Первый раз слышу о такой безумной инициативе ГАЙцев. Если это имеет место быть на самом деле, то я в шоке.Беспредел и уголовщина чистой воды.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Первый раз слышу о такой безумной инициативе ГАЙцев. Если это имеет место быть на самом деле, то я в шоке.Беспредел и уголовщина чистой воды.
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.
Прикольно! Я тут ехал тоже по трамвайным путям в Строгино(там все всегда ездят из-за пробки) И тут бац и гайцы в конце всех подряд тормозятВпервые в жизни мне выписали штраф как думаете за что?
(хотя перед путями висит кирпич и пути отгорожены от проезжей части) ШТРАФ ЗА УПРАВЛЕНИЕ ТС БЕЗ АПТЕЧКИ 50 руб.
![]()
![]()
![]()
На самом деле - чисто мое мнение - просьба не плеваться, но - если бы народ не ездил по путям было намного лучше. Проблема в чем? - когда пути заканчиваются надо выезжать обратно на дорогу, которая и так загружена. Вывод какой - так все потихонечку ехали и ехали, а тут бац и еще одна толпа авто начинает вклинивацо в поток - результат: все стоят все довольны.
Хотя конечно те методы борьбы, которые гайцы придумали в этой статье - это уже полный беспредел. Я согласен с одним из чуваков, прокоментировавших ситуацию - пусть просто поставят мента на въезде на пути - и всего делов то. А то тема такая - они лучше в конце путей встанут - и как в ситуации с Лехой бабла срубят вместо того что бы просто организовать движение. Уроды, мля![]()
Леха, это ж классика дорожного движения в г. Москве. Что трамвайные пути, что сужение дороги, что проезд через АЗС Юкос возле Крестовского путепровода, всегда найдется толпа умников, которые тебя, уважающего других участнегов движения, объедут и вклинятся перед тобой. Бесит ужасно.![]()
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.
Поставять мента, тот начнеть собират себе на пенсию. Будуть ему платить за проезд по рельсам.
Скорость стоит денег,
на сколько бистро хочеш ехать?
эх.... Ненад очень прав....Сообщение от Nenad
![]()
Если мент будет стоять в начале путей - то народ будя сразу после него перестраиваться на пути. Лучше поставиить в начале и в конце по менту, второй будет штрафовать и с первым делиццо! А самый эффективный способ - по ментяре через каждые 200 метров.Сообщение от deflep
Если серьезно, то методов можно придумать кучу: от поверхности путей, которые сильно изнашивают резину до повышения штрафов и установки камер наблюдения.
Впервую очередь надо нормально регулировать(основная функция ДПС), а уж потом придумывать штрафы и т.п. т.к. если нормально регулировать так и пробок не будет и народ по путям сайгачить не будет из-за того что светофор пропускает по 5-8 машин и переключается на красный или пропускает целую толпу авто а через 100метров опять красныйСообщение от Freem
Так что считаю что в первую очередь надо ДПС научить регулировать а не БАБЛО СТРИЧ И придумывать всякую фигню!
Вы не замечали если на перекрестке светофором регулирует Гаец так там сразу пробень??? А как его там нет и светофор работает в штатном режиме то и быстрее проезжаешь???!
Да Лех, совершенно верно. Меня умиляет мнение гайцев, что они умнее светофорной электроники, разработанной целым научным институтом на основании длительного исследования каждого крупного перекрестка в МосквеСообщение от Racer
![]()
Леха, к сожелению умненйшая электроника предполагает соблюдение участнегами ПДД. Реально 90 % водителей сознательно выезжают на перекресток не будучи уверенными, что успешно и заблаговременно до включения красного успеют его пересечь. Поэтому ГАЙЦы у рулят по старинке, кстати у некоторых, работающих парами неплохо получается, но понятно, что не от хорошей жизни.Сообщение от deflep
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.
