ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 236 из 300
ПерваяПервая ... 136 186 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,876 по 5,900 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #5876
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    https://www.kvdauctions.com/en/aucti...5&d=ASC&page=1 Еще один с таким салоном.


    Я по ссылке вижу белый Б7 мкпп с тканевым салоном
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  3. #5877
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Я по ссылке вижу белый Б7 мкпп с тканевым салоном
    Он наверное имел ввиду этот.
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Ну как первый опыт использования присадки? Исчезли ошибки ? Для меня тема очень актуальная, потому как с наступлением холодов машина прогревается на бензине и ошибки о бедной смеси сопровождаются моощным притраиванием движка и потерей тяги. Я гневлю на неисправность топливного насоса, но так как его все равно очень долго ждать хочу попробовать и присадку.
    А как определили, что форсунка скончалась? Какие ошибки были до этого, да и вообще предыстория какая у операции? У меня тоже есть подозрения, что бензиновые форсунки отехали- часто возникают пропуски зажигания
    Нет, форумский магазин третью неделю запчасти до Екб везет, в пятницу отправили через ТК Автотрейдинг, те только соизволили до Ногинска довести сегодня, обещают к концу недели в Екб будет. Так что испытания пройдут не скоро, у меня много пробега на бензине 10-20%, было последнее время. Так что ошибка ушла, но как придет залью и сразу на ТО уеду, на смену масла и фильтров.
    У себя смотрите ошибки, стабильно одни цилиндры или разные? Если одни форсунки или свечи(катушки), если в разброс, скорее всего подача топлива.
    Цитата Сообщение от zudogav Посмотреть сообщение
    Номер детали inr448. Брал через сайт автосовет. С доставкой обошлось 106 евро
    Я думая правильный номерок изделия INNR448T, вот он в магазине. Он разборный? Мне показалось, что он выточен из цельного куска и фильтра не имеет.
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Камрады, у кого стоят сигналки с автозаводом на екофуелах? Какие марки? Есть ли нарекания или полезные заметки? На что массовали?
    У меня заводская «плюс». Просто работает, Passatы в плане угона почти не интересны плохим людям, поставите обычную с автозапуском, будут кататься кому не лень. Последний вопрос не понятен…
    Цитата Сообщение от dryulik Посмотреть сообщение
    номера то одинаковые , буквы на конце разные, выскакивает три варианта катушек с разными буквами
    ETKA говорит обратное, номер 2K0959975B, есть еще 3AA959975 но это не мое, это для других клапанов.
    Более не дано, зачем производителю разрабатывать разные катушки, наоборот стараются сделать все единообразно, чтоб было проще.
    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    Мужики, так что никто не подскажет что за подёргивания /подтраивания двигателя?(неужели норм у кого не было такой проблемы?я в Минске на заправке спросил у человека так та же ерунда и не знает в чем дело.
    Самое простое, смотрим ошибки. И вообще на каком это топливе происходит? Если на обоих, то зажигание скорее всего, например ввернули свечи для бензиновых авто. Я свои старые свечи отдал на Газель, резьбой и длиной оной подходят, не смог только калильное число наших свечей определить, будем пробовать. Она как раз на пропане ездит.

    Народ я спрашивал по краске и клеенке. Ответа не было. Спрошу еще раз.
    Ситуация такая, сейчас баллоны проходят испытания, потом я смою краску и ржавчину. Буду красить и хочу бока покрыть антигравийной пленкой.
    Посоветуйте краску хорошую, смывку для краски и пленку. Заранее спасибо. С меня отчет если мероприятие состоится.
    Изображения

  5. #5878
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Посоветуйте краску хорошую, смывку для краски и пленку. Заранее спасибо. С меня отчет если мероприятие состоится.
    хорошая смывка - металлическая щётка на дрель
    интересно а нельзя закатать её в несколько слоёв полиэтилена термоусадочного какого-нить или будет со временем набираться конденсат?


