ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 252

Тема: Коллективная претензия по качеству работы АКПП DSG-7 со сцеплением 0AM

  1. #126
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Странные у вас "продованы", однако ж.
    Нафиг им что-то реализовывать, я буду честным и отговорю. Не верится как-то.
    Было мероприятие по презентации рестайла СС, приглашали уже владельцев пассатов и уже своих клиентов. У продавана личный пассат, скрывать косяки он не стал, я даже жалел совсем новенькую машинку, а он и говорит чтобы топил по полной, полюбому ремонтировать скоро..
    Верю в продуманный маркетинговый ход и лояльность к владельцам машин с дсг, иначе вообще продажи встанут.

  3. #127
    Гость
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  4. Рейтинг
    постоянные рывки при торможении в режиме S. На первом ТО Германике заявил об этом. Они проверили и сказали, что всё в допустимых пределах. Сцуки.

  5. #128
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MaxM Посмотреть сообщение
    постоянные рывки при торможении в режиме S. На первом ТО Германике заявил об этом. Они проверили и сказали, что всё в допустимых пределах. Сцуки.
    Не парься, у тебя же теперь продленная гарантия! Теперь ты официально сможешь получать ответ, что все в допустимых пределах - целых пять лет! )))))
    Спасибо!
    Юрий Венеди... Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #129
    Гость
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Хорошо, что я на такую машину зарабатываю за три месяца... говорили мне умные люди, чтобы сразу BMW X6 брал...так нет же, решил быть не как все..

  9. #130
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  10. Рейтинг
    MaxM, гаишник?
    Спасибо!
    Kostyan Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #131
    Гость
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  12. Рейтинг
    не только гаишники, воры и чиновники умеют зарабатывать деньги... есть ещё люди, обладающие талантом к этому...

  13. #132
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Wink Сотрудники VAG молодцы, а DSG-ненавистники убейтесь об стенку от зависти....

    <CENSORED>

    Сотрудники VAG молодцы и не забывают своих обязательств перед покупателями их продукции... Наверняка после этой новости компания не потеряет, а наоборот только приобретет новых клиентов, которые выберут авто именно с DSG. ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ +100500 для VAG!!!
    Последний раз редактировалось guest82; 26.07.2012 в 20:36.
    Спасибо!
    S-Лана, Slava13 Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #133
    Гость
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  16. Рейтинг
    а меня новость порадовала... планировал машину продать через год после покупки, а теперь жене отдам пусть ещё годик покатается... хотя она настаивает на Порше...

  17. #134
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Забрызгали слюной DSG-ненавистники, ошарашелись новостью о продленной гарантии... КЛОУНЫ,идите в опу и не напрягайтесь, ведь теперь уже бесполезно!
    Дуськин, фас! ))))

    Цитата Сообщение от MaxM Посмотреть сообщение
    не только гаишники, воры и чиновники умеют зарабатывать деньги... есть ещё люди, обладающие талантом к этому...
    Ну а кем же тогда? )))

  19. #135
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Гарантия в письме продлена на дсг, а не на сцепление, на которое она НЕ распространяется
    я правильно вас понял, что сцепление в принципе по гарантии поменять невозможно, даже если не закончилась заводская гарантия?
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет

  21. #136
    Гость
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43
    Ну а кем же тогда? )))
    C какой целью интересуетесь?

  23. #137
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    я правильно вас понял, что сцепление в принципе по гарантии поменять невозможно, даже если не закончилась заводская гарантия?
    Да, правильно! Для подкрепления моих слов можешь позвонить в любой ОД с этим же вопросом. Замена возможна только в том случае, если сам вольксваген (не ОД) выпустит технический биллютень с отзывной компанией, типа заменить на таких то автомобилях сцепление абв на сцепление 123, вне зависимости от износа. Но в реале это происходит по иному. Пример с поло, на котором массово не правильно работал абс. Вольксваген выпустил биллютень, прошит всем поло абс при обращении клиента. Когда стали обзванивать ОД на предмет обновления, половина сказала, что ничего ни о каком биллютене не знает, половина предложила прошить за деньги. (случай описан журналистами из газеты АР свежий номер)

    Цитата Сообщение от MaxM Посмотреть сообщение
    C какой целью интересуетесь?
    Для развития чувства белой зависти )))

  25. #138
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да, правильно! Для подкрепления моих слов можешь позвонить в любой ОД с этим же вопросом.
    тогда что же случилось две недели назад в атланте, когда я приехал на ТО и пожаловался на вибрацию на 2 передаче, после чего была проведена диагностика и замена сцепления? абсолютно бесплатно. вибрация и правда пропала.
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет

  27. #139
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    тогда что же случилось две недели назад в атланте, когда я приехал на ТО и пожаловался на вибрацию на 2 передаче, после чего была проведена диагностика и замена сцепления? абсолютно бесплатно. вибрация и правда пропала.
    Много факторов. Во первых сам Атлант клиентоориентирован и там идут на встречу по многим вопросам. Второе, недавно была акция по смене сцеплений на модернизированные, как раз тот технический биллютень, возможно его и реализовали на твоем автомобиле. И в третьих, вибрация вернется, такой конструктив данной коробки передач, но если ВАГ снова не запустит акцию по смене сцеплений на обновленные, то даже атлант ничем не сможет тебе помочь, не говоря уже о других.

