ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 83 из 300
ПерваяПервая ... 33 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,075 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #2051
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    Кстати, мне форсунки промыли, после этого нормально стало работать.

    Сообщение добавлено в 15:30, предыдущее сообщение было в 15:29

    IIISanekIII, промой форсунки.
    форсы где промывал ? снимал их сам ? ценник?

  3. #2052
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    форсы где промывал ? снимал их сам ? ценник?
    Да у друзей в частном сервисе. форсунки не снимали, на машине промыли. Цена- защита двигателя + установка защиты + промывка форсунок=3 тыс.руб. Сколько стоит промывка отдельно, не спрашивал.

  5. #2053
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    Да у друзей в частном сервисе. форсунки не снимали, на машине промыли. Цена- защита двигателя + установка защиты + промывка форсунок=3 тыс.руб. Сколько стоит промывка отдельно, не спрашивал.
    классная цена,я бы в питере согласился за 3 рубля!!!!!

  7. #2054
    Новичок Аватар для Roberto
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Башкирия, Кумертау
    Сообщений
    63
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    не парся это пропуски воспламенения на бензе , скорее всего надо мыть форсы,а так ошибка всегда будет появляться(на бензе) проверено
    У меня тоже лампочка с движком загорелась. Проверка показала "бензин - обедненная смесь". Убрали ошибку и посоветовали сменить заправку. Так и сделал, но бестолку - опять загорелась страшная лампочка!!! Что делать? На газу работает отлично, на бензине особо не езжу, но ухудшений тоже не заметил.

    VW Passat Variant EcoFuel 1.4 TSI DSG7 2010 г.в.

  9. #2055
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кириши
    Сообщений
    56
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Купил.

    Купил в Питере 5-ого сентября. Сначала настроение было на подъёме.
    Чем больше читал в инете, тем больше настроение падало. Всё не посмотрел, а дома заглянул туда-сюда и ещё больше расстроился. Дырка под педалью тормоза(закрыта новым ковриком), левое заднее крыло поменяно(заглянул за ящичек), лобовое тоже замена в 2013г.
    Пробег пишет 79т.Пробили компом всё Ок До мозгов не добраться. Явный Пи-ш. На крыше антенна скручена.(ЯВНО ШВЕДСКИЙ ТАКСОВОЗ).Купился на полный фарш по дешёвой цене. Хотя всё работает и нареканий за три дня езды нет(езжу на бензине) на газу ещё не пробовал, думаю проблемы начнутся на заправке, т.к. нужен переходник и бумага на разрешение для газобалонного оборудования, какая- нибудь. Регистрировать у нас в городе отказались т.к. в ПТС стоит тип двигателя бензин, а должно быть газ -бензин. Попробовал позвонить дилеру и узнать, почему не регистрируют, но в ответ тишина(что и следовало ожидать). Я бы запретил на государственном уровне ввоз в Россию иномарок с тёмной историей и пробегом больше 100000. Поеду в понедельник в Питер регистрировать в коммерческое мрэо, там без проблем. Что будет дальше не знаю, но думаю немного покататься и продать. Ну пока всё без проблем, можно всё это пережить. Ну хватит о грустном, что сделано, то сделано. У меня вопрос к гуру EcoFuel. Какое масло лучше заливать в двигатель: EDGE 0W-40 A3/B4 : EDGE 5W-40 C3 : Magnatec 5W-40 A3/B4 : EDGE 5W-30
    Последний раз редактировалось riff444; 08.09.2013 в 22:13.

  11. #2056
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от riff444 Посмотреть сообщение
    Чем больше читал в инете, тем больше настроение падало.
    Расстраиваться поздно теперь стоит выяснить историю ремонта и решать ездить если нет сильного криминала или искать покупателя(очередного везунчика), так авто может подкинуть фокусы при большом пробеге, на которые думаю Ваш бюджет не рассчитывает. Вы как, у кого и где покупали авто?
    Цитата Сообщение от riff444 Посмотреть сообщение
    Пробег пишет 79т. До мозгов не добраться. Явный Пи-ш.
    Обратитесь к Evaks он может Вам дать историю ремонта и последний пробег (когда было ТО последнее) в Европе.
    Цитата Сообщение от riff444 Посмотреть сообщение
    Регистрировать у нас в городе отказались т.к. в ПТС стоит тип двигателя бензин, а должно быть газ -бензин.
    А как в ГАИ узнали вообще, что у Вас газ? Так как моторный отсек они не смотрят, заправочные отверстия тем более. Или на тех.осмотре тормознули?
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    Не знаю, не интересовался. Я им доверяю.
    То что доверяете хорошо, но зная куда летит сольвен сгоревший и не сгоревший, я бы не рискнул. Так как есть вероятность успокоить датчики кислорода и нейтрализатор. Мое мнение, такие действия лучше проводить на снятых форсунках, заодно проверить пропускную способность и герметичность каждой. Но это будет дороже и потребует расходников, типа колечек уплотнительных.

