ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 21 из 24
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 588

Тема: Выбор опций для Пассата Б7. Реальные заказы/покупки. Часть_2

  1. #501
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Поздравляю! Вэлкам!
    1. Про карту и атрибутику можно узнать здесь http://www.passat-club.ru/forum/anno...t.php?f=30&a=1
    2. Надо ли? Сколы будут, но не критично.
    3. Про шины начни тут http://auto.mail.ru/article.html?id=44155, продолжи тут http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7429 и тут http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7441
    Про допустимую размерность написано в мануале. Датчики тут не при чем.
    TOUAREG NF V6 TDI

  3. #502
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  4. Рейтинг
    мои поздравления! и фоточки коня палим тут)

  5. #503
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Вот и я теперь на пассате)

    Dunaev, вливайсО )))
    Цитата Сообщение от Dunaev Посмотреть сообщение
    Задумался над тем чтобы затянуть капот и передние фары бронепленкой.
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post931462
    Цитата Сообщение от Dunaev Посмотреть сообщение
    Надо покупать зимнюю резину.
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post986780
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post968948
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post946330
    Цитата Сообщение от Dunaev Посмотреть сообщение
    в колесах стоят датчики давления, хотелось бы чтобы они работали
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post907614
    Последний раз редактировалось NVB; 21.11.2013 в 22:44.

  7. #504
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Поздравляю с покупкой хорошего автомобиля! Самый главный совет, без надобности поменьше читай форум, особенно "ветки" про всякие неисправности, а то параноиком станешь!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  9. #505
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  10. Рейтинг
    2. Надо ли? Сколы будут, но не критично.
    если тока по городу передвигаться то не надо а если по трассам гонять то надо обязательно. не только от сколов а и просто от пескоструя))

    ехай бронируй пока нет сколов и пока нет зимы

    по поводу ценика я делал в Липецке на СС за 3500 мне затянули половину капота (надо было весь)) бампер фары туманки и сзади у багажника на бампере погрузочную полосу, еще раз повторяюсь целесообразно если много ездить


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  11. #506
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Вот и я теперь на пассате)

    Я на своем проехал 250 тыс. с хвостиком, 90% по трассам. Из всего перечисленного сильно запескотруились только противотуманки…
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  13. #507
    Гость
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  14. Рейтинг
    По-поводу пленки, думаю оклеить весь капот и фары... На хендае было 2 бОльших скола с вмятинами и куча мелких, хочется новую машину уберечь...
    Passat B7 1.8 TSI + 7DSG (2013)/ Хайлайн/ Черный перламутр / Техник / Дерево/ Владею с 5 ноября 2013 г.

  15. #508
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dunaev Посмотреть сообщение
    По-поводу пленки, думаю оклеить весь капот и фары... На хендае было 2 бОльших скола с вмятинами и куча мелких, хочется новую машину уберечь...
    Вливайся.
    Пока новая покрой хорошей полиролью (по типу жидкого стекла).
    Естественно, там где не будет пленки - пленку на полироль уже не нацепишь...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Alekz Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #509
    Новичок Аватар для patriot9999
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    58
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от АлексКор Посмотреть сообщение
    на пассате решил сначала посмотреть в деле шторки. В итоге не стал дополнительно делать пленку, шторки полностью справляются и выглядят достаточно привлекательно.
    К сожалению в кофорте (бизнес идишине) такой опции нет.
    Намедни машину заказал в вышеуказанной комплектации 1,8 МКПП + "серебро", мультимедиа, камера, задние подушки и тонировка (до сих пор сомневаюсь - слишком прозрачная). По цвету выбирал серебристый или айрон, на картинке последний смотрится зачётно, но в живую не видел. Пока думаю, менять цвет или нет, также не даёт покоя возможность заказать тёмно-коричневый салон

  19. #510
    Гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    7
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Так в чем разница в комплектациях комфорт и бизнес идишн, в базе в бизнесе больше опций но база дороже, при заказе таких-же доп.опций на комфорте он получается дороже в чем фишка? Что лучше заказать комфорт или бизнес идишн?

  21. #511
    Новичок Аватар для patriot9999
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    58
    Альбомы
  22. Рейтинг
    moSSkit, Если нужен пакет техник, то выгоднее заказать бизнес, будет немного дешевле комфорта + там уже есть бесключевой доступ (по мне так опция не нужная, но платить за неё не надо). Бизнес идишн - это акционная комплектация, которая появилась совсем недавно

    p.s. набрал сейчас в конфигураторе комфорт с техником, получилось на 30тыс. дороже и это без учёта бесключегого доступа))

    Интересно, в чём отличие этих опций? в пакете, случаем, не открывание багажника с ноги?
    Пакет Easy Open
    26 050 руб.

