ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Подозреваю, что салон ОД продал битую/поцарапанную машину. Как проверить?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Подозреваю, что салон ОД продал битую/поцарапанную машину. Как проверить?

    Добрый вечер уважаемые одноклубники. Несколько дней назад стал обладателем пассата Б7 1,8Т. Перед тем как забрать -в салоне полностью осматривал так как был наслышан что в салонах могут подсунуть битые машины. Вроде всё было нормально. Сегодня совершенно случайно заметил что на правом боку в месте где заканчивается задняя и начинается передняя дверь на хромированных полосках которые идут посередине двери есть ступенька-неособо большая но видно. На левом боку ступенька есть но меньше. Подскажите пожалуйста есть ли у Вас такое и может ли это быть из за того что машина битая. Пы сы - зазоры между дверями ровные...Так же двери на левой и правой стороне закрываются с разным звуком. Может кому то тема покажется несерьёзной и что я просто забиваю себе голову но для меня это важно - так как покупка недешёвая. Проверить на таких же пассатах не могу - так как живу за 200 км от салона. Посмотрите пожалуйста у себя и отпишитесь. Всем огромное спасибо.

  3. #2
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  4. Рейтинг
    На зазоры не смотрите. Нужно измерить толщину краски разных деталей. Нужно ехать в кузовной сервис или в ближайший трейд ин и за пару сотен рублей Вам все сделают.

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    russian kolHoZ
    Сообщений
    42
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Это надо было смотреть в салоне, толщиномером . котрый етсь у манагера по трейдину!теперь уже подписан акт приема-передачи.
    Так, что ездите и наслаждайтесь Дас ауто.

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Полностью согласен с Вами, но ближашй трейд ин теперь далеко и толщинометр вряд ли у кого то поблизости найдётся.Поэтому если кому не трудно будет не в службу, а в дружбу посмотрите у себя на машинках зазоры и отпишитесь плиз и срубите на корню мою излишнюю мнимость)))

  9. #5
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Liberatetuteme, у меня тоже ступенька-перепад с передней двери на заднюю по хром окантовке. И у приятеля на новой Вольво S 80 тоже перепад. Это небольшие огрехи сборки, не переживай.
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG
    Спасибо!
    Liberatetuteme Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    Liberatetuteme, у меня тоже ступенька-перепад с передней двери на заднюю по хром окантовке. И у приятеля на новой Вольво S 80 тоже перепад. Это небольшие огрехи сборки, не переживай.
    Спасибо большое дружище. Прям камень с души.

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Уважаемый Качок и остальные одноклубники. Я извиняюсь что продолжаю забивать голову но вчера находился под эмоциями и как мне кажется неправильно описал про какую ступеньку идёт речь. Есть одна ступенька-перепад (как правильно было выше названо) если смотреть сбоку на автомобиль на хромированной окантовке подоконной линии (вот она меня не сильно волнует). А очень интересует ступенька которую видно если подойти к машине поближе и посмотреть сверху вниз на хромированную полоску которая идёт по низу двери (которая прикручивается). И вот если так посмотреть то очень видно что единая полоса не получается а есть ступенька-перепад (при том что двери образуют единое целое при том же взгляде).Отсюда вопрос к уважаемому Качку - эта ли окантовка имелась Вами ввиду и ко всем остальным - как у них ?Спасибо.

