ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 11 из 24
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 588

Тема: Выбор опций для Пассата Б7. Реальные заказы/покупки. Часть_2

  1. #251
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Проверить легко. На руле кнопкой перейдешь в меню в режим состояния, там и высвечиваются показания датчиков на каждом колесе. Найдешь за 5 секунд. Мне даже при приеме автомобиля менеджер все показал. И не зря. На всех колесах давление было разным, разброс от 1,8 до 3,5 атмосфер. Я когда увидел, офигел и сразу попросил отрегулировать. Сначала начали по ушам ездить, типа все нормально, это из-за того, что машина стояла на улице, а перед выдачей ее перегнали в шоурум. На мои слова о том, что не бывает разницы в 1 атмосферу и больше при перегоне с улицы в бокс, спокойно отреагировали и отрегулировали давление, везде сделали 2,3. С тех пор периодически посматриваю состояние, все без изменений - 2,3. Так что проверь обязательно показания датчиков, а то поедешь из салона на перекачанных/недокачанных колесах.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012
    Спасибо!
    SERG51RUS Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #252
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  4. Рейтинг
    SERG51RUS, самое первое - алюминиевый "сосок" торчащий из колеса и серебряная крышка на нем. В борт компьютере будут показания давления колес - правую качалку на руле вертим влево/право пока не появится машинка с давлениями у колес или время до ТО - если появилось время до то - нажимаем 1 раз вверх или вниз.
    Спасибо!
    SERG51RUS Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #253
    Мембер Аватар для SERG51RUS
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    263
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос!
    B7 Comfortline 1.8 + 7DSG (Deep+Technic+Multimedia+тонировка)




    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...b7/serg-51rus/

  7. #254
    Мембер
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    259
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    На всех колесах давление было разным, разброс от 1,8 до 3,5 атмосфер. Я когда увидел, офигел и сразу попросил отрегулировать. Сначала начали по ушам ездить, типа все нормально, это из-за того, что машина стояла на улице, а перед выдачей ее перегнали в шоурум. На мои слова о том, что не бывает разницы в 1 атмосферу и больше при перегоне с улицы в бокс, спокойно отреагировали и отрегулировали давление, везде сделали 2,3. С тех пор периодически посматриваю состояние, все без изменений - 2,3. Так что проверь обязательно показания датчиков, а то поедешь из салона на перекачанных/недокачанных колесах.
    С одной стороны да, а с другой стороны, показания обновляются только после 200-300 метров движения. Так что, даже если давление корректировали, датчики могут показывать ерунду. Чтобы не парить мозг себе и другим, лучше выехать и прокатиться хотя бы вокруг салона, а потом уже заставлять подкачивать/спускать.
    B7 1.8 TSIпродал и купил Октавию RS

  9. #255
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Heinz_S Посмотреть сообщение
    С одной стороны да, а с другой стороны, показания обновляются только после 200-300 метров движения. Так что, даже если давление корректировали, датчики могут показывать ерунду. Чтобы не парить мозг себе и другим, лучше выехать и прокатиться хотя бы вокруг салона, а потом уже заставлять подкачивать/спускать.
    В моем случае косяк был налицо и показания манометра при контрольном запере показали, что одни колеса перекачаны, а другие недокачаны.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  11. #256
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    н.новгород
    Сообщений
    75
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Друзья, стою перед выбором, хочу узнать ваше мнение. Что взять Тредлайн 1,4 11 года с тремя пакетами или Комфотрт лайн 12 года, без пакетов, но уже дороже на 40т. Все на ДСГ.

  13. #257
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  14. Рейтинг
    але,комфорт с механикой и ксеноном.... 1.4 не едет не светит и пустой

  15. #258
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    н.новгород
    Сообщений
    75
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Выбор только из этих двух. А почему 1,4 не светит? И почему пустой?

  17. #259
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от але Посмотреть сообщение
    Выбор только из этих двух. А почему 1,4 не светит? И почему пустой?
    Не светит - в прямом смысле - фары - галогеновые, не светят, не видно нихрена, особенно когда грязные, а при условии отсутствия омывайки - пипец полнейший. Эти 50 тысяч за ксенон окупят себя при первой объеханой яме, летучем голандце, или замеченом во время спрятаном в кустах знаке, а уж про дебилов пешиходов, бегающих даже на регулируемых на красный по ночам... Я чутьли не каждый день говорю про себя "спасибо за ксенон" по разным причинам...=)

    Пустой - комплектация пустая, маркетинговая, убрано все что только можно убрать.

