ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 123 из 300
ПерваяПервая ... 23 73 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,075 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #3051
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    народ есть ли у кого проблемы со снятием переходника в морозы? я вчера минут пять кружился возле машины

  3. #3052
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    народ есть ли у кого проблемы со снятием переходника в морозы? я вчера минут пять кружился возле машины
    Нет, нету. А что с ним может быть? Одно радует, чем холоднее, тем больше влазит и тоньше кошелек…

  5. #3053
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Нет, нету. А что с ним может быть? Одно радует, чем холоднее, тем больше влазит и тоньше кошелек…
    тоже не было проблем... кошелёк мож толще всё же? Тоньше - это как раз потому что бабла больше отдал.


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  7. #3054
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ну да - тоньше кошелек, т.к. больше отдал на заправке.

    Вчера в совсем пустые баллоны задули 37 кубов на 444р (по 12р) Было -10 на улице, давление забыл посмотреть. Проблем нет с переходником(WEH)

    Кстати на заправке был автобус новый "Волгабус" по типу пазика. Движек метановый японский по словам водилы - по трассе легко 110км/ч идет. Дури говорит в нем дофига, но глючные мозги - газа то на 200км хватает то на 450км(80 кубов в нем). Перегоняли его с Волгограда в Челны. Говорит заказ 40 автобусов(этот уже 7-й который он гонит)
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  9. #3055
    Почти Мембер Аватар для DANGER40
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    106
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Очень жесткая подвеска у данного автомобиля, за пол года кончал три колеса на сравнительно небольших ямках. Можно как-то изменить ну там поставить другие стойки ?
    или еще что- то сделать.

  11. #3056
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DANGER40 Посмотреть сообщение
    Очень жесткая подвеска у данного автомобиля, за пол года кончал три колеса на сравнительно небольших ямках.
    Неееее, это не подвеска жесткая, это ямки большие )))) или колёсики слабоватые ))
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  13. #3057
    Почти Мембер Аватар для DANGER40
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    106
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AST@H Посмотреть сообщение
    Неееее, это не подвеска жесткая, это ямки большие )))) или колёсики слабоватые ))
    резина новая 2.5 накачена

  15. #3058
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DANGER40 Посмотреть сообщение
    резина новая
    Название есть?

    Сообщение добавлено в 20:30, предыдущее сообщение было в 20:28

    Цитата Сообщение от DANGER40 Посмотреть сообщение
    Можно как-то изменить ну там поставить другие стойки ?
    Стойки точно не помогут, поможет только аккуратное вождение.
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  17. #3059
    Почти Мембер Аватар для DANGER40
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    106
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Michelin Primacy 3
    GISLAVED NF 5

  19. #3060
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DANGER40 Посмотреть сообщение
    Michelin Primacy 3
    GISLAVED NF 5
    Нормальная резина.
    Пробивает резину о диск? и лето и зиму?

    Суровые Челябинские дороги....
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-
    Спасибо!
    stas-samara Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #3061
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    народ есть ли у кого проблемы со снятием переходника в морозы? я вчера минут пять кружился возле машины
    WEH, никаких проблем со снятием нет.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  23. #3062
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    народ есть ли у кого проблемы со снятием переходника в морозы? я вчера минут пять кружился возле машины
    У меня немецкий переходник,снимается без проблем.

  25. #3063
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DANGER40 Посмотреть сообщение
    Очень жесткая подвеска у данного автомобиля, за пол года кончал три колеса на сравнительно небольших ямках.
    Какой размер резины и дисков?
    По поводу подвески, посмотрите, у кого какая? Я смотрел по своему VIN (можно в наклейке сервисной), пункт «G10 Передние амортизаторы», получается согласно Elsa, это «Комфортная ходовая часть для плохих дорог (G05/G10/G16)»(расшифровку кодов можно тут глянуть) - это типа совместили не совместимое, комфорт на плохих дорогах. Мне лично нравится моя подвеска, я один раз повредил на яме зимнюю покрышку, теперь она доживает свой век на задней оси. На днях забыл про ухабы возле работы, так и пролетел три ямы, амортизаторы на второй и третей уже работали от упора до упора.
    Вопрос по поводу амортизаторов(стоек) передних, у меня они выход работают без торможения, то есть если колесо провисает в воздухе, то происходит удар. У нас стоят односторонние что ли или это признак их умирания, что работают в одну сторону?

