ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 127 из 300
ПерваяПервая ... 27 77 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,175 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #3151
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Если реально так холодно то точно проблемы какие-то в машине...
    Ищи по форуму, видел что-то типа: " периодически начинает дуть ледяной ветер"

    Да машина на месте не очень прогревается, но в ней совсем не холодно!
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  3. #3152
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    В ноги у них и не будет дуть горячий воздух, я как понял из разных форумов, что типа особенность модели В6.
    На улице +4, ставлю температуру на хай и поток в ноги - жарит шопипец. Что я не так сделал?
    У автора что то неисправно.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  5. #3153
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Сообщение от rovinn
    В ноги у них и не будет дуть горячий воздух, я как понял из разных форумов, что типа особенность модели В6.
    подтверждаю в ноги дует отлично

    Сообщение добавлено в 18:47, предыдущее сообщение было в 18:43

    Цитата Сообщение от Bavareccc Посмотреть сообщение
    на современных дизелях при большом морозе стоишь на светофоре и падает стрелка температуры.
    у товарища турик дизельный часами может тарабанить и стрелка на месте , не шевелится

    Сообщение добавлено в 18:52, предыдущее сообщение было в 18:47

    Цитата Сообщение от Lihodey Посмотреть сообщение
    Я не против диагностики, но хотелось бы показать спецу, а то я пока разберусь что да как..
    нет спецов. лучше чем сам никто не сделает!!! поверь

  7. #3154
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    На улице +4, ставлю температуру на хай и поток в ноги - жарит шопипец. Что я не так сделал?
    Живете не в том климате, у Вас +4, а у нас -4 сегодня, а до этого стояло в районе -25 и доходило до минус 35. Попробуйте, тогда. Я не спорю, если выключить поток с лобового стекла будет дуть и в ноги хорошо, но если я выключу поток воздуха со стекла, оно просто запотеет. Да и понятие «дует», это субъективное мнение человека, Вам кажется что тепло, а мне при таком климате холодно. И уже проверенно, что в минус 30 движек(масло в нем) не нагревается более 80 градусов. А сейчас легко 90.


    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    подтверждаю в ноги дует отлично
    Хорошо, что дует, еще бы грело…

  9. #3155
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  10. Рейтинг
    [QUOTE=rovinn;1310784]Живете не в том климате, у Вас +4, а у нас -4 сегодня, а до этого стояло в районе -25 и доходило до минус 35. Попробуйте, тогда. Я не спорю, если выключить поток с лобового стекла будет дуть и в ноги хорошо, но если я выключу поток воздуха со стекла, оно просто запотеет. Да и понятие «дует», это субъективное мнение человека, Вам кажется что тепло, а мне при таком климате холодно. И уже проверенно, что в минус 30 движек(масло в нем) не нагревается более 80 градусов. А сейчас легко 90.

    даааааа,в питере +4 и ничего не поделать,весь новый год такой обещают(снова феерверки в песок вставлять).НО в прошлом году минус и 10 и 20 было,и я не помню чтобы проблемы были,Omego скажи же!!!

  11. #3156
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    и я не помню чтобы проблемы были,Omego скажи же
    Да я бы не сказал, что это проблема. Обсуждать климат в салоне этой машины( и любой другой), идея бесперспективная, так как для каждого все индивидуально, в плане комфортной температуры. Я пробовал ехать в -27 в футболке на заднем сиденье, ехать можно, но я бы не отказался от большего тепла. Будет время, я проверю корректность работы термостата и покатаюсь с кабелем, чтоб проследить температуру тосола. Но пока у нас тоже таких холод не намечается больше. Я например сегодня весь день отъездил на газе, хоть и машина простаивала на улице по несколько часов, а вот несколько дней назад, почти каждый запуск был на бензине. Да же чувствовалось, что тяжелее было сцепление. От себя я могу сказать, что меня устраивает печка на моем авто.
    P.S. Вопрос в тему, а кто-нибудь ставил сигнализацию с авто запуском на наше авто? Зачем, я думаю пояснять не надо. Хочу услышать отзывы «счастливчиков».

  13. #3157
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Я не спорю, если выключить поток с лобового стекла будет дуть и в ноги хорошо,
    кмк кто то путает значения слов "дует", и "жарит".

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    На улице +4, ставлю температуру на хай и поток в ноги - жарит шопипец. Что я не так сделал?
    У автора что то неисправно.
    Я писал только про температуру потока воздуха.

    Прошлой зимой в Латвию и Литву ездил, в -25 ехал в лёгкой кофте. Было тепло. Да согласен если маленькие пробеги то ничего не успеет прогреться, но тогда надо менять регулировки климата (ставить на макс температуру и т.д.) а если не помогает то ставить топливные обогреватели предпусковые, ибо чудес быть не может, особенно с фагеновскими ТФСАЙ моторами.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  15. #3158
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    кмк кто то путает значения слов "дует", и "жарит".
    Ну тут я уточню, что я езжу с авто режимом климатической установки, меня устраивает.

