ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29

Тема: Продам радар-детектор whistler PRO3600

  1. #1
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Продам радар-детектор whistler PRO3600

    Краткое описание

    Угол обзора: 360°
    Длина принимаемой волны: 855-955 нм
    Потребляемый ток: 250 мА (30 мА)
    Диапазон-Х: 10500 – 10550 МГц
    Диапазон-К: 24050 – 24250 МГц
    Диапазон-Ка: 33400 – 36000 МГц
    Диапазон-VG2: Есть
    Импульсный режим: Instant-On (X) + POP™ (K, Ka)
    Тип приемника: супергетеродин,GaAs FET VCO
    Обработка сигнала: цифровая, S-DSP MLT22
    Рабочее напряжение: 12-15 В
    Размер радара: 48x23x15 мм
    Масса: 320 г (общий)
    Производство: Филиппины

    Подробная информация

    Whistler PRO 3600 – это разнесенный модульный антирадар для автомобиля.

    Применение
    PRO 3600 включает себя все основные виды режимов, что позволяет использовать его как в городской черте, так и на трассах. Красная подсветка жидкокристаллического экрана обеспечивает хорошее восприятие и считываемость. Информация, которая выводится на дисплей PRO 3600, имеет простую и доступную форму. Pro 3600 - модульный радар, то есть он имеет возможность подключения дополнительный устройств, например, таких как GPS. Сам радар имеет 3 дополнительных порта для подключения этих устройств, в том числе возможно подключение устройств сторонних производителей. Звуковое оповещение имеет гибкую систему настроек. В аппарат так же встроены: 3 режима чувствительности "город", дополнительный цифровой фильтр помех, возможность ручного отключения диапазонов, голосовой модуль, датчики температур а также есть возможность сохранить ваши пользовательские настройки.

    Преимущества
    Это простое в использование и надежное устройство. Небольшие габариты позволяют без труда разместить Whistler PRO 3600 в вашем автомобиле. Аппарат своевременно выводит на экран информацию об обнаруженных радарах, так как в этой модели улучшена прошивка прибора и он имеет 4 дополнительных фильтра от ложных срабатываний.

    Встраиваемая модель 2011 года. Whistler Pro-3600 выйдет в дополнение к Whistler Pro-3450 или же вовсе ее заменит. Модель 3450 построена на основе Whistler Pro-68. Whistler Pro-3600 создана на основе топовой модели от вистлер - Pro-78SE с некоторыми улучшениями. Улучшена прошивка прибора и, например, он имеет 4 доп. фильтра ложных срабатывания (у 78se их - 3). Модуль коммутации имеет 3 дополнительных AUX-порта для подключения опциональных модулей.

    В качестве опции к Whistler Pro-3600 предлагается приемник GPS в виде приобретаемомо отдельно модуля GPS. Он будет предупреждать о стационарных радарах, выводить скорость в км/ч или милях/ч и направление движения, наивысшую скорость, часы, пробег, время в пути, предупреждать о превышении заданного лимита скорости и т.д. Также он позволяет задать дополництельный фильтр помех по скорости и функцию автоприглушения, в зависимости от скорости.

    Цена 10000р.
    Последний раз редактировалось pivogon; 01.02.2012 в 21:20.

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цену указываем .

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цена вопроса?

  7. #4
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Дописал. Отличный радар, а главное ставится незаметно. Мне вместо gps антенны для него, второй такой же радар прислали.

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Он реально помогает? Стационарные камеры видеофиксации нарушений, что над дорогой стоят он определяет?

  11. #6
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от peremedon Посмотреть сообщение
    Он реально помогает? Стационарные камеры видеофиксации нарушений, что над дорогой стоят он определяет?
    Для их обнаружения и предназначен. У меня до этого 4 года стоял whistler pro 68. За все время пользования ни разу не приходили штрафы и ложных сработок в городе было очень мало. Сейчас поменял машину и решил поставить незаметный детектор, а то задолбался я его каждый день снимать и сдавить, да и некрасиво он на морде висел.

  13. #7
    Мембер
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    434
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Камера камере рознь! Даже те радар-детекторы, которые определяют Стрелку, определяют ее уже после того, как Стрелка зафиксировала превышение скорости. От Стрелки помогает только радар-детектор с GPS или отдельный навигатор с отмеченными Стрелками.
    Passat B6 2.0FSI (BVY Comfort Tiptronic 2006)

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от peremedon Посмотреть сообщение
    Он реально помогает? Стационарные камеры видеофиксации нарушений, что над дорогой стоят он определяет?
    такие камеры определяет даже самые дешевые антирадары Кренч ,Шоми и т.д.
    вот со стрелкой тяжело даже у Валентина V1

  17. #9
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Чиф95 Посмотреть сообщение
    Камера камере рознь! Даже те радар-детекторы, которые определяют Стрелку, определяют ее уже после того, как Стрелка зафиксировала превышение скорости. От Стрелки помогает только радар-детектор с GPS или отдельный навигатор с отмеченными Стрелками.
    Я же написал, за 4 года ни одного штрафа. До этого каждый месяц не меньше чем на 1000 приходило (не могу я тихо ездить). Я понятия не имею что и как он берет, просто когда я слышу его звук на уровне 5, я притормаживаю до разрешенной скорости. Если сигнал не поднимается выше 3, то это ложняк. И все же плюсом данного регистратора является то, что к нему можно докупить gps антенну, в комплекте с которой идет usb кабель для обновления базы стрелок и других стационарных радаров для России. Антенна стоит 3500р. В итоге получается радар-детектор с GPS по цене обычного.

    Dominik, ни один радар-детектор не берет Стрелку. Некоторые пиликают иногда, но, как правильно заметил Чиф95, слишком поздно. Даже дорогущий Valentine One.

  19. #10
    Мембер
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    434
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение
    ... Антенна стоит 3500р. В итоге получается радар-детектор с GPS по цене обычного.
    10000+3500=13500 - это цена обычного радара?
    У самого стоит Шоми за 1800. Пока еще ни разу не подвел. Но раздражает ложняками, впрочем почти все они в Ку-диапазоне

    А какой смысл разнесенной установки если только не атермальное стекло? Судя по фото этого Вистлера у него информационный блок размерами с обычный радар
    Passat B6 2.0FSI (BVY Comfort Tiptronic 2006)

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение

    Dominik, ни один радар-детектор не берет Стрелку. Некоторые пиликают иногда, но, как правильно заметил Чиф95, слишком поздно. Даже дорогущий Valentine One.
    так я и говорю что неберёт даже V1 .

  23. #12
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Чиф95, я написал обычного, а не говенного. Самый первый у меня тоже какой-то дешевый SHO-ME был, он мне за два дня в городе весь мозг вынес, выкинул его нафиг. Ты цену на данный радар посмотри и на другие радары известных фирм с gps. Про разнесенный повторюсь: его не нужно каждый день снимать и ставить, что лично меня достало со старым радаром; не болтаются никакие провода и не висит здоровая приблуда, весь вид дорогого авто портит; приемник разнесенного радар-детектор устанавливается в решетку радиатора, а именно туда стреляют лазерными радарами, что увеличивает шанс обнаружения. Я почти год, пока авто не купил, выбирал себе радар-детектор. Это получился оптимальный вариант цена-качество, плюс он незаметен и не требует лишних действий от пользователя.

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  26. Рейтинг
    вистлер хорошая контора, канадская, если память не изменяет... у самого этой же марки. Нужен он реально тока на дальняки, когда менты ловят триногами и фенами. В городе все радары бесполезны, камеры (квадратные, с "пупырышками", которые ночью красным мигают) в городе понавешанные НЕ ЛОВИТ ни один радар

  27. #14
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  28. Рейтинг
    В основном я езжу только по городу, может раз в месяц к теще за 100 км. У нас в Казани камеры понавешаны везде, где только можно, плюс треноги постоянно ставят в разных местах. Раньше при езде по городу штрафы были, после покупки вистлера штрафов нет. При этом практически нет ложных сработок, а когда бывают их легко отличить от настоящего радара. Я не знаю какая приблуда, с какими пупырышками у кого стоит, для меня главное, что ШТРАФОВ НЕТ. А я не тихоход, медленно ездить не обучен, но вистлер дает достаточно времени чтобы сбросить скорость.

  29. #15
    Почти Мембер Аватар для Azzi Elbub
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    161
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    так я и говорю что неберёт даже V1 .
    Еще как берет, но толку от этого мало, т.к. пока оттормозишься кино уже на премьере
    В5+ 2003г.в. AWT1,8Т на ручке

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение
    У нас в Казани камеры понавешаны везде, где только можно, плюс треноги постоянно ставят в разных местах.
    Это точно. У нас тоже стали навешивать. У меня Бэл и все в городе ловит нормально. И в Казань приезжал, тоже все нормально ловит. В Казани с этими камерами просто засада какая то. Вистлер сам раньше хотел купить, но купил Бэл и не пожалел. Автору, удачи в продаже, теме ап
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    pivogon Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение
    В основном я езжу только по городу, может раз в месяц к теще за 100 км. У нас в Казани камеры понавешаны везде, где только можно, плюс треноги постоянно ставят в разных местах. Раньше при езде по городу штрафы были, после покупки вистлера штрафов нет. При этом практически нет ложных сработок, а когда бывают их легко отличить от настоящего радара. Я не знаю какая приблуда, с какими пупырышками у кого стоит, для меня главное, что ШТРАФОВ НЕТ. А я не тихоход, медленно ездить не обучен, но вистлер дает достаточно времени чтобы сбросить скорость.
    в мск приезжай)))
    триног и фенов больше тут нет
    походу стрелка и есть, может модификация

  35. #18
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я в Казани живу, мне ситуация в Москве не интересна. Тем более что я докупаю gps антенну и установлю базу стрелок.

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pivogon Посмотреть сообщение
    Я в Казани живу, мне ситуация в Москве не интересна. Тем более что я докупаю gps антенну и установлю базу стрелок.
    чет ты агрессивный какой то. наоброт сказал что вистлер зачет. если тебе ситуация нигде, кроме казани не интересна, так и создай тему в казанской ветке

  39. #20
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Почему агрессивный? Просто говорю как есть. Да и не ситуация с радарами тут обсуждается, а радар-детектор продаться пытается. Вообще, наличие возможности подключения gps и возможность быстрого обновления базы по usb, спасает от радаров по всему миру.

  41. #21
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    80
    Альбомы
  42. Рейтинг
    pivogon, Если блок устанавливается под рещётку, то его грязью закидывает?Как это отражается на приёме?
    Hyundai Santa Fe Premium 2016, 2,4

  43. #22
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Не закидывает, хотя раз в полгода можно протереть. У тебя же радиатор не забит грязью. Не дураки придумывали конструкцию решетки радиатора.

  45. #23
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    80
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Если в ближайшее время поеду в Казань, заберу за 7000Р.
    Hyundai Santa Fe Premium 2016, 2,4

  47. #24
    Новичок Аватар для pivogon
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stasonec Посмотреть сообщение
    Если в ближайшее время поеду в Казань, заберу за 7000Р.
    За 7000 я в минусе останусь. Мне пришлось дозаказывать gps антенну, т.к. вместо заказанной прислали антирадар. Себе в ущерб продавать желания нет.

  49. #25
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    80
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А что, вернуть поставщику в обмен на антену не получилось?
    Hyundai Santa Fe Premium 2016, 2,4

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.
    от POBEDITEL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 16:44
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 17:46
  3. У кого есть радар-детектор?
    от Igo.Est в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 12:16
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 23:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org