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  7. #5879
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Я по ссылке вижу белый Б7 мкпп с тканевым салоном
    Ошибочка вышла, исправил.
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

  9. #5880
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    105
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zudogav Посмотреть сообщение
    Номер детали inr448. Брал через сайт автосовет. С доставкой обошлось 106 евро
    А можно чуть подробнее? Как через них заказать? И этот номерок нигде не бьётся... (((
    VW Passat 1.4 TSI EcoFuel Variant Sportline (Aut+Helläder+GPS+150hk)

  11. #5881
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    105
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Редуктор 3c0906011d

    Перебрал редуктор. Что интересно - не совпадает по конструктиву с тем что описан в мурзилке на Eco. Там двухпоршневой - у меня одно-. Прочитстил от всякого мазута, сменил все резинки, отультразвучил клапан на низкой стороне. Две недели, полет нормальный. ЗЫ - на фото хорошо видно что пружина подточенная - причем грубо и на наждаке, и проставочных шайб не было.. совсем.. Это при том, что вроде как кроме шведов официалов никто с ним вообще ничего не делал... Хитрят буржуи...
    Изображения
    VW Passat 1.4 TSI EcoFuel Variant Sportline (Aut+Helläder+GPS+150hk)
    Спасибо!
    McOleg, swcars, sanya64 Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #5882
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ну я ж говорил, что ниче замудренного нет в редукторе, молодчина!!!!!

  15. #5883
    Новичок Аватар для zudogav
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    58
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Я думая правильный номерок изделия INNR448T, вот он в магазине. Он разборный? Мне показалось, что он выточен из цельного куска и фильтра не имеет.
    Видимо этот номер. Я написал тот, который мне сообщил продавец. У Московских/Питерских поставщиков он не бьётся. Судя по чешскому сайту я прилично переплатил (в два раза). Но в любом случае это дешевле оригинала (9000р).
    Про фильтр не знаю, спирали нет, внутри есть конусная выемка, может она защищает от попадания грязи.


    Цитата Сообщение от EcoHilT Посмотреть сообщение
    А можно чуть подробнее? Как через них заказать? И этот номерок нигде не бьётся... (((
    Я заказывал у Романа Ликк, списался вконтакте, оплатил через пэйпал и дождался доставки (обещал неделю, вышло две). Сайт автосовет (http://vk.com/avtoizsweciinazakaz)
    Мой ЭКО пассат на drive2.ru
    Спасибо!
    EcoHilT Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #5884
    Гость
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    12
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от EcoHilT Посмотреть сообщение
    Перебрал редуктор. Две недели, полет нормальный.

    EcoHilT, добрый день! Собираюсь также разобрать редуктор- травит газ безбожно (пол года уже так езжу, но уже очково). Подскажите пожалуйста нужны ли какие то спец инструменты или оборудование и Вы сказали, что меняли все резинки и т. д. . а где брали резинки? И была ли целой мембрана. если тоже меняли, то на что?
    Извините за кучу вопросов, но это от радости, что нашел кого то кто тоже столкнулся с этой проблемой и судя по всему решил). Ищу уже месяца 4 кто занимается у нас поблизости экофулами, но ближе РБ не нашел никого.

  19. #5885
    Новичок Аватар для Renavatie
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    Мужики, так что никто не подскажет что за подёргивания /подтраивания двигателя?(неужели норм у кого не было такой проблемы?я в Минске на заправке спросил у человека так та же ерунда и не знает в чем дело.

    Цитата Сообщение от чебы Посмотреть сообщение
    у меня все тоже самое было.готовился на замену 3 форсунки.но промывка помогла
    ошибок у меня никаких нет, троит не всегда только утром на холодную ну далее хаотично переодически,только на холостом ходу,непостоянно,может и пол дня нормально проработать,у вас точно так же было?как выяснили что именно форсунка и какая?они у нас газ-бензиновые? меняются все сразу либо по отдельности? просто не хочется за зря отдавать деньги не малые, за форсы.
    надеюсь на ответы)

  21. #5886
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    ошибок у меня никаких нет, троит не всегда только утром на холодную ну далее хаотично переодически,только на холостом ходу,непостоянно,может и пол дня нормально проработать,у вас точно так же было?как выяснили что именно форсунка и какая?они у нас газ-бензиновые? меняются все сразу либо по отдельности? просто не хочется за зря отдавать деньги не малые, за форсы.
    надеюсь на ответы)
    У нас отдельно газовые, отдельно бензиновые. Троит на газу или бензине?

  23. #5887
    Новичок Аватар для Renavatie
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    У нас отдельно газовые, отдельно бензиновые. Троит на газу или бензине?
    На газу,на бензине поездил не заметил,попробую еще завести с утра на бензине сразу.

