а электрошторка задняя есть ?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
2008 г. комфортлайн на механике, после ДТП. Всё кроме кузовщины, стёкол и ходовки. Мотор 1,8 ТСИ (пробег 60000) полностью целый, возможно по частям. Документы на кузов.
Электрика, парктроники, датчики и т.д. Салон (ткань)всё, кроме торпедо, обшивки дверей кроме водительской, падушка водительского сидения стрельнута, обшивки багажника и т.д.
а электрошторка задняя есть ?
В резерв парктроники(хром) 2 шт! какая цена?
И противотуманки(2шт),если они в норм состоянии.
К, сожалению, нет.
Противотуманок нет. Датчики парктроника есть все. Цена: 2000 р. за пару.
Краснодар. С отправкой проблем нет.
Бампер нуждается в мелком ремонте, но в принципе целый. Одного молдинга нет, второй, кажется есть. Могу сфотографировать, если устроит, по цене договоримся.
Последний раз редактировалось fllanker; 05.02.2012 в 19:52.

передний плафон освещения салона с подсветкой клавиш, сколько?
B6 Trendline 1.6 2009, Tiguan CLUB 1.4 TSI 2015
Деяние и замысел должны соответствовать друг другу, не то заложенные в них возможности так и останутся неосуществленными.
Ларошфуко Франсуа де
нужен солнцезащитный козырек пассажирский с лампочкой и зеркалом ----------есть такой???
altezza - была
passat 2.0 fsi bvy highline + 2 пакета
Есть. Пишите ваше предложение в личку.
Из четырёх задних фонарей остался только тот, что на крышке справа.
В отличном, фото отправлю позже.
Есть обе позиции, свои предложения по цене пишите в личку.
Номер сейчас не готов сказать и цену тоже, скажите своё предложение в личке.
Последний раз редактировалось fllanker; 07.02.2012 в 12:28.
глушитель в каком состоянии если можно фото!
Рычаг переключения КПП-6, поворотная ручка включения фар (слева от руля)
блок абс почем и какой номер у него
Задние датчики парктроника, сколько за штуку?
Ремень безопастности задний правый? С преднатяжителем? Состояние отличное? Сколько?
VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2
нужно: молдинг заднего бампера левый, противотуманная фара правая, нижняя решётка переднего бампера
А лючек бензобака есть?
2.0 FSI, Variant , МКПП , Comfortline,RNS510 и ОоwоО![]()

fllanker, чехол на ручку скоростей вместе с набалдажником возьму за 2000 руб. если согласен звони 8-906-372-0330
Где нет борьбы . там нет победы.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки