Привет, одноклубники!
30 декабря во время движения загорелся мой 3-летний уже Passat. Выгорел не весь - только моторный отсек и левое переднее колесо, при тушении финны залили зачем-то приборную панель. Дым пропитал обшивку салона - воняет, правда, спустя неделю уже не так сильно.
Собираюсь подать исх Volkswagen'у. Для этого мне нужна пожаротехническая экспертиза - в Питере и Москве. А также советы по тому как её проходить, сколько стоит (хотя бы ориентировочно)
Машина сейчас в Питере - так как возгорание произошло на территории Финляндии. И очень хочется избежать транспортировки в родной город-геморрой Москву если есть такая возможность.
Также может быть кто-то посоветует эвакуатор Питер-Москва. Готов оплатить 15, 000, всё топливо по дороге и наполнить бак под завязку после приземления в Москве, точнее в Зеленограде.
Владислав. +7 903 7248365, vladek@me.com
UPD. Описал всё в блоге своём - http://ivladek.wordpress.com/2012/01/09/vw-burned-down
Буду описывать историю развития событий там












Ответить с цитированием
Социальные закладки