ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 103 из 300
ПерваяПервая ... 3 53 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,575 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #2551
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Миханик Посмотреть сообщение
    У нас,если иномарку пригоняют с другого региона,то в гаи требуют проходить экспертизу-прокатывают вин номер.При этом в одном РЭО это делают бесплатно,а в другом стоит коммерческий вагончик,хочешь бесплатно-езжай через весь город.
    Суслятина какая то. Покупал себе 2 машины в москве - приехал, сверили номера, выдали жедезки, досвидос.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  3. #2552
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение

    Чё они, озверели что ли?
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    И что получается, в новом году эко фулы не получится привезти?
    Запрет на ввоз автомобилей не соответствующих Евро-5 был подписан еще год или 1,5 назад, знающие люди поправят. Никакой переход не требуется, речь не про производство в РФ а про ввоз б.у.

    Все Пассаты ЕкоФуел соответсвтуют стандарту Евро-5 с завода, почему нам всем выдавали ПТС с Евро-4 вопрос творческий на который знают ответ только сотрудники таможни, но на 100% уверен что у ЭкоФуелов проблем со ввозом не будет.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  5. #2553
    Новичок Аватар для Maverick_SPb
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Запрет на ввоз автомобилей не соответствующих Евро-5 был подписан еще год или 1,5 назад, знающие люди поправят. Никакой переход не требуется, речь не про производство в РФ а про ввоз б.у.

    Все Пассаты ЕкоФуел соответсвтуют стандарту Евро-5 с завода, почему нам всем выдавали ПТС с Евро-4 вопрос творческий на который знают ответ только сотрудники таможни, но на 100% уверен что у ЭкоФуелов проблем со ввозом не будет.
    "Я согласен с Арамисом" (с). ИМХО, информация, которая есть в Википедии по соответствию ввозимых авто сделает больше геморроя для "ввозителей" новых автомобилей для продажи через дилерские сети. Для частников все равно будут послабления и лазейки. Больше всего бучи было при переходе на Евро-4 в секторе корпоративной техники, в частности, китайских грузовых автомобилей, и то это происходило с подачи КамАЗа, так как ему тяжело конкурировать с дешевыми "китайцами".
    Если же, конечно, это будет не так, то нас ждет ОЧЕНЬ бурное развитие рынка "легких в оформлении", но недешевых (а может быть, и дешевых - все зависит от объема предложения) сертификатов на Евро-5, как это было, например, с сертификатами Евро-4.

  7. #2554
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  8. Рейтинг
    У меня в птс на моем пассате указано евро-5

  9. #2555
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сейчас разговаривал с продавцом моей а/м. С нового года сначала будут делать сертрфикацию на евро5 за деньги, это от3 до 4т.руб. черезполгода автоматом будут писать евро5, и сейчас наши машинки можно изменить на евро5, но это 2 дня потерянного времени и денег. Так что ничего страшного нет.

  11. #2556
    Гость
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Thumbs up Ребята подскажите в пятницу еду за машиной в Белоруссию

    Ребята подскажите в пятницу еду за машиной в Белоруссию - начитался - хотя и очень мало инфы про это чудо инженерной мысли VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - загорелся таким авто. Но толком нигде не нашел мало мальски адекватного полного отзыва - как дела с газом по России (живу в Туле есть вроде две заправки), нужно ли покупать сразу переходник, как с ТО и ремонтом, какие проблемы при эксплуатации, каковы вообще ощущения. Вообщем поддержите или отговорите - брать его или нет.
    Буду очень признателен за ответы - сижу жду

  13. #2557
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rudolff Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите в пятницу еду за машиной в Белоруссию - начитался - хотя и очень мало инфы про это чудо инженерной мысли VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - загорелся таким авто. Но толком нигде не нашел мало мальски адекватного полного отзыва - как дела с газом по России (живу в Туле есть вроде две заправки), нужно ли покупать сразу переходник, как с ТО и ремонтом, какие проблемы при эксплуатации, каковы вообще ощущения. Вообщем поддержите или отговорите - брать его или нет.
    Буду очень признателен за ответы - сижу жду
    Так вы форум почитайте с самого начала,здесь и про проблемы и про переходник все написано.