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    WEH, никаких проблем со снятием нет.
    Цитата Сообщение от Миханик Посмотреть сообщение
    У меня немецкий переходник,снимается без проблем.
    Да мне кажется немец, отрабатывает свои деньги на 100%.
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Ну да - тоньше кошелек, т.к. больше отдал на заправке.
    Да, правильный смысл, что теперь больше входит на заправке газа и заправка выходит дороже. Ну и пробег увеличивается соответственно. Мне бы идеально было, чтоб еще килограмм десять газа влезало летом, тогда я бы доживал от заправки до заправки.
    Последний раз редактировалось rovinn; 17.12.2013 в 10:01.

  27. #3064
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    75
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я меня был случай на АГНКС в Азове. Кассир-оператор помимо документов на установку ГБО, стала требовать удостоверение на право управление ТС с ГБО, у меня такого нет. Я начал спорить, что типа в Ростове не требуют такое удостоверение и где нормативный документ по этому поводу (хотя какой-то документ был, но его срок действия до 1 января 2009 г.- постановление министра транспорта и т.п.). Ну вообщем, общими усилиями с другими участниками заправочного процесса, мы ее уговорили - заправила. Иду к колонке, делаю сброс на колонке, давай вынимать переходник (он у меня немецкий WEH), а не тут-то было, даже прокрутить не могу вокруг оси, после нескольких минут усилий и нахлынувшего ужаса, какие только мысли в тот момент меня не посещали, я догадался вернуться к оператору, а она с невозмутимым лицом - ой, я забыла сброс сделать, ну и, соответственно, после этого все легко снялось, вот и думаю это была маленькая месть с ее стороны или у них заправки такие, что тублер заправка-сброс у них не работает.

    По-поводу удостоверения кто-нибудь может профессионально прокомментировать эту ситуацию?

  29. #3065
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от John21 Посмотреть сообщение
    По-поводу удостоверения кто-нибудь может профессионально прокомментировать эту ситуацию?
    у меня есть получил года 3 назад . бессрочное попросил сделать . пусть будет его спрашивают при прохождении тех осмотра. больше наверно оно нах и не надо ,если только не работаешь наемным на газовом авто!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  31. #3066
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    75
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    у меня есть получил года 3 назад . бессрочное попросил сделать . пусть будет его спрашивают при прохождении тех осмотра. больше наверно оно нах и не надо ,если только не работаешь наемным на газовом авто!
    Это хорошо, но вопрос в другом, есть какие-нибудь действующие нормативные документы и т.п. по этому поводу?

  33. #3067
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Пару лет назад узнавал - отучиться было 1100 рублей на такую корочку...


    Evaks, у тебя Российское или Белорусское? Или у нас общее...?
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  35. #3068
    Новичок Аватар для Das Nero
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Московская область, Химки
    Сообщений
    51
    Альбомы
  36. Рейтинг
    [QUOTE=Я меня был случай на АГНКС в Азове. Кассир-оператор помимо документов на установку ГБО, стала требовать удостоверение на право управление ТС с ГБО, у меня такого нет. Я начал спорить, что типа в Ростове не требуют такое удостоверение и где нормативный документ по этому поводу (хотя какой-то документ был, но его срок действия до 1 января 2009 г.- постановление министра транспорта и т.п.). Ну вообщем, общими усилиями с другими участниками заправочного процесса, мы ее уговорили - заправила. Иду к колонке, делаю сброс на колонке, давай вынимать переходник (он у меня немецкий WEH), а не тут-то было, даже прокрутить не могу вокруг оси, после нескольких минут усилий и нахлынувшего ужаса, какие только мысли в тот момент меня не посещали, я догадался вернуться к оператору, а она с невозмутимым лицом - ой, я забыла сброс сделать, ну и, соответственно, после этого все легко снялось, вот и думаю это была маленькая месть с ее стороны или у них заправки такие, что тублер заправка-сброс у них не работает.[/QUOTE]


