ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 16 из 51
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 1269

Тема: Диски на пассат Б7

  1. #376
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег97 Посмотреть сообщение
    peremedon,как оригинал выглядят
    А на самом деле реплика vw26 r16

  3. #377
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Ничего не путаете по поводу того, что кованные диски могут "рассыпаться", они по другой технологии изготавливаются в отличии от литых (литые как раз и могут "рассыпаться")? Насколько я наслышан о кованных дисках, они гораздо прочнее и могут без проблем реставрироваться, а литые диски рекомендуют заменить и не восстанавливать в случае образования трещин...

    Дело в том, что технологии закалки стали, стоят немалых денег, А метал тем более. При том и этом, издержки производства напрямую повлияют на стоимость, а кованные диски, которые действительно сделаны качественно начинаются с отметки в 250 Евро за диск, итого надо очень много денег на правильные диски, ковка Слик- неплохая, однако качество со временем все хуже и хуже они стоят недорого, всего от 6500 рублей, однако сами представьте затраты на производство, а потом подумайте, а стоит ли вообще доверять таким дискам после пробега в 10000 км по Рос дорогам. Да настоящие диски стоят дорого, но мы и пассат покупаем из-за того, что цена-качество более менее друг-друга уравнивают, по сравнению с конкурентами, а вот с дисками сложнее.э
    ИМХО
    Вывод таков: Причины на выбор литых, шампованных или кованных у всех разные. Если вы выбираете кованные диски, то желательно позаботиться о качестве выбранного производителя, чтобы они действительно себя оправдали и не подвели Вас в ответственный момент.
    Российские кованные диски : http://www.salda.ru/wheels/wheels16/

    Вот они


    Германсике диски http://www.amg-style.ru/model/?model...klas=7&type=5/ или www.wheelmachine.de
    Я например коплю деньги на такие :
    Passat 1,4 TSI MKПП, мультимедия, комфорт, камера, сигнализация.



  5. #378
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от peremedon Посмотреть сообщение
    А на самом деле реплика vw26 r16
    У меня такие же на зимних стоят!Долго выбирал и решил что эти (с небольшой разницей от родных) будут смотреться лучше всех.Выбором не разочаровался.

  7. #379
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rust71 Посмотреть сообщение
    Увидел, загорелся, обзвонил дилеров.

    ......................
    В дополнение.
    Цены Экзиста:

    Чехлы на диски.jpg
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #380
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zekker Посмотреть сообщение
    У меня такие же на зимних стоят!Долго выбирал и решил что эти (с небольшой разницей от родных) будут смотреться лучше всех.Выбором не разочаровался.
    А резина какой размерности на них надета 205/55/16?

  11. #381
    Мембер Аватар для Олег97
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    305
    Альбомы
  12. Рейтинг
    все, я тоже соблазнился.. завтра куплю .. кстати, завтра премьера нового Пассат СС, заодно подивлюсь


    B7, Variant 1.8+DSG, Highline, Black, Technic, Comfort, RCD-510
    был B5+ Variant 1.8T Tiptronic Comfortline Blue Grphite 2004 - 2011 г.
    был B5 1.8T Sedan Manual Comfortline Greene 1999 -2004 г.

  13. #382
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
    Дело в том, что технологии закалки стали, стоят немалых денег, А метал тем более. При том и этом, издержки производства напрямую повлияют на стоимость, а кованные диски, которые действительно сделаны качественно начинаются с отметки в 250 Евро за диск, итого надо очень много денег на правильные диски, ковка Слик- неплохая, однако качество со временем все хуже и хуже они стоят недорого, всего от 6500 рублей, однако сами представьте затраты на производство, а потом подумайте, а стоит ли вообще доверять таким дискам после пробега в 10000 км по Рос дорогам. Да настоящие диски стоят дорого, но мы и пассат покупаем из-за того, что цена-качество более менее друг-друга уравнивают, по сравнению с конкурентами, а вот с дисками сложнее.э
    ИМХО
    Понятное дело и никто не спорит, что за 6500 тыс.р получить красивые кованные диски хорошего качества - это как выиграть лотерею. Несмотря на сравнительно небольшую цену я сомневаюсь, что они могут "рассыпаться" как было написано выше. Как ни крути, но технология производства отличается от литых! Кованный диск скорее погнется, чем рассыпется(металл при штамповке обретает волокнистую структуру, очень стойкую к разрыву). Я и сам присматривался к кованным дискам отечественного производителя(смотрятся так-себе), но после некоторых отзывов и самого подхода к их продаже я отказался в пользу литых и пока доволен...