  15. #8
    Мембер Аватар для MuTpOnOff
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    427
    Альбомы
  16. Рейтинг
    ...выкладывай фоты...а вообще не забивай себе голову, проверять надо было до подписи в Акте, щас ты уже ни чего не предъявишь...если что-то и было при погрузке или загрузке, то скорей всего мелочь (царапинка или скол)...я брал машину из наличия и мне тоже передний бампер не понравился (в одном месте был заполирован,почти до пластмассы....пятно темное, сначала думал тень так падает)...Забей и езди...сколько в этот молденг еще со свистом открывающихся дверей соседних машин прилетит, камушков, напор Керхера с песком, дворники с лопаткой и т.д.
    З.Ы. У меня тоже паранойя и чрезмерное отношение к автомобилю, но я борюсь с собой чего и вам советую, нервные клетки не восстанавливаются....и как было в одном ролике:"Вы можете очень сильно любить свои вещи, но вещи не смогут вас полюбить!!! ". Если дело в молдинге, поедешь на ТО-1 и скажешь, что отклеился, починят по гарантии, но я думаю к тому времени тебя уже отпустит...
    VW Passat BZB 09G>VW GOLF 1.4(CAXA) TSI DSG(NBA)
    ...философия — мать всех наук...
    Спасибо!
    Liberatetuteme Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TaiLung Посмотреть сообщение
    Это надо было смотреть в салоне, толщиномером . котрый етсь у манагера по трейдину!теперь уже подписан акт приема-передачи.
    Так, что ездите и наслаждайтесь Дас ауто.
    Цитата Сообщение от MuTpOnOff Посмотреть сообщение
    ...выкладывай фоты...а вообще не забивай себе голову, проверять надо было до подписи в Акте, щас ты уже ни чего не предъявишь...если что-то и было при погрузке или загрузке, то скорей всего мелочь (царапинка или скол)...я брал машину из наличия и мне тоже передний бампер не понравился (в одном месте был заполирован,почти до пластмассы....пятно темное, сначала думал тень так падает)...Забей и езди...сколько в этот молденг еще со свистом открывающихся дверей соседних машин прилетит, камушков, напор Керхера с песком, дворники с лопаткой и т.д.
    З.Ы. У меня тоже паранойя и чрезмерное отношение к автомобилю, но я борюсь с собой чего и вам советую, нервные клетки не восстанавливаются....и как было в одном ролике:"Вы можете очень сильно любить свои вещи, но вещи не смогут вас полюбить!!! ". Если дело в молдинге, поедешь на ТО-1 и скажешь, что отклеился, починят по гарантии, но я думаю к тому времени тебя уже отпустит...
    + много .не забивай себе голову, ездий и наслаждайся новым автомобилем .

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Спасибо ).Dominik т.е по Вашему ответу я могу понять что у многих есть такие мелочи с хромом?

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Liberatetuteme Посмотреть сообщение
    Спасибо ).Dominik т.е по Вашему ответу я могу понять что у многих есть такие мелочи с хромом?
    у каждого своих косяков хватает ,у меня тоже был один незначительный

  23. #12
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Liberatetuteme, я говорил про подоконную хром окантовку, снизу вроде все нормально. Не переживай так, почти у каждой машины что-то не так, по мелочи.
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG

  25. #13
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Спасибо.Постараюсь.

  27. #14
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ну и нахрена я прочел эту тему??? ))) теперь буду внимание обращать)) мало одной дсг...
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Maguk Посмотреть сообщение
    Ну и нахрена я прочел эту тему??? ))) теперь буду внимание обращать)) мало одной дсг...
    Дружище - у тебя тоже получается имеет место такое быть ? Я и сам задаю себе такой вопрос-ну нахрена я начал осматривать эти молдинги? Купил машинку меньше недели назад и весь свой восторг сбил этими молдингами. А сегодня взял - посмотрел трезвыми глазами- ну какая же она классная-а это всё фигня)))

  31. #16
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Liberatetuteme, не, я еще пока ждун, но ведь я это запомню и как машина придет обязательно посмотрю...)))))

    "Но зачем то ведь я это узнал, и извините, только что вам сказал" (с) Е.Гришковец, "Одновременно" ( про машинистов)
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ))))

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. вот и все продал
    от GerFritz в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 13:20
  2. Продал авто...
    от LMK в разделе Passat B6
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 21:28
  3. (Москва) Куплю любую битую или б/у би-ксенон фару от В6
    от vorand в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 15:28
  4. продал
    от chomich в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 09:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org