  29. #140
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Сотрудники VAG молодцы, а DSG-ненавистники убейтесь об стенку от зависти....
    молодцы вопчета dsg-пострадавшие, не вырабатывавшие алгоритмы управления селектором и прочим в пробках для продления срока службы девайса и не следившие со священным придыханием за ежеквартальной инфой об индексах новых коробок и сцеплений в них.
    Желать кому либо убиться - вообще странное пожелание, вернётся к Вам отражением.

    ps
    скопировал вчера инфу на далёкий от вага форум, где все уже поменяли давно тамошние машинки но общаются по старой памяти, вот ответ прочёл сейчас
    Cерега, спасибо огромное! Я запарился со всеми этими болячками на ДСГ-7((((
    ))))

  31. #141
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    молодцы вопчета dsg-пострадавшие, не вырабатывавшие алгоритмы управления селектором и прочим в пробках для продления срока службы девайса
    да уж, у меня вибрация появилась вообще на 20 тысячах пробега, и это притом, что я по пробкам старался не ездить (ну не люблю я их, проще на метро), а ежели попадал, то строго на автохолд и в ручной режим

    Сообщение добавлено в 16:40, предыдущее сообщение было в 16:38

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Много факторов. Во первых сам Атлант клиентоориентирован и там идут на встречу по многим вопросам. Второе, недавно была акция по смене сцеплений на модернизированные, как раз тот технический биллютень, возможно его и реализовали на твоем автомобиле. И в третьих, вибрация вернется, такой конструктив данной коробки передач, но если ВАГ снова не запустит акцию по смене сцеплений на обновленные, то даже атлант ничем не сможет тебе помочь, не говоря уже о других.
    Т.е. результат диагностики коробки, который был приложен к моему заказ-наряду, многостраничный такой документ - это ерунда? и он по сути никак не влияет на решение заменить сцепу или нет?
    мне-то мастер объяснил что мол решение принимает компьютер по результатам диагностики...
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет

  33. #142
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    результат диагностики коробки, который был приложен к моему заказ-наряду, многостраничный такой документ - это ерунда?
    выкладывай, посмотрим

  35. #143
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    выкладывай, посмотрим
    мне один заказ-наряд на руки дали (один лист), результат диагностики оставили себе
    я его пролистал, когда подписывал заказа-наряд, ничего там не понял, естественно, подошел мастер, сказал, что этот результат - для служебного пользования, на руки не выдается
    ну я и не стал настаивать
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет

  37. #144
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  38. Рейтинг
    SadBloke, ок, я же говорю, позвони в любой ОД, спроси меняют ли они сцепление по гарантии.

  39. #145
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да, правильно!
    Это че за бред. Мне лично меняли сцепление по гарантии, даже в машину не садились, сначала прошили, не помогло, потом поменяли, без вопросов и претензий. Ндаа смысл тебе было это говорить то?
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  41. #146
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Taram Посмотреть сообщение
    Это че за бред. Ндаа смысл тебе было это говорить то?
    сразу ставлю тебе нах за то что ты тролль и флудераст - это во первых.
    во вторых сцепление тебе меняли не по гаранти, а по акции.
    ну и в третьих, ты письмо читал? похоже что нет, русский язык плохо знаешь? Так вот я тебе поясню, в письме не слова о сцеплении, только про коробку передач. Сцепление от кпп то хоть отличаешь, или у тебя каша в голове на этот счет?

  43. #147
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    126
    Альбомы
  44. Рейтинг
    qwertyk43, не вводите людей в заблуждение.
    Вот из цитата: "осуществляет за счет завода изготовителя бесплатный ремонт или замену узлов коробки передач ДСГ7......"
    Я так разумею. Узлы коробки-это сцепа, мехатрон, шестеренки.

  45. #148
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Мне на твои нахи, с большой колокольни. Можешь на стенке написать еще себе на обоях, чтоб те легче стало. Флудераст и троль это вам вообще в дет сад батенька. Ты сам человеку черным по белому написал, что сцепление по гарантии не меняют. Все. дальше можешь в сад идти, т.к беседа с тобой не интерестна ввиду твоей полной неосведомленности. Удачи. Это вроде твое творение:
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    я правильно вас понял, что сцепление в принципе по гарантии поменять невозможно, даже если не закончилась заводская гарантия?



    Да, правильно!
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  47. #149
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shtrix Посмотреть сообщение
    Узлы коробки-это сцепа, мехатрон, шестеренки.
    может еще и шрусы это узлы коробки? Не смеши.

    Сообщение добавлено в 21:00, предыдущее сообщение было в 20:58

    Цитата Сообщение от Taram Посмотреть сообщение
    Мне на твои нахи, с большой колокольни. Можешь на стенке написать еще себе на обоях, чтоб те легче стало. Флудераст и троль это вам вообще в дет сад батенька. Ты сам человеку черным по белому написал, что сцепление по гарантии не меняют. Все. дальше можешь в сад идти, т.к беседа с тобой не интерестна ввиду твоей полной неосведомленности. Удачи. Это вроде твое творение:
    Вспомни мои слова, когда будешь пересчитывать многочисленные хрустящие купюры перед кассой сервиса, за платный ремонт твоего сцепления, потому что в самой дсг7 нечему ломаться, и гарантию на нее можно сделать хоть 10 лет.

  49. #150
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Будут менять гарантийно блок сцеплений!, это вам не МКПП. Обсуждать естественный износ сцепления управляемого электроникой глупость полная.
    Ход ФГР очень грамотный и правильный! Разом заткнули недоброжелателей и конкурентов, постепенно доработают или свернут производство и никто проклинать их не будет. На стоимости ТО денег заработают и пользователям приятно. На обслуживание за пределами двухлетней гарантии многие ОД дают скидки 20% на работу и детали плюс гарантия на детали 2 года.

Ответить в теме
Страница 6 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 09:32
  2. Проблема со сцеплением
    от JimHawkins в разделе Passat B6
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 11:45
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 11:00
  4. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 10:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 13:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org