ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 11 из 22
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 533

Тема: «Восьмой» Volkswagen Passat придет на смену нынешнему в 2014 году. Конкуренты В8.

  1. #251
    Гость
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    2млн 400 килорублей за Пассат??? не, мне нравится Пассат, но это много... очень много...
    За такие деньги у нас масса вариантов интереснее

  3. #252
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    149
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну в России цены, как по мне, в любом случае будут до 2 млн, за максималку и топовыми движками..., а так если учесть, что мой Passat 1.8 DSG в комплектации комфорт с пакетами и допами стоил 1560 т.р., то ничего удивительного..

  5. #253
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
    За такие деньги у нас масса вариантов интереснее
    Например? Да и не будет пассат столько стоить.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  7. #254
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Да и не будет пассат столько стоить.
    ну если Гольф от миллиона стартует...
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  9. #255
    Гость
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Например? Да и не будет пассат столько стоить.
    За 2,4? Весь немецкий бизнес класс

  11. #256
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Например? Да и не будет пассат столько стоить.
    Например предложение компании мерседес, действующее правда до конца мая.
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  13. #257
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
    За 2,4? Весь немецкий бизнес класс
    Конкретно ссылки можно. Только не надо рассказывать про спецпредложения, акции и.т.д. которые сегодня есть, а завтра нет. Да и действуют эти акции на ограниченное количество машин, не в очень богатой комплектации как правило.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  15. #258
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Зайди на официальный сайт лексуса, тойоты, мерседеса. Вот и будут тебе конкретные ссылки. И пусть они как хотят называют свои маркетинговые ходы - акциями или еще как-нибудь....Форд из месяца в месяц годами продлевал свои акции/скидки на тот же мондео. А теперь представь себе - что в чудесном месяце мае вышел пассат в продажу, и что предпочтет покупатель? За 2 млн лексус или пассат?
    Ну в общем, разговор ни о чем. Будет цена - будет и предмет обсуждения. Но ценник для соседей вызывает недоумение. Логично было не выводить авто в продажу, как мондео нынешний уж лет пять как в штатах продается прежде чем до нас доехал (не исключено что там его скоро апгрейдят), чем нести такие расходы/убытки по сути, по выведению на рынок непродающегося с такой ценой авто....
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  17. #259
    Почти Мембер
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ну вот, кстати, цены на лексус http://www.lexus.ru/special/1-2-3/mobile.tmex?mob
    С БМВ дела похуже - цены на 520-ю начинаются с 2,5 лямов.
    А за 2,15 млн. начинаются цены на Е-класс и GLK. И это без скидок.
    Моя машина: Passat B7 2012 1,8 TSI DSG Highline

  19. #260
    Гость
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Конкретно ссылки можно. Только не надо рассказывать про спецпредложения, акции и.т.д. которые сегодня есть, а завтра нет. Да и действуют эти акции на ограниченное количество машин, не в очень богатой комплектации как правило.
    Ссылки на что? Заезжаете к любому дилеру и разговариваете. Дилеры ауди например очень бодро падают в цене, проверено лично. За 2,4 выбор огромен.
    Если смотреть цены в небратской - обычный хайлайн 1,8 - 1 072 125 гривен - 46511 евро по курсу. На наши - 2,6. Обычный пустой хайлайн. 528 BMW на Украине по прайсу почти столько же. Я просто не понимаю о чем Вы вообще говорите. И что такое бедная комплектация по Вашему? Чем у пассата богаче?

  21. #261
    Почти Мембер
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Только что из салона. Менеджер сказал, что b8 в России возможно вообще не будет, т.к. цена у него неконкурентная.
    Моя машина: Passat B7 2012 1,8 TSI DSG Highline

  23. #262
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А в Украине она конкурентная?!
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  25. #263
    Почти Мембер
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Альбомы
  26. Рейтинг
    За что купил за то и продал. Цену в 2,5 млн. за нормальную комплектацию менеджер подтвердил, цены премиум класса указаны выше
    Моя машина: Passat B7 2012 1,8 TSI DSG Highline