  15. #383
    Мембер Аватар для Олег97
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    305
    Альбомы
  16. Рейтинг
    SSR, Wolk racing вот клевые вещи, но денег не малых придется отдать


    B7, Variant 1.8+DSG, Highline, Black, Technic, Comfort, RCD-510
    был B5+ Variant 1.8T Tiptronic Comfortline Blue Grphite 2004 - 2011 г.
    был B5 1.8T Sedan Manual Comfortline Greene 1999 -2004 г.

  17. #384
    Новичок Аватар для gumers
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    56
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Камрады, подскажите. В выходные поставил на свой хай оригинальные диски 17". Так вот, с удивлением обнаружил, что страна производитель дисков не Германия, а Турция. Это у всех так, или одному мне так подфартило?
    З.Ы. Просто вроде как где-то здесь на форуме видел, что штамповка трендовская точно немецкая. Странно тогда получается, штамповка из Германии, а литьё из Турции.
    B7, 1.8+DSG, Highline, Black, Technic, Comfort, Zebrano, XDS, RCD-510

  19. #385
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gumers Посмотреть сообщение
    оригинальные диски 17". Так вот, с удивлением обнаружил, что страна производитель дисков не Германия, а Турция.
    У меня Borbet - Made in Germany!!!

  21. #386
    Почти Мембер Аватар для Vitaly 77
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    117
    Альбомы
  22. Рейтинг
    gumers, у меня комплектация Comfort, диски оригинальные 7Jx16 "Perugia" тоже Made in Turkey. Сильно не заморачиваюсь, диски как диски. Сейчас CMS себе купил на лето, так у них "отец-основатель" тоже - Турок.
    ВАЗ-2112

    Ford Focus II (restailing)

    VW Passat B7 Variant, 1,8 TSI, 6-Speed Manual, Comfort, Technic, Multimedia, Deep Black
    Спасибо!
    gumers Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #387
    Почти Мембер Аватар для yuraya
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Альбомы
  24. Рейтинг
    "Salamanca" Volkswagen Exclusive. Хайлайн.
    Made in PolandIMG_7007.jpg
    ВАЗ-2107 -- wv Golf II 1.8 --- WV Passat B4 2.0 --- Audi A4 1.8T --- WV Passat B7 Highline 1.8 TSI, DSG7,белый ::
    Спасибо!
    gumers Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #388
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gumers Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите. В выходные поставил на свой хай оригинальные диски 17". Так вот, с удивлением обнаружил, что страна производитель дисков не Германия, а Турция. Это у всех так, или одному мне так подфартило?
    З.Ы. Просто вроде как где-то здесь на форуме видел, что штамповка трендовская точно немецкая. Странно тогда получается, штамповка из Германии, а литьё из Турции.
    Не волнуйся у всех Хаев Турция!
    Спасибо!
    gumers Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #389
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zekker Посмотреть сообщение
    Не волнуйся у всех ХаевТурция!
    Не правда твоя, зачем за всех отвечать??? Может у тебя и Турция, у меня лично--> Michigan-Borbet - Made in Germany

  29. #390
    Гость
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва ВДНХ
    Сообщений
    17
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вот и мои - китайский Replay"VW45" - бюджетно, красиво, жестквато на 17 радиусе...
    B7 1.8 TSI Comfortline + DSG7 + Technic + Multimedia + Comfort "Савсэм Бэлый"

  31. #391
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    80
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Рука не поднялась сменить зимний комплект 17-х BBS на родную трендовскую штамповку.
    Итак, на лето мой Кашемирыч в Доннингтонах:
    Изображения
    Trend 2011