    "Easy Open" - sensor-controlled luggage compartment opening and remote unlocking
    Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY



    Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY
    21 570 руб.
    Спасибо!
    moSSkit Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #512
    Гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    7
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Менеджер что-то лукавил - говорит у них к заказу принимается только комфорт - вот контрацептив. А так я заказал - 1.8 TSI МКПП, техник, мультимедиа, камера заднего вида, дерево, тонировка, цвет черный перламутр итого 1.210т.р., и забрали у меня в трейд ин Гольф Плюс 2012 г.в., бабло в зачет заказа. Деревня Муром.

  25. #513
    Новичок Аватар для patriot9999
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    58
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от moSSkit Посмотреть сообщение
    Менеджер что-то лукавил - говорит у них к заказу принимается только комфорт - вот контрацептив. А так я заказал - 1.8 TSI МКПП, техник, мультимедиа, камера заднего вида, дерево, тонировка, цвет черный перламутр итого 1.210т.р., и забрали у меня в трейд ин Гольф Плюс 2012 г.в., бабло в зачет заказа. Деревня Муром.
    у меня получилось при такой же комплектации, без дерева, но с задними подушками и комфортом 1182тыс.
    Менеджер дятел!, звоните на горячую линию. К тому же, если вы плюса брали у них, требуйте скидку!

  27. #514
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от moSSkit Посмотреть сообщение
    итого 1.210т.р.,
    Дорого!!!
    Когда авто покупал, общались с мегенером одним. И он мне показывал ХАЙ (черный) за 1 280 000р. А второй ХАЙ (Черный) - за 1 190 000р. (там даже дешевле было, что-то в районе 1 188 000 или даже 1 186 000р.)
    Причем второе авто помимо 2-х пакетов имела еще и какую то опцию(если не ошибаюсь то Голубой зуб). А за 1 280 000 - 2 пакета (техник и мультимедия).
    Спрашиваю почему такая цена?
    Ответ: 1 188 000 привезли до НГ в конце декабря, сейчас на него скинули. 1 280 000р. привезли под заказ в начале января (дело было в 20-х числах января). Чел себе заказал по каталогу сколько то там месяцев назад. Причем разница у авто была недели 2 или 3 (за 1 280 000р. была моложе).
    Спрашиваю: Опустят до цены той? (та что 1 190 000р).
    Ответ менегера: Конечно нет! До 1 250 может быть, итак скидос 50,000 почти.
    Говорю: так есть же эта за 1 190
    Менегер: А кто ему ее покажет и цену назовет?!

    Мораль всего этого, даже со слов менегера заказывать авто - нельзя. Надо брать из наличия, иначе скидок никаких не будет.

    На себе потом ощутил: Когда брал авто, то мне предлагали ХАЙ + три пакета + камера + кожа за 1 350 000р. (конец января). Скидок никаких не давали особо (что-то в районе 30-50 т.р., причем 1 350 это уже со скидкой цена). Авто еще в салоне не было, стояло на распределителе и должны были вот вот к ОД доставить.
    Говорю что дорого!!!
    А мне: Так подождите до середины, конца февраля. Мы вам ее за 1 250 000 отдадим а то и дешевле....

    Поищите по ОД авто. Найдете дешевле чем за 1 210. Вам до Питера рядом ехать можно и там спросить если что. Для спокойствия от заказанного авто не отказывайтесь пока...
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  29. #515
    Гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    7
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Некогда мотаться по стране за авто (за это потраченное время заработаю больше чем выйграю в цене). Цена с конфигуратора, и в добавок мне за Гольф Плюс по трейд ин у них дали нормальные деньги при условии, что буду брать у них. Думаю, что один в один то что заказал вряд-ли будет в наличии. Пешком не хожу - есть еще "трактор". Так, что буду ждать когда привезут то, что заказал 2 ноября.

  31. #516
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от moSSkit Посмотреть сообщение
    Некогда мотаться по стране за авто (за это потраченное время заработаю больше чем выйграю в цене)
    Дело сугубо личное.


    Цитата Сообщение от moSSkit Посмотреть сообщение
    Цена с конфигуратора,
    если авто заказывается то это естественное условие.


    Цитата Сообщение от moSSkit Посмотреть сообщение
    мне за Гольф Плюс по трейд ин у них дали нормальные деньги при условии, что буду брать у них.
    Расстраивать не хочу но в это верить нельзя в любом ОД.
    У меня из 4-ых знакомых что авто покупали в последнее время только 1 проскочил нормально(т.е. сколько обещали дать за авто при первом показе - столько же и дали),
    А все трое остались в убытке, т.к. (ну опять же, все четверо меняли колеса на колеса, т.е. утром сдавали авто а вечером забирали новое авто) по приезду к ОД цена их машин подала конкретно. Знакомому ОПель Астра при рыночной цене в 630 т.р. оценили вначале в 610. Он согласился. Приехал менять авто. А ему, что так то так, мы не учли того, сего, пятого, десятого - 520 т.р. даем. (т.е. авто на 90 т.р. подешевело). Он там скандал поднял. В итоге - 600 т.р. дали.
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  33. #517
    Почти Мембер Аватар для ENOT
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Все привет! Кто знает, что за зверь PASSAT B7 Business Edition? Серия пошла с 2013 года и по ней отсутствует полная информация, кроме короткого шаблонного обзора, который вирусно раскопирован на просторах интернета. Если найдется знаток, буду также рад почитать про отличии между СomfortLine и HighLine.
    ЕнотOowoOбили:
    Быль: 2.0 FSI, Highline, tiptronic, 2006 г/в ,
    Сталь: 1.8 TSI, Highline (Besiness Edition +), DSG7, 2013 г/в ,
    с Uvaжеniем Vаш,Zлой Енот