  25. #5888
    Почти Мембер Аватар для iskan660
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    119
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Коррозия багажника

    Решил еще раз попытать счастья с гарантийной перекраской двери багажника (в первый раз обратившись в ТТС г.Казань получил отказ),позвонил оффам VW в г.Йошкар -Ола переговорил с инженером по гарантии. Он мне говорит ,гарантия на ЛКП 3 года, я ему говорю не 3 ,а 6 лет, в итоге ответ :ни чем не могу вам помочь. Напрашивается вопрос где можно найти нормативный документ ,который четко регламентирует мировую гарантию на ЛКП и ее срок? Где четко прописано на что можно будет сослаться. Очень жду ответа от Вас, хочу добить этот вопрос !
    VW Passat Variant 1.4TSI Ecofuel/ 2010/ Manual/ Mbrun

  27. #5889
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iskan660 Посмотреть сообщение
    Решил еще раз попытать счастья с гарантийной перекраской двери багажника (в первый раз обратившись в ТТС г.Казань получил отказ),позвонил оффам VW в г.Йошкар -Ола переговорил с инженером по гарантии. Он мне говорит ,гарантия на ЛКП 3 года, я ему говорю не 3 ,а 6 лет, в итоге ответ :ни чем не могу вам помочь. Напрашивается вопрос где можно найти нормативный документ ,который четко регламентирует мировую гарантию на ЛКП и ее срок? Где четко прописано на что можно будет сослаться. Очень жду ответа от Вас, хочу добить этот вопрос !
    весь в внимании.. всё же думаю надо просить Evaks-а провинтилировать этот вопрос..


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  29. #5890
    Новичок Аватар для Ракета
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Алма- Ата, Казахстан
    Сообщений
    85
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Как раз таки разные цилиндры: сначала 1ый показывал, затем третий и разок четвертый застонал о смеси.
    Также были пропуски зажигания в перечисленных цилиндрах.
    Начал решать проблему с малого- заменил свечи и топливный фильтр, всё оказалось родным и в пригодном состоянии.
    При замене фильтра сломался фиксатор с патрубка, неделей позже оттуда жутко лил бензин. Патрубка в оригинале не оказалось в наличии- жду.
    Вопрос таков- может ли из за поврежденного патрубка быть обеднение смеси и сломаться топливный насос?

    По поводу сигналки- вопрос отпадает раз заводская установлена, а я в свою очередь интересовался на, что лучше массу кидать если самому ставить?

    Сообщение добавлено в 22:31, предыдущее сообщение было в 22:21

    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    На газу,на бензине поездил не заметил,попробую еще завести с утра на бензине сразу.
    Так с утра если холодно ведь и так на бензине заводится.
    У меня такая же канитель происходит каждый раз при переключении на бензин и не важно прогретая машина или нет.
    Трясет как в самолёте, но после 2 тыщ оборотов- всё в пределах нормы становится, да только тяга не та!!
    Еще и масло жрёт капитально.
    B6 Eco fuel 1.4 TSI - 150 HP, 2010 DSG Variant A.K.A. Эко-ракета

  31. #5891
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ребята сос----подскажи каталожный номер пожалуста пружины на зад усиленные -то есть повыше на авто--Volkswagen Passat Variant VI 1.4 TSI EcoFuel-10года-вчера в сервисе пружина лопнулааа сейчас я дома -жду ответа-89161212152 или сюда-заранее спасибо

  33. #5892
    Почти Мембер Аватар для DANGER40
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    106
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanitarok Посмотреть сообщение
    ребята сос----подскажи каталожный номер пожалуста пружины на зад усиленные -то есть повыше на авто--Volkswagen Passat Variant VI 1.4 TSI EcoFuel-10года-вчера в сервисе пружина лопнулааа сейчас я дома -жду ответа-89161212152 или сюда-заранее спасибо
    вот это люди ставили. 3C0 511 115 AK

  35. #5893
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    спасибо за отклик-завтра буду заказывать......