    Просто, покупаете автомобиль за 1000000... Сильно критично 1100000 или 1200000... При перепродаже эти 3 тысячи долларов отобьются влет... Он в августе на них подорожает...

  19. #260
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    н.новгород
    Сообщений
    75
    Альбомы
  20. Рейтинг
    100т. очень критично. я разницу то в 40 - голову ломаю. к тому же обе с простым светом. а все остальное надо ждать. а времени нет

  21. #261
    Почти Мембер Аватар для Sergeigsa
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    246
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Почему в августе будет подоражание? Где то слышал про май месяц.
    VW Passat B7 Sedan (2012) / "Deep Black" / Highline /1.8TSI (CDAB) / DSG7 (NQB) / (Comfort+Technic+Multimedia+Camera)

  23. #262
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Sergeigsa, ну модельный год на 2013 поменяется... Вот к августу как раз и вырастут цены...

  25. #263
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    н.новгород
    Сообщений
    75
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Подскажите, может ли авто после пересечения границы стоять на стоянке в Питере, перед отправкой в салон? Вроде как все в Подмосковье стекаются.

  27. #264
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  28. Рейтинг
    але,не может... стоит в москве... на автовозе едет через границу сразу на стоянку... а порой и минуя ее...

  29. #265
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    н.новгород
    Сообщений
    75
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    але,не может... стоит в москве... на автовозе едет через границу сразу на стоянку... а порой и минуя ее...
    Вот и я думаю, зачем мне менеджер эту инфу впаривает. Я уже собрался в другом салоне 11 год брать, а он меня второй раз уже со сделки сбивает.

  31. #266
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    але, может ты все-таки со своими вопросами по срокам доставки и т.д. останешься в соседней ветке.
    А то мало того, что надублировал вопросы (Правилами запрещено, кстати), так теперь и флуд получается в данном топике.
    Интересуешься опциями по конфигурации - пожалуйста. Остальное - в соответствующие топики.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #267
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Barmutik,О_о в рф в стандарте с 510 рцдшкой юсбишка... я только сейчас увидел что у Вас УКР... Тут это стоит 18000 руб и никак иначе, только комплект...
    Не знал, что в России с RCD 510 поставляется USB модуль в комплекте.. У нас USB отдельная опция стоящая 404 бакса .. да уж...

    Не не .. Минск - это Республика Беларусь .. а не Украина
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  35. #268
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Не знал, что в России с RCD 510 поставляется USB модуль в комплекте.. У нас USB отдельная опция стоящая 404 бакса .. да уж...
    ...................
    У нас тоже это НЕ стандарт.
    USB-модуль - это тоже опция в комплекте пакета Мультимедиа:

    Пакет Multimedia - 18 240 руб.
    - 8 динамиков
    - Антенна для разнесенного приема
    - Разъем для подключеня внешних аудио-устройств AUX-IN
    - Разъем MEDIA-IN с кабелем USB
    - Многофункциональный дисплей `Premium`
    - Радио RCD 510
    Пакет Multimedia для навигации - 78 590 руб.
    - 8 динамиков
    - Антенна для разнесенного приема
    - Разъем для подключеня внешних аудио-устройств AUX-IN
    - Разъем MEDIA-IN с кабелем USB
    - Многофункциональный дисплей `Premium`
    - Навигационный приемник
    - Навигационный приемник
    Причем тоже есть непонятка, т.к. в разных источниках конфигуратора пишется примерно это:
    RCD-510 может идти как с этим модулем, так и без него.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #269
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Кстати, мне еще диски Michigan 17 прописали в комплектацию highline. А как они выглядят найти не могу.


    Еще менеджер предупредил, что сейчас реагенты голимые стали применять зимой и весь хром идет лесом очень быстро.
    Что делать с ним - он ответа не знает. А на машинке много хрома (((

    Это действительно критично и как выходить из данной ситуации?

    Кстати, по-поводу подорожания - мне сказали, что в начале июня будет подорожание. Порядок пока не могут сказать.