  15. #2558
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  16. Рейтинг
    По переходнику немецкому TK4-GOST, интересную тему нашел. Оказывается, если постараться думаю можно от них и подешевле вытянуть.
    Цитата Сообщение от Rudolff Посмотреть сообщение
    да я собственно пробовал но на 104 стр как раз два дня и уйдет
    Вам же надо, лучше Вам все прочесть, а если Вы заработать 600000р. не проблема, тогда можете и не читать.

  17. #2559
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Rudolff Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите в пятницу еду за машиной в Белоруссию
    Не надо никуда ехать до:

    1. проверки по ВИН тут - http://www.passat-club.ru/forum/thre...История-машины
    2. проверки по ВИН тут - http://www.passat-club.ru/forum/thre...е-VIN-сюда!!!)
    3. Если продавец говорит зачем ВИН? Приезжай договоримся - сразу нафиг.
    Ибо потом начнется а зачем я купил утиль с пробегом 300-400-500 тыс, нужное подчеркнуть.

    Переходник нужен обязательно. Как пример - у DenTM выписать по почте.

    Если есть примеры конкретных машин - можете сюда кидать ссылки, часто по фото видно какую машину НЕ стоит покупать.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  19. #2560
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Сижу в Череповце на газовом сервисе при АГНКС - добавляют мне два баллона на Газель. Сказали сервисмены , что около 10 пассатов у них в городе, переделывали им заправочные на отечественный стандарт и ликвидировали катушки на баллонах , выкидывают какой то сердечник и всё начинает работать напрямую))

  21. #2561
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Заправочник второй не плохо...
    А вот демонтаж штока соленоида, мда...а собственно нах? Что б если не герметичность редуктора(а она бывает не так редко как я читал) то весь газ вышел? ИМХО не лучшая превентивная мера, не так уж сложно и дорого заменить эти катушки
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  23. #2562
    Гость
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Украина Донецкая обл. г.Артемовск; Россия г.Ростов на Дону
    Сообщений
    18
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    А вот демонтаж штока соленоида, мда...а собственно нах? Что б если не герметичность редуктора(а она бывает не так редко как я читал) то весь газ вышел? ИМХО не лучшая превентивная мера, не так уж сложно и дорого заменить эти катушки
    Ну можно поставить электромагнитный клапан на магистрале между балонами и редуктором всеж дешевле и проще чем на каждом балоне.

  25. #2563
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Не надо никуда ехать до:

    1. проверки по ВИН тут - http://www.passat-club.ru/forum/thre...История-машины
    2. проверки по ВИН тут - http://www.passat-club.ru/forum/thre...е-VIN-сюда!!!)
    3. Если продавец говорит зачем ВИН? Приезжай договоримся - сразу нафиг.

    Ибо потом начнется а зачем я купил утиль с пробегом 300-400-500 тыс, нужное подчеркнуть.

    Переходник нужен обязательно. Как пример - у DenTM выписать по почте.

    Если есть примеры конкретных машин - можете сюда кидать ссылки, часто по фото видно какую машину НЕ стоит покупать.
    тоже хотел написать что без проверки по вин коду даже не думай ехать


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  27. #2564
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    В РФ 90% дрова. Они спецы по ввозу такси и скручиванию пробега в 3-5 раз. Знакомый взял там перед новым годом типа "122 т.км." а реально там было "350"
    Такие дрова можно купить где угодно, поэтому ему и написали-пробить историю по ВИН.
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  29. #2565
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rudolff Посмотреть сообщение
    Винов в объявах братья белорусы не указывают...

    Народ а кто нить пробовал покупать авто в швеции через аукционы? я тут один сайт смотрю http://swcars.ru/ - думаю стоит ли вообще заморачиваться в москве те же цены почти
    Я покупал на аукционе,специально седан искал,а в России в основном универсалы продают. Опять же,все что продают у нас надо проверять.

  31. #2566
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    105
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Сообщение от Rudolff
    Винов в объявах братья белорусы не указывают...

    Народ а кто нить пробовал покупать авто в швеции через аукционы? я тут один сайт смотрю http://swcars.ru/ - думаю стоит ли вообще заморачиваться в москве те же цены почти

    Цитата Сообщение от Миханик Посмотреть сообщение
    Я покупал на аукционе,специально седан искал,а в России в основном универсалы продают. Опять же,все что продают у нас надо проверять.
    Я через него (swcars) и брал. Всё нормально всем доволен. Выбирал на аукционе сам - он пригонял и таможил. Всё ок.