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    особенно с фагеновскими ТФСАЙ моторами.
    Если не трудно, проясните ситуацию. Куда уходит тепло от сгорания топлива? Я понимаю, что создали экономичный двигатель. Я пока с трудом верю, что КПД подняли на столько, что большая часть энергии переходит в механическую(вращение коленвала), а остатки тепловой развеиваются с поверхности двигателя набегающим потоком воздуха, в теории ему тогда зимой и радиатор не нужен. Что дизеля болеют этим я в курсе, но что бензиновые авто так накрутили, вообщем я пока вникаю в эту тему.

  17. #3159
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Если не трудно, проясните ситуацию. Куда уходит тепло от сгорания топлива?
    Да никуда не уходит. Ибо при стоянии в пробках даже 1,8 тфсай роняет температуру и из печки идет холодный воздух, добились экономии на ХХ и получили что теплу браться неоткуда.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  19. #3160
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Что дизеля болеют этим я в курсе, но что бензиновые авто так накрутили, вообщем я пока вникаю в эту тему.
    Дак движки почти дизельными и стали - впрыск бензина в цилиндр, работа на обедненных смесях, даунсайзинг с ростом мощности...
    С газом та же история - он хорошо горит в обедненной смеси чем я уверен пользуются для снижения расхода особо на холостых
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  21. #3161
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,331
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    кто-нибудь ставил сигнализацию с авто запуском на наше авто?
    Единственный случай угона В6 на моей памяти, обсуждавшийся на соседнем форуме был связан именно с установкой автозапуска. Так, к слову... Да и вообще тарахтеть на ХХ Вашему мотору не есть гут...
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Что дизеля болеют этим я в курсе, но что бензиновые авто так накрутили, вообщем я пока вникаю в эту тему.
    А чем Ваш мотор отличается от дизеля технически? Только степенью сжатия и типом топлива...всё остальное идентично. Не греются моторы тси, хоть ты тресни...не греются в сопоставлении с теми же мпи...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #3162
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    150
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Доброго всем времени принимайте в свои ряды! Теперь полноценный член VW Passat1.4EkoFuel.2009.cедан белый. Забрал 20,1202013, с парома в Питере Огромное Всем Спасибо за помощь, кто участвовал. Теперь по теме пока без претензий всё устраивает, динамика на газе впечетляет. Первой заправки в Питере 22кг. при нежной езде хватило на 540км. Средний по газу по дороге домой по бензу 7,4 по газу 3,6кг по компу. Общий прорбег 128 000 ло Россиии В Росии уже 2250км вчера получил ПТС сегодня еду получать гос ном Все удачи.

  25. #3163
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Единственный случай угона В6 на моей памяти, обсуждавшийся на соседнем форуме был связан именно с установкой автозапуска. Так, к слову... Да и вообще тарахтеть на ХХ Вашему мотору не есть гут...
    в той истории (не хоучу гнать на нее) но мне кажется рыльце в пушку. ей ставили не авто запуск а вебасту причем у диллера! через 2-3 дня она уходит в налоговую машина на парковке . выходит нет . и через месяц или чуть более у нее уже БМВ.
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    P.S. Вопрос в тему, а кто-нибудь ставил сигнализацию с авто запуском на наше авто? Зачем, я думаю пояснять не надо. Хочу услышать отзывы «счастливчиков».
    ставили . но ставя автозапуск лишаешься 1 ключа . имобилайз зашивается в панель .т.е. при желании открываешь авто, вставляешь болванку пустую и авто поехало!
    есть тема тут спец на форуме+ партнер клуба угонов нет. кстати они какуюто шнягу ставят в обход иммо типо не надо ключа зашивать.но я им задал вопрос через вопрос-ответ так ответа и не дождался!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  27. #3164
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    в той истории (не хоучу гнать на нее) но мне кажется рыльце в пушку. ей ставили не авто запуск а вебасту причем у диллера! через 2-3 дня она уходит в налоговую машина на парковке . выходит нет . и через месяц или чуть более у нее уже БМВ.
    мож немного по-русски?