    Про споры у меня был случай в Ростове, когда требовали справку формы 2-Б вроде. Объяснил что VW не выдает таких справок в силу того, что в Германии она не принята )) взамен показал сортификат на оборудование и все. Кстати если они требуют что то показать, то должны сказать на основании чего они требуют тот, или иной документ.
    Последний раз редактировалось Das Nero; 17.12.2013 в 12:15. Причина: Перепутал пост )))

  37. #3069
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от John21 Посмотреть сообщение
    Это хорошо, но вопрос в другом, есть какие-нибудь действующие нормативные документы и т.п. по этому поводу?
    Если я не ошибаюсь,на АГНКС есть приказ или распоряжение запрещающее заправлять без этого удостоверения,оно обычно висит у них на стене,подписанное начальником Кавказтрансгаза.
    Мне предлагали сделать его лет 5 назад за 800 руб. без обучения.

  39. #3070
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    75
    Альбомы
  40. Рейтинг
    У меня такое предложение, может есть из нас компетентный или знакомый по таким вопросам, который займется и прошерстить эту тему с документами на ГБО и удостоверением водителя авто с ГБО - и вообще какие документы нужно иметь в наличии согласно действующему законодательству и нормативно-правовой базе, а также при прохождении техосмотра (возможно, что требуют лишнее), ведь время от времени поднимаются похожие вопросы!

    Выложить списком в начало темы!

    Сообщение добавлено в 12:04, предыдущее сообщение было в 11:59

    Цитата Сообщение от Миханик Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь,на АГНКС есть приказ или распоряжение запрещающее заправлять без этого удостоверения,оно обычно висит у них на стене,подписанное начальником Кавказтрансгаза.
    Мне предлагали сделать его лет 5 назад за 800 руб. без обучения.
    Приказ должен быть обоснован, а то можно что угодно написать, к примеру, с понедельника по среду заправляются товарищи у которых фамилия начинается с буквы А - И, а со среды по понедельник все отсальные!
    Последний раз редактировалось John21; 17.12.2013 в 13:15.

  41. #3071
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Evaks, у тебя Российское или Белорусское?
    выдано в Рб. (но на сколько я понял разницы в СНГ нет)
    в пн заеду узнаю что да как . удостоверение выложу завтра скан т..к. дома лежит мне оно как говорится а бы было. (мал ли Б7 или Б8 экофул с движком 2,0-3.0 будет и я буду его "иметь"
    ЕСЛИ ПРАЙС ВМЕНЯЕМЫ И ДИСТАННЦИОННО МОЖНО СДЕЛАТЬ(хотя я не ходил на занятия) КСИВУ ОТПИШУСЬ О ПРАЙСЕ и возможности. но пока групп нету

    p.s.
    БЕЛАЗ на Метане
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  43. #3072
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    75
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    выдано в Рб. (но на сколько я понял разницы в СНГ нет)
    в пн заеду узнаю что да как . удостоверение выложу завтра скан т..к. дома лежит мне оно как говорится а бы было. (мал ли Б7 или Б8 экофул с движком 2,0-3.0 будет и я буду его "иметь"
    ЕСЛИ ПРАЙС ВМЕНЯЕМЫ И ДИСТАННЦИОННО МОЖНО СДЕЛАТЬ(хотя я не ходил на занятия) КСИВУ ОТПИШУСЬ О ПРАЙСЕ и возможности. но пока групп нету
    Скан выкладывай качественный и цветной, тады и прайс не нужен!

  45. #3073
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    экофул с движком 2,0
    Есть такой, на кадди и туранах старых, берешь?
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  47. #3074
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ему 2,0-3,0 турбо подавай, а то 150 л.с. вообще ниочем)))
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  49. #3075
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  50. Рейтинг
    у нас нет налога от ЛС. у нас есть с 01.01.14 налог от веса авто ! вот мне повезло общий вес паси 1960 (75-80 баксов) , а комуто нет 2030 и платить в районе уже 100.
    но это фигня вот если наш всеобще вбранный утилизационку подпишет будет жесть
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

Закрытая тема
Страница 123 из 300
ПерваяПервая ... 23 73 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org