  33. #2567
    Почти Мембер Аватар для seregaje
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rudolff Посмотреть сообщение
    Вообщем поддержите или отговорите - брать его или нет.
    вы хотите, что бы вам кратко перессказали предыдущие 102 страницы форума? ))) кстати, на этих страницах есть все ответы на ваши вопросы! не поленитесь...очень познавательно!! как по мне, так машина хорошая!

  35. #2568
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EcoHilT Посмотреть сообщение
    Сообщение от Rudolff
    Винов в объявах братья белорусы не указывают...

    Народ а кто нить пробовал покупать авто в швеции через аукционы? я тут один сайт смотрю http://swcars.ru/ - думаю стоит ли вообще заморачиваться в москве те же цены почти


    Я через него (swcars) и брал. Всё нормально всем доволен. Выбирал на аукционе сам - он пригонял и таможил. Всё ок.
    Я тоже через Михаила пригонял по такой же схеме.

  37. #2569
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Мне знакомые с Питера помогли найти Седан , очень доволен, сделали все вплоть до справки 2б. Пригнали в Москву , а оттуда я ее забрал. При этом никакой пред оплаты ни рубля не взяли... Приехал в мск- понравилась-забрал, не понравилось если бы что то- то не рубля бы и не потерял. Сами потом продажей бы занимались... И ценник при этом очень демократичный. ... Машина с того же аукциона
    Passat Variant B6 EcoFuel 2010 DSG

  39. #2570
    Новичок Аватар для Maverick_SPb
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  40. Рейтинг
    В Википедии, черт побери, отсутствовала инфа о наличии такого замечательного двигла - пришлось добавить.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswa...B5.D0.BB.D0.B8
    А заодно и про 1.4 TSI MultiFuel 118 кВт/160 л.с.

  41. #2571
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir56 Посмотреть сообщение
    Мне знакомые с Питера помогли найти Седан , очень доволен, сделали все вплоть до справки 2б. Пригнали в Москву , а оттуда я ее забрал. При этом никакой пред оплаты ни рубля не взяли... Приехал в мск- понравилась-забрал, не понравилось если бы что то- то не рубля бы и не потерял. Сами потом продажей бы занимались... И ценник при этом очень демократичный. ... Машина с того же аукциона
    всё дело в слове "знакомые".


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  43. #2572
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Maverick_SPb Посмотреть сообщение
    В Википедии, черт побери, отсутствовала инфа о наличии такого замечательного двигла - пришлось добавить.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswa...B5.D0.BB.D0.B8
    А заодно и про 1.4 TSI MultiFuel 118 кВт/160 л.с.
    ну если вот это вы добавили 1.4 TSI MultiFuel 1,4 / 1390 118 (160) / 5000 200 / 1500 — 4000 8,9 Бензин / Биоэтанол E85 6-ступ.мех.
    7-ступ. DSG то лучшеб не добавляли!!!! откуда такие данные ?
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  45. #2573
    Почти Мембер Аватар для dryulik
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    XMAO
    Сообщений
    174
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Привет всем форумчанам!!! Вот прикупил пассата с квд ,пригнал домой расстаможил поставил на учет и рванул на вахту))) машиной доволен как слон. заправка в 300 метрах от дома,правда газ подоражал стал 9 рублей был по 6.50

  47. #2574
    Новичок Аватар для Maverick_SPb
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    ну если вот это вы добавили 1.4 TSI MultiFuel 1,4 / 1390 118 (160) / 5000 200 / 1500 — 4000 8,9 Бензин / Биоэтанол E85 6-ступ.мех.
    7-ступ. DSG то лучшеб не добавляли!!!! откуда такие данные ?
    Со шведского сайта VW (конфигуратор+брошюры). Да, с крутящим моментом и с расходом промахнулся (позднее время уже было). Косяк исправлен.

    Пруф - во вложении.
    Вложения

  49. #2575
    Почти Мембер Аватар для dryulik
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    XMAO
    Сообщений
    174
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Может кто подскажет у кого стоит автономный отопитель, попробовал запустить и не получилось, толи снегом забило выхлоп, толи отопитель посчитал что мало бенза в баке бенза литров 5 оставалось ,до этого запускался нормально

Закрытая тема
Страница 103 из 300
ПерваяПервая ... 3 53 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org