  13. #2057
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от riff444 Посмотреть сообщение
    Купил в Питере 5-ого сентября. Сначала настроение было на подъёме.
    Чем больше читал в инете, тем больше настроение падало. Всё не посмотрел, а дома заглянул туда-сюда и ещё больше расстроился. Дырка под педалью тормоза(закрыта новым ковриком), левое заднее крыло поменяно(заглянул за ящичек), лобовое тоже замена в 2013г.
    Пробег пишет 79т. До мозгов не добраться. Явный Пи-ш. На крыше антенна скручена.(ЯВНО ШВЕДСКИЙ ТАКСОВОЗ).Купился на полный фарш по дешёвой цене. Хотя всё работает и нареканий за три дня езды нет(езжу на бензине). Регистрировать у нас в городе отказались т.к. в ПТС стоит тип двигателя бензин, а должно быть газ -бензин. Поеду в понедельник в Питер регистрировать. Что будет дальше не знаю, но думаю немного покататься и продать.
    Хотя сама машина очень понравилась.
    тысяч 650 поди стоила? экофуел с пробегом меньше 100т купить меньше 700т практически без вариантов - это на будущее.
    про газ-бензин в птс - только вносить изменения на основании справки от ВАГа, недавно обсуждалось. изначально, на таможне, так сделать нельзя. по версии ваших таможенников машины могут быть только бензиновые или дизельные. нет ни бензино-электрических, ни газо-бензиновых. а на каком основании Вам отказали в регистрации?

    Сообщение добавлено в 18:58, предыдущее сообщение было в 18:56

    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    вот ещё новое явление
    Вложение 65516
    завёлся норм сразу, но на бензе (вчера не дождался переключения на газ ибо просто перегнал машину с одного места на другое) и после того как завёлся не погасла лампочка с движком...после некоторого времени перешёл на газ... эт масло чтоль? глянул уровень вроде он на месте..
    полуОФФ. с клапаном то что? лежит, ждет тебя. пришлю тебе еще шнурок, у меня есть не нужный. урезанный правда, но считать и сбросить ошибки сможешь.

  15. #2058
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кириши
    Сообщений
    56
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Покупал по объявлению на авито. Там оно еще висит 580000т.р.(самый дешёвый) Дилер Алексей(такой приятный можно сказать милый человек))) Поехал в Питер и купил.
    Попробую обратиться к Evaks.
    Гаишник Тосненский пока высматривал vin двигателя неожиданно сказал, что движок газобензиновый, а в ПТС записано бензиновый. Отдал документы и посоветовал идти в здание ГАИ к окошечку где мне наверное скажут, что делать дальше.

    Сообщение добавлено в 22:05, предыдущее сообщение было в 21:54

  17. #2059
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    Через некоторое время работы на бензине пытается переключиться на газ (на холостых оборотах) и глохнет. на ходу переключается, но при этом в момент переключения чувствуется провал на секунду. Кстати, никто не знает сколько регулятор давления стоит, нигде не могу узнать.
    на холостых не пробовал.. а на ходу тож есть скачёк при переключении..
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    не парся это пропуски воспламенения на бензе , скорее всего надо мыть форсы,а так ошибка всегда будет появляться(на бензе) проверено
    ошибка появилась утром именно когда завёлся на бензе.. но потом когда переключился на газ она не пропала.. или она и не пропадёт?
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    Кстати, мне форсунки промыли, после этого нормально стало работать.
    IIISanekIII, промой форсунки.
    т.е. проблемв с газом пропали после промывки форсунок бензиновых? не понимаю в чём связь-то?
    Цитата Сообщение от Roberto Посмотреть сообщение
    У меня тоже лампочка с движком загорелась. Проверка показала "бензин - обедненная смесь". Убрали ошибку и посоветовали сменить заправку. Так и сделал, но бестолку - опять загорелась страшная лампочка!!! Что делать? На газу работает отлично, на бензине особо не езжу, но ухудшений тоже не заметил.
    да я ухудшений не на бензе не на назе не вижу.. а заправку .. х.з. я всю прошлую неделю на бензе ездил..
    Цитата Сообщение от SwedCars Посмотреть сообщение
    полуОФФ. с клапаном то что? лежит, ждет тебя.
    так он у тя чтоль лежит? до брательника не могу до двоюродного достучаться .. пусть полежит чутка мож старший брательник мой на следующей неделе в Москве будет он и заберёт.. надеюсь не сильно мешает
    Цитата Сообщение от SwedCars Посмотреть сообщение
    пришлю тебе еще шнурок, у меня есть не нужный. урезанный правда, но считать и сбросить ошибки сможешь.
    ещёб кто научил что куда, а то ведь я глядишь ещё и сверху накидаю ошибок, а не сброшу


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  19. #2060
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ]rovinn , согласен на все 100 с тобой,ФОРСЫ НАДО СНИМАТЬ

  21. #2061
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  22. Рейтинг
    т.е. проблемв с газом пропали после промывки форсунок бензиновых? не понимаю в чём связь-то?
    Нет, у меня троил на бензине. Проблема с газом пока не решена.