  35. #518
    Новичок Аватар для patriot9999
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    58
    Альбомы
  36. Рейтинг
    ENOT, Откройте конфигуратор на оф. сайте, далее модель, кмплектация, двигатель/коробка, затем смотрите базовые комплектации и сравнивайте
    Business Edition есть как СomfortLine, так и HighLine - это акционная версия, получается немного дешевле + добавлены некоторые опции
    Спасибо!
    ENOT Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #519
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Моск.обл.г.Мытищи
    Сообщений
    35
    Альбомы
  38. Рейтинг
    В каких комплектациях есть XDC,и нужна ли она,в салоне сказали,что если не предусмотрена в комплектации то подключтить не возможно т.к.ставится отдельный блок?

  39. #520
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vovik-puzovik Посмотреть сообщение
    В каких комплектациях есть XDC,и нужна ли она,в салоне сказали,что если не предусмотрена в комплектации то подключтить не возможно
    Подробно тут-> Электронная система блокировки дифференциала (EDS + XDS)

  41. #521
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    225
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vovik-puzovik Посмотреть сообщение
    В каких комплектациях есть XDC,и нужна ли она,в салоне сказали,что если не предусмотрена в комплектации то подключтить не возможно т.к.ставится отдельный блок?
    суть XDS - подтормаживание внутреннего колеса в повороте при сносе, для этого надо: система АБС (контроль угловой скорости вращения колёс), система ESP (управление моментом на ведущих колёсах зажиманием газа) - XDS - программная фича блоков управления и контроля ABS+ESP, весьма подробно всё расписано в теме про активацию XDS, соответственно надо заказывать конфигурацию позволяющую такую опцию - и платить за активацию заводу либо потом программными методами своими силами.

    Сообщение добавлено в 11:58, предыдущее сообщение было в 11:57

    опердун

  43. #522
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    опердун
    Что это, и на что обиделся

  45. #523
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    225
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Что это, и на что обиделся
    Внимание, сейчас будет флуд!
    ну есть опоздуны, есть опередуны, вот пишешь ответ - а потом бац, и впереди тебя есть ответ, обидно, слюшай, да!

  47. #524
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  48. Рейтинг
    офф
    Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    вот пишешь ответ - а потом бац, и впереди тебя есть ответ
    Прежде чем нажать кнопку ответить, посмотри не опередунули тебя
    P/s опоздун

  49. #525
    Почти Мембер Аватар для kvn35
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    127
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    Знакомому ОПель Астра при рыночной цене в 630 т.р. оценили вначале в 610. Он согласился. Приехал менять авто. А ему, что так то так, мы не учли того, сего, пятого, десятого - 520 т.р. даем. (т.е. авто на 90 т.р. подешевело). Он там скандал поднял. В итоге - 600 т.р. дали.
    А мне изначально ОД на предыдущую машину дал цену 820 круб, причем тут же выставил ее на продажу за 890! Машина была продана на след.день, хотя я ее пытался продать за 880 две недели. Я попросил манагера подвинуться тыщ на 30 из-за того, что они по трейд ину меня опустили ниже некуда. В итоге дали скидку только 17 тыщ. Оно и понятно. Я истерил, типа дайте мне машину с Техником, Комфортом и Мультимедиа в комплектации Комфортлайн (Хай не был желателен по причине большей стоимости, а тобы я универсал бы взял). Ну они где-то по сусекам поскребли и нашли такую, именно белую, как я хотел. Представьте, я такую комбинацию не мог найти ни в Воронеже, ни в Москве, ни в Белгороде, ни в Курске! То есть в окрУге - нигде. Даже Хаев не было. А под заказ - нах, нах. Полгода ждать - не мое. В итоге еще и цветной монитор на приборке оказался. Теперь думаю перетянуть салон кожей. Он мне вообще-то как собаке пятая нога, но понты - это все!
    Passat B7 1,8T, DSG 7, Белый, Комфортлайн+Техникс+Комфорт+Мультимедиа.

Ответить в теме
Страница 21 из 24
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 288
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 22:33
  2. Ответов: 3219
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 09:10
  3. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  4. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49
  5. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 15:23

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org