  39. #270
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    Кстати, мне еще диски Michigan 17 прописали в комплектацию highline. А как они выглядят найти не могу.
    Это стандартные колеса для комплектации highline. Фото — первые попавшиеся из соседней темы Фото-ваших-любимцев!-Passat-B7:
    http://www.passat-club.ru/forum/atta...6&d=1310195104
    http://www.passat-club.ru/forum/atta...8&d=1314128299

    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    Еще менеджер предупредил, что сейчас реагенты голимые стали применять зимой и весь хром идет лесом очень быстро.
    Что делать с ним - он ответа не знает. А на машинке много хрома (((

    Это действительно критично и как выходить из данной ситуации?

    Кстати, по-поводу подорожания - мне сказали, что в начале июня будет подорожание. Порядок пока не могут сказать.
    Масса автомобилей ездит с хромом. У кого-то возникают проблемы с ним, у кого-то нет. Лично у меня, например, на предыдущем В6 за пять зим с еженедельной мойкой проблем не было.

    Подорожание один или два раза в год — традиционное. Порядок можно написать: от 0 до 2%. Хотя курс EUR за полгода никак не повысился, наоборот, процентов на 7 снизился. Но у нас страна контрастов и может быть всё, что угодно.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.
    Спасибо!
    debian Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #271
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У нас тоже это НЕ стандарт.
    USB-модуль - это тоже опция в комплекте пакета Мультимедиа:



    Причем тоже есть непонятка, т.к. в разных источниках конфигуратора пишется примерно это:
    RCD-510 может идти как с этим модулем, так и без него.

    Подскажи вариант, как в России заказать пассат с рцдшкой и БЕЗ юсбишки... В любом варианте - 18000 и комплект.
    То есть оно стандарт к рцдшке. По этому я собственно и ввелся в заблуждение, думая, что у всех так... Но 400 баксов за эту штучку - пипец, конечно... Уверен что этот боксик с проводкой можно за 30 баксов на ибее найти...

  43. #272
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Подскажи вариант, как в России заказать пассат с рцдшкой и БЕЗ юсбишки... В любом варианте - 18000 и комплект.
    То есть оно стандарт к рцдшке. По этому я собственно и ввелся в заблуждение, думая, что у всех так... Но 400 баксов за эту штучку - пипец, конечно... Уверен что этот боксик с проводкой можно за 30 баксов на ибее найти...
    Да цена какая-то не реальная .. хотя смотрел на Ebay ... ценник +\- такой же как у дилера .. сам блок дорогой ... в итоге разница не существенная получается...
    До сих пор не понимаю .. что там такого .. что за него столько денег ломить.. Скорее всего политика VAG просто такая .. за такую мега опцию... хочешь .. плати...

    Хотя в реальности .. SD карточки вполне хватает для музыки.. 16 Гб работают с ней нормально.. + работает с ней RCD510 по родному .. и перемотка плавная .. в отличии от USB которая подключается видать каким-то .. не родным способом к ней.
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  45. #273
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Barmutik, правда? Хорошо искали? =Р

    http://www.ebay.com/itm/VW-MDI-Multi...item2a1b0815e6

    1я ссылка 130 еврав... Цепляется за 30 минут с пивом/соком. Сейчас буду искать дешевле.

    http://www.ebay.com/itm/MDI-USB-VW-M...item4842307f61

    уже 130 баксов...


    http://www.ebay.com/itm/DMC-USB-SD-A...item3cb3ab2930

    не родной аналог за 60 баксав.

  47. #274
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Barmutik, правда? Хорошо искали? =Р

    http://www.ebay.com/itm/VW-MDI-Multi...item2a1b0815e6

    1я ссылка 130 еврав... Цепляется за 30 минут с пивом/соком. Сейчас буду искать дешевле.

    http://www.ebay.com/itm/MDI-USB-VW-M...item4842307f61

    уже 130 баксов...


    http://www.ebay.com/itm/DMC-USB-SD-A...item3cb3ab2930

    не родной аналог за 60 баксав.
    И правда ситуация изменилась в более дешёвую сторону...я смотрел в ноябре последний раз .. было крайне мало предложений и ценник был уверенный.. А так в принципе с доставкой 170.. существенно дешевле ...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  49. #275
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А с панарамной крышей комплектация не ожидаеться случайно? Мож кто слышал чо ?

Ответить в теме
Страница 11 из 24
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 288
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 22:33
  2. Ответов: 3219
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 09:10
  3. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  4. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49
  5. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 15:23

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org