  33. #392
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Вчера менял шины... изза того, что родные диски найти не успел - решил перекинуть на эти же диски лето... Так вот, у меня нашли на шм-е мааленькое замятие бортика на внутренней части заднего правого диска. Я не помню не одной ямы, в которую бы попал, тем более только задом. У меня 16 дюймовые родные комфортовские диски на перекаченых до 2.6 резинках... При условии, что это помял я, а не скажем на заводе или еще где... КАК ВЫ ЕЗДИТЕ НА 17-18-20-999 дюймах?! Я нихрена не понимаю... КАК? Если в этой стране такие ямы, что 16 диски мнутся?!

  35. #393
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    У меня 16 дюймовые родные комфортовские диски на перекаченых до 2.6 резинках...
    o_O
    А как ты это делаешь?! Это же зубодробильня полная...
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  37. #394
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  38. Рейтинг
    afk, почему зубодробильня? 2.4 при езде нагреваются до 2.6... и нормально себе ездит - суть то в ямах...

  39. #395
    Почти Мембер Аватар для Momento
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    afk, почему зубодробильня? 2.4 при езде нагреваются до 2.6... и нормально себе ездит - суть то в ямах...
    кстати вот вопрос: 2,4 отмечено как рекомендованное давление шин - а это давление должно быть при прогретой резине или на холодную?

  41. #396
    Новичок Аватар для Pavlovsky
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    РФ, Москва
    Сообщений
    34
    Альбомы
  42. Рейтинг
    На холодную.
    Passat '11, 1.8TSI, МКПП

    Born to be wiiiiiiild!!! © The Doors
    Спасибо!
    Momento Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #397
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Momento Посмотреть сообщение
    кстати вот вопрос: 2,4 отмечено как рекомендованное давление шин - а это давление должно быть при прогретой резине или на холодную?
    А мне казалось, что для R16 давление должно быть 2.2, я так всегда и качал. А где рекомендовано качать 2.4? На лючке бензобака 2.2В

  45. #398
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  46. Рейтинг
    xTheTRYx, 2.4 и 2.6 на холодную разные вещи.
    От ям ничего не спасет, кроме аккуратной езды. Я на дороге ни раз замечал как один спокойно едет, другой крадется, а третий обгоняет левый ряд по обочине... Вопрос: у кого из трех этих категорий колеса квадратные станут? :-)

    Цитата Сообщение от Momento Посмотреть сообщение
    кстати вот вопрос: 2,4 отмечено как рекомендованное давление шин - а это давление должно быть при прогретой резине или на холодную?
    На холодную.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197
    Спасибо!
    Momento Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #399
    Почти Мембер Аватар для Momento
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от peremedon Посмотреть сообщение
    А мне казалось, что для R16 давление должно быть 2.2, я так всегда и качал. А где рекомендовано качать 2.4? На лючке бензобака 2.2В
    у меня R17 - лето и зима. На зиму кстати у меня выставлено было осенью 2.5. Зимой при разных морозах макс до 2.1 - на холодной. При прогреве было 2.3. - 2.4. Друг ездящий на субару говорит, что 2.4 имхо много надо 2.2. ставить, чтобы помягче немного было.
    VW Passat B7

  49. #400
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    37
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ребят подскажит если на 18 поставлю диски
    1)Машина выше станет?
    2)Сильно ли большой зазор между крылом и колесом будет? Просто не хотелосьбы чтобы машина смотрелась как трактор
    3)Если всетаки зазор большой стоит ли мудрить с пружинами?Лично я думаю что - НЕТ. Если зазор большой и смотреться будет коряво лучше оставить 17

Ответить в теме
Страница 16 из 51
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Диски от ауди на пассат
    от Варог в разделе Passat B5
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:38
  2. (Питер) диски R16 на пассат
    от nickospb в разделе Резина и диски
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 21:27
  3. Куплю диски на Пассат 5.5
    от .Алексей. в разделе Автомобили
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 12:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org