  27. #264
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
    Ссылки на что? Заезжаете к любому дилеру и разговариваете. Дилеры ауди например очень бодро падают в цене, проверено лично. За 2,4 выбор огромен.
    Если смотреть цены в небратской - обычный хайлайн 1,8 - 1 072 125 гривен - 46511 евро по курсу. На наши - 2,6. Обычный пустой хайлайн. 528 BMW на Украине по прайсу почти столько же. Я просто не понимаю о чем Вы вообще говорите. И что такое бедная комплектация по Вашему? Чем у пассата богаче?
    Уважаемый, хорош истерить. Вживую в России никто не видел, не щупал, цены не знаете. Конкретно, какую Ауди вам отдавали за 2.4 млн.- модель, комплектация, двигатель? Причем здесь Украина? Украина- це Европа! Не будет пассата, да и хрен с ним, будет Суперб ни чем не хуже, да и ценник вменяемый.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  29. #265
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Уважаемый, хорош истерить. Вживую в России никто не видел, не щупал, цены не знаете. Конкретно, какую Ауди вам отдавали за 2.4 млн.- модель, комплектация, двигатель? Причем здесь Украина? Украина- це Европа! Не будет пассата, да и хрен с ним, будет Суперб ни чем не хуже, да и ценник вменяемый.
    ауди а6 в базе 2 130 000, намного лучше нафаршированного пассата, так на 270 000 можно допов немного добрать. Про суперб согласен.

    Сообщение добавлено в 10:29, предыдущее сообщение было в 10:22

    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    ауди а6 в базе 2 130 000, намного лучше нафаршированного пассата, так на 270 000 можно допов немного добрать. Про суперб согласен.
    вот в конфигураторе комплектация бизнес, 1,8 (190 л.с.) 6 мех, 2 450 000
    комплектация комфорт 2,0 (252 л.с.) коробас s-троник 2 580 000
    если на пассате, даже на заряженом будут такие же цены, то реально ауди в 100 раз лучше, я бы даже не задумывался!
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  31. #266
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Только что из салона. Менеджер сказал, что b8 в России возможно вообще не будет, т.к. цена у него неконкурентная.
    Не будет, так не будет. Опеля уже нет...
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  33. #267
    Мембер
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    286
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    ауди а6 в базе 2 130 000, намного лучше нафаршированного пассата, так на 270 000 можно допов немного добрать. Про суперб согласен.

    Сообщение добавлено в 10:29, предыдущее сообщение было в 10:22



    вот в конфигураторе комплектация бизнес, 1,8 (190 л.с.) 6 мех, 2 450 000
    комплектация комфорт 2,0 (252 л.с.) коробас s-троник 2 580 000
    если на пассате, даже на заряженом будут такие же цены, то реально ауди в 100 раз лучше, я бы даже не задумывался!
    А можно по пунктам, чем лучше? На пассате мотор 211 л.с. и 350 нм. У супруги авто GLK, вроде считается что лучше пассата, но скажу, что многие вещи на мой взгляд в пассате реализованы лучше. Престижней-да, а вот на счел лучше как-то , лучше бы сначала пощупать. Суперб неплохой авто, на мой взляд сборка была лучше чем у пассата, но скучноват по дизайну (мне панелька очень понравилась как реализована в пассате). Раньше суперб был чуть дешевле пассата, сейчас займет нишу пассата в т. числе и по деньгам

  35. #268
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vlad24 Посмотреть сообщение
    А можно по пунктам, чем лучше? На пассате мотор 211 л.с. и 350 нм. У супруги авто GLK, вроде считается что лучше пассата, но скажу, что многие вещи на мой взгляд в пассате реализованы лучше. Престижней-да, а вот на счел лучше как-то , лучше бы сначала пощупать. Суперб неплохой авто, на мой взляд сборка была лучше чем у пассата, но скучноват по дизайну (мне панелька очень понравилась как реализована в пассате). Раньше суперб был чуть дешевле пассата, сейчас займет нишу пассата в т. числе и по деньгам
    для меня а6 лучше пассата, по комфорту, шумка, салон больше намного (в пассате я сам за собой сижу и коленями в свое кресло упираюсь, в а6 у меня еще сантиметров 25 до кресла), ну и престижней а6, это уже бизнес класс как никак. Хотя меня лично пассат (б7) устраивает на все 100%, но если бы был выбор я бы ни секунды не задумывался.