  23. #2062
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    Не знаю, не интересовался. Я им доверяю.
    Это хорошо , но если знать ещё чем , то будет всем на пользу , поскольку есть результат и ни чего не умерло , а проблема с бензиновыми форсунками присутствует . Так что пусть если не секрет сообщат .

  25. #2063
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей B6 Посмотреть сообщение
    Это хорошо , но если знать ещё чем , то будет всем на пользу , поскольку есть результат и ни чего не умерло , а проблема с бензиновыми форсунками присутствует . Так что пусть если не секрет сообщат .
    завтра узнаю напишу. Промывка реально помогла, сейчас на бензине не троит. Проблема с газовым редуктором.

  27. #2064
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение

    так он у тя чтоль лежит? до брательника не могу до двоюродного достучаться .. пусть полежит чутка мож старший брательник мой на следующей неделе в Москве будет он и заберёт.. надеюсь не сильно мешает

    ещёб кто научил что куда, а то ведь я глядишь ещё и сверху накидаю ошибок, а не сброшу
    лежит, не мешает. ждет тебя))
    ошибок не навешаешь. расскажу чего и куда нажимать.
    купи флакон Castrol TBE и заливай при каждой заправке. отличное зелье для мотора)) проверено многолетним опытом на рабочем автопарке.

  29. #2065
    Гость
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    брест
    Сообщений
    9
    Альбомы
  30. Рейтинг
    принимайте в ряды

    Сообщение добавлено в 11:09, предыдущее сообщение было в 10:59

    как пробить по вин

  31. #2066
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кириши
    Сообщений
    56
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Подскажите пожалуйста есть-ли в Питере на Пулковском шоссе на заправке переходник и нужны -ли какие ни будь бумаги?
    Буду очень благодарен.

  33. #2067
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от riff444 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть-ли в Питере на Пулковском шоссе на заправке переходник и нужны -ли какие ни будь бумаги?
    Сто раз тут писали. Переходник есть. Бумаги надо - справку 2Б.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  35. #2068
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей B6 Посмотреть сообщение
    Чем промывали , не wynns случайно ?
    Да, он самый оказывается.

  37. #2069
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кириши
    Сообщений
    56
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Есть два вопроса. Подскажите пожалуйста.
    Как включить омыватели передних фар?
    При нажатии на кнопку открытия крышки багажника на водительской двери ничего не происходит. Такая же байда при нажатии кнопки на ключе.
    В чём может быть причина, или так и должно быть?

  39. #2070
    Новичок Аватар для Insec
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от riff444 Посмотреть сообщение
    Есть два вопроса. Подскажите пожалуйста.
    Как включить омыватели передних фар?
    При нажатии на кнопку открытия крышки багажника на водительской двери ничего не происходит. Такая же байда при нажатии кнопки на ключе.
    В чём может быть причина, или так и должно быть?
    Омывайка фар срабатывает на пятый раз задействования омывайки лобового. Разумеется только при включенных фарах.

    Про багажник вроде так и должно быть.
    Passat B6 EcoFuel, 7DSG, 2009 г.в.

  41. #2071
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    57
    Альбомы
  42. Рейтинг
    столкнулся с необходимостью наличия справки формы 2Б. дёшево в северной столице кажется делал кто-то. а удалённо возможно данное? если да- буду благодарен за помощь. справка потребовалась в Липецке, хотя до этого заправляли без проблем....

  43. #2072
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Можно сделать в любом газовом сервисе.
    Даже если они метаном не занимаются(например только пропановое оборудование делают) - лицензия на эти услуги у них единая...
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)
    Спасибо!
    zhroman77 Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #2073
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  46. Рейтинг
    интресно а если у диллера выпросить справку что установлено с завода это пойдет?
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  47. #2074
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Нет. 2Б - о периодическом испытании, а оно надо на всех авто...
    А вот 2А не нужна - она об установке...да и при заправке ее никогда не спрашивают, она могла бы понадобиться при регистрации в ГИБДД авто как газ-бензин...
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  49. #2075
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EcoHilT Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь - если есть возможность удаленно организовать - я в доле )))
    странно, что вас это не интересовало при покупке пассата. имхо, нормальный продавец всегда прилагает полный комплект документов - птс, 2б, гто + переходник до кучи.

Закрытая тема
Страница 83 из 300
ПерваяПервая ... 33 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org