  37. #5894
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanitarok Посмотреть сообщение
    ребята сос----подскажи каталожный номер пожалуста пружины на зад усиленные -то есть повыше на авто--Volkswagen Passat Variant VI 1.4 TSI EcoFuel-10года-вчера в сервисе пружина лопнулааа сейчас я дома -жду ответа-89161212152 или сюда-заранее спасибо
    Как таковых, усиленных нету, есть просто наши 3C0511115AK задние, примерно 4000р за штуку, менять обязательно парой. Брать не оригинал не советую, бывает не совпадают характеристики.
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Как раз таки разные цилиндры: сначала 1ый показывал, затем третий и разок четвертый застонал о смеси.
    Также были пропуски зажигания в перечисленных цилиндрах.
    Начал решать проблему с малого- заменил свечи и топливный фильтр, всё оказалось родным и в пригодном состоянии.
    При замене фильтра сломался фиксатор с патрубка, неделей позже оттуда жутко лил бензин. Патрубка в оригинале не оказалось в наличии- жду.
    Вопрос таков- может ли из за поврежденного патрубка быть обеднение смеси и сломаться топливный насос?
    Так с утра если холодно ведь и так на бензине заводится.
    У меня такая же канитель происходит каждый раз при переключении на бензин и не важно прогретая машина или нет.
    Трясет как в самолёте, но после 2 тыщ оборотов- всё в пределах нормы становится, да только тяга не та!!
    Еще и масло жрёт капитально.
    Ваш текст читаешь и не можешь понять, что где и когда. Старайтесь писать более вразумительно.
    Ставлю вопросы заново по номерам(лучше под ними и отвечайте):
    1. Свечи поставили наши(101905626A) или что то иное?
    2. Я машину лихорадит на бензине и газе? Или когда едете газе, нет проблем?
    3. Давление шнурком в топливной магистрале смотрели?

  39. #5895
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    55
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от swcars Посмотреть сообщение
    Связано с ездой в пьяном виде - тех кто попадается могут обязать поставить алкозамок. Он вроде бы блокирует цепь бензонасоса, но могу ошибаться. В интернете легко найти инструкции к конкретной модели. Рекомендую отключить, так как у них есть определенный сервисный интервал - и если не приехать в заданное время на сервис, то машину не завести.
    Судя по всему, алкозамок ставят на конторские машины, вместо доктора по нашему - предрейсовый медосмотр.
    Сегодня сделал запрос шведам по отключению, из ответа следует, что бензонасос не участвует в цепи, только иммобилайзер.
    Ответ в гугл переводчик втыкал, перевод корявый... может есть полиглоты, помогите с переводом:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

  41. #5896
    Новичок Аватар для Renavatie
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  42. Рейтинг
    у меня свечи новые,ошибок нет никаких.трясет только на газу и то не сказать что трясет,просто вибрация и как будто троит немного еле ощутимо,в движении все ок . куда копать не понятно,что-то видимо связано с газом ,ни пропусков зажигания ни чего подобного вася не показывает,что подскажете делать)?

  43. #5897
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    у меня свечи новые,ошибок нет никаких.трясет только на газу и то не сказать что трясет,просто вибрация и как будто троит немного еле ощутимо,в движении все ок . куда копать не понятно,что-то видимо связано с газом ,ни пропусков зажигания ни чего подобного вася не показывает,что подскажете делать)?
    Свечи "правильные" поставили?

  45. #5898
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    55
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vr76 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, алкозамок ставят на конторские машины, вместо доктора по нашему - предрейсовый медосмотр.
    Сегодня сделал запрос шведам по отключению, из ответа следует, что бензонасос не участвует в цепи, только иммобилайзер.
    Ответ в гугл переводчик втыкал, перевод корявый... может есть полиглоты, помогите с переводом:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Не так страшен "шведский черт"! Самый геморрой его найти.
    А делов то на пять копеек, можно его отключить перемычкой, можно "кишки" даже не доставать!
    Как оказалось, все банально просто, воткнули эту приблуду в релюшку стартера...P_20141011_171427.jpgP_20141011_171513.jpg

  47. #5899
    Гость
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    беларусь
    Сообщений
    5
    Альбомы
  48. Рейтинг
    У меня похожая проблема при работе на газу. на бензине работает нормально правда на холостых иногда чуть дергает, при работе на газу сильно троит (бывают пропуски зажигания, парами по всем цилиндрам) но бывает работает идеально. из ошибок только лямда, поменял но проблема не ушла. Думаю как проверить форсунки.

  49. #5900
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для swcars
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Saint-Petersburg/Stockholm
    Сообщений
    55
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vr76 Посмотреть сообщение
    Не так страшен "шведский черт"! Самый геморрой его найти.
    А делов то на пять копеек, можно его отключить перемычкой, можно "кишки" даже не доставать!
    Как оказалось, все банально просто, воткнули эту приблуду в релюшку стартера...
    Поздравляю, как-то раз пришлось решать эту проблему прямо в дороге, хорошо хоть сервис толковый попался. Все эти проблемы из-за массового пьянства за рулем, и ничего не помогает: ни высокие цены на алкоголь, ни госмонополия на продажу всего крепче 3.5% (Systembolaget).
    www.swcars.ru - автомобили из Швеции.

Закрытая тема
Страница 236 из 300
ПерваяПервая ... 136 186 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 286 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org