Умнейшая электроника учитывает определенный уровень не соблюдения ПДД. Если найду статью про это, выложу ссылку - давно уже (год назад) читал про то как все это электронное хозяйство разрабатывается и имплементируется.
А вот Гайцев справляющихся лучше светофора (не принимая в расчет случаи с аварией на перекрестке) я еще ни разу в Москве не видел.
ЗЫ. До тех пор пока у нас не внедрят полноценную интерактивную сеть управления, охватывающую все светофоры в Москве - все будет плохо.
А если все будут лезть изо всех щелей на этот светофор - то предет не 5-8 машин, а вполовину меньше, плюс возрастает вероятность ДТП.Сообщение от Racer
Я считаю, что несовершенство организации дорожного движения - это еще не повод вести себя на дороге наплевательски по отношению к остальным учасникам движения.
В целом согласен, но опять же к сожалению, перекрестков с такой умнейшей электронникой еще очень мало.Сообщение от deflep
Последний раз редактировалось crv; 14.07.2006 в 18:05.
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.
Да, я тоже согласен с Алексеем! Но есть ещё одна причина - нарушение самого потока движения, перекрывая некоторые магистрали для пропуска спец-транспорта.
О! Ну это ваааапще отдельная тема - лучше даже не вспоминать. Кстати, вот все орали, что снимают синие номера со всех тачек без спецраскраски - и чо? как ездили с голубыми номерами, нарушая все и вся, так и ездят. Чуть-чуть их поменьше стало.
Хотя с другой стороны,небезизвестная система "старт" на садовом, частенько пересекаю его со стороны Орликова. В час пик очень часто один поток перекрывает другому движение. :vah03:Сообщение от crv
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.
Надо давно ввести систему которая отслеживает движение по всему городу как в ЛОндоне, там целая служба есть которая отслеживает движение машин, Лёх ну ты там был знаешь наверно.Ну и дисциплинированей надо быть самим водителям.
З.Ы. А ваще мне пох я уже пыво пью![]()
![]()
Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
_______________________________________________
В5.5 ТУРБОСАРАЙ
На самом деле, в Москве водители намного дисциплинированей!!! Я с отцом каждый год езжу в Киров, там очень страшно ехать по городу! Половины беды - это старые автомобили, которые не соответствуют безопасности! Во-вторых, дороги толком не освещены в вечернее время! Далее видимость некоторых светофор затрудняют ветки!! Да и сами водители - от них всегда нужно ждать какой-то неожиданности! Редко в городе уступают дорогу! Не смотря на опасность, могут спокойно развернуться прямо перед носом! Москва, Казань и Петербург этими "болезнями" не страдают!
ну хоть в чём-то со мной Лёша согласилсяСообщение от deflep
![]()
Лёш, пусть используют спец-сигналы, номера и прочую мишуру - но некоторым и этого не хватает! Хотят ещё и свободную дорогу! Яркий пример - пятница, вечер. Мкад. Съезд на Рублёвское шоссе, Ленинградское, Киевское Пробка там стабильно при съезде,а причина - перекрытие трассы. Скапливаются автомобили стабильно до поста Гаи.![]()
Последний раз редактировалось gorbushka; 14.07.2006 в 19:10.
Вчера смотрел Человек-закон, там как раз показывали деятелей которые продают и изготавливают поддельные документы , номера просто пипец.
Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
_______________________________________________
В5.5 ТУРБОСАРАЙ
Да уж, сильно.... По путям, конечно, гонять не хорошо, но, по моему, это уже пахнет беспределом...
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
беспредел какой то в столице творится!!! НО. могут пострадать чиновники и вечно опаздывающие менты. вот тогда будет цирк!!!!!!!!![]()
![]()
дайте билет в первый ряд. хочу посмотреть, как какой нибудь высокий чин в позу будет ставить мента, который нахреначил на пути гвозди и прочую хрень
![]()
![]()
![]()
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки