ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: (Краснодар) Продаю Passat B6 на запчасти (С отправкой куда-то проблем нет)

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    юг
    Сообщений
    11
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Краснодар) Продаю Passat B6 на запчасти (С отправкой куда-то проблем нет)

    2008 г. комфортлайн на механике, после ДТП. Всё кроме кузовщины, стёкол и ходовки. Мотор 1,8 ТСИ (пробег 60000) полностью целый, возможно по частям. Документы на кузов.
    Электрика, парктроники, датчики и т.д. Салон (ткань)всё, кроме торпедо, обшивки дверей кроме водительской, падушка водительского сидения стрельнута, обшивки багажника и т.д.

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    47
    Альбомы
  4. Рейтинг
    а электрошторка задняя есть ?

  5. #3
    Мембер Аватар для Andrew69
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Москва 77
    Сообщений
    392
    Альбомы
  6. Рейтинг
    В резерв парктроники(хром) 2 шт! какая цена?
    И противотуманки(2шт),если они в норм состоянии.

  7. #4
    Мембер Аватар для кок
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    279
    Альбомы
  8. Рейтинг
    а где территориально?



    Фольксваген Пассат Б6 1,6 FSI-продан
    Фольксваген Пассат Б6 2.0 дизель-катаем

  9. #5
    Бывалый Аватар для evgen-212
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fllanker Посмотреть сообщение
    парктроники,
    цена 2-х хром ?
    Б6 2.0 FSI ( BVY ) АКПП 2007

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    юг
    Сообщений
    11
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hncs Посмотреть сообщение
    а электрошторка задняя есть ?
    К, сожалению, нет.

    Цитата Сообщение от Andrew69 Посмотреть сообщение
    В резерв парктроники(хром) 2 шт! какая цена?
    И противотуманки(2шт),если они в норм состоянии.
    Противотуманок нет. Датчики парктроника есть все. Цена: 2000 р. за пару.
    Цитата Сообщение от кок Посмотреть сообщение
    а где территориально?
    Краснодар. С отправкой проблем нет.
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Задний бампер?с молдингами? Сколько?
    Бампер нуждается в мелком ремонте, но в принципе целый. Одного молдинга нет, второй, кажется есть. Могу сфотографировать, если устроит, по цене договоримся.
    Последний раз редактировалось fllanker; 05.02.2012 в 19:52.

  13. #7
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,192
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Задний бампер?с молдингами? Сколько?
    2.0TFSI из-за океана

  15. #8
    Бывалый Аватар для Анджей
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Сестрорецк
    Сообщений
    1,099
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    передний плафон освещения салона с подсветкой клавиш, сколько?
    B6 Trendline 1.6 2009, Tiguan CLUB 1.4 TSI 2015
    Деяние и замысел должны соответствовать друг другу, не то заложенные в них возможности так и останутся неосуществленными.
    Ларошфуко Франсуа де

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    юг
    Сообщений
    11
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    передний плафон освещения салона с подсветкой клавиш, сколько?
    Есть плафон, цену предлагайте в личку.

  19. #10
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,192
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fllanker Посмотреть сообщение
    нуждается в мелком ремонте,
    спасибо,не надо!
    2.0TFSI из-за океана

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для DARVIN
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Донецк теперь Киев
    Сообщений
    803
    Альбомы
  22. Рейтинг
    фонарь заднего хода нужен, какова цена?
    Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
    ********
    Пасся 2.0TDI 6мех.хайлайн1 3С3С
    SuperB 1.9 TDI classik Была
    Passat B4 1.9 TDI Была
    ********

  23. #12
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    144
    Альбомы
  24. Рейтинг
    нужен солнцезащитный козырек пассажирский с лампочкой и зеркалом ----------есть такой???
    altezza - была
    passat 2.0 fsi bvy highline + 2 пакета

  25. #13
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    юг
    Сообщений
    11
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yellow Посмотреть сообщение
    нужен солнцезащитный козырек пассажирский с лампочкой и зеркалом ----------есть такой???
    Есть. Пишите ваше предложение в личку.

    Цитата Сообщение от DARVIN Посмотреть сообщение
    фонарь заднего хода нужен, какова цена?
    Из четырёх задних фонарей остался только тот, что на крышке справа.

    Цитата Сообщение от вал-с Посмотреть сообщение
    глушитель в каком состоянии если можно фото!
    В отличном, фото отправлю позже.


    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Рычаг переключения КПП-6, поворотная ручка включения фар (слева от руля)

    Есть обе позиции, свои предложения по цене пишите в личку.

    Цитата Сообщение от iura_fona Посмотреть сообщение
    блок абс почем и какой номер у него
    Номер сейчас не готов сказать и цену тоже, скажите своё предложение в личке.
    Последний раз редактировалось fllanker; 07.02.2012 в 12:28.

  27. #14
    Новичок Аватар для вал-с
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    саратов
    Сообщений
    27
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    глушитель в каком состоянии если можно фото!

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Ступино, Моск. обл.
    Сообщений
    6
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Рычаг переключения КПП-6, поворотная ручка включения фар (слева от руля)

  31. #16
    Гость
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    17
    Альбомы
  32. Рейтинг
    блок абс почем и какой номер у него

  33. #17
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    юг
    Сообщений
    11
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от вал-с Посмотреть сообщение
    глушитель в каком состоянии если можно фото!
    В хорошем, фото скину позже.

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для DARVIN
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Донецк теперь Киев
    Сообщений
    803
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fllanker Посмотреть сообщение


    Из четырёх задних фонарей остался только тот, что на крышке справа.







    как раз правый и нужен тот что на крышке...фото и цена?
    Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
    ********
    Пасся 2.0TDI 6мех.хайлайн1 3С3С
    SuperB 1.9 TDI classik Была
    Passat B4 1.9 TDI Была
    ********

  37. #19
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Задние датчики парктроника, сколько за штуку?
    Ремень безопастности задний правый? С преднатяжителем? Состояние отличное? Сколько?
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    9
    Альбомы
  40. Рейтинг
    нужно: молдинг заднего бампера левый, противотуманная фара правая, нижняя решётка переднего бампера

  41. #21
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    юг
    Сообщений
    11
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DARVIN Посмотреть сообщение
    как раз правый и нужен тот что на крышке...фото и цена?
    Состояние отличное, фото позже, цену предлагайте в личку.
    Цитата Сообщение от farik93 Посмотреть сообщение
    нужно: молдинг заднего бампера левый, противотуманная фара правая, нижняя решётка переднего бампера
    Молдинга и противотуманок нет, состояние решётки надо смотреть.
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    Задние датчики парктроника, сколько за штуку?
    Ремень безопастности задний правый? С преднатяжителем? Состояние отличное? Сколько?
    Датчики и ремень есть, без преднатяжителя. Состояние всего отличное. Свои предложения по цене в личку.

  43. #22
    Новичок Аватар для grez
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    43
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А лючек бензобака есть?
    2.0 FSI, Variant , МКПП , Comfortline,RNS510 и ОоwоО

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для лука
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    536
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    fllanker, чехол на ручку скоростей вместе с набалдажником возьму за 2000 руб. если согласен звони 8-906-372-0330
    Где нет борьбы . там нет победы.

  47. #24
    Гость
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    17
    Альбомы
  48. Рейтинг
    так блок абс есть или нету

  49. #25
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    юг
    Сообщений
    11
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iura_fona Посмотреть сообщение
    так блок абс есть или нету
    Есть блок АБС.
    Цитата Сообщение от grez Посмотреть сообщение
    А лючек бензобака есть?
    Есть, но сильно поцарапан и требует ремонта.

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Продаю запчасти на Passat В6
    от Mikalas в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 23:40
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 15:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 16:03
  4. Продаю запчасти Passat B3
    от Vavalera в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:34
  5. (Москва) Продаю запчасти Passat B3
    от Vavalera в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org