сейчас договор купли-продажи. Говорит, что это у них многолетняя отработанная практика и менять они ее не собираются. Только после прихода автомобиля на склад ОД будет заключаться договор. И больше никак, пока только соглашение о намерениях... Поэтому ни цену ни скидку зафиксировать не удается...
    странно оно это все...
    у меня вот так..




    но зато вот такое условие..

    KIA CEE'D 1.6 МКПП -- был
    PASSAT B7 1.8 TSI DSG-7 (Highline\Technic\Comfort\Multimedia `Candy`) --сплыл
    KIA OPTIMA 2.4 AКПП -- есть

  27. #239
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    barnaul
    Сообщений
    31
    Альбомы
  28. Рейтинг
    У мане так же.

  29. #240
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  30. Рейтинг
    А у меня вот так выглядит 2й пункт

    333.bmp

    И ни слова о повышении отпускной цены заводом-изготовителем
    Авто произведено 17 января и уже едет к дилеру,никаких намеков о подорожании с его стороны не наблюдалось

  31. #241
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Ну повезло вам значит всем. У меня тупо соглашение на одном листике и все. Машина уже произведена, а дилер даже вин-номер не дает, говорит, что у них нет таких данных. Вы все тут комплектацию обсуждаете по номеру, а мне не дают нифига... Да и цена машины уже увеличилась, никакой фиксации нет, хотя обещали...
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  33. #242
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Ну повезло вам значит всем. У меня тупо соглашение на одном листике и все. Машина уже произведена, а дилер даже вин-номер не дает, говорит, что у них нет таких данных. Вы все тут комплектацию обсуждаете по номеру, а мне не дают нифига... Да и цена машины уже увеличилась, никакой фиксации нет, хотя обещали...
    А что ты плачешь,пиши письмо в ФГР,пусть они занимаются твоим дилером,как я понял подорожание сильно коснулось как раз Трендов и Комфортов седанов,думаю есть за что побороться.Вот мой Хай сарай даже с подорожанием прибавил бы 19 тыр,а для полутора лямов это мелочь,я бы даже не расстроился.Вин должны огласить если авто произведено!!!!!эта инфа есть в компе ОД по всем индивидуально заказанным авто.Что то не чисто полы моют в шоуруме твоего дилера.........

  35. #243
    Новичок Аватар для morsel
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Вчера пришел мой Пассат заказывал 01.12.2011 г по старой цене вчера оплатил 100% машины повышение 0 руб.Так , что диллер диллеру рознь одни повышают другие бурут что было по деньгам с самого заказа без ваговских повышений.

  37. #244
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    А что ты плачешь,пиши письмо в ФГР,пусть они занимаются твоим дилером,как я понял подорожание сильно коснулось как раз Трендов и Комфортов седанов,думаю есть за что побороться.Вот мой Хай сарай даже с подорожанием прибавил бы 19 тыр,а для полутора лямов это мелочь,я бы даже не расстроился.Вин должны огласить если авто произведено!!!!!эта инфа есть в компе ОД по всем индивидуально заказанным авто.Что то не чисто полы моют в шоуруме твоего дилера.........
    Моя машина подорожала на 40 тыс. руб. Для меня это совсем не мелочь. Бинар спокойно установить на эти деньги можно . Позвонил сейчас дилеру, сказали, что ВИН номер у них есть, обещали отправить через час. По поводу письма в ФГР. Ну и о чем писать? Если: 1) договора КП нет 2) в соглашении есть пункт об увеличении цены 3) по всей России идут акции на машины 2011 года. Единственный выход мне кажется это просить скидку на машину. Обещали вроде частично компенсировать, посмотрим. Просто если кляузу в ФГР накатать, боюсь, что про компенсацию вообще забыть можно...
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  39. #245
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Моя машина подорожала на 40 тыс. руб. Для меня это совсем не мелочь. Бинар спокойно установить на эти деньги можно . Позвонил сейчас дилеру, сказали, что ВИН номер у них есть, обещали отправить через час. По поводу письма в ФГР. Ну и о чем писать? Если: 1) договора КП нет 2) в соглашении есть пункт об увеличении цены 3) по всей России идут акции на машины 2011 года. Единственный выход мне кажется это просить скидку на машину. Обещали вроде частично компенсировать, посмотрим. Просто если кляузу в ФГР накатать, боюсь, что про компенсацию вообще забыть можно...
    Бинар дешевле поставим,а вот узнать у ФГР о правомерности действий дилера не помешало бы

  41. #246
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    51
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Звонил я в ФГР, тоже борюсь с повышением цены, все на усмотрение дилера они ни как на цены не влияют, цена в конфигураторе РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ и может отличаться как в ту так и в другую сторону. Вот такой ответ.
    Passat B7 1.8 7DSG Highline Technic+Multimedia.

  43. #247
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Konsivan Посмотреть сообщение
    Звонил я в ФГР, тоже борюсь с повышением цены, все на усмотрение дилера они ни как на цены не влияют, цена в конфигураторе РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ и может отличаться как в ту так и в другую сторону. Вот такой ответ.
    так они так и будут друг на друга пинать!!!! у них в этом деле всё продуманно!!! если в договоре прописанно изменение цены и дилер эту цену меняет даже ссылаясь на подорожание отпускных цен то решать вопрос нужно лишь с дилером, а у них уступить возможность то уш точно есть!!!!

  45. #248
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    так они так и будут друг на друга пинать!!!! у них в этом деле всё продуманно!!! если в договоре прописанно изменение цены и дилер эту цену меняет даже ссылаясь на подорожание отпускных цен то решать вопрос нужно лишь с дилером, а у них уступить возможность то уш точно есть!!!!
    Тоже так думаю, решать все вопросы надо на месте с конкретным дилером.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  47. #249
    Новичок Аватар для Митяй 003
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия,Воронеж
    Сообщений
    90
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Заказывал 29.09.2011 1.8 TSI DSG-7 deep black,technic,comfort,multimedia+zebrano(цена по предварительному договору 1 250 000),производство 9.01.2012,цена с учетом подорожания 1 300 000,забрал 10.02.2012 со скидкой за 1 240 000 !

  49. #250
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Мне мой набор из подписи обходится в 1126717.
    Получил подтверждение от диллера. Правда сказали даже не заикаться за подарки)))
    "С вашей то скидкой!?!?"(с)
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

Ответить в теме
Страница 10 из 12
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что со встречей 2012 года?
    от КУБИНЕЦ в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 16:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 07:06
  3. С 2012 года в РФ GPS под запретом. Нормально вообще?
    от Lotar в разделе Беседка болталка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 09:13
  4. Подорожание Passat 2009 модельного года.
    от iuralkuz в разделе Passat B6
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 10:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org