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  29. #3165
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Я пока с трудом верю, что КПД подняли на столько, что большая часть энергии переходит в механическую(вращение коленвала), а остатки тепловой развеиваются с поверхности двигателя набегающим потоком воздуха, в теории ему тогда зимой и радиатор не нужен. Что дизеля болеют этим я в курсе, но что бензиновые авто так накрутили, вообщем я пока вникаю в эту тему.
    Да, это действительно так. Одна из заслуг прямого впрыска или FSI - способность двигателя работать на супер бедной топливовоздушной смеси, фактически далеко за гранью точки воспламенения, если считать общее отношение топлива к воздуху в камере сгорания (лямбда более 3). Почитайте про послойное смесеобразование или stratified charge. Принципы и особенности работы двигателя FSI очень хорошо описаны в SSP253, рекомендую, кому это интересно.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro
    Спасибо!
    rovinn Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #3166
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    мож немного по-русски?
    а по русски . никто не знает. дело было в УКР. всем известная персона (по флуду как и тутт есть такие) на соседн форуме купили новую Б6 .это был 2007 или 8 год . дело было осенью. ей холодно все время утром. вот диллер искал проблему не нашел предложил поставить предподогрев. пригнала авто оставила, поставили вебасту!!!! вечером забрала проверили все ок. через пару дней поехала по делам в налоговую . поставила авто на стоянку. ипо сходила в налог не было ее макс 10-20 мин . пришла авто нет. вот и сказки конец и машины наверно до сих пор нет !
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  33. #3167
    Гость
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    9
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я и авто запуск поставил но толку нет час молотит на холостых а индикатор синий горит что низкая температура двс(( это при -10 а что будет при -30 и подумать боюсь. Отдал сегодня в Керг пусть разбераються. Вторая машина в семье как раз дизель Х6 в ней жара даже в -43 проверено) если не победью))) холод буду продавать(

  35. #3168
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Хорошо, что дует, еще бы грело…
    и греет тоже ништяк

  37. #3169
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    57
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Сегодня в Липецке заправили последний раз, сказали что пока форму 2б не предоставлю, заправлять не будут, у них сейчас проверки с этим строго и всякое такое... метан 12 рублей. Езжу то редко по работе да и то лишают последней возможности на газу ездить, в Тамбове по программе Газпрома "планируют" АГНКС по обещаниям в 2014 году, но видимо и в 2016-м её не построят. Ближайшая организация для освидетельствования баллонов в Рязани или Саратове. Пришлите пожалуйста скан формы заполненной, буду "Хитрить" хотя на форуме в СПБ кто то делал за небольшую сумму, можно дистанционно решить проблему не гоняя авто так далеко? буду признателен за любое содействие.....

  39. #3170
    Новичок Аватар для Roberto
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Башкирия, Кумертау
    Сообщений
    63
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    P.S. Вопрос в тему, а кто-нибудь ставил сигнализацию с авто запуском на наше авто? Зачем, я думаю пояснять не надо. Хочу услышать отзывы «счастливчиков».
    Я поставил сигналку с автозапуском и не жалею. Удобная штука при морозе, что бы не говорили. За 10 минут до выхода завел, вышел, стекла и зеркала оттаяли, в машине терпимо, поехал и через минуту две синяя лампочка гаснет. Почти как летом, сел и поехал. Кто живет в постоянном +4 этого не понять.

    VW Passat Variant EcoFuel 1.4 TSI DSG7 2010 г.в.

  41. #3171
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zhroman77 Посмотреть сообщение
    Пришлите пожалуйста скан формы заполненной, буду "Хитрить"
    Я сам это бланк по фотке набивал. Печать ставил в одной из "пропановых контор" где раньше переводит авто на пропан. Лицензия у них на опрессовки что пропана что метана одна.
    Давай mail в личку, скину WORD файл вечером.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)
    Спасибо!
    zhroman77 Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #3172
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Общался в Новгороде с работниками АГНКС - сказали, что перегоняли в СПБ автобусы , то ли 20, то ли 40 автобусов заправляли в Новгороде .
    Когда шли разговоры о закрытии АГНКС в СПБ, то единственный живой компрессор хотели снять и привезти в Новгород, для резерва. Теперь наоборот - дали команду на ремонт трёх резервных компрессоров на АГНКС в Пулково. Видать и вправду решили автобусы метановые выпускать на маршруты.
    Последний раз редактировалось Алексей Ф.; 26.12.2013 в 00:20.

  45. #3173
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  46. Рейтинг
    не знаю что твориться с агнкс на пулковке,два дня назад заправился кое как--приехал как всегда,подключился со своим переходником,псик меньше кг влезло и все,работник подошел и говорит что давление у них подняли и колонки новые поставили(теперь до пяти машин заправится можно) и из-за этого ваши пассаты вырубает,жди вторую машину.И вот мы уже стоим два пассата подключены,нас запускают одновременно,и.... хрен там,обоих вырубило,тут работник говорит,давление высокое,автоматика вырубает.Тут подъезжает ГАЗон на метане,и всех нас спас,забрал всё давление и мы заправились.И как теперь заправлятся??? А сегодня приехал,вообще не работала,что то перекопано,работники ковыряются,сказали- "братан,сегодня не вариант заправиться" вот такие вот дела...........

  47. #3174
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Вчера заправлялся в 8 вечера. Спокойно новой колонкой заправился. Висело обьявление что 25 не будут работать по техническим причинам. Так что работают над собой они.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  49. #3175
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Вчера заправлялся в 8 вечера. Спокойно новой колонкой заправился. Висело обьявление что 25 не будут работать по техническим причинам. Так что работают над собой они.
    это хорошо что ты смог,значит работают над собой,может давление понизили...

Закрытая тема
Страница 127 из 300
ПерваяПервая ... 27 77 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org