    Да еще, чуть не забыл, для меня сам салон в ауди, его исполнение, дизайн и качество по лучше будет чем в пассате.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  37. #269
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    ...в а6 у меня еще сантиметров 25 до кресла.
    и сам сел и прибор уместил...рад за вас...интересно только откуда там столько места...
    Спасибо!
    Alex_IT Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #270
    Мембер
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    286
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Да, нужно будет заехать посмотреть еще разок на а6. Может что-то путаю, но, помнится, меня как раз поразило, что места-то сзади не так уж и много (авант смотрел, правда давно)

  41. #271
    Почти Мембер Аватар для Svit UA
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    139
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Посидев в новом Пассате очень не понравилось исполнение передних воздуховодов, которые тянутся сплошной линией по всей ширине торпедо, такое впечатление, что ты имеешь один сплошной воздуховод справа на лево, смотрится, как по мне, отвратительно, также показалось, что боковые наружные зеркала ещё меньше, чем в Б6 и Б7, а зеркало заднего вида, так точно какое-то миниатюрное. Из хорошего заметил, что размер покрышек изменили на 215/60/16 вместо 215/55 и это правильно для наших дорог, а в остальном Пассат как Пассат.
    Passat B6, 2008, 1.8 TSI Highline, РКПП
    Откровение Слова Божьего оживит пустыню

  43. #272
    Гость
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Уважаемый, хорош истерить. Вживую в России никто не видел, не щупал, цены не знаете. Конкретно, какую Ауди вам отдавали за 2.4 млн.- модель, комплектация, двигатель? Причем здесь Украина? Украина- це Европа! Не будет пассата, да и хрен с ним, будет Суперб ни чем не хуже, да и ценник вменяемый.
    Даже и не думал истерить, Вы что то путаете. Просто Ваше требование ссылок насмешило. Интернет или телефон отключили? Заезжайте к дилерам и разговаривайте.

    Вменяемый ценник это какой?

  45. #273
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
    Даже и не думал истерить, Вы что то путаете. Просто Ваше требование ссылок насмешило. Интернет или телефон отключили? Заезжайте к дилерам и разговаривайте.

    Вменяемый ценник это какой?
    Когда в Россию приедет Пассат, будет известна цена на него, вот тогда и заедешь к дилерам Ауди, Мерседес или БМВ и поторгуешься. Еще раз повторю, чего сейчас говорить о ценах на ауди, бмв и.т.д., когда цен на пассат в России никто не знает.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  47. #274
    Почти Мембер Аватар для Fair Blade
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Альбомы
  48. Рейтинг
    чет устал я ждать фолькс, заезжал к дилеру он сказал сентябрь, но можно оставить предоплату в 50 тыр и тогда машины из первой партии можно будет взять.
    далее поехал в ауди...смотрел рест а6, с тестом и двухчасовым торгом..в итоге а6 (цена в лоб 2,564) была предложена за 2.049 но думаю это не окончательная цена..еще соточку скинуть можно
    стоянка дилера заставлена машинами
    в файле предложение
    Изображения
    1) Audi A6 (С7) 2016
    2) Passat CC, 1.8, MT 11 г.
    Был: В7, 1.8, DSG, хайлайн, (12г.в. 13 м.г), iron, комфорт, техник, медиа, RNC-510, XDS, kessy

  49. #275
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Fair Blade, Поэтому и ждать надо фолькс, пока остатки в РФ по ВАГу не распродадут, ИМХО.
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Ответить в теме
Страница 11 из 22
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Продам остатки от проданного в 2012 году VW Passat B6
    от Одессит в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 23:36
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 10:49
  3. Passat B5 - какие изменения были в 1999 году?
    от WinterSunSet в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 13:08
  4. Новый Volkswagen Passat появится в 2014 году
    от 060oleg в разделе Беседка болталка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 19:08
  5. Как Вы смотрите на смену резины ?
    от John в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 22:46

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org